DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_SAINT_SELVAISES
DATE 06/04/2013
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE MARINE BEC LEOGNAN* 40'08'' Senior F
2 APIOU-GOUSSAU ANNE 45'32'' Veteran 1 F
3 ALVAREZ MIREILLE 45'45'' Veteran 2 F
4 BIDEAU MILLON VERONIQUE 46'04'' Senior F
5 CONTIS NADEGE BEC LEOGNAN* 46'34'' Veteran 1 F
6 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 46'59'' Senior F
7 ROGER CELINE 47'17'' Senior F
8 BROLY CAPUCINE 47'48'' Senior F
9 LEPORCQ AURORE 48'33'' Senior F
10 LE GUILLOU JULIE SAINT SELVE 49'19'' Senior F
11 PAILLIES MARCELLE 49'43'' Veteran 2 F
12 TOURNOIS SONIA SAINT SELVE 50'09'' Senior F
13 PETITGENET CELINE 50'38'' Senior F
14 SALISSARD CHANTAL 51'22'' Veteran 2 F
15 ROUMEGOU LAURENCE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 52'12'' Veteran 2 F
16 MILON NELLY SAINT SELVE 53'04'' Senior F
17 GREMILLET ASTRID 53'06'' Senior F
18 DOUSSOU CLAIRE 53'10'' Espoir F
19 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 53'12'' Junior F
20 DUVERNE JULIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'15'' Senior F
21 DELOUBES-GIRESSE PAULINE 53'38'' Senior F
22 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 55'31'' Veteran 2 F
23 ROBINS LAETITI SAINT SELVE 56'30'' Senior F
24 BAQUE CHRISTINE 56'32'' Veteran 2 F
25 HENRY MARIE-CHRISTINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'39'' Senior F
26 BOINOT HINCELIN DOROTHEE 57'46'' Veteran 1 F
27 LIETAERT EDITH 58'15'' Veteran 2 F
28 SELLIE ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 58'48'' Veteran 1 F
29 DANEY MARIE-HELENE 58'49'' Veteran 3 F
30 ROUMEGOU AUDREY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 59'13'' Espoir F
31 MENARD PATRICIA 59'16'' Veteran 2 F
32 LAVILLE MIREILLE 1h00'04'' Veteran 1 F
33 GUILLET SABRINA 1h01'01'' Senior F
34 SALLIBARTANT MONIQUE 1h01'39'' Veteran 2 F
35 DELOUBES SEVERINE 1h01'53'' Espoir F
36 MARTINEZ CELINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h02'47'' Senior F
37 GARUZ ELIANE 1h04'10'' Veteran 2 F
38 RZEPKOWSKI CATHERINE 1h04'44'' Senior F
39 CASSAGNE GERALDINE 1h05'31'' Veteran 1 F
40 LE PUIL KARINE 1h05'33'' Veteran 1 F
41 MICHENEAU STEPHANIE 1h06'02'' Veteran 1 F
42 MESLIER MIREILLE CANEJAN ATHLETISME 1h06'19'' Veteran 2 F
43 GELINEAU STEPHANIE 1h06'25'' Veteran 1 F
44 TEYSSIER NANCY 1h06'28'' Veteran 1 F
45 MARIOT JUSTINE 1h06'36'' Senior F
46 DORIGNAC CERISE 1h06'37'' Espoir F
47 POUZOL JESSICA 1h06'40'' Senior F
48 ISSAGARE EMILIE SAINT SELVE 1h07'34'' Senior F
49 BARBETTE MAUREEN SAINT SELVE 1h08'17'' Espoir F
50 DUPIOL ADELE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h08'58'' Senior F
51 MIGNE JOSIANE 1h09'13'' Veteran 3 F
52 LAMOINE CATHERINE 1h09'41'' Veteran 2 F
53 BERLIN FRANCOISE 1h09'52'' Veteran 1 F
54 GRUSON MYRIAM 1h10'32'' Senior F
55 ARDOUIN VIRGINIE 1h10'44'' Senior F
56 MARTINON EMILIE 1h11'24'' Senior F
57 FARGEOT VERONIQUE SAINT SELVE 1h11'25'' Veteran 1 F
58 LASSERRE NICOLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h12'16'' Veteran 2 F
59 GALLINARI MARTINE 1h14'00'' Veteran 2 F
60 COLOMBERO CORINNE 1h14'31'' Veteran 2 F
61 BLONDEL LESLIE 1h14'53'' Senior F
62 BARBETTE MIGRAINE BLANDINE 1h14'54'' Veteran 2 F
63 VISINAND SYLVIE 1h16'17'' Veteran 2 F