DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC
DATE 26/06/2021
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BEL FRANQUESA LAURA CAV 00:38:53 1e SENIOR F
2 CHASLIN FLORINE BORDEAUX ATHLE 00:40:23 2e SENIOR F
3 MARLIN LUCILE 00:40:39 3e SENIOR F
4 DAVIAUD OCEANE CA BEGLAIS 00:42:06 4e SENIOR F
5 LECOMTE MYRIAM 00:45:18 5e SENIOR F
6 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE 00:45:45 1e MASTER 4 F
7 COIRIER ELISE US TALENCE 00:46:23 6e SENIOR F
8 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 00:47:07 7e SENIOR F
9 MATHIAS CHRISTELE 00:47:34 1e MASTER 2 F
10 CAIS VALERIE 00:48:12 1e MASTER 3 F
11 MOSSON LUCILE 00:48:27 8e SENIOR F
12 PICHARD MARIE LES FOULEES LOUBESIE 00:49:13 9e SENIOR F
13 ROUDAUT CHRISTINE LES CIVIERS LISTRACA 00:49:17 2e MASTER 3 F
14 LASSAUVAGEUX PASCALE CHU SPORTS 00:49:38 1e MASTER 5 F
15 BARRIER ALONA 00:49:47 1e MASTER 0 F
16 ARNAUD MELANIE 00:49:52 2e MASTER 0 F
17 EHNINGER MARIE CAB BEGLAIS 00:50:13 2e MASTER 2 F
18 NOGUES NINA 00:51:26 10e SENIOR F
19 ASSENSION FLORENCE FOULEES DES JALLES 00:51:52 2e MASTER 4 F
20 HAUTESSERRE STEPHANIE 00:51:55 1e MASTER 1 F
21 LALANDE LAURE COURIR A AUDENGE 00:52:11 3e MASTER 0 F
22 BOISHARDY ALICE 00:53:04 11e SENIOR F
23 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 00:53:17 2e MASTER 1 F
24 CILAIN COMMANAY ASTRID 00:54:17 3e MASTER 1 F
25 MOINE MARIE AGNES CARIGNAN SPORT NATUR 00:54:31 3e MASTER 2 F
26 DA SILVA SANDRINE CAV 00:55:00 4e MASTER 2 F
27 DEYTS ELOISE 00:55:07 4e MASTER 0 F
28 CASTAING ORIANE LES BARJOTS DES COTO 00:55:40 12e SENIOR F
29 LAGASSEAU AMELIE LIFE IS A BICHE 00:55:52 5e MASTER 0 F
30 SALOMON SANDRA 00:55:54 5e MASTER 2 F
31 BARRAILH DELPHINE 00:56:00 6e MASTER 2 F
32 BIENSAN KATELL A2 RUNNING BORDEAUX 00:57:03 7e MASTER 2 F
33 COUZI CLAUDINE US CENON ATHLETISME 00:57:18 3e MASTER 4 F
34 GUSSE TANIA 00:57:37 13e SENIOR F
35 DAUNAS MARIE 00:57:38 14e SENIOR F
36 HAROTCHENA MATHILDE 00:58:11 15e SENIOR F
37 MOMBEUIL ANAIS SAM TRIATHLON LESPAR 00:58:56 16e SENIOR F
38 HERBERT STEPHANIE LES FOULEES LOUBESIE 00:59:36 8e MASTER 2 F
39 DE BRITO CANDY 00:59:43 4e MASTER 1 F
40 FAUCON ELISA 01:00:03 1e ESPOIR F
41 BARTHE MARINA LIFE IS A BICHE 01:00:10 6e MASTER 0 F
42 AGBOHOUI STEPHANIE 01:00:19 7e MASTER 0 F
43 BANCON ELODIE US CENON 01:00:44 5e MASTER 1 F
44 TAILLANDIER CLAUDIA 01:00:52 8e MASTER 0 F
45 DE PASSEMAR CHRISTELLE A2 RUNNING 01:00:54 9e MASTER 2 F
46 VANDAMME SABINE 01:01:00 4e MASTER 4 F
47 DAUPES JENNYFER 01:01:12 9e MASTER 0 F
48 DUPONT-BOUYER HELENE 01:01:16 10e MASTER 0 F
49 BAQUIERE MARIE SAM ATHLE LESPARRE 01:01:22 11e MASTER 0 F
50 MASSIAS MARIE-LAURE 01:01:27 10e MASTER 2 F
51 PARIS DIANE RUNNING FARGUES 01:01:38 6e MASTER 1 F
52 CAPDEVIELLE AURELIE 01:02:02 11e MASTER 2 F
53 URVAL SANDRINE CMO BASSENS 01:02:17 12e MASTER 2 F
54 HOOKS KATARZYNA CAV 01:02:22 12e MASTER 0 F
55 GOMEZ LYDIE 01:02:25 7e MASTER 1 F
56 BROQUERE MARJORIE 01:02:26 8e MASTER 1 F
57 MINVIELLE LAURE 01:02:41 9e MASTER 1 F
58 DA CRUZ HELENE 01:03:06 10e MASTER 1 F
59 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 01:04:16 1e MASTER 7 F
60 BOLDATRIN EMILIE 01:04:53 13e MASTER 0 F
61 LOY AURELIE 01:05:52 14e MASTER 0 F
62 TAINTURIER EMMA CARBON BLANC 01:06:24 2e ESPOIR F
63 CAPLAIN AMELIE 01:06:54 17e SENIOR F
64 LERAY CAROLE 01:07:05 5e MASTER 4 F
65 LECOCQ SABRINA FOULEES VERTES 01:07:07 11e MASTER 1 F
66 VAUGELADE ISABELLE 01:08:21 13e MASTER 2 F
67 JOLFRE DOMINIQUE URBAN RUNNERS BORDEA 01:08:24 1e MASTER 6 F
68 LEOST ANNE SOPHIE URBAN RUNNERS BORDEA 01:08:30 12e MASTER 1 F
69 FROCRAIN JULIEN 01:08:37 18e SENIOR F
70 DEBALLE DELPHINE ELIANE MADE 01:10:43 14e MASTER 2 F
71 LOUIT CECILE CARIGNAN SPORT NATUR 01:10:48 15e MASTER 0 F