DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_PECHARMANT_
DATE 13/01/2013
LIEU CREYSSE
DISTANCE 11
SOURCE T_BONHOMME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MOISAN SOLÈNE NL17 00:53:37 1e Senior F
2 SPARFEL AMELIE NL33 00:55:06 2e Senior F
3 JOLY JOSIANE BERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB 00:58:56 1e Veteran 2 F
4 SALAS MARIBEL USB TRIATHLON 00:59:37 1e Veteran 1 F
5 FAILLAT MARIE NL24 00:59:50 3e Senior F
6 MACPHERSON JENNIFER BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:59:55 2e Veteran 1 F
7 ARFEL MAGALI SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:02:46 4e Senior F
8 HENNION MARIE CLAUDE B.A.C 01:04:45 2e Veteran 2 F
9 DULPEIX LAURE BERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB 01:06:02 5e Senior F
10 ZALOGA ANNA BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:06:03 6e Senior F
11 NEURY FLORENCE ASPB JOGGING 01:08:13 3e Veteran 1 F
12 MAIRIE DE BERGERAC 1 * NL24 01:08:31 7e Senior F
13 RICARD CLAIRE ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES (ESB) 01:08:42 8e Senior F
14 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 01:09:51 1e Veteran 3 F
15 FAURE DOMINIQUE ASPB JOGGING 01:10:07 3e Veteran 2 F
16 ROUSSELET GAELLE SAINT ASTIER TRIATHLON 01:10:39 9e Senior F
17 GOELLNER LAURE NL16 01:11:02 10e Senior F
18 BROCAS GENEVIEVE U S M A 01:11:32 4e Veteran 2 F
19 BERBESSOU SYLVIANE ASPTT PERIGUEUX 01:11:44 2e Veteran 3 F
20 DOMMAIN MARTINE ASPTT PERIGUEUX 01:11:46 5e Veteran 2 F
21 ESTEVE SÉVERINE NL24 01:12:40 11e Senior F
22 BRU FRANÇOISE NL24 01:13:19 4e Veteran 1 F
23 DE REGNAULD DE LA SOUDIÈRE CORINNE NL24 01:13:43 5e Veteran 1 F
24 VADON CHRISTINE NL47 01:14:07 3e Veteran 3 F
25 CARQUES GENEVIEVE ASPB JOGGING BERGERAC 01:17:56 4e Veteran 3 F
26 DESMOULIN KATIA BAC 01:19:59 6e Veteran 1 F
27 JAMMES CHRISTINE BAC 01:20:01 6e Veteran 2 F
28 TEYSSIER CHRISTELLE NL24 01:21:57 12e Senior F
29 DELALEUF STÉPHANIE NL18 01:21:57 13e Senior F
30 BRUFFAERTS LAURENCE NL24 01:22:18 7e Veteran 1 F
31 SCHEUBER ANNE NL24 01:22:19 7e Veteran 2 F
32 ROUSSELET FRANÇOISE SAINT ASTIER TRIATHLON 01:23:35 8e Veteran 2 F
33 VALIANI HÉLÈNE TEAM GC 01:23:53 14e Senior F
34 LACHAUD ANAIS TEAM GC 01:23:53 15e Senior F
35 SAINT-GEORGES MARTINE BERGERAC 01:24:56 9e Veteran 2 F
36 DUVERNEUIL EVELYNE CAB TRIATHLON 01:29:29 10e Veteran 2 F
37 DONADIER LAURENCE NL24 01:31:39 8e Veteran 1 F
38 DONADIER SOPHIE NL24 01:31:47 16e Senior F
39 LEMAIRE SHEFALI NL24 01:32:41 17e Senior F
40 RAYET SOLANGE NL24 01:49:56 11e Veteran 2 F