DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DES_PONTS
DATE 17/03/2013
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 14
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LE BAIL JUSTINE 01:01:14 1e Senior F
2 BRIDON CHRISTINE AVIA CLUB 01:01:56 1e Veteran 2 F
3 TRAVERS CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE 01:03:23 2e Senior F
4 CANO STÉPHANIE 01:03:41 3e Senior F
5 GARCIN CAMILLE 01:03:43 1e Veteran 1 F
6 DERIGNY VIRGINIE 01:04:58 4e Senior F
7 SENAYA JULIE 01:05:38 5e Senior F
8 PEREIRA FRANÇOISE 01:06:30 6e Senior F
9 ROULLEAUD-LAURENT ELODIE 01:07:52 7e Senior F
10 DUBECQ FREDERIQUE 01:08:36 2e Veteran 1 F
11 ARIAS MARIE-NOËLLE ES BLANQUEFORT 01:09:01 3e Veteran 1 F
12 DROPSY AMELIE MACAU 01:09:11 8e Senior F
13 MOURGUES JOËLLE LA CUB 01:09:42 2e Veteran 2 F
14 ROY-GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 01:09:44 4e Veteran 1 F
15 CALLEAU ADRENALINE 33 01:09:44 5e Veteran 1 F
16 PUGNIER FLORENCE DOUANE 01:09:45 6e Veteran 1 F
17 THOLLON ISABELLE 01:09:47 3e Veteran 2 F
18 TREUILLER JACQUELINE 01:10:09 4e Veteran 2 F
19 JEGOU VALÉRIE AS SPORT ENDURANCE 01:10:13 7e Veteran 1 F
20 DORBESSAN-LAPIQUE MARGAUX CA PORTETS 01:11:01 9e Senior F
21 LACOSTE SANDRINE 01:11:02 8e Veteran 1 F
22 PHILIPPE OLIVE 01:11:05 9e Veteran 1 F
23 LAURENT CHANTAL AC ST PALAIS 01:11:08 5e Veteran 2 F
24 UDOSSE MAGALI 01:11:09 10e Senior F
25 FARGAMEL SOPHIE 01:11:10 11e Senior F
26 DERRIEN ROZENN 01:11:25 12e Senior F
27 PELAGE BÉNÉDICTE CHU SPORT BORDEAUX 01:11:26 10e Veteran 1 F
28 SAN GEROTEO BÉATRICE LA CUB 01:12:00 11e Veteran 1 F
29 KLEM BERNEDE CHRIS 01:12:01 6e Veteran 2 F
30 GEFFRIN CAROLINE 01:12:02 13e Senior F
31 LAPEYRE BRIGITTE 01:12:08 12e Veteran 1 F
32 QUETIER HÉLÈNE 01:12:20 13e Veteran 1 F
33 BIBEY MARIE 01:12:21 14e Veteran 1 F
34 VIDEAU CLAUDINE 01:12:21 7e Veteran 2 F
35 DELAUNAY MAUD 01:12:26 14e Senior F
36 SONNET SANDRINE 01:12:55 15e Senior F
37 MIGUEL JOSÉ CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 01:13:06 15e Veteran 1 F
38 LESAGE SOPHIE 01:13:07 16e Senior F
39 HOURTIGUET CATHERINE 01:13:09 8e Veteran 2 F
40 FOUQUET BERNADETTE ADRENALINE 33 01:13:33 16e Veteran 1 F
41 DUBOURDIEU CHRISTELLE ELLES O PLURIEL 01:13:34 17e Senior F
42 LEGLISE LYDIE 01:13:37 9e Veteran 2 F
43 STEIN DELPHINE 01:13:45 17e Veteran 1 F
44 HOLI LAURENCE 01:13:52 10e Veteran 2 F
45 HUGUET CLARISSE 01:14:00 18e Veteran 1 F
46 DIJOS MARINA 01:14:17 18e Senior F
47 MIGNOT AUDE 01:14:17 19e Senior F
48 ZANDVLIET CÉCILE 01:14:22 20e Senior F
49 GHANANE KARIMA 01:14:23 21e Senior F
50 VALLOIS FABIENNE ALBS 01:14:25 11e Veteran 2 F
51 VIALARD ELIANE 01:14:25 22e Senior F
52 BONNIN NOELLIE 01:14:25 23e Senior F
53 LYS FRANCINE AS AMBARES SPORT ENDURENCE 01:14:27 19e Veteran 1 F
54 LAPELLETERIE OLIVIA 01:14:29 20e Veteran 1 F
55 TAKACS MARION 01:14:32 24e Senior F
56 SEMENOFF KIRA 01:14:45 21e Veteran 1 F
57 CAVENDER ALICE 01:14:47 25e Senior F
58 SINAGRA ANNE A2MARATHON 01:14:47 26e Senior F
59 BELLIARD KARINE 01:14:51 22e Veteran 1 F
60 DISSAT MARIE ANNE 01:14:51 12e Veteran 2 F
61 LOPEZ ORTEGA BRISIA 01:14:59 27e Senior F
62 COTTIN MICHÈLE 01:15:00 1e Veteran 3 F
63 ECHARD CECILE 01:15:10 23e Veteran 1 F
64 GUILLEY-GALHARRET HÉLÈNE HERAKLES 01:15:24 24e Veteran 1 F
65 THONIER CLAUDE 01:15:36 25e Veteran 1 F
66 CARRÉ DELPHINE 01:15:36 28e Senior F
67 TREHET MAGALI 01:16:15 26e Veteran 1 F
68 KABA SARAH 01:16:29 27e Veteran 1 F
69 HOLDERITH JOËLLE DOUANE 01:16:39 13e Veteran 2 F
70 ARTIGAU FLORENCE 01:16:41 28e Veteran 1 F
71 BUIL PATRICIA 01:16:57 29e Veteran 1 F
72 HEIMBURGER FLORENCE US TALENCE 01:16:57 29e Senior F
73 GEAY SONIA US TALENCE 01:17:00 30e Senior F
74 CUSSAC JULIE 01:17:04 31e Senior F
75 POMMIER CARINE 01:17:04 30e Veteran 1 F
76 HAMADI FATIMA CSLG BORDEAUX 01:17:09 31e Veteran 1 F
77 BARTHELEMY DANIELLE CSLG BORDEAUX 01:17:09 14e Veteran 2 F
78 DE COURCY-WHEELER POPPY 01:17:14 32e Senior F
79 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 01:17:24 32e Veteran 1 F
80 DUMAS LAURE 01:17:25 33e Senior F
81 DUBO MAUD SPORT ACADEMY 01:17:54 34e Senior F
82 BIENVENU HÉLÈNE 01:18:11 35e Senior F
83 DESBOIS TIPHAINE 01:18:17 36e Senior F
84 REVEILLAC CLAUDIE 01:18:22 37e Senior F
85 DENOU SYVIE BORDEAUX ATHLE 01:18:22 15e Veteran 2 F
86 BECERRO MARIE-FRANCOISE 01:18:23 33e Veteran 1 F
87 PIKE MURIEL 01:18:23 34e Veteran 1 F
88 HEUDE DELPHINE 01:18:29 38e Senior F
89 PERES FABIENNE ASSA 01:18:45 16e Veteran 2 F
90 TORRAO LAURE 01:18:54 35e Veteran 1 F
91 DARENNE GEORGETTE 01:19:19 17e Veteran 2 F
92 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 01:19:22 18e Veteran 2 F
93 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 01:19:22 36e Veteran 1 F
94 HEMAR GABRIELLE 01:19:33 39e Senior F
95 RICHARD VALÉRIE SCAP CADAUJAC 01:19:51 37e Veteran 1 F
96 BENHAMOU RACHIDA ELLES O PLURIEL 01:19:53 40e Senior F
97 DESPAX MARYLINE EXTENCIA 01:20:05 41e Senior F
98 REBIERE ANNE 01:20:20 38e Veteran 1 F
99 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 01:20:23 19e Veteran 2 F
100 LAINÉ MARTINE 01:20:42 39e Veteran 1 F
101 THOMAS PATRICIA ESB OYGENE 01:20:49 20e Veteran 2 F
102 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 01:20:50 21e Veteran 2 F
103 COLOMBET PATRICIA 01:20:59 40e Veteran 1 F
104 BABAULT SANDRINE ASSOCIATION SPORTIVE SQUASH ORNANO 01:21:01 42e Senior F
105 D'ANTRAS BRIGITTE 01:21:06 43e Senior F
106 RANCHOU ELISABETH 01:21:10 41e Veteran 1 F
107 CLERGUE OCÉANE 01:21:24 1e Espoir F
108 BELGHAOUTI LEÏLA 01:21:25 44e Senior F
109 CALLENS MARIE 01:21:26 42e Veteran 1 F
110 LAROCHE CYNTHIA 01:21:28 45e Senior F
111 BENTO CRISTEL 01:21:34 46e Senior F
112 LAMOTHE CHRISTELLE EXTENCIA 01:21:36 47e Senior F
113 DUPRAT SOPHIE 01:21:48 48e Senior F
114 MORIN SOPHIE 01:21:51 43e Veteran 1 F
115 GUITTON SYLVIE CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 01:21:53 44e Veteran 1 F
116 NAVARRETE CYRILLE-MARLÈNE 01:22:03 45e Veteran 1 F
117 BINI SEVERINE 01:22:03 49e Senior F
118 MARCOS ELIANE SPORTS POUR TOUS 01:22:17 2e Veteran 3 F
119 OUHABAZ ZOHRA 01:22:23 46e Veteran 1 F
120 PAQUET-CHATEL MARIE-LAURENCE 01:22:24 22e Veteran 2 F
121 BOISSERIE-LACROIX MARTINE 01:22:29 23e Veteran 2 F
122 ZENON GASQUET NATHALIE 01:22:29 24e Veteran 2 F
123 BOUTOULLE FLORENCE 01:22:29 25e Veteran 2 F
124 WACH GAËLLE 01:22:42 50e Senior F
125 DENYS LAETITIA 01:22:47 51e Senior F
126 POZZOBON DANIELLE ASSOCIATION SPORT POUR TOUS 01:22:52 3e Veteran 3 F
127 POUJARDIEU KARINE 01:22:53 47e Veteran 1 F
128 CALBETE CHRISTIANE 01:22:53 48e Veteran 1 F
129 BOUDÉ SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 01:22:54 26e Veteran 2 F
130 HAGET CHRISTINE 01:23:16 49e Veteran 1 F
131 BOUILLAGUET CORINNE EXTENCIA 01:23:25 27e Veteran 2 F
132 DARD PATRICIA EXTENCIA 01:23:26 50e Veteran 1 F
133 LAEVENS PASCALE CSLG BORDEAUX 01:23:29 51e Veteran 1 F
134 PERROT AGNÈS LA CUB 01:23:31 52e Veteran 1 F
135 CABIOCH SYLVIE 01:23:45 28e Veteran 2 F
136 BELLEBOUCHE CAROLE 01:24:04 53e Veteran 1 F
137 DUPRAT EMILIE 01:24:04 52e Senior F
138 DEZITTER GISÈLE AS SPORT ENDURANCE 01:24:04 29e Veteran 2 F
139 NARRAN MARIE-CLAUDE JOGGEURS ANONYMES 01:24:07 54e Veteran 1 F
140 MORIONES MARIE JOELLE 01:24:08 30e Veteran 2 F
141 HERNANDEZ CELINE 01:24:33 55e Veteran 1 F
142 BELBACHIR SAMIRA 01:24:35 53e Senior F
143 SEGUY VÉRONIQUE CARIGNAN SPORT NATURE 01:24:48 56e Veteran 1 F
144 LABOUYRIE MYRIAM 01:24:49 54e Senior F
145 DE DONA MURIEL 01:24:53 55e Senior F
146 BARRERE-LAPLACE JOELLE LA FOULEE DES JALLES 01:24:55 57e Veteran 1 F
147 PIERRON BÉNÉDICTE 01:25:18 31e Veteran 2 F
148 CASTETS CATHERINE SUD OUEST 01:25:29 58e Veteran 1 F
149 GAMBINY AGNES 01:26:15 59e Veteran 1 F
150 POISOT ESTELLE 01:26:27 56e Senior F
151 HIZEMBERT MARIE-CLAIRE 01:26:30 4e Veteran 3 F
152 CHATAIN LAETITIA 01:26:49 60e Veteran 1 F
153 CABE MARIE ES BLANQUEFORT 01:27:00 61e Veteran 1 F
154 LAGAR EMMANUELLE 01:27:08 57e Senior F
155 ELINEAU ALEXIA 01:27:11 58e Senior F
156 VINATIER VALÉRIE 01:27:13 62e Veteran 1 F
157 VIGIER MARIE-NO MARATHON DES VILLAGES 01:27:27 32e Veteran 2 F
158 MARTIN MARIE CLAIRE ES BLANQUEFORT 01:27:27 63e Veteran 1 F
159 LABORDE ALEXANDRA 01:27:34 64e Veteran 1 F
160 DALSHEIMER ANNE 01:28:07 1e Cadet F
161 LEON CÉCILE 01:28:25 59e Senior F
162 DU PARC LOCMARIA VIRGINIE US BREDOISE 01:28:26 65e Veteran 1 F
163 GUENANT AURELIE 01:28:26 66e Veteran 1 F
164 ARNAL VIRGINIE 01:28:34 60e Senior F
165 LEJEUNE NATHALIE 01:28:36 67e Veteran 1 F
166 NOEL SUZIE 01:28:40 61e Senior F
167 CHÉRONNET JOCELYNE 01:28:53 68e Veteran 1 F
168 CORREA CARINE 01:28:57 62e Senior F
169 DUBERNET CLAIRE 01:29:01 69e Veteran 1 F
170 PELLADEAU CATHERINE ATHLÉ COMPÉTITION 01:29:12 70e Veteran 1 F
171 LERALLU JANICK 01:29:15 71e Veteran 1 F
172 GRANELL BRIGITTE 01:29:15 72e Veteran 1 F
173 GUIGNARD NATHALIE 01:29:19 73e Veteran 1 F
174 LAILLÉ MYRIAM 01:29:22 63e Senior F
175 TRIVIERE GWENOLA 01:29:23 64e Senior F
176 GENOT SOPHIE 01:29:36 74e Veteran 1 F
177 MARTIAL MONIQE 01:29:47 33e Veteran 2 F
178 PELLERIN SYLVIE 01:30:25 75e Veteran 1 F
179 DUMONAL FREDERIQUE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:30:41 76e Veteran 1 F
180 VICARD VALÉRIE 01:30:43 77e Veteran 1 F
181 SIBRAC STÉPHANIE 01:31:06 78e Veteran 1 F
182 THIÉRY MORGANE BORDEAUX AIR CUBE 01:31:09 65e Senior F
183 BONIN NATHALIE 01:31:32 79e Veteran 1 F
184 ROYER OLIVIA 01:31:50 66e Senior F
185 COUSI CORALIE 01:31:56 67e Senior F
186 CLAMENS JULIE LA CUB 01:31:56 68e Senior F
187 DELAUNAY CÉCILE 01:31:56 80e Veteran 1 F
188 ROUFFIGNAC CORALIE 01:32:45 69e Senior F
189 DELLAVEDOVA MURIELLE 01:32:54 70e Senior F
190 HASSELOT SOPHIE 01:33:10 81e Veteran 1 F
191 JACQUES CARINE 01:33:10 71e Senior F
192 WARTHMANN ADELINE 01:33:13 72e Senior F
193 CHARPENTIER KAREN 01:33:16 82e Veteran 1 F
194 RHODE NATHALIE 01:34:02 73e Senior F
195 LABARRE DE SAINT GERMAIN MURIELLE 01:34:19 34e Veteran 2 F
196 AHANO MURIEL 01:34:30 83e Veteran 1 F
197 GRUAIST FABIENNE 01:34:30 84e Veteran 1 F
198 LACOMBE ANNE-MARIE CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 01:34:41 35e Veteran 2 F
199 CERRATO MARTINE JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:35:03 36e Veteran 2 F
200 GUYONY CHANTAL CLUB GYMNIQUE BOULIACAIS 01:35:34 37e Veteran 2 F
201 DOMICILE MAGALI CREDIT MUNICIPAL DE BORDEAUX 01:35:34 38e Veteran 2 F
202 MONTOYA EDITH NRJ 01:36:01 74e Senior F
203 FLORIANT ANNE NRJ 01:36:01 85e Veteran 1 F
204 PERRIN SANDRINE 01:36:53 86e Veteran 1 F
205 CALLEJON SANDRINE 01:37:30 87e Veteran 1 F
206 GUERIN SYLVIE 01:37:30 88e Veteran 1 F
207 REMY SYLVIE 01:42:26 89e Veteran 1 F
208 BOUAZA MYRIAM 01:45:33 75e Senior F