DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 21/12/2013
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS 00:40:55 1e VETERAN 1 F
2 DELAUNEY ARMELLE SC ARES 00:41:31 2e VETERAN 1 F
3 LEVY KARINE NL 00:42:06 1e SENIOR F
4 DHINNIN MARIELLE 00:43:56 3e VETERAN 1 F
5 GUYONNAUD CAROLE 00:44:43 4e VETERAN 1 F
6 MALABAT GHISLAINE SC ARES 00:44:59 5e VETERAN 1 F
7 MIMAUD AGNES 00:45:32 6e VETERAN 1 F
8 SEITE DOMINIQUE UAGM 00:46:33 7e VETERAN 1 F
9 SERNOT VALERIE ANB 00:47:12 8e VETERAN 1 F
10 FAUCHON SYLVIE 00:47:46 2e SENIOR F
11 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:48:00 1e VETERAN 2 F
12 BONIN VIVIANE UAGM 00:48:07 9e VETERAN 1 F
13 POLLET MELANIE SC ARES 00:48:17 3e SENIOR F
14 BERTON HELENE 00:48:31 10e VETERAN 1 F
15 RAMBAUD MONIQUE 00:48:43 1e VETERAN 3 F
16 BORDESSOULE SOPHIE ASVTT BOIENNE 00:50:18 11e VETERAN 1 F
17 PERRIER MYRIAM 00:50:30 4e SENIOR F
18 CHAISY LAURE 00:51:01 12e VETERAN 1 F
19 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 00:51:34 13e VETERAN 1 F
20 GARRIGA MIREILLE ANB 00:51:36 14e VETERAN 1 F
21 SEVIN SOPHIE 00:51:46 5e SENIOR F
22 NETO MARIE SOL CMO BASSENS 00:51:51 15e VETERAN 1 F
23 LACOSTE JACQUELINE COURIR À AUDENGE 00:51:53 2e VETERAN 3 F
24 SEVIN ELISE 00:52:37 6e SENIOR F
25 DAGUINOS SEVERINE GENERATION TRI 33 00:53:32 16e VETERAN 1 F
26 THAUVIN NATHALIE 00:53:56 17e VETERAN 1 F
27 BALLAGUER MANUELLA GENERATION TRI 33 00:54:12 2e VETERAN 2 F
28 BRIVAL CHRISTINE 00:54:53 3e VETERAN 2 F
29 JEAN-JEAN PAULINE 00:55:14 7e SENIOR F
30 VALERO LAURA FREE RUNNUNRS 00:55:39 8e SENIOR F
31 DANGLADE SYLVIE 00:55:41 4e VETERAN 2 F
32 DIAZ ANNETTE 00:55:49 3e VETERAN 3 F
33 DUBARY CATHERINE 00:56:04 18e VETERAN 1 F
34 CLAVERIE SONIA 00:56:20 9e SENIOR F
35 DERENONCOURT EDITH 00:56:30 4e VETERAN 3 F
36 CLARUS ISABELLE 00:57:26 19e VETERAN 1 F
37 GODIN SABRINA 00:57:50 10e SENIOR F
38 DUMONAL FREDERIQUE GIRONDINS TRI 00:57:54 20e VETERAN 1 F
39 MOTEL NATHALIE 00:57:56 21e VETERAN 1 F
40 MIMAR DOMINIQUE PASS RUNNING 00:58:01 5e VETERAN 3 F
41 GOGUET MICHELE COURIR À AUDENGE 00:58:12 6e VETERAN 3 F
42 DEMANGE CELINE 00:58:39 22e VETERAN 1 F
43 GOMEZ VERONIQUE 00:58:54 23e VETERAN 1 F
44 COMBAUD VERONIQUE 00:59:02 11e SENIOR F
45 BETEILLE ANNE MARIE 01:00:13 7e VETERAN 3 F
46 GUICHARD HELENA 01:01:51 24e VETERAN 1 F
47 NORMAND PATRICIA CHU BORDEAUX SPORTS 01:02:45 8e VETERAN 3 F