DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 21/07/2013
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE CH HAUT GRAVAT 1'06'22 Senior F
2 BILLAUD MAITE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'09'01 Senior F
3 FOURES LIVIE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'10'00 Senior F
4 RIBIERE GAELLE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'10'31 Senior F
5 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1'14'52 Veteran 1 F
6 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 1'17'33 Veteran 2 F
7 DENIER LAURENCE 1'19'00 Veteran 1 F
8 NETO MARIE SOL 1'19'10 Veteran 1 F
9 BOURGEAT CATHY AR EURONAT 1 1'20'02 Veteran 2 F
10 MEYER ANNEGRET 1'20'25 Veteran 2 F
11 GORIE BEATRICE CH CLOS MANOU 1'21'47 Senior F
12 SUARD VERONIQUE 1'23'16 Veteran 1 F
13 MENARD CLAUDE CL TRI LESPARRE 1 1'23'16 Veteran 1 F
14 JUGAN AMELIE CENTRE MEDOC ATHLE 1'23'35 Senior F
15 RODRIGUES CYNTHIA AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 1'23'39 Senior F
16 VLCEK EMMANUELLE 1'24'09 Senior F
17 FOUBERT LISE 1'24'31 Junior F
18 QUIFILLE SOPHIE 1'25'02 Veteran 1 F
19 CARTIGNY FLORENCE CL CSLG 1'25'18 Senior F
20 PUYOOU LAURENCE CH LE TEMPLE DE TOURTEYRON 1'26'11 Veteran 1 F
21 LERAY INGRID 1'27'20 Veteran 1 F
22 GROBOZ NADINE AR EURONAT 1 1'28'11 Veteran 2 F
23 CHAMPION CELINE 1'28'47 Senior F
24 BOURIAT CARINE 1'29'10 Veteran 1 F
25 ALOS FANNY AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 1'29'24 Senior F
26 ROUSSEAU ALEXANDRA 1'29'58 Senior F
27 SIMONIN VERONIQUE 1'30'12 Veteran 1 F
28 BOIRIE DOMINIQUE LE NEPTUNE 2 1'30'51 Veteran 2 F
29 LAUNOY FABIENNE 1'31'00 Veteran 1 F
30 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'31'09 Veteran 2 F
31 RAMBAUD MONIQUE 1'31'21 Veteran 3 F
32 DUPLAN MARION LES TROUS DU C 1'31'29 Senior F
33 ROUAUX ANNA 1'31'32 Veteran 1 F
34 LARGETEAU STEPHANIE 1'31'32 Senior F
35 GALMICHE FLORE TRI CLUB TORCY 1'32'16 Senior F
36 GORIE CELINE CL ALBS 1'32'24 Veteran 1 F
37 BOIZEAU VANESSA LE NEPTUNE 2 1'32'54 Senior F
38 LECOCQ KARINE 1'33'32 Veteran 2 F
39 CROUZIER BOTEREL RACHEL CL ASI ILLAC F 1'33'50 Veteran 1 F
40 LAPLACE VALERIE 1'34'31 Senior F
41 BESSE NICOLE 1'34'43 Veteran 1 F
42 RUELIUS MANGOLD ANNETTE SV MUNSTER 1'35'00 Veteran 2 F
43 MOMBEUIL ELISABETH LE NEPTUNE 2 1'35'10 Veteran 2 F
44 NUTER RACHEL US TALENCE 1'35'13 Senior F
45 GIBAUD CATHERINE CL ASI ILLAC F 1'35'32 Veteran 2 F
46 LAVIGNE. CHRISTINE CL SA MERIGNAC 1'37'45 Veteran 2 F
47 DUPUY FLORENCE 1'37'56 Veteran 1 F
48 HIDR NADIA 1'38'00 Veteran 1 F
49 HEUBI PATRICIA AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 1'38'00 Veteran 2 F
50 BERTINELLI SANDRINE. LES GALOPINS DE GUYENNE 1'38'17 Senior F
51 GILLET CELINE 1'38'37 Senior F
52 AZAMBOURG CHRISTINE CL ASI ILLAC F 1'38'47 Veteran 2 F
53 FERREIRA BERNADETTE CL ASI ILLAC F 1'38'48 Veteran 2 F
54 MAIS KARINE 1'39'14 Senior F
55 LAGONOTTE JOHANN LYDIA CL LES FOULEES MUIZONNAISES 1'40'06 Veteran 1 F
56 MALBOT LAURENCE 1'40'07 Veteran 1 F
57 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 1'40'14 Veteran 1 F
58 DUPLA DANY CENTRE MEDOC ATHLE 1'40'20 Veteran 1 F
59 MOLINA VALERIE CENTRE MEDOC ATHLE 1'40'21 Veteran 1 F
60 DE CASTRO VICTORIA CENTRE MEDOC ATHLE 1'40'42 Veteran 2 F
61 BOULIC SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 1'40'53 Veteran 1 F
62 HOUSSIN CELINE AR EURONAT 2 1'41'15 Senior F
63 HOSTEING MARIE CHRISTINE SODIL 1'41'18 Veteran 1 F
64 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 1'42'23 Senior F
65 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 1'42'40 Veteran 3 F
66 MOZUELOS PATRICIA AC PAREMPUYRE 1'43'33 Veteran 2 F
67 MOBILI MARLENE ADRENALINE 1'44'00 Veteran 1 F
68 PAUC LYDIA LE NEPTUNE 2 1'44'54 Senior F
69 GIGNOUX ESTELLE AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 1'44'56 Veteran 1 F
70 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1'45'33 Veteran 3 F
71 PROMPT SYLVIE AR TEAM GALOPINS CHARENTAIS 1'46'03 Veteran 1 F
72 MOHEDAMO LAFFORGUE SANDRINE 1'46'31 Veteran 1 F
73 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 1'47'02 Veteran 2 F
74 BARREAUX CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'47'02 Veteran 1 F
75 BERROUET SYLVIE CH BEJAC ROMELYS 1'48'59 Veteran 2 F
76 DE BORTOLI PATRICIA CL AS HAILLAN 1'49'01 Veteran 2 F
77 MIMAR ALINE CHU BORDEAUX 1'49'44 Veteran 3 F
78 DELAMARRE KATIA 1'50'40 Senior F
79 ALAZARD MIREILLE 1'50'43 Veteran 1 F
80 BEILLARD MURIEL 1'50'44 Veteran 2 F
81 MARCHAPT GUYLENE S/L PERIGUEUX RUNNING 1'51'52 Veteran 2 F
82 GALLIEN SANDRINE S/L PERIGUEUX RUNNING 1'51'52 Veteran 1 F
83 MARTIN ESTELLE LE NEPTUNE 2 1'52'21 Veteran 1 F
84 DISTINGUIN CHASSAINT SOPHIE PERIGUEUX RUNNING 1'52'28 Veteran 1 F
85 RONDET EMMANUELLE 1'54'02 Senior F
86 TOURNIER NADINE 1'54'51 Veteran 2 F
87 RULIN FRANCINE 1'54'51 Veteran 3 F
88 PETRONELLI SABINE 1'55'38 Veteran 2 F
89 DUBEDOUT LAURA CH BEJAC ROMELYS 1'56'00 Senior F
90 MAUBERT CHRISTIANE 1'59'03 Veteran 3 F
91 STOECKIN ELISABETH CENTRE MEDOC ATHLE 2'01'40 Senior F
92 DIZY NADINE AR ASGB BORDEAUX 2'02'05 Veteran 2 F
93 OURY FROMENT CORINNE 2'02'11 Veteran 1 F
94 FESSY ANNE LAURE 2'02'38 Senior F
95 SELLE AURELIE AR BOUCHERIE BRUNEAU A BAGES 2'02'47 Senior F
96 SCHWEYER MARIE ANTOINETT 2'08'02 Veteran 2 F