DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_GRANDS_CRUS
DATE 23/06/2013
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 10
SOURCE X

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAPMARTIN SOPHIE 46'50'' Senior F
2 DENIER LAURENCE 49'54'' Veteran 1 F
3 BELBACHIR MARIA DECATHLON 50'17'' Veteran 1 F
4 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 50'43'' Veteran 2 F
5 DESCOUSSE DELPHINE MEDOC OF COURSE 52'45'' Senior F
6 BOIZEAU VANESSA ATHLE LESPARREMEDOC 53'51'' Senior F
7 TEILLET-MAGOT AGATHE DECATHLON 54'26'' Junior F
8 COSSON ANNE-SOPHIE DECATHLON 56'06'' Senior F
9 BERTRAND CORINNE DECATHLON 56'48'' Veteran 1 F
10 DESCHAMPS EDITH AS ST MEDARD 57'00'' Veteran 1 F
11 CALLEAU REINE ADRENALINE33 57'16'' Veteran 1 F
12 VASQUEZ MARINA DECATHLON 57'32'' Senior F
13 BIENFAIT ESTELLE 57'37'' Veteran 1 F
14 MORAND CATHERINE MEDOC OF COURSE 58'18'' Veteran 2 F
15 PEREZ JENNIFER ES BLANQUEFORT 58'21'' Senior F
16 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ESB OXYGENE 58'23'' Veteran 1 F
17 PAOLINI ODILE ESB OXYGENE 58'58'' Veteran 3 F
18 DUPUY FLORENCE ADRENALINE33 59'29'' Veteran 1 F
19 HERVE STEPHANIE MEDOC OF COURSE 59'44'' Veteran 1 F
20 CHALUREAU MURIEL LA FRAISE DU TAILLAN 59'56'' Veteran 2 F
21 MILLET ODILE UBB 1h00'03'' Senior F
22 HEMAR GABRIELLE 1h00'16'' Senior F
23 BARREAUX-TERNACLE CECILE AC PAREMPUYRE 1h00'17'' Veteran 1 F
24 CAUMONT MARIKELL GETRAG FORD 1h00'35'' Veteran 1 F
25 LAVARDA SOLANGE LA FRAISE DU TAILLAN 1h00'41'' Veteran 1 F
26 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 1h01'03'' Veteran 2 F
27 DIEZ VALERIE COA 1h01'26'' Veteran 2 F
28 DELORT NELLY DECATHLON 1h01'38'' Senior F
29 CARTRON CLAUDINE LA FRAISE DU TAILLAN 1h01'40'' Veteran 2 F
30 BOULIC SABINE CMA 1h02'01'' Veteran 1 F
31 MENG OPHELIE AP ARSAC 1h02'07'' Senior F
32 GIBAUDAN MARIE-ESTELLE DECATHLON 1h02'13'' Espoir F
33 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 1h02'43'' Veteran 3 F
34 CRUCHON CATHERINE GALOPINS DE GUYENNE 1h03'08'' Senior F
35 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 1h03'45'' Veteran 2 F
36 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 1h04'04'' Veteran 3 F
37 ETCHETO-ADER EVELYNE ESB OXYGENE 1h04'14'' Senior F
38 PERNA GERALDINE 1h04'33'' Senior F
39 LUCAS DELPHINE ATHLE LESPARREMEDOC 1h04'43'' Veteran 1 F
40 COMBET CLAIRE DECATHLON 1h06'20'' Senior F
41 PIKE MURIEL 1h07'23'' Veteran 1 F
42 LEROUX KARIN 1h07'24'' Veteran 1 F
43 SOUAL-SZYDELKO SANDRINE 1h08'22'' Veteran 1 F
44 BECERRO MARIE-FRANCOISE 1h08'31'' Veteran 1 F
45 ROY STEPHANIE MEDOC OF COURSE 1h10'23'' Senior F
46 MULLER CELINE 1h10'31'' Senior F
47 LAUGA MARTINE PAGE BLANCHE 1h10'50'' Veteran 1 F
48 MOREAU LAURENCE 1h11'30'' Senior F
49 VAUTIER LILIANE 1h11'40'' Veteran 3 F
50 VERGEZ AUDREY DECATHLON 1h11'53'' Senior F
51 MOREAU MARIE-CLAUDE 1h11'59'' Veteran 3 F
52 ROIG MONIQUE 1h12'19'' Veteran 3 F
53 THIEL PASCALE 1h14'05'' Veteran 1 F
54 DUTOIT PAULINE 1h16'49'' Senior F
55 AVRIL KARINE 1h16'55'' Veteran 1 F
56 PHOENIX MARINE DECATHLON 1h17'24'' Espoir F
57 MICHELENA CAROLE DECATHLON 1h18'14'' Senior F
58 BAUDOUX JESSICA TRI LESPARRE 1h19'52'' Senior F
59 BEGUET MARIELLE PIAN SPORT EVASION 1h20'34'' Veteran 1 F
60 DETIEGE ANNA 1h21'32'' Senior F
61 FERRUA MAYIRIE 1h23'04'' Senior F
62 JAUNATRE ESTER 1h26'29'' Senior F
63 DAMBRICOURT ERIKA ADRENALINE33 1h26'42'' Veteran 1 F