DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DES_PHARES
DATE 11/08/2013
LIEU LE_VERDON
DISTANCE 10,4
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERMAIN ANNIE ROSE AC PAREMPUYRE 00:43:06 1e VETERAN 2 F
2 MOIRET SOPHIE ENTENTE OUEST LYONNAIS 00:43:09 1e SENIOR F
3 ARIAS MARIE NOELLE ESB OXYGENE 00:43:27 1e VETERAN 1 F
4 FAYON ADELINE DASSAULT SURESNES 00:43:58 2e SENIOR F
5 JEUNEU MONIQUE 00:44:32 2e VETERAN 2 F
6 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:44:49 2e VETERAN 1 F
7 CASTETS AUDE 00:45:19 3e VETERAN 1 F
8 ROFRIGUES CYNTHIA AMIS DES QUAIS 00:45:55 3e SENIOR F
9 CHABLE CORINNE 00:46:04 4e VETERAN 1 F
10 MENARD CLAUDE TRI LESPARRE 00:46:10 5e VETERAN 1 F
11 BOUALLALA SOPHIA 00:46:43 1e JUNIOR F
12 GILLET CELINE 00:48:28 4e SENIOR F
13 LAVAUD MARIE ANGE AS AMBARES 00:50:51 6e VETERAN 1 F
14 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 00:51:00 7e VETERAN 1 F
15 PROD'HOMME NATHALIE 00:51:28 5e SENIOR F
16 DURAS KARINE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:52:07 8e VETERAN 1 F
17 PAUC LYDIA ATHLE LESPARRE 00:52:08 6e SENIOR F
18 LAFAURIE CHRISTINE 00:52:17 3e VETERAN 2 F
19 BOURGOIN CATHERINE JOGGING CASTELNAU 00:52:28 4e VETERAN 2 F
20 HARWIG JUTTA EURONAT 00:52:30 5e VETERAN 2 F
21 CHAMBEFORT PAULINE 00:53:43 7e SENIOR F
22 MOZUELOS PATRICIA AC PAREMPUYRE 00:54:16 6e VETERAN 2 F
23 CHARMARTY ANAIS SA MERIGNAC 00:54:48 8e SENIOR F
24 MOUSSET CATHERINE 00:55:07 7e VETERAN 2 F
25 BELZGAOU AGNES 00:55:20 9e VETERAN 1 F
26 CARNEIRO PASCALE 00:55:29 10e VETERAN 1 F
27 GUILLOT SANDRINE ESB OXYGENE 00:55:31 11e VETERAN 1 F
28 DIEU ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:55:34 12e VETERAN 1 F
29 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:55:44 1e VETERAN 3 F
30 GITZHEIN IRIS 00:56:10 13e VETERAN 1 F
31 GAROUSTE BRIGITTE 00:56:21 8e VETERAN 2 F
32 TOURNIER NADINE 00:56:29 9e VETERAN 2 F
33 MANIERI ISABELLE 00:56:30 14e VETERAN 1 F
34 DISTINGUIN CHASSAINT SOPHIE PERIGUEUX RUNNING 00:57:27 15e VETERAN 1 F
35 MAURAT JACQUELINE 00:57:28 10e VETERAN 2 F
36 LAVANDIER BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:57:44 11e VETERAN 2 F
37 DREYDEMY EMMANUELLE 00:59:02 16e VETERAN 1 F
38 VIRGILE NATHALIE 00:59:14 9e SENIOR F
39 MARTIN ISABELLE ATHLETIC BRUNOY CLUB 00:59:48 12e VETERAN 2 F
40 CASTANER DELPHINE 01:00:02 17e VETERAN 1 F
41 MULLER CELINE 01:00:25 10e SENIOR F
42 BANCE FLORENCE 01:01:44 18e VETERAN 1 F
43 GASTON JUSTINE 01:01:56 13e VETERAN 2 F
44 RAY MAGALI 01:02:01 19e VETERAN 1 F
45 BOURGES FRANCOISE 17 SOUPAPES ROYAN 01:03:40 2e VETERAN 3 F
46 RULIN FRANCINE 01:04:19 3e VETERAN 3 F
47 THIBAUT VANNY 01:05:44 11e SENIOR F
48 THIBAUT NADINE 01:05:45 14e VETERAN 2 F
49 DOUSSE DELPHINE 01:06:11 20e VETERAN 1 F
50 REICH GUYLAINE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:07:38 15e VETERAN 2 F
51 THIROINE LAURENCE 01:07:45 16e VETERAN 2 F
52 WOLF MEGANE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:08:18 1e ESPOIR F
53 HIRIBERRY FREDERIQUE 01:09:04 21e VETERAN 1 F
54 TUGAL-THEON AMANDINE 01:10:07 2e ESPOIR F
55 FAURE RICHARD EMMANUELLE CA VILLENAVE 01:12:41 22e VETERAN 1 F
56 DOLBEAU MYRIAM LES GALOPINS DE GUYENNE 01:12:44 4e VETERAN 3 F
57 TRANCHANT NICOLE 01:19:06 17e VETERAN 2 F