DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAUCATS
DATE 24/02/2013
LIEU SAUCATS
DISTANCE 10
SOURCE MC_HENRY

Place Perf.
1 BAUCHOT ESTELLE 41'43'' 1e Senior F
2 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 42'46'' 2e Senior F
3 GARDEY LAURIE 45'01'' 3e Senior F
4 OERLEMANS MARIE CANEJAN ATHLETISME 45'39'' 4e Senior F
5 JAJOURD NATHALIE 46'23'' 1e Veteran 2 F
6 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 46'35'' 5e Senior F
7 DUCLOS AMELIE 46'44'' 6e Senior F
8 RICHEFORT ELISE 46'59'' 1e Veteran 1 F
9 DEGUIL ANNE-GAELLE JSSC UFOLEP 47'04'' 7e Senior F
10 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 47'32'' 2e Veteran 1 F
11 CAVALIER CLAUDIA DENY'S BOYS 48'04'' 8e Senior F
12 SEITE DOMINIQUE UA GUJAN-MESTRAS 48'11'' 3e Veteran 1 F
13 MINOUE CHRISTELLE 48'19'' 4e Veteran 1 F
14 CHABASSIER MIREILLE US CENON-RIVE-DROITE 48'21'' 2e Veteran 2 F
15 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 48'28'' 1e Veteran 3 F
16 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 48'44'' 3e Veteran 2 F
17 GESTA CHRISTINE SC ARES 48'47'' 5e Veteran 1 F
18 ROBERT NATHALIE 49'30'' 4e Veteran 2 F
19 RELLAND CAROLE 49'32'' 5e Veteran 2 F
20 ARRAUZAU LARIVE NATHALIE GALOPINS BREDOIS 49'41'' 6e Veteran 1 F
21 BERTHELOT JUDITH 49'52'' 7e Veteran 1 F
22 STANEK CATHERINE 50'05'' 6e Veteran 2 F
23 COIFEE YAMINA-DÉSIRÉE 50'06'' 9e Senior F
24 THOLLON ISABELLE 50'11'' 7e Veteran 2 F
25 DUVERNE JULIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'22'' 10e Senior F
26 SALISSARD CHANTAL 50'35'' 8e Veteran 2 F
27 ESTAY FLORENCE 50'44'' 9e Veteran 2 F
28 REMY CECILE 50'51'' 8e Veteran 1 F
29 PELLETIER MARGAUX 51'18'' 11e Senior F
30 DUBOIS MARIE SA GAZINET CESTAS 51'39'' 9e Veteran 1 F
31 PICOT CAMILLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 52'22'' 12e Senior F
32 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 52'35'' 2e Veteran 3 F
33 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 52'37'' 10e Veteran 1 F
34 MEDAN GERALDINE 52'46'' 13e Senior F
35 MOISA DELPHINE 53'03'' 14e Senior F
36 CECILLON ELIETTE US BAZAS 53'23'' 10e Veteran 2 F
37 ARCIS LAURENCE COURIR À AUDENGE 53'44'' 11e Veteran 1 F
38 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 53'54'' 3e Veteran 3 F
39 LACOSTE JACQUELINE COURIR À AUDENGE 53'59'' 11e Veteran 2 F
40 HOLDERITH JOELLE 54'00'' 12e Veteran 2 F
41 BOINOT HINCELIN DOROTHEE SCAP CADAUJAC 54'11'' 12e Veteran 1 F
42 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 54'20'' 13e Veteran 2 F
43 DAGUINOS SEVERINE GÉNÉRATION TRI 54'31'' 13e Veteran 1 F
44 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 54'37'' 14e Veteran 2 F
45 CAUMONT MARIKEL 54'38'' 15e Senior F
46 MILLET EMILIE 54'46'' 16e Senior F
47 GRITTI SEVERINE 55'25'' 17e Senior F
48 VERGE SYLVIE 55'27'' 14e Veteran 1 F
49 RICHARD VALERIE 56'00'' 15e Veteran 1 F
50 DAYDE LAURE COURIR À AUDENGE 56'03'' 18e Senior F
51 BEN LHASSEN ALEXANDRA NIC'ALL FORM 56'40'' 16e Veteran 1 F
52 BEAU EMILIE 56'58'' 19e Senior F
53 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'09'' 17e Veteran 1 F
54 GUILLET SABRINA 57'13'' 20e Senior F
55 MORALES LUCETTE LES CHRONOS DE LU 57'16'' 4e Veteran 3 F
56 FLAMBARD ISABELLE DBS SECTION CROSS 57'18'' 15e Veteran 2 F
57 PISSARD VERONIQUE US CENON-RIVE-DROITE 57'35'' 18e Veteran 1 F
58 CUGUILLERE MARIE-LINE CA VILLENAVE D'ORNON 57'50'' 19e Veteran 1 F
59 MIMAR DOMINIQUE 58'04'' 5e Veteran 3 F
60 DURANTY CHRISTELLE US CENON-RIVE-DROITE 58'07'' 21e Senior F
61 MARCOT ELIANE 58'09'' 6e Veteran 3 F
62 KPADONOU VALERIE US BAZAS 58'12'' 20e Veteran 1 F
63 POZZOBON DANIELLE 58'13'' 7e Veteran 3 F
64 BLONS ESTELLE ES BRUGES 58'21'' 1e Junior F
65 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE 58'33'' 16e Veteran 2 F
66 JIMENEZ AMANDINE 59'20'' 22e Senior F
67 DELOUBES SEVERINE PHIDIPEDESTRES 59'26'' 1e Espoir F
68 LE BARS-CHRIST REGINE 59'27'' 21e Veteran 1 F
69 CONSEIL CATHERINE 59'32'' 17e Veteran 2 F
70 PISCIONE SERAPHINE 59'59'' 22e Veteran 1 F
71 DUPARC VIRGINIE 1h00'00'' 23e Veteran 1 F
72 SEILLAN ARMELLE 1h00'15'' 18e Veteran 2 F
73 PARAGE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'21'' 19e Veteran 2 F
74 PELLETIER AXELLE 1h00'25'' 2e Junior F
75 PAUZET CORALIE 1h00'40'' 2e Espoir F
76 BIROT LUCIE 1h00'42'' 24e Veteran 1 F
77 MARTY AUDE SCAP CADAUJAC 1h00'45'' 25e Veteran 1 F
78 GARUZ ELIANE 1h00'46'' 20e Veteran 2 F
79 GOGUET MICHELE COURIR À AUDENGE 1h00'47'' 21e Veteran 2 F
80 ROCHER EMELINE RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 1h01'22'' 23e Senior F
81 REY CELINE 1h02'07'' 24e Senior F
82 SAUQUET-TEJERO AGNES 1h02'10'' 26e Veteran 1 F
83 BIRE MARIE-NOELLE 1h02'11'' 22e Veteran 2 F
84 CAPOT ELIXABET US TALENCE* 1h02'47'' 25e Senior F
85 GUEGUEN AUDE 1h02'47'' 26e Senior F
86 MAUMONT AMELIE 1h03'29'' 27e Senior F
87 DULHOSTE PASCALE US BAZAS 1h10'02'' 27e Veteran 1 F