DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_GORGES_DU_CHAMBON
DATE 27/10/2013
LIEU EYMOUTHIERS
DISTANCE 11
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MACOIN EVELYNE COGNAC AC 00:57:52 1e VETERAN 2 F
2 LOUVIE CATHY CA PLASSAC 01:05:23 1e SENIOR F
3 MAZEAU ANGÉLIQUE CA PLASSAC 01:07:43 1e VETERAN 1 F
4 BARBIER LAURE  IND 01:08:59 2e SENIOR F
5 DOLIMONT CONSTANCE G2 A 01:09:07 1e ESPOIR F
6 BIET MARIE CSA 515RT 01:09:53 3e SENIOR F
7 AUDIER CATHERINE IND 01:10:15 2e VETERAN 1 F
8 COUSSOT VANESSA IND 01:10:27 4e SENIOR F
9 AUGY FANNIE CL DE MARTELL 01:10:45 5e SENIOR F
10 GAUTHIER LAETITIA IND 01:10:59 6e SENIOR F
11 BOUTIN CHRISTINE SPIRIDON 01:11:06 2e VETERAN 2 F
12 VIROULAUD SYLVIE 01:11:08 7e SENIOR F
13 VANDESTICK FRANCETTE 01:11:11 3e VETERAN 1 F
14 LANDART HELENE JOGGEURS BRIAUD 01:12:03 3e VETERAN 2 F
15 FAYAUD PATRICIA IND 01:12:53 8e SENIOR F
16 GILBERT AURÉLIE  IND 01:13:17 9e SENIOR F
17 MERCERON SANDRINE JARNAC ATHL 01:13:52 4e VETERAN 1 F
18 BOSSEBOEUF ANGÉLIQUE IND 01:14:02 10e SENIOR F
19 CORBES SYLVIE SPIRIDON 01:16:03 11e SENIOR F
20 JUDEE FRÉDÉRIQUE IND 01:16:18 5e VETERAN 1 F
21 JOYEUX SABRINA IND 01:18:04 12e SENIOR F
22 DROUILLARD CHRISTELLE IND 01:18:09 13e SENIOR F
23 DANGLADE EVELYNE IND 01:19:06 4e VETERAN 2 F
24 LEVREY CHRISTINE JOGGEURS BRIAUDS 01:19:34 6e VETERAN 1 F
25 MICHENET NATHALIE IND 01:19:40 14e SENIOR F
26 LAGORCE CATHY 01:20:27 7e VETERAN 1 F
27 MESSIN AURÉLIE CREDIT AGRICOLE 01:20:35 15e SENIOR F
28 GOMES BETTY IND 01:22:35 5e VETERAN 2 F
29 MONSEUR MARINE IND 01:24:08 2e ESPOIR F
30 ROBERT GAELLE IND 01:24:11 16e SENIOR F
31 Tchakmakdjian GWENDOLINE IND 01:25:48 3e ESPOIR F
32 COTTY JULIE IND 01:26:28 17e SENIOR F
33 BOUJU FRANCOISE IND 01:29:29 6e VETERAN 2 F
34 DESMOND VANESSA POMPIERS JAVERLHAC 01:29:34 1e JUNIOR F
35 PECH CÉLINE CREDIT AGRICOLE 01:31:17 18e SENIOR F
36 DOLIMONT CONSTANCE G2 A 01:31:48 4e ESPOIR F
37 DESSENDIER MICHÈLE JOGGEURS BRIAUDS 01:33:04 7e VETERAN 2 F
38 TARDIEU STÉPHANIE ASPTT DIRAC 01:45:51 19e SENIOR F
39 BRACHOT CHRISTEL ASPTT DIRAC 01:45:53 8e VETERAN 1 F
40 DUTRIEUX   CORINNE JOGGEURS BRIAUDS 01:51:29 8e VETERAN 2 F