DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_VILLAGES
DATE 13/10/2013
LIEU CAP_FERRET
DISTANCE 42,195
SOURCE CHRONOSPORTS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAYONNADE CHRISTINE SLA [33] 03:15:05 1e Veteran 1 F
2 MOSMEAU CHRISTELLE LIMOGES [87] 03:20:52 2e Veteran 1 F
3 HORDÉ EMILIE BONNARD [89] 03:20:57 1e Senior F
4 CAILLEAUX CLAIRE AS LÈVES [28] 03:25:40 2e Senior F
5 GRACIET ISABELLE SAINT ANDRE DE SEIGNANX [40] 03:25:56 3e Veteran 1 F
6 QUIROS PASCALE ALBS DE BOURG [33] 03:26:36 4e Veteran 1 F
7 ANTRAYGUE MARIE TULLE AC [19] 03:29:38 5e Veteran 1 F
8 DELALANDE OPHÉLIE RCS76 [76] 03:30:54 3e Senior F
9 MARTIN CHRISTELLE VASLES [79] 03:34:39 4e Senior F
10 LESPRIT EMMA BORDEAUX [33] 03:36:12 6e Veteran 1 F
11 DEBUREAUX CHRISTELLE ESN TRIATHLON [92] 03:41:32 7e Veteran 1 F
12 RABY CAROLINE MARCHEPRIME [33] 03:45:14 8e Veteran 1 F
13 MIRADOURO MARIA MANUELA ASLMB MAIRIE DE BX [33] 03:46:04 9e Veteran 1 F
14 SAUNIER CÉLINE US THOUARS [79] 03:49:57 10e Veteran 1 F
15 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC [33] 03:50:26 1e Veteran 2 F
16 FERREIRA BERNADETTE ASI ILLAC [33] 03:50:26 2e Veteran 2 F
17 ALICANDRI MARIE LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 33 [33 03:51:48 5e Senior F
18 BUIL PATRICIA SAINT MEDARD EN JALLES [33] 03:53:45 11e Veteran 1 F
19 FOREST CLAUDE COLOMBES [92] 03:54:55 12e Veteran 1 F
20 BLANCHE-LEBRUN LAURETTE CASTRES GIRONDE [33] 03:55:02 13e Veteran 1 F
21 CHASSAING CAROLINE CAP FERRET [33] 03:55:39 14e Veteran 1 F
22 SCHAEFFER ANNE QUINSAC [33] 03:55:39 15e Veteran 1 F
23 DUPUY FLORENCE ADRÉNALINE 33 [33] 03:56:42 16e Veteran 1 F
24 MASQUELIER SOPHIE BORDEAUX [33] 03:58:04 6e Senior F
25 DUPOUY BLANCARDI CAROLE BISCARROSSE [40] 03:59:33 7e Senior F
26 ABELLARD NATHAËL US THOUARS [79] 03:59:51 17e Veteran 1 F
27 ALDRIDGE JENNIFER APO AE [USA] 04:00:13 8e Senior F
28 LIETRON LILIANE US THOUARS [79] 04:01:05 18e Veteran 1 F
29 BARTHEL GLANDUS JEANNE PAC [33] 04:01:09 19e Veteran 1 F
30 LASSUS EMMANUELLE BOISSEUIL [87] 04:01:13 9e Senior F
31 VALÉRY MATHILDE INSPIRAFRICA [33] 04:02:04 10e Senior F
32 PUYHARDY CHRISTINE VERNEUIL OXYGENE [87] 04:02:42 3e Veteran 2 F
33 BALAGUER MANUELA GÉNÉRATION TRI 33 [33] 04:02:58 20e Veteran 1 F
34 BERTRAND NATACHA LES BALADINS DE JARDRES [86] 04:04:01 11e Senior F
35 GORSE ELSA ST LAURENT SUR GORRE [87] 04:04:25 12e Senior F
36 LATHUS MARIE SAINT JEAN D'ILLAC [33] 04:04:58 13e Senior F
37 WANPOUILLE CHARLENE PARIS [75] 04:05:05 14e Senior F
38 LE BECACHEL MYRIAM APCH BRIVE [19] 04:05:08 21e Veteran 1 F
39 HIRTZ EDITH LUYNES [37] 04:06:14 1e Veteran 3 F
40 BLANDIN CHRISTINE NANTES [44] 04:08:17 15e Senior F
41 DUBEAU VALÉRIE NANTES [44] 04:08:20 22e Veteran 1 F
42 CHAVES-BRUN NATHALIE SOLOMIAC [32] 04:08:23 23e Veteran 1 F
43 DUMAS SANDRINE BORDEAUX [33] 04:08:36 24e Veteran 1 F
44 DURAND LARA LIBOURNE [33] 04:10:28 16e Senior F
45 MÉNARD MARIE-FRANÇOISE ASPTT NIORT MONCOUTANT [79] 04:12:18 4e Veteran 2 F
46 LALLAIN CÉCILE ADRENALINE 33 [33] 04:13:01 25e Veteran 1 F
47 SCHOUTEETEN MURIEL RUEIL MALMAISON [92] 04:14:14 17e Senior F
48 VIGIER CHRISTELLE CINQ MARS LA PILE [37] 04:14:36 18e Senior F
49 MILLIAC ISABELLE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:14:40 19e Senior F
50 SAUX CATHERINE BEGLES [33] 04:14:52 26e Veteran 1 F
51 BONAVENTURE LAURE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:16:19 20e Senior F
52 DUPART CATHERINE LA BREDE [33] 04:17:22 5e Veteran 2 F
53 LAFOSSE NATHALIE ASI COURSE PEDESTRE [33] 04:21:17 27e Veteran 1 F
54 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC ATHLETIC CLUB [33] 04:21:52 28e Veteran 1 F
55 DORBESSAN-LAPIQUE MARGAUX CA PORTETS [33] 04:24:11 21e Senior F
56 DECOSSE FRÉDIE LIMOGES [87] 04:25:13 22e Senior F
57 MOINET NATHALIE CHANIERS [17] 04:26:33 29e Veteran 1 F
58 DAVID DOMINIQUE CHANIERS [17] 04:26:33 6e Veteran 2 F
59 COLOMBET PATRICIA ST SYLVESTRE SUR LOT [47] 04:26:45 30e Veteran 1 F
60 ZALATEU NADÈGE MARTIGNAS SUR JALLE [33] 04:27:37 31e Veteran 1 F
61 AIT-ABDEDAIM MALIKA ASPTT NIORT [79] 04:28:28 7e Veteran 2 F
62 VIDEAU FABIENNE BORDEAUX [33] 04:28:57 32e Veteran 1 F
63 ROUSSEAU ELISE ASPTT NIORT [79] 04:29:15 33e Veteran 1 F
64 DAGUINOS SÉVERINE GÉNÉRATION TRI 33 [33] 04:29:47 34e Veteran 1 F
65 DAL CORSO DOMINIQUE LES FOY SONNÉS / ASTROPODES [31] 04:30:25 35e Veteran 1 F
66 MARTINEZ EVE BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 04:30:58 36e Veteran 1 F
67 RUPP LAURENCE BOULIAC [33] 04:31:04 8e Veteran 2 F
68 RUPP CAMILLE BOULIAC [33] 04:31:04 1e Espoir F
69 BOSC CHRISTELLE SERIGNAC [82] 04:32:02 23e Senior F
70 RAUHANSALO KATJA HELSINKI [FIN] 04:32:46 24e Senior F
71 BREIL ISABELLE AS AMBARES [33] 04:33:18 37e Veteran 1 F
72 VIGIER MARIE-NO LÈGE CAP FERRET [33] 04:34:18 9e Veteran 2 F
73 HEINEMANN LOUVAINE LES MORDUS A2R [94] 04:34:23 10e Veteran 2 F
74 LEGERON PATRICIA RUNGIS [94] 04:34:23 11e Veteran 2 F
75 CLOUET FLORENCE SAINT ANDRE DE CUBZAC [33] 04:35:23 38e Veteran 1 F
76 DAYRAUT JANICK AGEN [47] 04:38:42 25e Senior F
77 ROUX MARIE FRANCE PBAC BRIVE [19] 04:39:46 12e Veteran 2 F
78 RACADOT CATHY SALLEBOEUF [33] 04:40:28 26e Senior F
79 PERROT AGNÈS FLOIRAC [33] 04:40:28 39e Veteran 1 F
80 LUSSAC CHRISTINE RAID'N TRAIL [33] 04:40:28 40e Veteran 1 F
81 GUEGUEN CHRYSTELE BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 04:41:31 41e Veteran 1 F
82 LABARBERE MICHÈLE TONNEINS [47] 04:41:36 2e Veteran 3 F
83 GAROUSTE BRIGITTE ARSAC [33] 04:43:28 13e Veteran 2 F
84 D'HERBEMONT SOPHIE SAINT CLOUD [92] 04:46:22 14e Veteran 2 F
85 MELLADO NATHALIE COFINOGA [33] 04:46:51 15e Veteran 2 F
86 MILONE MARINELLA STAINS [93] 04:46:53 42e Veteran 1 F
87 VAN DORPE VALÉRIE PAS SI VITE DEVANT [BEL] 04:47:43 43e Veteran 1 F
88 ALAMILLO FLORENCE SAINT LON LES MINES [40] 04:48:03 27e Senior F
89 HOURQUEBIE FLORENCE SAINT LON LES MINES [40] 04:48:04 44e Veteran 1 F
90 PATRY TIPHAINE TALENCE [33] 04:48:52 28e Senior F
91 VIEIRA BELLA LOS ASTIAUS DE MEILHAN [40] 04:49:39 29e Senior F
92 RESSEGUIER MARIE-BERTHE EXTRAPEDESTRES [46] 04:49:53 16e Veteran 2 F
93 TARBE COLETTE AS AMBARES [33] 04:50:40 3e Veteran 3 F
94 MOBILI MARLÈNE ADRÉNALINE 33 [33] 04:52:16 45e Veteran 1 F
95 LOOS CÉCILE BLAYE [33] 04:53:17 30e Senior F
96 RANCHOU VÉRONIQUE ARTIGUES /BORDEAUX [33] 04:54:41 46e Veteran 1 F
97 CONDE CHRISTINE ANDERNOS LES BAINS [33] 04:54:49 17e Veteran 2 F
98 LHUBERT CHANTAL STAINS [93] 04:56:26 47e Veteran 1 F
99 GORLIER MYRIAM LES MUREAUX [78] 04:58:12 48e Veteran 1 F
100 DE SAINT OURS NATHALIE COGNAC [16] 04:59:59 49e Veteran 1 F
101 GUEHAM FATIMA DARNETAL [76] 05:00:05 50e Veteran 1 F
102 FERENC CORALIE CASTRES GIRONDE [33] 05:01:14 51e Veteran 1 F
103 DUPONT NATHALIE SAINT MEDARD EN JALLES [33] 05:03:24 52e Veteran 1 F
104 POUILLOUX GAELLE BISCARROSSE [40] 05:03:47 53e Veteran 1 F
105 PELLADEAU CATHERINE BORDEAUX [33] 05:04:43 54e Veteran 1 F
106 MICHAELI CATHERINE MERIGNAC [33] 05:04:57 55e Veteran 1 F
107 GASSIOT SÉVERINE BEYCHAC ET CAILLAU [33] 05:05:59 56e Veteran 1 F
108 MALAISE FRÉDÉRIQUE TOULOUSE [31] 05:09:59 31e Senior F
109 COLLIN ISABELLE BRAY SUR SEINE [77] 05:10:28 57e Veteran 1 F
110 KAOUANE ALICE SAINT MEDARD EN JALLES [33] 05:12:34 2e Espoir F
111 MARTIN CLAUDINE LES KEKES DU BOCAGE [94] 05:27:22 4e Veteran 3 F
112 MIOMANDRE CÉCILE SAINT EMILION [33] 05:29:33 32e Senior F
113 VAUTIER MARIE-LISE AS IGN [93] 05:37:38 33e Senior F
114 BERDOULAT CORINNE PESSAC [33] 05:40:57 58e Veteran 1 F
115 MORIN SOPHIE BORDEAUX [33] 05:45:32 59e Veteran 1 F