DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_MOUETTES
DATE 22/09/2013
LIEU SEIGNOSSE
DISTANCE 18
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DINCLAUX SARAH VTT LABENNE 01:34:04 1e SENIOR F
2 CHAABANI FATIMA ACM RUNNING CLUB 01:39:24 2e SENIOR F
3 CORREDERA ALBA 01:41:08 3e SENIOR F
4 CHANFREAU MARIE-LAURE ACM RUNNING CLUB 01:44:05 1e VETERAN 2 F
5 LOMBARTE MAGALI US DAX 01:46:55 4e SENIOR F
6 DURU NATHALIE 01:49:19 1e VETERAN 1 F
7 CLEUET NADINE 01:51:39 2e VETERAN 2 F
8 MICHEL CHARLENE UA LOURDES 01:53:08 5e SENIOR F
9 VILETTE BEATRICE STADE MONTOIS 01:53:25 2e VETERAN 1 F
10 LANGEVIN VIRGINIE 01:54:29 3e VETERAN 1 F
11 COUDERT DIANE 01:55:45 4e VETERAN 1 F
12 BARET CAMILLE 01:55:53 5e VETERAN 1 F
13 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONTOIS 01:55:55 6e VETERAN 1 F
14 ETCHEVERLEPO KARINE 01:56:19 6e SENIOR F
15 HIRIART DURRUTY NATHALIE 01:56:24 7e VETERAN 1 F
16 PASSERAT GAELLE 01:57:10 8e VETERAN 1 F
17 ALBOUY SANDRINE 01:57:12 9e VETERAN 1 F
18 MIQUEU SABINE 01:58:44 7e SENIOR F
19 CADIER NELLY 01:58:45 8e SENIOR F
20 ISSARTEL BERNADETTE 01:59:48 10e VETERAN 1 F
21 DURIEUX CARINE VANVES RUN CLUB 02:00:23 9e SENIOR F
22 MAZAIN MADELEINE AC POUILLON 02:00:34 11e VETERAN 1 F
23 GUILLAUD STÉPHANIE 02:01:22 10e SENIOR F
24 PUYOBRAU CLEMENCE 02:01:40 11e SENIOR F
25 NAVARRO CHRISTEL 02:02:11 12e VETERAN 1 F
26 MARMOUGET GÉRALDINE 02:02:18 13e VETERAN 1 F
27 HULOTE NATHALIE 02:02:30 12e SENIOR F
28 AURENSAN AUDREY 02:02:56 13e SENIOR F
29 NICOLAS LAÉTICIA 02:03:14 14e VETERAN 1 F
30 RICAUD RÉGINE ACM RUNNING CLUB 02:03:15 3e VETERAN 2 F
31 DELHOSTE ODILE 02:03:35 4e VETERAN 2 F
32 IRITCITY CHRISTELLE 02:03:54 15e VETERAN 1 F
33 BREHAM ANAIS 02:03:58 14e SENIOR F
34 GAUZERE DANY LOUS GALOUPAYRES DE 02:04:00 16e VETERAN 1 F
35 STEIN DELPHINE 02:04:32 17e VETERAN 1 F
36 ALEONARD SYLVIE LOUS GALOUPAYRES 02:05:36 5e VETERAN 2 F
37 CANDAUT FRANCOISE ELAN ARMAGNAC 02:05:45 6e VETERAN 2 F
38 DESPUYOS NELLY 02:06:13 15e SENIOR F
39 CAZENAVE HÉLÈNE 02:06:35 16e SENIOR F
40 COCHEREAU FRANÇOISE 02:06:52 18e VETERAN 1 F
41 GUTIERREZ MURIEL 02:07:41 19e VETERAN 1 F
42 BRIFFOD FLORENCE EA CAPBRETON 02:08:15 20e VETERAN 1 F
43 BARREJOT NATHALIE MILLE PATTES VICQUOI 02:08:54 17e SENIOR F
44 HUCHELOUP AGNES LOUS GALOUPAYRES 02:09:59 7e VETERAN 2 F
45 CABÉ MAÏTÉ AC POUILLON 02:11:01 21e VETERAN 1 F
46 SCHMIDT FABIENNE AC POUILLON 02:11:02 22e VETERAN 1 F
47 HOURDILLE PATRICE 02:12:13 23e VETERAN 1 F
48 TROTTIER SYLVIE 02:12:42 24e VETERAN 1 F
49 PIRES KARINE 02:13:00 25e VETERAN 1 F
50 LAFITTE SYLVIE 02:13:33 26e VETERAN 1 F
51 BARRERE NICOLE ACM RUNNING CLUB 02:13:35 27e VETERAN 1 F
52 CAPDEVILLE KATHYA EA CAPBRETON 02:13:45 28e VETERAN 1 F
53 BERESINA NATHALIE USDAX 02:13:51 29e VETERAN 1 F
54 LASSERE PASCALE 02:14:06 8e VETERAN 2 F
55 GOBIER CHRISTINE CTTMI 02:14:34 30e VETERAN 1 F
56 LABARRERE VALERIE EA CAPBRETON 02:14:56 31e VETERAN 1 F
57 MESTELAN SYLVIE LP TYROSSE 02:14:59 32e VETERAN 1 F
58 GUIBERT LAETITIA 02:15:01 18e SENIOR F
59 REBINGUET NADJA CTTMI 02:15:23 33e VETERAN 1 F
60 ROULET PASCALE 02:15:27 9e VETERAN 2 F
61 ZARAMELLA CORINNE SPIRIDON PERIGORD PO 02:16:47 19e SENIOR F
62 DELMARES PATRICIA SPIRIDON PÉRIGORD PO 02:16:48 10e VETERAN 2 F
63 SAMALENS CÉCILE 1000 PATTES VICQUOIS 02:17:51 20e SENIOR F
64 DIEZ CAMILLE MILLE PATTES VICQUOI 02:17:53 21e SENIOR F
65 BOULEY SYLVIE 02:17:59 22e SENIOR F
66 DULONG MARILOU 02:18:05 11e VETERAN 2 F
67 BLANCHARD MERCEDES JAB BORDERES 02:18:10 34e VETERAN 1 F
68 MARTIN ANNABELLE 02:19:11 23e SENIOR F
69 DUROU CELINE 02:20:32 24e SENIOR F
70 BRITZ AUBARET CAROLINE 02:20:34 25e SENIOR F
71 BAUDRY CHRISTELE 02:21:31 26e SENIOR F
72 BEGUE DUCOS CATHY 02:22:00 35e VETERAN 1 F
73 SERE FLORENCE LES TRAILEURS DU MAR 02:22:02 27e SENIOR F
74 MONGARDE SANDRINE 02:22:16 36e VETERAN 1 F
75 DEFAUX CAMILLE 02:22:39 28e SENIOR F
76 GURY ALISSON 02:22:44 29e SENIOR F
77 CASTAIGNEDE STEPHANIE AC POUILLON 02:23:28 37e VETERAN 1 F
78 BONAVENTURE LAURE 02:24:00 30e SENIOR F
79 NABOS MARIE-PIERRE 1000 PATTES VICQUOIS 02:24:45 31e SENIOR F
80 LE PRIVE ELISABETH 1000 PATTES VICQUOIS 02:24:46 12e VETERAN 2 F
81 LASCARAY FRANCOISE 1000 PATTES VICQUOIS 02:24:49 13e VETERAN 2 F
82 DASSE SABRINE HOSSEGOR TRI AVNETUR 02:25:29 38e VETERAN 1 F
83 MIMAR DOMINIQUE PASS 02:27:26 1e VETERAN 3 F
84 BORIE DOMINIQUE 02:29:35 39e VETERAN 1 F
85 FROMENTIERE MARIE 02:29:36 40e VETERAN 1 F
86 DHAINAUT VALÉRIE EGGER 02:30:10 14e VETERAN 2 F
87 BUCAU SOPHIE 02:30:13 32e SENIOR F
88 BIE MAGALY 02:30:14 33e SENIOR F
89 POMMIES MARIE 02:30:16 41e VETERAN 1 F
90 GORSE FANNY 02:36:00 34e SENIOR F
91 PENNE AURELIE 02:36:04 35e SENIOR F
92 LAXALDE MARIE LINE 02:45:17 42e VETERAN 1 F