DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 12/06/2021
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAROLO ESTELLE US TALENCE* 40'55'' (40'45'') Senior F
2 CARIOU SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 42'09'' (42'00'') Senior F
3 DAVIAUD OCEANE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 42'53'' (42'45'') Senior F
4 DUBO ORLANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 45'24'' (45'14'') Senior F
5 DICHARRY CELINE S/L CM FLOIRAC 45'54'' (45'40'') Master 1 F
6 JARDIN CAROLINE 47'17'' (47'04'') Master 0 F
7 CARON LOUISE S/L UNION SAINT BRUNO 47'18'' (47'07'') Junior F
8 CAIS VALERIE CA BEGLAIS 48'32'' (48'19'') Master 3 F
9 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 48'47'' (48'34'') Master 2 F
10 PLANCHON ELODIE CA BEGLAIS 48'55'' (48'41'') Senior F
11 BAVOIX MARIE-CLAIRE 49'20'' (49'10'') Master 2 F
12 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 50'02'' (50'02'') Master 4 F
13 GALMOT MELANIE 52'17'' (51'58'') Master 1 F
14 RIVIERRE DORIANE 53'31'' (53'19'') Senior F
15 DORNON KARINE KAPHIFRAN 53'45'' (53'26'') Master 1 F
16 BATIFOL LOLA 55'26'' (55'10'') Senior F
17 ABIVEN JULIE 55'53'' (55'38'') Master 0 F
18 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 56'09'' (55'57'') Master 4 F
19 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 56'47'' (56'27'') Master 3 F
20 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE 57'19'' (57'03'') Master 5 F
21 LERICHE AURORE 57'20'' (57'08'') Master 0 F
22 QUEYRON CECILE USS REAL BUREAUTIQUE 57'58'' (57'43'') Master 3 F
23 NIVET FRANCOISE KAPHIFRAN 58'06'' (57'47'') Master 2 F
24 GOUIN EMILIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 58'23'' (58'02'') Master 0 F
25 DUPRAT SEVERINE 59'17'' (59'00'') Master 2 F
26 DUMONT SANDRINE TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 59'40'' (59'26'') Master 3 F
27 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h00'50'' (1h00'26'') Master 0 F
28 FOURTEAU SYLVIE 1h01'09'' (1h00'43'') Master 3 F
29 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 1h03'01'' (1h02'45'') Master 6 F
30 DUFAURE AURELIE 1h04'08'' (1h03'49'') Master 0 F
31 BICHAT MAGALY 1h04'32'' (1h04'05'') Master 1 F
32 BEDIN AMANDINE 1h04'40'' (1h04'14'') Master 0 F
33 GRANIER CELINE 1h04'51'' (1h04'30'') Master 1 F
34 FAUCON ELISA 1h04'55'' (1h04'34'') Espoir F
35 LHUILLIER SANDRA 1h05'02'' (1h04'37'') Master 0 F
36 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 1h07'53'' (1h07'34'') Master 7 F