DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 18/07/2021
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPUY ALEXANE 01:12:11 Senior F
2 LELIEVRE CLEA BOULOGNE-SUR-MER AC 01:13:20 Junior F
3 BESSE CAMILLE 01:17:12 Senior F
4 LACLAU EMMANUELLE LES ZINZINS DES COTEAUX 31 01:17:30 Master 0 F
5 GIRAUD MARIE 01:17:32 Master 0 F
6 BALESTA CHAPELLAN ESTELLE 01:18:07 Master 1 F
7 ALBISU MIRARI LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:18:52 Master 3 F
8 FRET MEGANE MEG'APA 01:19:15 Senior F
9 NEMBRINI ELISE 01:19:30 Senior F
10 BRESSON INGRID FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:19:57 Master 2 F
11 COMPAGNET JULIE CHATEAU LABADIE 01:20:19 Master 0 F
12 MOULINS ROUDIER CELINE ASSM 01:20:32 Master 2 F
13 CAPLAIN AMELIE 01:21:16 Senior F
14 DUMONT SOPHIE BRANCEILLES 01:21:36 Master 1 F
15 BEY COLETTE CMA 01:22:13 Master 2 F
16 ROUDAUT CHRISTINE CUVIERS LISTRACAIS 01:22:52 Master 3 F
17 MONTUSSAC VIRGINIE ES BLANQUEFORT 01:23:59 Master 2 F
18 LACROIX CHRISTINE A2RUNNING 01:24:34 Master 3 F
19 LANUC MARINE URBAN RUNNERS FRANCE 01:24:44 Senior F
20 RIGAL LYDIE 01:25:24 Master 1 F
21 DESHOULIERES MARGOT BORDEAUX ATHLE* 01:25:31 Senior F
22 SIROUGNET STEPHANIE 01:26:24 Senior F
23 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:27:15 Master 3 F
24 RAIMONDO VALERIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:27:42 Master 2 F
25 SOUAL SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:28:04 Master 2 F
26 HEUZEY CYRILLE ADRENALINE 33 01:28:07 Master 2 F
27 CHEVRIER CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:28:16 Master 5 F
28 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS 01:28:25 Master 2 F
29 FORT LAETITIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:28:28 Master 1 F
30 BRUHL SANDRINE VAL-DE-REUIL AC 01:28:29 Master 1 F
31 SERVAT PAULINE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:28:51 Espoir F
32 VETTER MARINE 01:29:13 Senior F
33 MARTIN-JARAUDIAS MARJORIE 01:29:31 Senior F
34 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:29:36 Master 4 F
35 GUILLET VERONIQUE GIFI 01:29:53 Master 2 F
36 MERLE MARINE 01:30:06 Senior F
37 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:30:40 Master 2 F
38 GORIE CELINE VTT GAURIAC 01:30:46 Master 2 F
39 GOUBERT CASSANDRA 01:30:56 Senior F
40 GIRARD SANDRINE ACEAT 01:31:40 Master 3 F
41 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:31:54 Master 4 F
42 EYNAUD SOPHIE CA VILLENAVE D ORNON 01:32:45 Master 3 F
43 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:32:49 Master 1 F
44 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:33:34 Master 1 F
45 MASSON ELODIE 01:34:19 Master 1 F
46 GARCIA SYBILLE-CHRYSTELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:34:19 Master 3 F
47 VIRGILE NATHALIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:34:55 Master 0 F
48 CROUZET ESTELLE 01:35:10 Master 0 F
49 PINEAU ALEXANDRA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:35:42 Cadet F
50 MIGALEDDU DORINE SA MERIGNAC 01:35:56 Senior F
51 MASSOT SEVERINE COLPO ATHLE PLAISIR 01:36:46 Master 2 F
52 BELLIARD CRISTELLE CUVIERS LISTRACAIS 01:36:50 Master 3 F
53 BARRAUD FRANTZ EVELYNE CHATEAU CARMENERE 01:37:02 Master 1 F
54 GIMENEZ MARIE-JOSE MARATHON DES CHATEAUX DU MEDOC 01:37:25 Master 6 F
55 DEREGNAUCOURT SOPHIE SOCQUETTES ROSES 01:37:25 Master 0 F
56 THOMASSON SEVERINE CMA 01:37:27 Senior F
57 LOPEZ PATRICIA URBAN RUNNERS BORDEAUX 3 01:37:27 Master 3 F
58 DIEF FRANCOISE CHATEAU CLOS MANOU 01:37:31 Master 0 F
59 FERRER SANDRINE 01:37:49 Master 3 F
60 SARDOS STEPHANIE 01:37:53 Master 2 F
61 GIRAUD LAETITIA 01:37:54 Master 1 F
62 FEUGIER JULIE 01:37:58 Senior F
63 BROUETTE AURORE CMA 01:38:07 Senior F
64 BAQUIERE MARIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:38:20 Master 0 F
65 FRIAND BRIGITTE 01:38:25 Master 2 F
66 GASTON ISABELLE 01:38:27 Master 3 F
67 BORDES ELODIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:39:02 Senior F
68 RENAUD ANNE 01:39:24 Master 4 F
69 CROMBE AMANDINE 01:39:40 Master 0 F
70 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:39:48 Master 1 F
71 BELKOWICHE NATACHA 01:39:53 Senior F
72 DURAND CLAIRE CAF BORDEAUX 01:39:56 Master 1 F
73 LECOURT MARIE 01:39:57 Master 0 F
74 PECHAUD-RIVIERE AUDE CNSSC / HAPPY FRIENDS 01:40:21 Master 0 F
75 POUILLOUX MARIE-ASTRID 01:40:21 Master 0 F
76 SARRAZIN LAURIE 01:40:49 Senior F
77 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:42:26 Master 2 F
78 LELIEVRE CHRISTELLE 01:42:56 Master 2 F
79 FILS MELINA URBAN RUNNERS 01:43:06 Espoir F
80 SAUVARIN ALEXANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 01:43:42 Master 2 F
81 PLICHON RAPHAELE ACP 01:44:00 Master 2 F
82 VALES EMILIE 01:44:22 Master 0 F
83 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:44:42 Master 1 F
84 MASSE BAUDET ANNE-KARINE 01:44:59 Master 0 F
85 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:45:04 Master 3 F
86 CUVILLIER JULIE 01:45:11 Master 0 F
87 MEYNIEU SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:45:24 Master 1 F
88 THIBAUDAT LAURENE 01:45:27 Master 1 F
89 COUSIN SOPHIE 01:46:21 Master 0 F
90 BOURBON MARYLIN 01:46:40 Master 1 F
91 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 01:46:49 Master 2 F
92 DUPHIL VERONIQUE US CENON 01:47:47 Master 4 F
93 LAPIERRE CINDY 01:47:59 Master 1 F
94 CLAEYS HERMINIE 01:48:01 Master 1 F
95 JONQUA FABIENNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:48:49 Master 4 F
96 DECKER MARIE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:49:11 Master 2 F
97 ALDAZABAL LAURA 01:51:22 Senior F
98 ANTOINE CAROLINE URBAN RUNNERS 01:51:54 Master 2 F
99 CUGERONE JULIE 01:52:06 Master 1 F
100 CHARPAIL CHRISTEL 01:52:06 Master 1 F
101 PRATS-MONLLAO PASCALE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:52:52 Master 2 F
102 CASTAGNEAU NATHALIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:53:09 Master 2 F
103 RAUZY MARIA CENTRE MEDOC ATHLE 01:53:38 Master 3 F
104 LE TRANG URBAN RUNNER BORDEAUX METROPOL.. 01:54:12 Senior F
105 ALEPEE LAURIANNE HAPPY FRIENDS 01:54:41 Master 0 F
106 LEOST ANNE-SOPHIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 2 01:54:43 Master 1 F
107 LANNEFRANQUE FLORE 01:55:56 Master 0 F
108 REIX ELODIE 01:55:56 Senior F
109 LAMBERT ISABELLE GIFI 01:56:09 Master 3 F
110 CATHERINOT ANNE-LAURE 01:56:59 Master 3 F
111 LINDOULSI CORINNE 01:58:28 Master 4 F
112 GONZALEZ CECILE 01:59:40 Master 3 F
113 DA SILVA SABINE 02:00:54 Master 1 F
114 RIGAUT CLARISSE URBAN RUNNER BORDEAUX METROPOL.. 02:02:22 Master 2 F
115 JOLFRE DOMINIQUE URBAN RUNNERS BORDEAUX 1 02:02:22 Master 5 F
116 CHOUIDIDA CINDY URBAN RUNNERS BORDEAUX 02:02:56 Senior F
117 HUGON-DUPRAT CINDY 02:02:57 Senior F
118 BACQUE MARIE-ANGE 02:08:57 Master 4 F