DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DU_MEDOC
DATE 07/09/2013
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 42,195
SOURCE SPORT-INFO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VIAUD BRIAND STEPHANIE CHATEAU DE VILLEGEORGE 2h50'12'' Veteran 1 F
2 VASSEUR NATHALIE LEPAPE 2h58'17'' Veteran 1 F
3 DINCLAUX SARAH 3h16'14'' Senior F
4 AUBREE IRENE 3h18'33'' Veteran 1 F
5 MAYONNADE CHRISTINE BOUCHERIE DE BAGES 3h19'01'' Veteran 1 F
6 LIVINGSTONE-LEARMONT SARAH 3h19'26'' Senior F
7 LEWIS WENDY 3h20'37'' Senior F
8 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 3h20'55'' Veteran 1 F
9 ALVAREZ MIREILLE 3h21'33'' Veteran 2 F
10 QUIROS PASCALE 3h23'27'' Veteran 1 F
11 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) CHATEAU DE VILLEGEORGE 3h23'41'' Veteran 2 F
12 ROUE SOLANGE 3h24'20'' Veteran 2 F
13 SAVELIEFF MARIE-CAROLINE CHATEAU DE VILLEGEORGE 3h26'39'' Senior F
14 MARI JULIE CHATEAU BRANE CANTENAC 3h28'20'' Senior F
15 SVEDIN CECILIA 3h29'10'' Senior F
16 MCKEEN SUZANNE 3h30'30'' Veteran 1 F
17 THILL LAURENCE CRISTALINE - ROXANE 3h32'46'' Veteran 1 F
18 PERON NATHALIE CHATEAU BRANE CANTENAC 3h33'47'' Senior F
19 LUCAS MARIE-FRANCOISE 3h38'29'' Veteran 1 F
20 BOREL VIVIANE 3h39'08'' Veteran 3 F
21 ANDRIANY NOVITA BALLANDE MENERET 3h39'18'' Senior F
22 CLEMENCOT ANAIS 3h40'37'' Senior F
23 DIFFLEY ELIZABETH 3h41'14'' Senior F
24 HARDT KATIA 3h41'52'' Senior F
25 BODET MARIE 3h42'04'' Senior F
26 SOHLBERG ANNA 3h42'07'' Senior F
27 AUSTIN JEANETTE 3h42'58'' Veteran 3 F
28 DARDENNE MURIELLE 3h43'21'' Senior F
29 GRENNAN GRAINNE 3h43'28'' Veteran 2 F
30 DENIER LAURENCE 3h44'56'' Veteran 1 F
31 LEVY KARINE LU FRANCE 3h45'26'' Senior F
32 ROCHETA FRANCE 3h45'27'' Veteran 3 F
33 JUGAN AMELIE CHATEAU BELGRAVE 3h45'35'' Senior F
34 BROWN VICTORIA 3h45'45'' Senior F
35 NEAU ROLANDE 3h46'36'' Veteran 3 F
36 CHAMBERLIN LYNDA 3h47'59'' Veteran 1 F
37 NOEBEL-SCHULTZ ADELHEID 3h49'03'' Veteran 2 F
38 PAPELIER MANON 3h49'28'' Senior F
39 SERRIL NADEGE 3h50'21'' Senior F
40 MOUROT ISABELLE 3h50'40'' Veteran 1 F
41 BENSCH LINDA 3h52'09'' Veteran 2 F
42 THOMPSON LISA 3h53'00'' Veteran 1 F
43 MAXWELL AMY 3h53'56'' Senior F
44 SCALLON CHARLOTTE 3h54'05'' Senior F
45 MARQUAIS FRANCINE 3h54'10'' Senior F
46 WUBBENHORST MILENA 3h54'18'' Senior F
47 VAXELAIRE KARINE 3h54'53'' Veteran 1 F
48 PFAFF TAMARA 3h54'59'' Senior F
49 WRIGHT CLAIRE 3h55'32'' Veteran 2 F
50 GAGNE MARTINE 3h55'32'' Veteran 1 F
51 LERCHUNDI CHRSTINE 3h55'35'' Veteran 1 F
52 OSTINS PATRICIA CHATEAU CISSAC 3h55'38'' Veteran 1 F
53 FINOULST MARLEEN 3h56'22'' Veteran 2 F
54 LALANNE-PEREZ EVELYNE 3h56'29'' Veteran 2 F
55 LAVERSANNE SOPHIE 3h56'41'' Senior F
56 BOIRIE DOMINIQUE 3h56'58'' Veteran 2 F
57 HOBBS KARA 3h57'16'' Veteran 1 F
58 KLOTZ OXANA 3h57'23'' Senior F
59 TAKAHASHI NAOKO ASICS 3h57'37'' Veteran 1 F
60 ALOS FANNY CHATEAU CISSAC 3h57'38'' Senior F
61 LEISHMAN MOIRA 3h58'54'' Veteran 1 F
62 SHAYA FIDEL 3h59'17'' Senior F
63 CARDENAS NATHALIE CHATEAU LAGRANGE 3h59'36'' Veteran 1 F
64 MASSON VERONIQUE CHATEAU GRUAUD LAROSE 3h59'37'' Veteran 1 F
65 POUILLAS MICHELLE 3h59'44'' Veteran 2 F
66 THOMPSON RACHEL 4h01'21'' Senior F
67 LODS VERONIQUE 4h02'32'' Senior F
68 NIEWERTH FRIEDERIKE 4h03'07'' Senior F
69 LOISEAU CLAIRE 4h03'07'' Senior F
70 COAD JENNY S.N.C.E PICHON-LONGUEVILLE 4h04'07'' Senior F
71 OSTER GHISLAINE 4h04'32'' Senior F
72 SEGELSTROM JEANETTE 4h05'18'' Veteran 1 F
73 CAMPAN MARIE-PIERRE 4h05'59'' Veteran 1 F
74 FOX JENNIFER 4h06'08'' Veteran 1 F
75 GISCH MICHAELA 4h07'14'' Veteran 1 F
76 PROVOST DOROTHEE 4h07'36'' Senior F
77 KONRADOWSKI JOELLE 4h07'46'' Veteran 1 F
78 LEBRET CLAUDIE 4h07'49'' Veteran 1 F
79 FLORENT REGINE 4h07'58'' Veteran 2 F
80 SMITH-HARDEN MICHELE 4h08'02'' Veteran 2 F
81 MENARD CLAUDE 4h08'50'' Veteran 1 F
82 SEFFARI DJAMILA 4h08'59'' Veteran 2 F
83 MOUZELER CHRISTINE 4h09'07'' Veteran 1 F
84 GONZALEZ CELINE 4h09'16'' Veteran 1 F
85 BALESTACHAPELLAN ESTELLE 4h09'34'' Senior F
86 TAILLIEZ ODILE ASICS 4h10'01'' Senior F
87 ORRY SUZAN 4h10'13'' Veteran 1 F
88 WENDEL KATHLEEN 4h10'33'' Veteran 2 F
89 ISOTALO KAISA 4h10'36'' Veteran 2 F
90 BOULANGER PEGGY 4h10'45'' Senior F
91 CREPEL DOMINIQUE 4h10'51'' Veteran 2 F
92 MIDORIKAWA HIROMI 4h11'14'' Veteran 2 F
93 FREEMAN SUS 4h11'24'' Veteran 1 F
94 RODRIGUES CYNTHIA CAMPING DE LA COTE D'ARGENT 4h11'40'' Senior F
95 BURY-HEMMER NATHALIE 4h12'01'' Veteran 2 F
96 THIESSEN LEONTINE 4h12'48'' Veteran 2 F
97 HOEFNAGELS MARIELLE 4h13'19'' Veteran 1 F
98 VALANDE INDRA 4h13'45'' Veteran 1 F
99 GIROULT MARLENE 4h14'15'' Senior F
100 GAILLARD MARCELLE 4h14'26'' Veteran 1 F
101 RAUER STEPHANIE 4h14'27'' Veteran 1 F
102 PESME BOULET MARIE-STEPHANE 4h14'28'' Veteran 1 F
103 LAMOR SEVERINE CHATEAU CISSAC 4h14'32'' Veteran 1 F
104 AF BUREN KATARINA 4h14'45'' Veteran 1 F
105 LE MARIE ROSE-NOELLE 4h15'11'' Veteran 1 F
106 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE 4h15'11'' Veteran 2 F
107 BERTRAND CHAUVIN SANDRINE CONSEIL GENERAL DE LA GIRONDE 4h15'21'' Veteran 1 F
108 MUKERJEE CECILE AMPLITUDE SYSTEMES 4h15'22'' Senior F
109 PIGOT MURIEL 4h15'33'' Veteran 1 F
110 LASSEN MARIANNE 4h15'54'' Veteran 2 F
111 JORENS NOEMIE 4h16'14'' Veteran 1 F
112 ALLARD YVETTE 4h16'15'' Veteran 1 F
113 GRIMM ELLA 4h16'18'' Veteran 3 F
114 RAMBERT RAPHAELLE CONSEIL REGIONAL D'AQUITAINE 4h17'07'' Veteran 1 F
115 CANO STEPHANIE CAVE LA ROSE PAUILLAC 4h17'09'' Senior F
116 KAWACHI NAO 4h17'29'' Senior F
117 CORRIHONS SYLVIE 4h17'45'' Veteran 1 F
118 FREDERIKSEN SUSSIE 4h17'52'' Veteran 2 F
119 RASMUSSEN SAKAODUEN 4h17'56'' Senior F
120 GRAHMANN SHELLEY 4h17'57'' Senior F
121 LINCH PAULA 4h18'07'' Senior F
122 DIDEROT BRIGITTE 4h18'07'' Veteran 1 F
123 LITTLE SANDRA 4h18'19'' Veteran 2 F
124 STRATER SUE 4h18'22'' Veteran 2 F
125 LE MOUEL FLORENCE 4h18'27'' Senior F
126 MOROSINI PATRICIA 4h18'29'' Veteran 1 F
127 GUELET-BODIE PAMELA 4h18'35'' Senior F
128 MILICE CHRISTINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 4h18'45'' Veteran 2 F
129 ARAMENDY CORINNE 4h18'56'' Veteran 1 F
130 ETCHETO ADER EVELYNE 4h18'56'' Senior F
131 JARRASSIER AUDREY 4h19'03'' Senior F
132 CANIZARES MARIE-ELVIRE 4h19'11'' Veteran 1 F
133 ROLLAND JULIE 4h19'14'' Senior F
134 LE GUIADER ISABELLE 4h19'19'' Veteran 1 F
135 BURY VERONIQUE 4h19'38'' Veteran 2 F
136 HALL LIANNE 4h19'42'' Senior F
137 BEHRING JANE 4h19'55'' Veteran 2 F
138 BASTIN- MESPELAERE ISABELLE 4h20'37'' Veteran 2 F
139 KUREMIYA EMIKO 4h20'52'' Veteran 2 F
140 MORRIS AMANDA 4h21'18'' Senior F
141 SEITE DOMINIQUE DGA 4h21'18'' Veteran 1 F
142 WEAVILL HEATHER 4h21'23'' Veteran 1 F
143 GRELIER CAROLINE 4h21'43'' Senior F
144 GRELIER JACQUELINE 4h21'43'' Veteran 2 F
145 VAN LIEFDE VERONIQUE 4h21'49'' Veteran 1 F
146 SICAUD MICHELE 4h21'51'' Veteran 2 F
147 PREVOST MAGALI 4h21'55'' Senior F
148 LAFON CAROLE 4h21'55'' Veteran 1 F
149 HEPP HEATHER 4h22'01'' Veteran 1 F
150 ROUDAUT GWENAELLE 4h22'40'' Veteran 1 F
151 ROQUES AURELIE ASICS 4h23'10'' Veteran 1 F
152 TAVANI FABIENNE 4h23'24'' Senior F
153 OZANNE JACKIE CHATEAU LEOVILLE BARTON 4h23'24'' Veteran 3 F
154 RITCHIE ANNA 4h23'52'' Senior F
155 DEREGNAUCOURT FRANCOISE 4h24'11'' Veteran 1 F
156 GARDEY LAURIE BOUCHERIE DE BAGES 4h24'25'' Senior F
157 MACDERMAID LAURA 4h25'22'' Veteran 2 F
158 DANNEQUIN DIONIS 4h25'45'' Senior F
159 LELIEVRE NATHALIE 4h25'50'' Veteran 2 F
160 KLEM BERNEDE CHRISTIANE 4h26'01'' Veteran 2 F
161 SIMONA GAMBINI 4h26'04'' Veteran 1 F
162 FRIBOURG HELENE 4h26'27'' Veteran 1 F
163 LEFILLATRE AURELIE 4h26'40'' Senior F
164 YAMAMOTO MICHIKO 4h26'42'' Senior F
165 COAT HUGUETTE 4h26'49'' Veteran 3 F
166 VALVERDE MARIA 4h26'49'' Veteran 1 F
167 GLEAVE GRACE 4h27'11'' Espoir F
168 MARTINEZ CHRISTELLE 4h27'44'' Senior F
169 BEURIOT NOEMIE 4h27'53'' Senior F
170 RACAPE VIRGINIE 4h28'00'' Senior F
171 LIQUET AURORE 4h28'01'' Veteran 1 F
172 CHAUVEL ANNICK 4h28'15'' Veteran 2 F
173 LAPEYRE BRIGITTE 4h28'16'' Veteran 1 F
174 GARCIA-RUSSELL NATHALIE 4h28'20'' Veteran 1 F
175 DACCACHE STACY CHATEAU LYNCH BAGES 4h28'30'' Veteran 1 F
176 JAGORD NATHALIE BOUCHERIE DE BAGES 4h28'34'' Veteran 2 F
177 REQUIER JANINE CHATEAU HAUT MARBUZET 4h28'35'' Veteran 2 F
178 CADIS SUSANA 4h30'14'' Veteran 1 F
179 BURGER MARLYSE 4h30'17'' Veteran 4 F
180 LYDIA HAFERBURG LYDIA 4h30'24'' Veteran 2 F
181 JAN ADRIENNE 4h30'47'' Senior F
182 MOLINA VALERIE 4h30'48'' Veteran 1 F
183 BERTHET MICHELE 4h31'04'' Veteran 4 F
184 DUVAL DELPHINE 4h31'04'' Veteran 1 F
185 DAHL VIKTORIA CHATEAU ROLLAN DE BY 4h31'22'' Veteran 2 F
186 MARTIN SYLVIE CONSEIL REGIONAL D'AQUITAINE 4h31'22'' Veteran 1 F
187 GIORDANINO ELENA 4h31'51'' Senior F
188 PAILLARD NATHALIE 4h32'11'' Veteran 1 F
189 DAL POS CLAUDIA 4h32'22'' Veteran 1 F
190 LE CORNEC KATIA 4h32'40'' Veteran 1 F
191 BAUMEYER NADINE 4h32'47'' Veteran 2 F
192 PERES FABIENNE 4h32'57'' Veteran 2 F
193 SZUCS ANIKO 4h33'17'' Senior F
194 PAUTY MARIE 4h33'18'' Senior F
195 FIEULAINE MARINE 4h33'35'' Senior F
196 ADRIANA BLESA 4h33'38'' Senior F
197 VIEULOUP CAROLINE 4h33'46'' Veteran 1 F
198 STUERM NICOLE 4h33'48'' Veteran 1 F
199 TAVERNE LUCIE 4h34'04'' Senior F
200 PASSIER ANNIE INTERMARCHE 4h34'04'' Veteran 2 F
201 OUTREBON JULIETTE 4h34'20'' Veteran 1 F
202 GOERTZ MARIA 4h34'33'' Senior F
203 KARLSSON HELEN 4h34'33'' Veteran 2 F
204 JALIS SYLVIE 4h34'58'' Veteran 1 F
205 LE CLERE MARIE CHATEAU BELGRAVE 4h35'02'' Senior F
206 GARCIA VALERIE 4h35'04'' Veteran 1 F
207 BRIAND PASCALE 4h35'09'' Veteran 1 F
208 GUILLAUME ANNIE 4h35'17'' Veteran 2 F
209 COMTE MARTINE 4h35'52'' Veteran 3 F
210 HOSTEING MARIE SODIL - CENTRE LECLERC 4h36'02'' Veteran 1 F
211 CORROY KARINE 4h36'32'' Senior F
212 DENJEAN CHARLOTTE CHATEAU LAGRANGE 4h36'38'' Veteran 1 F
213 BODELLE NATHALIE 4h36'49'' Veteran 1 F
214 BALESTRA ISABELLE 4h36'50'' Veteran 1 F
215 LACOSTE EVELYNE 4h36'58'' Veteran 2 F
216 NOREL CHANTAL 4h37'11'' Veteran 1 F
217 CHRETIEN SEVERINE BPCE 4h37'11'' Senior F
218 ARGO DONNA 4h37'13'' Veteran 1 F
219 DILIMULATI AIHEDAN 4h37'16'' Senior F
220 HUC MARIE-PIERRE 4h37'17'' Veteran 1 F
221 BLAIGNE MARTINE 4h37'18'' Veteran 2 F
222 EVANS RACHEL 4h37'21'' Veteran 1 F
223 MCLEAN KATE 4h37'29'' Veteran 1 F
224 HOLE RENATE 4h37'45'' Veteran 1 F
225 CHARDINE ISABELLE 4h37'50'' Veteran 2 F
226 HAMEL ISABELLE 4h38'00'' Veteran 1 F
227 LEFRANC ANNE 4h38'00'' Veteran 1 F
228 DUGUE KELIG 4h38'01'' Veteran 1 F
229 KUDRIASHOVA IULIIA 4h38'28'' Veteran 1 F
230 CANTON SONIA 4h38'32'' Veteran 1 F
231 CHIU LOUISE 4h38'33'' Veteran 1 F
232 NUTER RACHEL CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h38'33'' Senior F
233 FAUGEROLLE VERONIQUE 4h38'34'' Veteran 1 F
234 CHAPERON VERONIQUE 4h38'42'' Veteran 1 F
235 LERAY ANGELIQUE 4h38'43'' Veteran 1 F
236 MORPHET HAYLEY 4h38'44'' Senior F
237 TATTEVIN FLORENCE 4h38'50'' Veteran 1 F
238 MOMBEUIL ELISABETH 4h38'53'' Veteran 2 F
239 RATAJCZAK MAGDALENA 4h38'54'' Senior F
240 PORTEOUS JANE 4h38'56'' Veteran 2 F
241 CHEVALLIER SOPHIE CAROLINE 4h38'56'' Veteran 1 F
242 CHICOT HELOISE 4h39'04'' Senior F
243 ALBI DOMINIQUE 4h39'05'' Veteran 2 F
244 SKLIAR IRINA 4h39'28'' Veteran 2 F
245 HOMMET CLAIRE 4h39'57'' Veteran 1 F
246 SPAULDING DAWN 4h40'01'' Veteran 1 F
247 MCLENNAN-MURRAY AGNIESZKA 4h40'24'' Senior F
248 RENAUD CECILIA 4h40'25'' Veteran 1 F
249 TSATUROVA ELIZAVETA 4h40'25'' Veteran 2 F
250 LEROY BRIGITTE 4h40'30'' Veteran 2 F
251 CALLERUD ANNIKA CHATEAU ROLLAN DE BY 4h40'32'' Veteran 1 F
252 LE GUENNEC MARIE-PAULE 4h40'41'' Veteran 2 F
253 BIAU NELLY 4h40'43'' Senior F
254 TANGUY GAELLE 4h40'44'' Senior F
255 PINSON VIOLAINE 4h40'53'' Veteran 1 F
256 NOUYOUX CAROLE 4h40'59'' Veteran 1 F
257 THAUVIN NATHALIE 4h41'03'' Veteran 1 F
258 DEMEER MAGGY 4h41'09'' Veteran 2 F
259 BELLEC LAURENCE 4h41'11'' Veteran 1 F
260 LAMBLOT NATHALIE CHATEAU BRANAIRE-DUCRU 4h41'18'' Veteran 1 F
261 RECH MURIEL 4h41'18'' Veteran 1 F
262 CORBOZ NOELLE 4h41'19'' Veteran 1 F
263 FUSADE PASCALE 4h41'24'' Veteran 2 F
264 BARON LAURELINE 4h41'28'' Senior F
265 KAWAI MIYUKI 4h41'48'' Veteran 1 F
266 JOHLER SOPHIA 4h42'08'' Senior F
267 ERNST FABIENNE 4h42'32'' Veteran 1 F
268 NUCCI ALEXANDRINE 4h42'48'' Veteran 1 F
269 MASSOT LUCIE 4h42'50'' Senior F
270 ROCA AGATHE 4h42'51'' Senior F
271 MAACH BARBARIE BETTY SYLVIE 4h43'01'' Veteran 1 F
272 KUDRJAVCEVA GUNA 4h43'02'' Senior F
273 LUDWIG JULIA 4h43'04'' Senior F
274 TANSKANEN GRETA 4h43'28'' Senior F
275 HENEKA REGINE 4h43'32'' Veteran 1 F
276 GUSTAFSSON YLVA 4h43'49'' Veteran 1 F
277 SCHAEFER CHRIS 4h43'58'' Veteran 1 F
278 GARCIA ROSY 4h44'00'' Veteran 1 F
279 MARCOU AMANDINE CHATEAU MONTROSE 4h44'12'' Espoir F
280 NICOLAS ISABELLE 4h44'14'' Veteran 1 F
281 BOGARD NOELLA 4h44'14'' Senior F
282 LAW WAI YEE FIONA 4h44'17'' Veteran 1 F
283 MALLINDINE KIRSTEN 4h44'19'' Veteran 2 F
284 DEROUIN VALERIE 4h44'31'' Veteran 1 F
285 EKDAHL ANN 4h44'54'' Veteran 2 F
286 BELIARD JENNY CHATEAU LAFON-ROCHET 4h44'54'' Veteran 1 F
287 FREDERIC STEPHANIE CHATEAU GRUAUD LAROSE 4h45'12'' Senior F
288 WILZ HEATHER 4h45'17'' Veteran 1 F
289 GUERIN SIMONNET EVELYNE 4h45'23'' Veteran 2 F
290 MILTENBURG ROMY ASICS 4h45'31'' Senior F
291 PARSONS JESSIE 4h45'42'' Senior F
292 WITSCHNIG MARTINA 4h45'52'' Veteran 1 F
293 TOIKKA ELINA 4h46'00'' Senior F
294 LEPPAKORPI SUVI-TUULIA 4h46'00'' Senior F
295 ELO HANNA-MAIJA 4h46'00'' Veteran 1 F
296 SIIVOLA NATHALIE 4h46'00'' Veteran 1 F
297 MAGALLANES LORENA 4h46'01'' Senior F
298 PAILLARD MADELEINE 4h46'33'' Veteran 1 F
299 LOQUET MONIQUE 4h46'42'' Veteran 3 F
300 SEIDEL LISA 4h46'44'' Senior F
301 MARCEL CLAUDINE 4h46'49'' Veteran 2 F
302 BARRIERE AURELIE 4h47'00'' Senior F
303 SPYCHALA DOROTA 4h47'00'' Senior F
304 PATEMAN AMANDA 4h47'04'' Veteran 1 F
305 TOZEYRE CATHERINE 4h47'15'' Senior F
306 DURIEUX DELPHINE 4h47'15'' Veteran 1 F
307 HUE LAURENCE 4h47'44'' Senior F
308 GEIGER ULRIKE SIMONE 4h47'48'' Senior F
309 CHARREAU VIRGINIE 4h48'02'' Senior F
310 KELLER MARY 4h48'07'' Veteran 2 F
311 MOLY AGATHE 4h48'31'' Senior F
312 ABDICHE CORALIE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE 4h48'31'' Senior F
313 MARQUEZ FREDERIQUE 4h48'38'' Veteran 1 F
314 PATRICIA SIMON PATRICIA 4h48'39'' Veteran 2 F
315 NEWKIRK CAROLYN 4h48'44'' Veteran 1 F
316 BOUCAULT SOPHIE 4h48'46'' Senior F
317 LANDSVIK TURID 4h48'54'' Veteran 2 F
318 HURST BERNADETTE 4h48'59'' Senior F
319 SOLIBAKKE MARIANN HEGGLAN 4h49'14'' Senior F
320 LEMOINE DOMINIQUE 4h49'28'' Veteran 1 F
321 DIMITRIJEVIC CHRISTELE 4h49'43'' Veteran 1 F
322 ABUHAIDAR COLLEEN 4h49'46'' Senior F
323 KORVENOJA TARJA 4h49'48'' Veteran 2 F
324 LABATUT MARYSE 4h49'54'' Veteran 2 F
325 FORSHAW ELLEN 4h50'08'' Senior F
326 JOUSSERAND DOMINIQUE CMCAS 4h50'10'' Veteran 2 F
327 CATHALA NATHALIE VAILLANT 4h50'26'' Veteran 1 F
328 HECQUET KAREN CMCAS 4h50'43'' Senior F
329 DURAND MICHELLE 4h50'45'' Veteran 1 F
330 ETIENNE SANDRA 4h50'53'' Veteran 1 F
331 LAFAGE SILLAC FRANCOISE 4h50'56'' Veteran 2 F
332 KYOKO YAMAMOTO 4h50'58'' Senior F
333 MALGORZATA NITA MALGORZATA 4h51'03'' Veteran 1 F
334 DIGNAT MARTINE 4h51'03'' Veteran 2 F
335 LINDHOLM ANNA 4h51'28'' Veteran 1 F
336 KATHRYN STRAUB 4h51'39'' Senior F
337 BURGER MICHAELA 4h51'43'' Veteran 1 F
338 MURPHY KATIE MAEVE 4h51'47'' Senior F
339 BOURGEOIS SYLVIE INTERMARCHE 4h51'52'' Veteran 1 F
340 FRESQUET ELISABETH CMCAS 4h51'54'' Veteran 2 F
341 GOULAIS ANNE-CLAUDIA 4h52'02'' Veteran 1 F
342 MALBOT LAURENCE 4h52'10'' Veteran 1 F
343 VAN DER VEGT HEIKE 4h52'11'' Veteran 1 F
344 DUPRAT MARIE-PAULE 4h52'14'' Veteran 2 F
345 CANDAU FRANCOISE 4h52'14'' Veteran 2 F
346 CHAVRET FABIENNE 4h52'22'' Senior F
347 LADURELLE VALERIE 4h52'25'' Veteran 1 F
348 TILLARD MARTINE 4h52'26'' Veteran 2 F
349 FANNON-HOWELL SOPHIA 4h52'27'' Veteran 1 F
350 CLEMENT CAROLL 4h52'57'' Veteran 1 F
351 COMTE MARTYNA 4h53'02'' Senior F
352 KIMBERLEY NATALIA 4h53'05'' Veteran 1 F
353 KERNBICHLER SABINE 4h53'17'' Veteran 1 F
354 SERRIL ELISABETH 4h53'22'' Veteran 3 F
355 VALERA ISABELLE 4h53'22'' Veteran 2 F
356 CHAPOUTHIER ANNIE 4h53'39'' Veteran 1 F
357 FERRE FRANCOISE 4h53'41'' Veteran 2 F
358 HOLLANDS ANITA 4h53'43'' Veteran 1 F
359 CORBAT ISABELLE 4h54'03'' Veteran 2 F
360 LAFFORGUE SANDRINE CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD 4h54'08'' Veteran 1 F
361 BERNMALM JONNA 4h54'17'' Senior F
362 SICHEL FLORISE CHATEAU ANGLUDET 4h54'25'' Veteran 1 F
363 BERROUET DOMINIQUE 4h54'32'' Veteran 1 F
364 STARY HERMINE 4h54'32'' Veteran 2 F
365 BUSSIERE DIANE 4h54'33'' Veteran 2 F
366 MEUNIER LINE 4h54'34'' Veteran 1 F
367 TARDITZ CORINNE SODIL - CENTRE LECLERC 4h54'37'' Veteran 1 F
368 TEPPE MARIE-CLAIRE 4h54'38'' Veteran 1 F
369 BUERGI HILDE 4h54'38'' Veteran 1 F
370 QUILLOT MARINE 4h54'40'' Senior F
371 LACOMBE MELANIE 4h54'44'' Senior F
372 BOIRON LUDIVINE 4h54'44'' Senior F
373 GIANOLI CHIARA 4h54'52'' Senior F
374 GILCHRIST LUCY 4h55'31'' Senior F
375 BOURGELA CATHY 4h55'41'' Veteran 1 F
376 WOCH-DUFROS MARZENA 4h55'47'' Senior F
377 YAMAMURA YOKO 4h55'58'' Senior F
378 AAGESEN KIRSTIN 4h56'02'' Veteran 3 F
379 MORNET CHRISTINE 4h56'03'' Veteran 1 F
380 VEDROS JAN 4h56'07'' Veteran 3 F
381 MCGOWAN JENNY 4h56'08'' Senior F
382 ERDMANN CLAUDIA 4h56'09'' Veteran 2 F
383 CHMIELEWSKI REGINA 4h56'10'' Veteran 2 F
384 FONJALLAZ CORINNE 4h56'19'' Veteran 3 F
385 WALKER KATE 4h56'20'' Senior F
386 KERBAUL STEPHANIE 4h56'25'' Senior F
387 TRESTOURNEL BEATRICE 4h56'34'' Veteran 2 F
388 CAZEAUX SEVERINE 4h56'38'' Senior F
389 RACHAEL SHARPLES 4h57'00'' Senior F
390 DUFOUR PAULINE 4h57'17'' Senior F
391 JOHANNA MACDONALD 4h57'20'' Veteran 1 F
392 ARMAND AGATHE 4h57'27'' Senior F
393 PEREIRA NATHALIE 4h57'43'' Senior F
394 MARTIN CLARISSE 4h57'46'' Senior F
395 GROHMANN CLAUDIA 4h58'02'' Senior F
396 GAUTRON MARIE-CLAIRE 4h58'05'' Veteran 2 F
397 BOO LOTTA 4h58'06'' Veteran 1 F
398 GODRON CLAIRE 4h58'25'' Senior F
399 FATOME ANNE 4h58'35'' Senior F
400 MENUT FANNY 4h58'46'' Senior F
401 CLOS ISABELLE 4h59'00'' Veteran 1 F
402 DEMARTIN MARIE-FRANCE 4h59'04'' Veteran 1 F
403 LAUBERTIE VALERIE 4h59'19'' Veteran 1 F
404 THOMAS FREDERIQUE 4h59'19'' Veteran 1 F
405 ROUGEMAILLE HELENE 4h59'22'' Veteran 1 F
406 HAMLYN-CRAWSHAW MONICA 4h59'31'' Senior F
407 FEUILLERAT RACHEL 4h59'33'' Veteran 1 F
408 JOURDAIN GAELLE 4h59'40'' Senior F
409 OZMEN SINEM 4h59'43'' Senior F
410 PARMAK ESMA 4h59'43'' Senior F
411 JESSICA CRIDDLE 4h59'44'' Senior F
412 RINALDI ILARIA 4h59'46'' Senior F
413 ROZEL PAULINE 4h59'49'' Senior F
414 BARBIER MARIE-PIERRE 4h59'50'' Veteran 1 F
415 O'DONOVAN BO 4h59'51'' Veteran 1 F
416 LE HIR NADINE 4h59'55'' Senior F
417 HAMAIDE KARINE 5h00'07'' Senior F
418 ENGLUND PERNILLA 5h00'08'' Veteran 1 F
419 LEROTY ROSALIE 5h00'20'' Senior F
420 LE BRENN - FERRIEUX LAURENCE 5h00'31'' Veteran 1 F
421 DE MOREAU BENEDICTE 5h00'39'' Senior F
422 CAMBIER CATHERINE 5h00'42'' Veteran 2 F
423 KAHRAMAN HILAL 5h00'47'' Senior F
424 JACQUELIN MAUD LU FRANCE 5h01'05'' Senior F
425 DANIEL MARTINE 5h01'07'' Veteran 2 F
426 RAVAUD BRIGITTE 5h01'17'' Veteran 2 F
427 VARECKA MOLLY 5h01'27'' Senior F
428 MARTIN ESTELLE 5h01'27'' Veteran 1 F
429 AURAMO MARIKA 5h01'28'' Veteran 1 F
430 ZOUDE SEGOLENE 5h01'33'' Senior F
431 FAVRE MONIQUE 5h01'38'' Veteran 3 F
432 DESPOISSE DIANE 5h01'54'' Senior F
433 FISCHER SUSANNE 5h01'55'' Veteran 1 F
434 BOCCHINO CORINNE 5h02'00'' Veteran 1 F
435 BITAUDEAU NATHALIE 5h02'04'' Veteran 1 F
436 DESQUIENS LAURENCE 5h02'11'' Veteran 2 F
437 ALLEN CHRISTINE 5h02'14'' Veteran 1 F
438 CASSAGNE CATHERINE CONSEIL GENERAL DE LA GIRONDE 5h02'17'' Veteran 2 F
439 LAURAS ROSY 5h02'24'' Veteran 1 F
440 BRUNE WATSFELDT ELISABETH 5h02'33'' Veteran 2 F
441 LABORIE MARYSE 5h02'49'' Veteran 3 F
442 SUAVET ONDINE 5h02'53'' Senior F
443 NGUYEN LINA 5h02'53'' Senior F
444 WATRIN LORRAINE CHATEAU MONTROSE 5h02'56'' Senior F
445 LE ROCH MARIE-LAURE 5h03'02'' Veteran 1 F
446 THEBAULT CHRISTELLE 5h03'02'' Senior F
447 IZING BERTRAND 5h03'11'' Veteran 1 F
448 EDER ELISABETH 5h03'12'' Veteran 1 F
449 CAROLE BOEUVE 5h03'12'' Senior F
450 PIEDNOIR MELISSA 5h03'12'' Veteran 1 F
451 ROGER PAULINE 5h03'12'' Veteran 1 F
452 COUSIN LUCE CHATEAU DE VILLEGEORGE 5h03'26'' Veteran 2 F
453 ACHAINTRE NADINE 5h03'32'' Veteran 2 F
454 BAUDEVIN FLORENCE 5h03'37'' Veteran 1 F
455 MAUCOURANT MARIE-EDITH CHATEAU HAUT MARBUZET 5h03'38'' Veteran 1 F
456 MACAUX CELINE 5h03'48'' Veteran 1 F
457 ROLPH REBECCA 5h03'55'' Senior F
458 ROLPH KELLIE 5h03'56'' Veteran 2 F
459 ANDRE-CHANTEUR FRANCOISE 5h03'59'' Veteran 1 F
460 LAMMERT CLAUDIA 5h04'01'' Veteran 1 F
461 BUTON LAURETTE 5h04'02'' Veteran 1 F
462 PARVELA ANJA 5h04'03'' Veteran 2 F
463 CARRINI MARIE-CLAUDE 5h04'04'' Veteran 2 F
464 RICARD FREDERIQUE CMCAS 5h04'04'' Veteran 1 F
465 FRECHON ELODIE 5h04'05'' Senior F
466 CHARNAY VALERIE CHATEAU BEYCHEVELLE 5h04'05'' Veteran 1 F
467 HEDSTROM CECILIA 5h04'06'' Veteran 1 F
468 WAITZER SHARON 5h04'13'' Veteran 2 F
469 LAMARQUE VALERIE 5h04'20'' Veteran 1 F
470 CORNELL HARPER 5h04'24'' Senior F
471 DUCLOS AMELIE CITADINE LOCATION 5h04'25'' Senior F
472 LILJEVIDE SARA 5h04'27'' Senior F
473 BILODEAU JOSEE 5h04'39'' Senior F
474 CHAPUIS ADELINE 5h04'48'' Senior F
475 FIEVET ANNIE 5h04'56'' Senior F
476 HENNING MOBERG ANNA CHATEAU ROLLAN DE BY 5h05'16'' Senior F
477 KATHI FIDEL 5h05'16'' Veteran 2 F
478 CENTENO EMILY CHATEAU LYNCH BAGES 5h05'17'' Senior F
479 CYRUSSON LISBETH 5h05'18'' Veteran 3 F
480 LABRUGNAS JOSIANE 5h05'34'' Veteran 2 F
481 WEDIN HELENA 5h05'52'' Veteran 1 F
482 RICARD CLAIRE 5h05'54'' Senior F
483 ROSE VALERIE 5h05'54'' Veteran 1 F
484 LETREUX DEBORAH CITADINE LOCATION 5h06'14'' Veteran 1 F
485 HARDOUIN EDWIGE CITADINE LOCATION 5h06'14'' Senior F
486 GILLI MICHELE 5h06'16'' Veteran 2 F
487 KETELSEN CHRISTINE 5h06'22'' Veteran 1 F
488 MONTGOMERY ELIZABETH 5h06'35'' Veteran 2 F
489 THAREL VERONIQUE 5h07'03'' Veteran 2 F
490 REDENIUS CARIN 5h07'15'' Veteran 1 F
491 AUGUSTSSON LISA 5h07'16'' Veteran 1 F
492 MARSCHALL MONIKA 5h07'21'' Veteran 1 F
493 KHEMICI DALIDA 5h07'22'' Veteran 1 F
494 LONGET MARGARETHA 5h07'23'' Veteran 2 F
495 VEILLON NADINE 5h07'26'' Veteran 2 F
496 RIGAIL AURELIE AMPLITUDE SYSTEMES 5h07'34'' Senior F
497 LAWS RHONDA 5h07'35'' Veteran 2 F
498 COLLET MARIE-SYLVIE CMCAS 5h07'37'' Veteran 1 F
499 PLOMBAT ANNE-MARIE 5h07'37'' Veteran 1 F
500 LEON PATRICIA 5h07'37'' Veteran 2 F
501 ROBLET MARIE 5h08'01'' Veteran 1 F
502 BOVINGTON SANDRA 5h08'04'' Senior F
503 VETTER LISELOTTE 5h08'13'' Veteran 1 F
504 CHORN AMANDA 5h08'13'' Veteran 2 F
505 PERONNET JOSIANE 5h08'13'' Senior F
506 POURASKARI KATARIINA 5h08'15'' Veteran 2 F
507 SAINT-CRICQ LAETITIA CHATEAU LYNCH BAGES 5h08'27'' Senior F
508 BORCA ROSE MARIE LU FRANCE 5h08'32'' Veteran 2 F
509 BRACK ULRIKE 5h08'38'' Veteran 1 F
510 SKOG CHRISTINE 5h09'08'' Veteran 1 F
511 BAFLAST CATHERINE 5h09'13'' Veteran 1 F
512 SOZEAU CHRISTIANE 5h09'15'' Veteran 3 F
513 AVERMAETE ANNELIES 5h09'16'' Veteran 1 F
514 DE MERLIS GERALDINE 5h09'21'' Senior F
515 CLERET CAROLE 5h09'24'' Senior F
516 YONEZAWA YOSHIE 5h09'27'' Veteran 1 F
517 GROSJEANS SEVERINE CMCAS 5h09'32'' Veteran 1 F
518 CHAPELLAN ANNIE 5h09'37'' Veteran 3 F
519 LECKEY RACHEL 5h09'38'' Senior F
520 MERJA VIKGREN 5h09'43'' Veteran 1 F
521 KORVENOJA TARJA 5h09'43'' Veteran 2 F
522 BOURSAUS GERALDINE 5h09'50'' Veteran 1 F
523 VANNIER ISABELLE 5h09'52'' Senior F
524 LEE SANDY 5h09'55'' Veteran 1 F
525 LEUNG CHING HAN HELEN 5h10'09'' Veteran 1 F
526 DANSET SOPHIE 5h10'09'' Senior F
527 BERTIN SYLVIE 5h10'21'' Veteran 2 F
528 UMPFENBACH CHRISTINE 5h10'37'' Veteran 2 F
529 TOUCHY DEBORAH CHATEAU LYNCH BAGES 5h10'38'' Veteran 2 F
530 SCHMALFUSS SILKE 5h11'10'' Veteran 1 F
531 JENSEN CAMILLA 5h11'35'' Veteran 1 F
532 AASEN GRETE MARKESETH 5h11'38'' Veteran 3 F
533 KULLRICH ELISABETH 5h11'46'' Senior F
534 DEBORDE NOELLA 5h11'56'' Veteran 1 F
535 WELLAND RACHEL 5h11'57'' Senior F
536 BASTY MONIQUE 5h11'58'' Veteran 3 F
537 STORBACKA MARIA 5h12'01'' Veteran 1 F
538 HIGGS CRISELDA 5h12'06'' Veteran 2 F
539 KERVINEN LAURA 5h12'11'' Senior F
540 WALDEN MARIA 5h12'12'' Veteran 2 F
541 GLADWELL LINDA 5h12'15'' Veteran 1 F
542 SMITH KATRINA 5h12'15'' Senior F
543 ANGEL LIAO 5h12'18'' Veteran 1 F
544 CHAUMEIL GERALDINE 5h12'21'' Senior F
545 BLISSON CHRISTINE 5h12'22'' Veteran 1 F
546 CHANTEL SYLVIE 5h12'24'' Veteran 2 F
547 SIMON EDITH 5h12'37'' Veteran 2 F
548 MARGUERIE NELLY 5h12'37'' Veteran 3 F
549 ADAM-TEREM ROSEMARY 5h12'58'' Veteran 3 F
550 CHABAY CORINNE 5h13'00'' Veteran 1 F
551 SYLVESTRE MARIELLE 5h13'02'' Senior F
552 CARTER EMMA 5h13'14'' Senior F
553 BERTHELOOT GENEVIEVE 5h13'19'' Veteran 3 F
554 MOUNAUD YANNICK 5h13'20'' Veteran 2 F
555 MIQUELAJAUREGUI REGINE 5h13'21'' Veteran 2 F
556 O KEEFFE LORRAINE 5h13'22'' Senior F
557 ANGLEN LISA 5h13'27'' Senior F
558 JAMEIRA BROWN 5h13'30'' Senior F
559 LUNDSTROM LINDA CHATEAU ROLLAN DE BY 5h13'38'' Senior F
560 BELAZ CENDRINE 5h13'43'' Senior F
561 DOZIER CONNIE 5h13'44'' Veteran 1 F
562 DEMARQUET CECILE 5h13'54'' Veteran 1 F
563 CAMUS - DEMARQUET ODILE 5h13'55'' Senior F
564 FREY-PATUREL MARYANNE 5h14'16'' Veteran 1 F
565 DIEZ SHIVA 5h14'16'' Veteran 1 F
566 BOONSTRA ZOE 5h14'20'' Senior F
567 LAMBERT PASCALE 5h14'20'' Veteran 2 F
568 KAVANAGH JACQUELINE 5h14'22'' Veteran 1 F
569 LAIDLAW DEB 5h14'32'' Veteran 2 F
570 DARTIGUE NATHALIE 5h14'33'' Veteran 1 F
571 COMES VIRGINIE 5h14'40'' Senior F
572 GONTINEAC LUCINDA CHATEAU BELGRAVE 5h14'58'' Senior F
573 DEYTS ELISABETH 5h15'09'' Veteran 1 F
574 DI LIBERTO CHRISTINE 5h15'22'' Veteran 2 F
575 ESNARD CATHERINE 5h15'23'' Veteran 2 F
576 BONIN NATHALIE 5h15'36'' Veteran 1 F
577 HOPSTAKEN LILIANE 5h15'43'' Veteran 2 F
578 DEMIRDJIAN NATHALIE 5h15'48'' Veteran 1 F
579 ZACKRISSON ULRIKA 5h15'54'' Veteran 1 F
580 PIERRE JULIE 5h16'00'' Senior F
581 MULLER VALESKA 5h16'00'' Senior F
582 OLDEWEME MARIE-AGNES 5h16'00'' Veteran 1 F
583 PIEUCHOT CORINNE 5h16'03'' Veteran 2 F
584 MARCHADOUR NICOLLE LEPAPE 5h16'14'' Veteran 3 F
585 HANISCH CLAUDIA 5h16'15'' Senior F
586 PERON ANDREE LEPAPE 5h16'15'' Veteran 3 F
587 STILLER ULRIKE 5h16'16'' Veteran 2 F
588 TURNER GINNY 5h16'28'' Veteran 3 F
589 CHASSAGNARD NELLY 5h16'28'' Veteran 2 F
590 BASSETT ROBYN 5h16'28'' Veteran 2 F
591 HOLZBAUER MARIA 5h16'29'' Veteran 1 F
592 ROUX MARIE-LAURE CHATEAU DE VILLEGEORGE 5h16'31'' Veteran 2 F
593 MOUSSET CATHERINE 5h16'38'' Veteran 2 F
594 BRANDL ERNESTINE 5h16'43'' Veteran 2 F
595 CHANG WEI-CHI 5h16'47'' Senior F
596 CROQUET AURELIE 5h16'47'' Senior F
597 VINCENT FLORENCE 5h16'56'' Veteran 1 F
598 BOREL AUDREY 5h17'03'' Senior F
599 LASSAUZE CATHERINE 5h17'22'' Senior F
600 LELAY PERROIS ANNIE 5h17'39'' Veteran 2 F
601 DELAVILLE VERONIQUE 5h18'04'' Veteran 2 F
602 METAIS MARTINE 5h18'23'' Veteran 2 F
603 VAN RHEENEN EDITHA 5h18'29'' Veteran 3 F
604 WEBBER HILARY 5h18'29'' Veteran 3 F
605 THIERRY FREDERIQUE 5h18'36'' Senior F
606 LAPERVENCHE CATHERINE 5h18'40'' Veteran 1 F
607 SILIGONI ANNE-LAURE 5h18'42'' Senior F
608 CHOW LAI MAN 5h18'46'' Veteran 1 F
609 PUEHRA ISABEL 5h18'48'' Senior F
610 RINGBOM SUSANNE 5h18'48'' Veteran 1 F
611 LANGLAIS MARTINE 5h18'50'' Veteran 2 F
612 GERARD MARIE-ROSE 5h18'50'' Veteran 1 F
613 PROCTOR ANGELA 5h18'54'' Senior F
614 HAYDEN FRANCES 5h19'06'' Veteran 1 F
615 MORALES CHRISTINE 5h19'07'' Veteran 1 F
616 LONGVAL MARYSE 5h19'07'' Veteran 2 F
617 MAGNIER FLORE 5h19'07'' Espoir F
618 GIBOL-VALIENTE MARIE-ANGE 5h19'14'' Veteran 2 F
619 MAC PARTLIN ELEANOR 5h19'14'' Senior F
620 OLLIER ANITA LU FRANCE 5h19'29'' Veteran 1 F
621 LAJOIE MARIE-LUCE 5h19'39'' Veteran 1 F
622 VERDIER CORINE 5h19'48'' Veteran 1 F
623 MARCANTONI HALINA 5h19'49'' Senior F
624 NEUHAUSER GERTRUDE 5h19'50'' Veteran 2 F
625 NGUYEN YEN 5h19'57'' Veteran 2 F
626 JIMENEZ AURELIE 5h19'58'' Senior F
627 AUBRIET CAROLE CHATEAU HAUT MARBUZET 5h20'13'' Senior F
628 ALLEN PAULA 5h20'15'' Veteran 3 F
629 MARTELOZZO VIRGINIE 5h20'17'' Senior F
630 KENNEDY MARY-LIN 5h20'18'' Senior F
631 SHORES BEVIN 5h20'18'' Senior F
632 SENET FABIENNE 5h20'29'' Senior F
633 BARDET SYLVIE 5h20'31'' Veteran 2 F
634 ROTURIER DOMINIQUE ANNE 5h20'37'' Veteran 2 F
635 SCHLEICH ERIKA 5h20'50'' Veteran 1 F
636 MC CLURE CLAUDIA 5h20'50'' Veteran 2 F
637 THIEL SYLVIA 5h20'50'' Senior F
638 BERGERE PEGGY CAVE LA ROSE PAUILLAC 5h20'51'' Senior F
639 RUOHOLA KAISA 5h20'52'' Senior F
640 TAZAWA TOMOKO 5h21'00'' Veteran 1 F
641 JOICE KATHERINE 5h21'09'' Senior F
642 LANDART HELENE 5h21'17'' Veteran 2 F
643 CROCHET CATHERINE 5h21'26'' Veteran 2 F
644 MOREL ROSELYNE 5h21'28'' Veteran 2 F
645 COOKE SARAH 5h21'38'' Senior F
646 BREHIER NADINE 5h21'44'' Veteran 1 F
647 DUBOIS ANNICK 5h21'45'' Veteran 3 F
648 DEMETRIUS CHLOE 5h21'45'' Senior F
649 MISTRY REENA 5h21'49'' Senior F
650 DU PLESSIS DESRAE 5h21'55'' Veteran 2 F
651 ELLIS KATHERYN 5h22'19'' Senior F
652 BOULIC SABINE CHATEAU CISSAC 5h22'20'' Veteran 1 F
653 MARSH SARAH 5h22'21'' Senior F
654 JEANFILS SYLVIE 5h22'22'' Veteran 1 F
655 HENRY SABINE 5h22'26'' Veteran 2 F
656 LEFRANCOIS MURIELLE 5h22'26'' Veteran 1 F
657 FONTAINE SEVERINE 5h22'40'' Senior F
658 JONES ELLEN 5h22'49'' Senior F
659 CHUNG LYNN 5h22'49'' Senior F
660 DHALLUIN CHRISTELE 5h22'54'' Veteran 1 F
661 ROUX MARIE-DOMINIQUE 5h22'55'' Veteran 2 F
662 LECLERC CHRISTINE 5h23'05'' Veteran 1 F
663 LE FORESTIER KARINE 5h23'12'' Senior F
664 KUOM JOSIANE 5h23'18'' Veteran 2 F
665 LALLEMAND ROSE-MARIE 5h23'20'' Veteran 1 F
666 ROTH VERA 5h23'25'' Veteran 1 F
667 STRIK RIE-JEANNE 5h23'26'' Veteran 2 F
668 KERR JOANNE 5h23'26'' Senior F
669 GONGUET NADEGE 5h23'39'' Veteran 1 F
670 SEARLE LISA 5h23'42'' Veteran 1 F
671 SATCHELL CATRIN 5h23'57'' Senior F
672 AUCHTERLONIE ANNA 5h23'58'' Senior F
673 KRAMER HARTMUT 5h23'59'' Veteran 1 F
674 YAMADA TOMOKO 5h24'13'' Senior F
675 CHASTEEN ELFARRA CARRIE 5h24'26'' Veteran 1 F
676 NABRIN CHANTAL 5h24'29'' Veteran 2 F
677 WATSON ELIZABETH 5h24'29'' Veteran 2 F
678 DARRACQ FLORENCE 5h24'40'' Veteran 2 F
679 DUPLA DANIELE MAIRIE DE PAUILLAC 5h24'41'' Veteran 1 F
680 THOMANN VALERIE 5h24'42'' Veteran 1 F
681 NILSSON ULRIKA 5h24'50'' Senior F
682 ALBA BEATRICE 5h25'02'' Veteran 2 F
683 VEESER SARAH 5h25'04'' Senior F
684 SANDE EVELINA 5h25'09'' Veteran 1 F
685 MROZEK NATACHA 5h25'28'' Senior F
686 PARIS DOMINIQUE CMCAS 5h25'32'' Veteran 2 F
687 SFILIGOI ELEONORE 5h25'34'' Senior F
688 BECART FRANCOISE 5h25'36'' Veteran 2 F
689 GIRARD GIOVANNA 5h25'54'' Veteran 1 F
690 WIGGER KIMBERLY 5h26'01'' Senior F
691 STURZAKER JANE 5h26'03'' Veteran 3 F
692 ONO YUKIKO 5h26'12'' Senior F
693 LE GUEVEL LAURENCE 5h26'13'' Veteran 1 F
694 RUDELLE BRIGITTE 5h26'19'' Veteran 1 F
695 PO YUEN CHING 5h26'23'' Veteran 1 F
696 TAKAOKA HIROMI 5h26'26'' Veteran 1 F
697 SEEBALD-SCHUBERT VERONIKA 5h26'26'' Veteran 1 F
698 GLANES JACQUELINE 5h26'28'' Veteran 1 F
699 FISHER REESE 5h26'30'' Senior F
700 MITAINE KARINNE 5h26'34'' Veteran 1 F
701 BEZIAT MARIE-CLAUDE 5h26'34'' Veteran 3 F
702 WANG GRACE 5h26'38'' Senior F
703 SCHUMANN SIMONE 5h26'41'' Veteran 1 F
704 BRILHAULT ANNIE 5h26'41'' Veteran 1 F
705 KRUSE SUVI 5h26'42'' Veteran 1 F
706 GEGU MARIE-LAURE 5h26'43'' Veteran 1 F
707 SIMPSON LOIS 5h26'45'' Veteran 1 F
708 REMBERGER INGEBORG 5h26'52'' Veteran 4 F
709 HAUKOE BODHILD 5h26'53'' Senior F
710 WILLIAMS NIA 5h27'16'' Senior F
711 LOGOTHETIS ATHENA 5h27'17'' Senior F
712 SALMERON DIAZ LUISA 5h27'17'' Senior F
713 BERNES CABANNE SONIA 5h27'19'' Senior F
714 FLAGEUL CAROLINE 5h27'20'' Veteran 1 F
715 LORANT LYDIE 5h27'20'' Veteran 1 F
716 BRAUN ANETTE 5h27'23'' Veteran 2 F
717 VISSER NICOLE 5h27'24'' Senior F
718 VISSER LOUISE 5h27'24'' Veteran 2 F
719 GRAMMATIKAS ELEONOR 5h27'25'' Senior F
720 FOO FIONA 5h27'32'' Senior F
721 RHYS LAURA CHATEAU PONTET CANET 5h27'40'' Senior F
722 STROHMAIER SUSANNE 5h27'41'' Veteran 3 F
723 HOLMBACK MIA 5h27'47'' Veteran 1 F
724 VIGOUROUX GUYLAINE 5h28'12'' Senior F
725 MORIZUR GWENOLA 5h28'13'' Veteran 1 F
726 SALEUN CHRISTINE 5h28'14'' Veteran 1 F
727 QUEMENEUR LAURENCE 5h28'14'' Veteran 1 F
728 BERNIER KATY LU FRANCE 5h28'16'' Veteran 1 F
729 QUERCRON CORINNE LU FRANCE 5h28'16'' Veteran 2 F
730 PILLAIS SYLVIE LU FRANCE 5h28'16'' Veteran 1 F
731 DEMEILLIERS PAULINE 5h28'16'' Senior F
732 PARADIS NATHALIE 5h28'17'' Veteran 1 F
733 PALMCRANTZ ULRIKA CHATEAU ROLLAN DE BY 5h28'24'' Veteran 1 F
734 MYALL HELEN 5h28'32'' Veteran 4 F
735 BOYE MARLENE 5h28'34'' Senior F
736 MOREAU ANNE-CHRISTINE 5h28'49'' Veteran 1 F
737 DELAIRE ALEXANDRA 5h28'52'' Senior F
738 LEGGOTT HANNAH 5h28'56'' Senior F
739 GRISOTTO COLINE 5h28'58'' Senior F
740 DABO AMINATA 5h28'58'' Senior F
741 REIF CYNTHIA 5h29'01'' Veteran 1 F
742 YSENBRANDT KATRIEN 5h29'02'' Veteran 1 F
743 LYS SANDRINE 5h29'03'' Veteran 1 F
744 VALET MARTINE 5h29'12'' Veteran 2 F
745 LEBEGUE DOMINIQUE 5h29'12'' Veteran 1 F
746 BENN SONJA 5h29'14'' Veteran 2 F
747 BUCKETT SALLY 5h29'14'' Veteran 2 F
748 BERRY PATRICIA 5h29'14'' Veteran 2 F
749 SAARINEN ANNE-MARI 5h29'36'' Veteran 1 F
750 INGENBRAND CHRISTA 5h29'36'' Veteran 2 F
751 THOMPSON CAROLYN 5h29'40'' Veteran 2 F
752 MADEIROS CHRISTINA 5h29'45'' Veteran 2 F
753 ROLLEZ LYDIA 5h29'47'' Veteran 2 F
754 HOUMANN REBECCA 5h29'50'' Veteran 1 F
755 KNIGHT AIMEE 5h29'54'' Senior F
756 PASKOVSKIS NOELLE 5h29'57'' Senior F
757 KUDRJAVCEVA IVETA 5h30'08'' Veteran 2 F
758 HANHART ROSELINE 5h30'12'' Veteran 2 F
759 JACCAUD MANUELA 5h30'12'' Veteran 2 F
760 DUPRAT MARTINE CMCAS 5h30'24'' Veteran 2 F
761 HARADA CHIGUSA 5h30'29'' Veteran 1 F
762 CALIOT FRANCINE 5h30'42'' Veteran 1 F
763 BEYRIES MARIE-THERESE 5h30'43'' Veteran 1 F
764 JOUVIN LAETITIA 5h30'44'' Senior F
765 DEMOL MARYVONNE 5h30'53'' Veteran 4 F
766 SHIH HUIHSIN 5h31'08'' Senior F
767 DENOIS RACT-GRAS KARINE 5h31'11'' Senior F
768 TUNKELROTT MARJA-LIISA 5h31'11'' Veteran 2 F
769 OHSHIMA YUKI CHATEAU BEYCHEVELLE 5h31'12'' Senior F
770 RICHARD PATRICIA 5h31'18'' Veteran 2 F
771 WILLIAMS-LEEDHAM YASIA 5h31'18'' Senior F
772 WILLIAMS KATE 5h31'18'' Veteran 1 F
773 BERTRAND MICHELE 5h31'18'' Veteran 3 F
774 O'HARA RALSTON CARLY 5h31'20'' Senior F
775 SORENSEN MIKALA 5h31'23'' Senior F
776 FOSTROY MARIE-CHRISTIAN 5h31'24'' Veteran 3 F
777 SECNIK SABINA 5h31'25'' Veteran 1 F
778 SCHREVELLE VIRGINIE CMCAS 5h31'30'' Veteran 1 F
779 SPARR ANNA CHATEAU ROLLAN DE BY 5h31'32'' Veteran 1 F
780 PANCHOU CHRISTINE 5h31'32'' Veteran 1 F
781 BACK KARIN CHATEAU ROLLAN DE BY 5h31'32'' Senior F
782 FABRY MARIE-NOELLE 5h31'55'' Veteran 1 F
783 SABADELLO ANNE 5h31'55'' Senior F
784 KUOM ANGELIQUE 5h32'00'' Senior F
785 CASTELLI ELISABETH 5h32'12'' Veteran 2 F
786 WYART NATHALIE 5h32'14'' Veteran 1 F
787 JOLY VERONIQUE 5h32'24'' Veteran 1 F
788 FUSEAU MARIE-CLAIRE 5h32'24'' Veteran 2 F
789 DECRON MARYLINE 5h32'24'' Veteran 1 F
790 MACE BEATRICE 5h32'24'' Veteran 1 F
791 DARAGNEZ GENEVIEVE CMCAS 5h32'33'' Veteran 2 F
792 SELLER KIMBERLY 5h32'52'' Senior F
793 FERNANDO GENEVIEVE 5h32'58'' Veteran 2 F
794 MULLER CHRISTINA 5h33'00'' Senior F
795 MULLER SUSI 5h33'01'' Veteran 1 F
796 BLONS PATRICIA 5h33'01'' Veteran 2 F
797 PRADEL VERONIQUE 5h33'02'' Veteran 1 F
798 BARDEAU GERALDINE 5h33'17'' Senior F
799 BAUDINIERE SYLVIE 5h33'17'' Veteran 2 F
800 HEBRAS CLAUDETTE 5h33'17'' Veteran 2 F
801 BRIMAUD ANGELIQUE 5h33'17'' Senior F
802 HALLET NELLY 5h33'33'' Senior F
803 LEVIS MELANIE 5h33'33'' Senior F
804 ARCHENAULT DAMARIS 5h33'39'' Veteran 2 F
805 SHONO KEIKO 5h33'41'' Senior F
806 GRINDU CHRISTIANE 5h33'42'' Veteran 3 F
807 KIRSI AKERLUND 5h33'50'' Veteran 2 F
808 MIKKONEN SIRPA 5h33'50'' Veteran 1 F
809 RECAZENS MONIQUE 5h33'58'' Veteran 1 F
810 LE CLEC'H-ROPERS SYLVIE 5h34'08'' Veteran 1 F
811 JOBARD SOPHIE 5h34'09'' Veteran 1 F
812 GELEGONYA CSILLA 5h34'17'' Senior F
813 ARELLANO CLAUDIA 5h34'21'' Veteran 1 F
814 TAI CHIEN HSU 5h34'27'' Senior F
815 MCLEAN SOPHIE 5h34'30'' Veteran 1 F
816 CHABAY FRANCOISE 5h34'30'' Veteran 2 F
817 SALVAN CHRYSTEL 5h34'36'' Veteran 1 F
818 GAYRAUD VALERIE 5h34'36'' Veteran 1 F
819 LEONET SANDRINE 5h34'36'' Veteran 1 F
820 GRAU MARIE-ELISABETH 5h34'36'' Veteran 2 F
821 MARCILLAUD CHANTAL 5h34'39'' Veteran 3 F
822 LE MAITRE NICOLE 5h34'39'' Veteran 2 F
823 DURAND ANNIE 5h34'39'' Veteran 2 F
824 ROISIN WATSON 5h34'46'' Senior F
825 VARE MIA 5h35'03'' Veteran 2 F
826 NAKAI MASAKO 5h35'03'' Veteran 1 F
827 SAMEJIMA KAORI 5h35'03'' Veteran 1 F
828 EYMERY BICH LIEN 5h35'04'' Veteran 2 F
829 HOLLINSWORTH SHEILA 5h35'21'' Veteran 2 F
830 LINDOULSI CORINNE 5h35'36'' Veteran 2 F
831 KOMATSU MASAYO 5h35'47'' Veteran 1 F
832 GHAFOURI NAZDAR 5h35'53'' Veteran 1 F
833 CEYRAT MARIE-CHRISTINE 5h35'58'' Veteran 1 F
834 LATZO MANUELA 5h36'05'' Veteran 1 F
835 NITSCHE KERSTIN 5h36'05'' Veteran 2 F
836 PRIES ANGELA 5h36'06'' Veteran 2 F
837 CAMPANA MAIDOU 5h36'06'' Senior F
838 CAZANOVA GHISLAINE CMCAS 5h36'22'' Veteran 2 F
839 THEN CHRISTINE CMCAS 5h36'22'' Veteran 2 F
840 ZAREMBA JENNY 5h36'27'' Veteran 1 F
841 BARRAL MARION 5h36'31'' Senior F
842 CHABANNE CLAUDINE 5h36'32'' Veteran 2 F
843 STOKES SANDRA 5h36'42'' Veteran 2 F
844 MACHIN MAGALI 5h36'47'' Veteran 1 F
845 GARCIA ESMERALDA 5h36'50'' Senior F
846 DESPONTIN FRANCOISE 5h36'51'' Veteran 2 F
847 KING CHERYL 5h36'56'' Senior F
848 CRAIGIE SHARYN 5h37'02'' Veteran 2 F
849 DUBUISSON MARTINE 5h37'06'' Veteran 2 F
850 ZIMMER KIRSTEN 5h37'09'' Veteran 1 F
851 COQUE CORINE 5h37'16'' Veteran 2 F
852 DUSSUYER ISABELLE 5h37'18'' Veteran 1 F
853 HEY SYLVIA 5h37'19'' Veteran 1 F
854 BURKART ISOLDE 5h37'20'' Veteran 2 F
855 TAVE MARIANNE 5h37'25'' Veteran 1 F
856 WATANABE TOMOMI 5h37'39'' Senior F
857 DAVIDSON ANNE 5h37'42'' Veteran 1 F
858 BIDEAU PATRICIA 5h37'44'' Veteran 1 F
859 WARED SARAH 5h37'45'' Senior F
860 SMITH RACHAEL 5h37'48'' Veteran 1 F
861 HENANGER TONE IRGENS 5h38'08'' Veteran 1 F
862 MASAMI ARIURA MASAMI 5h38'17'' Senior F
863 HEAULE MARTIN MARIE-LOU 5h38'18'' Veteran 2 F
864 MIKI NOZAKI 5h38'18'' Veteran 1 F
865 ALLARD MONIQUE 5h38'22'' Veteran 2 F
866 ZUKOWSKI EDITH 5h38'30'' Veteran 2 F
867 RAMERS ELKE 5h38'30'' Veteran 1 F
868 MIGAUD NADIRA 5h38'46'' Senior F
869 JOANNA MORRIS 5h38'47'' Veteran 1 F
870 TOUZE MAGALI 5h38'51'' Veteran 1 F
871 DELORY VALERIE 5h39'08'' Senior F
872 LECLERC SYLVIE 5h39'15'' Veteran 1 F
873 MELBARDE GUNITA 5h39'20'' Senior F
874 PROT MARIANNE 5h39'22'' Senior F
875 PRINTZ MURIEL 5h39'24'' Veteran 2 F
876 BAILES ELAINA 5h39'26'' Senior F
877 IWAHASHI MAKI 5h39'34'' Veteran 1 F
878 MANCEY FANNY 5h39'36'' Senior F
879 BOURDIN CHRISTINE 5h39'42'' Veteran 2 F
880 VILLARET VALERIE 5h39'53'' Veteran 1 F
881 LEVEQUE SYLVIE 5h39'53'' Veteran 2 F
882 TAYLOR NICOLE 5h39'57'' Senior F
883 SOLDINI GABRIELA 5h40'02'' Veteran 3 F
884 PERSSON ANNA-LENA 5h40'03'' Senior F
885 BERGVALL ULRIKA 5h40'21'' Senior F
886 DELRIEU EMILIE 5h40'27'' Senior F
887 FESAIS MALORIE 5h40'27'' Veteran 1 F
888 MICHALEC MARLENE 5h40'28'' Senior F
889 HARROP DEBBIE 5h40'28'' Veteran 1 F
890 TREUTER KAREN 5h40'35'' Veteran 2 F
891 NAGANO HISAKO 5h40'46'' Veteran 3 F
892 OKADA MAYU 5h40'46'' Senior F
893 RAMISCH MONIKA 5h40'49'' Veteran 2 F
894 SAINT GERARD ESTELLE CHATEAU LAGRANGE 5h40'55'' Senior F
895 LAMY SOPHIE 5h40'56'' Veteran 1 F
896 BODARD ANNE-GAELLE 5h40'58'' Senior F
897 COUPEL ALICE 5h40'58'' Senior F
898 JARCZYNSKI PEGGY 5h41'06'' Veteran 1 F
899 SKOVOLD MARTE 5h41'08'' Senior F
900 SKOGVOLD HANNA 5h41'08'' Senior F
901 BRILLET CELINE 5h41'13'' Veteran 1 F
902 VERNEUIL MARTINE 5h41'18'' Veteran 2 F
903 VERDIER FRANCOIS BPCE 5h41'20'' Veteran 1 F
904 LE BRETON FRANCOISE BPCE 5h41'20'' Veteran 2 F
905 CHOSSON ALIX 5h41'21'' Senior F
906 SANFILIPPO MAGALI 5h41'21'' Senior F
907 INDACO ELODIE 5h41'22'' Senior F
908 WITTMANN MARIANNE 5h41'48'' Senior F
909 ROUMEGOUS NADEGE 5h41'49'' Senior F
910 GUTMAN SONIA 5h41'54'' Veteran 3 F
911 MURPHY MAGGIE 5h41'56'' Senior F
912 PREVOST LAURENCE 5h41'59'' Veteran 1 F
913 LARA ALLEN 5h41'59'' Veteran 1 F
914 GONSETTE MARIE-FRANCE 5h41'59'' Veteran 3 F
915 LUTTE MARTINE 5h42'01'' Veteran 1 F
916 VANNERBERG KRISTINA 5h42'01'' Veteran 1 F
917 MALLIER AGNES 5h42'01'' Veteran 1 F
918 SOURIOU FANNY 5h42'01'' Veteran 2 F
919 BOULANGER BERNADETTE 5h42'02'' Veteran 2 F
920 WANIEK KARIN 5h42'07'' Veteran 1 F
921 ERBRECH SUSANNE 5h42'07'' Veteran 2 F
922 LONNOY DANIELLE 5h42'09'' Veteran 3 F
923 GIORDANO SILVIA 5h42'09'' Senior F
924 KEWLEY LISA 5h42'10'' Senior F
925 PRENTICE MARLENE 5h42'28'' Veteran 2 F
926 JENSEN LINDSEY 5h42'41'' Senior F
927 KATIE CHILDRESS 5h42'41'' Senior F
928 JODLOWSKI ANNEMARIE 5h42'41'' Veteran 1 F
929 MCCARTHY SARA JEAN 5h42'41'' Senior F
930 MELINDA MAST 5h42'41'' Veteran 1 F
931 ELISABETH MAST 5h42'41'' Veteran 1 F
932 GOURVENNEC CHANTAL 5h42'42'' Veteran 3 F
933 BENOIT-GONIN AGNES 5h42'55'' Veteran 1 F
934 MARTEAU BENEDICTE 5h43'08'' Veteran 1 F
935 JOUANNET EUGENIE 5h43'09'' Senior F
936 PESRET MARINE 5h43'10'' Senior F
937 THOMPSON JANE 5h43'10'' Senior F
938 HERTELENDY MARTHA 5h43'11'' Veteran 4 F
939 TRALLES JULIA 5h43'18'' Veteran 3 F
940 HANSEN MONICA 5h43'19'' Veteran 2 F
941 VAN MIDDELAAR IRENE 5h43'23'' Veteran 1 F
942 UKHINA LILIYA 5h43'38'' Senior F
943 GIERZYNSKA-ZALEWSKA HANNA 5h43'38'' Senior F
944 VAN KUIKEN DENISE 5h43'43'' Senior F
945 LEPELTIER PASCALE 5h43'46'' Veteran 2 F
946 HIRAMATSU TAE 5h43'55'' Senior F
947 CONNOR LYNDA 5h43'56'' Senior F
948 LEONI ANN 5h44'02'' Veteran 2 F
949 MAYEUX SABINE CMCAS 5h44'03'' Senior F
950 BONAVENT NELLY 5h44'11'' Veteran 2 F
951 MARLIOT SOPHIE 5h44'11'' Veteran 1 F
952 LAGIERE CATHERINE 5h44'11'' Veteran 1 F
953 LOSTEC EDITH 5h44'21'' Veteran 3 F
954 WEINGARTNER NATHALIE 5h44'22'' Veteran 1 F
955 BAYEUL CATHERINE 5h44'22'' Veteran 2 F
956 AULD CHERYL 5h44'25'' Veteran 2 F
957 HUISMAN BARBARA 5h44'25'' Veteran 3 F
958 PATHMANATHAN AJINTHA 5h44'36'' Senior F
959 GELAS INCARNATION CHATEAU HAUT MARBUZET 5h44'39'' Veteran 2 F
960 HAAPA ANNICA 5h44'40'' Senior F
961 SZYMONIAK CATHERINE 5h45'01'' Veteran 2 F
962 KLEIJN ANNEMARIEKE 5h45'06'' Senior F
963 MONFORTI NATHALIE 5h45'07'' Veteran 1 F
964 CATALDO CATHERINE 5h45'08'' Veteran 2 F
965 VAN TRILL PETRA 5h45'10'' Veteran 2 F
966 TILLER TRACY 5h45'10'' Veteran 1 F
967 SHIH MONICA 5h45'13'' Senior F
968 DEQUEKER REGINE 5h45'18'' Veteran 1 F
969 JOHNS REBECCA 5h45'21'' Senior F
970 ARCHETTI CYNTHIA CMCAS 5h45'22'' Senior F
971 GLACHET DELPHINE CMCAS 5h45'22'' Veteran 1 F
972 GILFILLAN SHARON 5h45'28'' Senior F
973 BORES PATRICIA 5h45'31'' Veteran 2 F
974 KRUMKUHLER KORNELIA 5h45'37'' Veteran 1 F
975 AHMETKADIC VESNA 5h45'38'' Veteran 2 F
976 RINGUENET FRANCISCA 5h45'55'' Veteran 1 F
977 CHEN YIN JU 5h45'58'' Senior F
978 KLOPPE ANNETTE 5h46'00'' Veteran 1 F
979 ZUMETA MARIE-CARMEN 5h46'08'' Senior F
980 ROMASKA CATHERINE 5h46'08'' Veteran 1 F
981 ELLIS MARIA 5h46'08'' Veteran 2 F
982 ELLIS BRITTANY 5h46'09'' Senior F
983 SONNERY-COTTET NATHALIE 5h46'18'' Veteran 1 F
984 BILLES CATHERINE 5h46'19'' Senior F
985 RESPAUT CHRISTINE 5h46'21'' Veteran 2 F
986 DEC-LEPINEAU FREDIQUE 5h46'21'' Veteran 1 F
987 GRIVAUD MARIE-VIVIANE 5h46'24'' Veteran 1 F
988 BONNET MARINE 5h46'25'' Senior F
989 KATSURAGAWA FUYUKO CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 5h46'26'' Veteran 1 F
990 DORMAN KRISTEN 5h46'27'' Senior F
991 LE GOUIC CHRISTIANE 5h46'31'' Veteran 2 F
992 GUIGNIER JOELLE 5h46'36'' Veteran 2 F
993 LE BRUN-PETIT MARTINE 5h46'37'' Veteran 1 F
994 DOMBRINK-GREEN MEGHAN 5h46'38'' Senior F
995 POLSINELLI ANGELA 5h46'38'' Senior F
996 GIRAL SYLVIE 5h46'41'' Veteran 2 F
997 GOODRICH KATHARINE 5h46'47'' Senior F
998 REMARK MARIE 5h46'54'' Senior F
999 THIENARD CLAUDINE 5h46'55'' Veteran 1 F
1000 SILVA ANDREIA 5h46'56'' Senior F
1001 PASSEMAR CAMILLE 5h47'02'' Senior F
1002 BARNES JUDIANNA 5h47'07'' Veteran 3 F
1003 MARTIN NICOLE 5h47'43'' Veteran 3 F
1004 ROUL ANNICK 5h47'50'' Veteran 2 F
1005 PARK SUNI 5h47'56'' Senior F
1006 RODNITZKY LAURA 5h48'01'' Senior F
1007 NADJA TUMBRAEGEL 5h48'03'' Veteran 1 F
1008 NIOCEL VALERIE 5h48'03'' Veteran 2 F
1009 CONVERT DANIELLE 5h48'14'' Veteran 2 F
1010 BARTEL INGRID 5h48'16'' Veteran 1 F
1011 BLAIZE ALEXANDRA 5h48'18'' Veteran 1 F
1012 ROLFE SALLY 5h48'25'' Veteran 1 F
1013 GLORIA PESSA 5h48'33'' Veteran 2 F
1014 ENDO MAYUMI 5h48'34'' Veteran 1 F
1015 MULLER ALEXANDRA 5h48'34'' Veteran 1 F
1016 ZBLEWSKI AURELIA 5h48'39'' Veteran 2 F
1017 PALM KATHRIN 5h48'40'' Veteran 1 F
1018 SOUTHGATE BELINDA 5h48'40'' Senior F
1019 SOUTHGATE DEBORAH 5h48'41'' Veteran 2 F
1020 APPERE CELINE 5h48'44'' Veteran 1 F
1021 PINHO SONIA 5h48'45'' Senior F
1022 WOLSTENHOLME SUSIE 5h48'50'' Senior F
1023 LUCAS FIONA 5h48'51'' Veteran 1 F
1024 THEVENOT SOYOUNG 5h48'57'' Senior F
1025 FREDHOI MARGRETHE 5h49'00'' Veteran 3 F
1026 AUBERIX MURIEL 5h49'03'' Senior F
1027 OTTO SILVIA 5h49'05'' Veteran 1 F
1028 ZETTERSTROM-SHARP OLIVIA 5h49'07'' Senior F
1029 DUMMETT HANNAH 5h49'07'' Senior F
1030 GIBBONS CECILIA 5h49'07'' Senior F
1031 CHANG LIN 5h49'07'' Senior F
1032 FRIEDMAN KIM 5h49'08'' Veteran 1 F
1033 STEPHANIE DOUGLASS 5h49'08'' Veteran 1 F
1034 ARBONNIER VERONIQUE 5h49'09'' Veteran 1 F
1035 DURING JOHANNA 5h49'09'' Veteran 1 F
1036 GILSOUL FRANCOISE 5h49'22'' Veteran 1 F
1037 O'CARROLL JUDITH 5h49'22'' Senior F
1038 AUTERI MYLENE 5h49'26'' Veteran 1 F
1039 DEYOUNG LINDA 5h49'34'' Veteran 3 F
1040 GIBSON KAYLEIGH 5h49'39'' Espoir F
1041 VOELKL JOHANNA 5h49'42'' Espoir F
1042 MARKAWISSUK KATJA 5h49'45'' Senior F
1043 TEIRIKKO LAURA 5h50'09'' Senior F
1044 JACK JACKIE 5h50'11'' Veteran 1 F
1045 WEBSTER HOLLY 5h50'12'' Senior F
1046 MARTI JOELLE 5h50'25'' Senior F
1047 FURLANIS FULVIA 5h50'28'' Veteran 2 F
1048 BONDI MARUSKIN GINA 5h50'34'' Veteran 1 F
1049 BARKEL FONDA 5h50'37'' Veteran 1 F
1050 CLOUTIER MARTINE 5h50'44'' Veteran 1 F
1051 MAUPOINT ESTELLE 5h50'55'' Espoir F
1052 GORRY EMMANUELLE 5h50'55'' Espoir F
1053 LAW GINETTE 5h51'09'' Senior F
1054 LE DUFF LAURA 5h51'14'' Senior F
1055 SEMINEL PERRINE 5h51'18'' Senior F
1056 LAPPLE-SPANOUDAKIS CAROLA 5h51'22'' Senior F
1057 TANGHE FANNY 5h51'24'' Veteran 1 F
1058 MULLER ANNE-FRIIS 5h51'36'' Veteran 2 F
1059 SADLO SABINE 5h51'39'' Veteran 1 F
1060 BINET FANNY 5h51'39'' Senior F
1061 REICHHARD SYLVIE 5h51'40'' Veteran 1 F
1062 KUROI MIKA 5h51'43'' Senior F
1063 BOISSONNET JEROME 5h51'55'' Senior F
1064 WARD-DRISCOLL KATHLEEN 5h52'08'' Veteran 2 F
1065 PEZET SYLVETTE 5h52'10'' Veteran 3 F
1066 WU HUI WEN 5h52'15'' Senior F
1067 DELALANDE NATHALIE 5h52'26'' Veteran 1 F
1068 COURDIER ANNAIG 5h52'26'' Veteran 2 F
1069 MORIN CELINE 5h52'27'' Veteran 1 F
1070 PEYRARD INGRID 5h52'29'' Veteran 1 F
1071 ALEXANDRE CATHERINE 5h52'35'' Veteran 2 F
1072 BOUNAB HILHAM 5h52'53'' Senior F
1073 VAN.ROOIJ SUZANNE. 5h52'53'' Veteran 3 F
1074 VAN ZWIETEN CLAUDIA 5h52'54'' Senior F
1075 LECHAT FRANCOISE AKILEINE - SOCIETE NYSSKA 5h52'57'' Veteran 2 F
1076 COTO SYLVIE 5h53'12'' Senior F
1077 GUILLET-SEVERIN MICHELE 5h53'12'' Veteran 2 F
1078 BOURSY LAURENCE 5h53'12'' Veteran 2 F
1079 MARION FLORENCE 5h53'14'' Veteran 1 F
1080 HIRASAWA NODOKA 5h53'15'' Senior F
1081 SMITH KATE 5h53'15'' Veteran 1 F
1082 CARDER CLAIRE 5h53'16'' Veteran 3 F
1083 ROUAUX CLAUDINE LU FRANCE 5h53'17'' Veteran 2 F
1084 SEKIGUCHI ATSUKO 5h53'21'' Veteran 1 F
1085 OGURE WAKO 5h53'21'' Veteran 1 F
1086 HONDL MICHAELA 5h53'32'' Veteran 2 F
1087 KRUSE SUVI 5h53'34'' Veteran 1 F
1088 MAGAND MARTINE 5h53'35'' Veteran 2 F
1089 BARANSKA MALGORZATA 5h53'36'' Veteran 1 F
1090 WEAVER CAREY 5h53'39'' Senior F
1091 NASSLIN SOFIE 5h53'39'' Veteran 1 F
1092 LAM WAI CHING 5h53'41'' Veteran 2 F
1093 JAUFFRIT CHANTAL 5h53'41'' Veteran 2 F
1094 ATTERFORS EVA 5h53'42'' Veteran 2 F
1095 ALLANIC FABIENNE 5h53'51'' Veteran 1 F
1096 GRABAREK SABRINA 5h54'01'' Senior F
1097 LIANG CHIA-LI 5h54'09'' Senior F
1098 LU SHAN-SHAN 5h54'11'' Senior F
1099 CAUVIN HELENE 5h54'16'' Senior F
1100 BRAMOULLE NICOLE 5h54'23'' Veteran 2 F
1101 ROUDAUT JEANNES 5h54'23'' Veteran 2 F
1102 MONCOUCUT MARYSE KSB-SAS 5h54'27'' Veteran 2 F
1103 GULDAHL MARIANNE-KVEBER 5h54'28'' Veteran 2 F
1104 LIVELY LINA 5h54'34'' Veteran 1 F
1105 ENGELMANN PAULINE 5h54'44'' Senior F
1106 YOUNG HELEN 5h54'56'' Veteran 2 F
1107 BILLARD LAURENCE 5h55'03'' Veteran 1 F
1108 GUILBAUD ISABELLE 5h55'03'' Veteran 2 F
1109 JAUNET BEATRICE 5h55'04'' Veteran 1 F
1110 MURAIL PAULINE 5h55'04'' Senior F
1111 WEST MELISSA 5h55'05'' Senior F
1112 GAZEAU CATHERINE 5h55'05'' Veteran 1 F
1113 TROKSIAR EMILIE 5h55'11'' Senior F
1114 NAKAMURA MAI 5h55'11'' Senior F
1115 MIGNON CAROLINE ASICS 5h55'13'' Senior F
1116 BOYER LUCIE ASICS 5h55'14'' Senior F
1117 VALETTE ANNE 5h55'15'' Veteran 1 F
1118 ROBINSON ANDREA 5h55'17'' Veteran 1 F
1119 HANAI MIHO CHATEAU BEYCHEVELLE 5h55'21'' Senior F
1120 WEBER-JACOB DANIELA 5h55'25'' Veteran 1 F
1121 MATSUOKA KYOKO 5h55'27'' Veteran 1 F
1122 LEHMANN FRANZISKA 5h55'28'' Veteran 1 F
1123 ZUMBUEHL GERDA 5h55'29'' Veteran 1 F
1124 MESLARD HAYOT TIPHAINE 5h55'30'' Senior F
1125 CHAPALAIN MARTINE 5h55'32'' Veteran 2 F
1126 ARTER HELEN 5h55'35'' Senior F
1127 TABATA TAKAKO 5h55'37'' Veteran 3 F
1128 TAVERNARO MONIKA 5h55'38'' Veteran 2 F
1129 FERRY-GOSNET LAURENE 5h55'39'' Senior F
1130 WENDRICKX BRIGITTA 5h55'41'' Veteran 2 F
1131 LARSEN KIRSTEN SONJA 5h55'46'' Veteran 2 F
1132 KRISTENSEN HANNAH 5h55'47'' Veteran 1 F
1133 ZOCHLING BRIGITTE 5h55'47'' Veteran 1 F
1134 CHAPMAN JENNY 5h55'49'' Senior F
1135 VINCENT CHRISSIE 5h55'55'' Veteran 2 F
1136 BENNETT PAT 5h55'55'' Veteran 2 F
1137 DRTINA ANITA 5h55'57'' Veteran 2 F
1138 KIRKEBERG LINDA 5h55'57'' Veteran 3 F
1139 WENDY DOWNES 5h56'08'' Veteran 4 F
1140 LE PAPE SIHAM LU FRANCE 5h56'16'' Veteran 1 F
1141 ALFONZO EMILIA 5h56'17'' Senior F
1142 ALLIOT CECILE COLAS SUD-OUEST 5h56'22'' Senior F
1143 RENAUD-SALIS JULIE COLAS SUD-OUEST 5h56'25'' Veteran 1 F
1144 TAISNE ISABELLE COLAS SUD-OUEST 5h56'27'' Senior F
1145 SAMSON VIVIANNE 5h56'30'' Senior F
1146 COLLET PATRICIA 5h56'31'' Senior F
1147 CUNNINGHAM CAROL 5h56'39'' Veteran 2 F
1148 BURGESS SELMA 5h56'40'' Veteran 2 F
1149 HUMBERT VERONIQUE 5h56'41'' Veteran 1 F
1150 FILBET MYLENE 5h56'41'' Senior F
1151 MARTIN KATIA 5h56'45'' Senior F
1152 SCHLUTER JESSICA 5h56'52'' Senior F
1153 RENARD ANNE-CATHERINE 5h56'59'' Veteran 1 F
1154 LETOURNEUR CENDRINE 5h56'59'' Veteran 1 F
1155 BACHY VERONIQUE 5h57'00'' Veteran 1 F
1156 GILARD STEPHANIE 5h57'00'' Senior F
1157 BERTAUX MARIE 5h57'01'' Veteran 1 F
1158 FRANKO JOANNE 5h57'01'' Veteran 2 F
1159 ROUSSEAU CATHERINE 5h57'02'' Veteran 1 F
1160 LENGLET CAROLE 5h57'05'' Veteran 1 F
1161 EKEDAHL-NYSTROM KERSTIN 5h57'05'' Veteran 2 F
1162 LAU YUK MIN 5h57'11'' Veteran 1 F
1163 RICARD CECILE 5h57'25'' Senior F
1164 RULIN FRANCINE 5h57'35'' Veteran 3 F
1165 TOURNIER NADINE 5h57'35'' Veteran 2 F
1166 EGLI SYLVIA 5h57'36'' Veteran 2 F
1167 DOUCET CLAUDE 5h57'43'' Veteran 2 F
1168 DORVAULT MARYVONNE 5h57'44'' Veteran 3 F
1169 QUERE MICHELLE 5h57'44'' Veteran 2 F
1170 SIMON MARIE-LUC 5h57'45'' Veteran 2 F
1171 JEZIORSKI CAROLYN 5h57'45'' Veteran 1 F
1172 SALVAT MARIE-THERESE 5h57'48'' Veteran 2 F
1173 GALTIE VALERIE 5h57'48'' Veteran 1 F
1174 COLAS SYLVIE 5h57'49'' Veteran 1 F
1175 LEONI SYLVIE COLAS SUD-OUEST 5h57'49'' Veteran 2 F
1176 STRID EVA-LOTTA 5h57'56'' Senior F
1177 SHACKLOCK SUE 5h58'10'' Veteran 1 F
1178 THOMPSON TERI 5h58'10'' Veteran 1 F
1179 MORICI KATHERINE 5h58'26'' Senior F
1180 HASELBAUER REGINA 5h58'26'' Veteran 2 F
1181 WENZEL BIRGIT 5h58'27'' Veteran 2 F
1182 SCHULTE CHRISTINA 5h58'54'' Veteran 3 F
1183 METAIRIE VALERIE 5h59'09'' Veteran 2 F
1184 CALOFER ANGELIQUE 5h59'09'' Senior F
1185 SZUMILO KATIA 5h59'13'' Veteran 1 F
1186 DE MORSIER-DUCRY ARIANE 5h59'13'' Senior F
1187 RICHER BLIN CHRISTELLE 5h59'14'' Senior F
1188 CORBEL JUSTINE 5h59'15'' Senior F
1189 MOSSY KATHY 5h59'19'' Veteran 2 F
1190 SHARMA RAAVI 5h59'22'' Senior F
1191 SUN DONNA 5h59'22'' Veteran 1 F
1192 HULSEY KEISHA 5h59'23'' Senior F
1193 BOHLAENDER GERTRUDE 5h59'24'' Veteran 2 F
1194 LEMAIRE CATHERINE 5h59'25'' Veteran 1 F
1195 KWOK WAI LAM 5h59'25'' Veteran 1 F
1196 FUJIWARA ERIKO 5h59'25'' Senior F
1197 SOHM VALERIE 5h59'26'' Veteran 1 F
1198 COMBES PATRICIA 5h59'27'' Veteran 1 F
1199 WOLLENWEBER SUSANNE 5h59'28'' Veteran 2 F
1200 LACHAISE ISABELLE 5h59'28'' Veteran 1 F
1201 SCHEUERLEIN SIEGLINDE 5h59'32'' Veteran 2 F
1202 MEDYNA OKSANA 5h59'32'' Senior F
1203 BONNIOU BEATRICE 5h59'37'' Veteran 1 F
1204 LEON SYLVIE 5h59'37'' Veteran 2 F
1205 PEYTAVIT KATHLEEN 5h59'39'' Senior F
1206 KLUMB GUDRUN 5h59'42'' Veteran 2 F
1207 FONTES CERES 5h59'43'' Veteran 3 F
1208 JOANNE WEE 5h59'43'' Veteran 1 F
1209 VENTER TESSA 5h59'47'' Senior F
1210 OLIVIER LIZELI 5h59'47'' Senior F
1211 LIRA LANE 5h59'49'' Senior F
1212 VAN DEVENTER MARNA 5h59'49'' Senior F
1213 WATSON JEANIE 5h59'51'' Senior F
1214 MALTIN LYDIE 6h00'03'' Veteran 1 F
1215 RUAUD CORINNE 6h00'05'' Veteran 1 F
1216 CLAVERIE SYLVIE 6h00'07'' Veteran 1 F
1217 BAGGIO ANAIS 6h00'07'' Senior F
1218 DANIEL CAROL 6h00'26'' Senior F
1219 BELIER DENISE 6h00'37'' Veteran 3 F
1220 DESCOINGS BERNADETTE 6h00'46'' Veteran 2 F
1221 REVILLET VERONIQUE 6h00'48'' Veteran 1 F
1222 KURTZ JOCELYNE 6h00'49'' Veteran 1 F
1223 IMAMURA MEGUMI 6h00'49'' Veteran 1 F
1224 THEBAUD MARTINE 6h01'10'' Veteran 2 F
1225 MALENFANT MARIE-CHRISTINE 6h01'14'' Veteran 1 F
1226 WERNER BEATE 6h01'14'' Veteran 1 F
1227 STOEUX AUDE 6h01'19'' Senior F
1228 CODRON SEVERINE 6h01'19'' Veteran 1 F
1229 DELANNOY AURELIE 6h01'19'' Senior F
1230 CHATENAY CHRISTIANE 6h01'21'' Veteran 2 F
1231 DELTOUR CORALIE 6h01'21'' Veteran 1 F
1232 ARMBRUST HEIKE 6h01'21'' Veteran 1 F
1233 NGUYEN TIFFANY CHATEAU LAFON-ROCHET 6h01'21'' Veteran 1 F
1234 BOUMA GRETHA 6h01'21'' Veteran 2 F
1235 MOREL CHRISTELLE 6h01'22'' Veteran 1 F
1236 GLOAGUEN SANDRINE 6h01'22'' Veteran 1 F
1237 MERRET LENAIG 6h01'22'' Senior F
1238 CORBEL ANNE 6h01'22'' Senior F
1239 KLOETER URSULA 6h01'24'' Veteran 1 F
1240 BAUMANN SEVERINE 6h01'31'' Senior F
1241 OKALY MILENE 6h01'35'' Senior F
1242 LANDREAU SANDRA 6h01'35'' Senior F
1243 ROUCOURT CHRISTEL 6h01'36'' Veteran 1 F
1244 GACON AMELIE CMCAS 6h01'36'' Senior F
1245 WERZ RENATE 6h01'46'' Veteran 3 F
1246 SAENGER ELISABETH 6h01'50'' Veteran 2 F
1247 KIRCHNER GABRIELE 6h01'51'' Veteran 1 F
1248 WESTON INGRID 6h01'51'' Senior F
1249 BUCKLEY MELINA 6h02'04'' Veteran 2 F
1250 FAUCHET FABIENNE 6h02'08'' Veteran 2 F
1251 CHABIRON MARYSE 6h02'24'' Veteran 1 F
1252 MERLET VERONIQUE 6h02'24'' Veteran 1 F
1253 THIOLIERE ELIZABETH 6h02'31'' Veteran 1 F
1254 THIOLIERE SANDRINE 6h02'33'' Veteran 1 F
1255 PIERRE ELISABETH CMCAS 6h02'37'' Veteran 2 F
1256 GIRARD SYLVIE 6h02'44'' Veteran 2 F
1257 BOHM BIRGIT 6h02'48'' Veteran 2 F
1258 GRAGERT HEIKE 6h02'48'' Veteran 2 F
1259 BOCKER ASTRID 6h02'48'' Veteran 2 F
1260 GRAGERT MELANIE 6h02'48'' Senior F
1261 HECHT ANKE 6h02'54'' Senior F
1262 KOEHLER ANNE-SOPHIE 6h02'55'' Senior F
1263 BERNGARDS LILIJA 6h02'56'' Veteran 1 F
1264 BRETHEAU CLAIRE 6h02'58'' Senior F
1265 SANCHEZ BIGARD LYDIE CMCAS 6h02'59'' Veteran 2 F
1266 BOSSERELLE CHRISTINE 6h03'00'' Veteran 1 F
1267 SACCON ARIANE 6h03'00'' Senior F
1268 MACGREGOR CAROL 6h03'02'' Veteran 1 F
1269 SAMSON MARIE-NOELLE CMCAS 6h03'03'' Veteran 2 F
1270 BAZIN ANNE-ELISABETH 6h03'03'' Senior F
1271 AYRAULT NADINE 6h03'11'' Senior F
1272 JAMMET ELODIE 6h03'12'' Senior F
1273 MCDONALD NICOLE 6h03'20'' Senior F
1274 ANDERSON-RATLIFF CARLY 6h03'22'' Senior F
1275 BELINGAR CLARISSE 6h03'25'' Veteran 1 F
1276 ERICSON JOHANNA 6h03'29'' Veteran 1 F
1277 USIETO-VAQUE MICHELE 6h03'30'' Veteran 2 F
1278 WESTGAARD ASA 6h03'33'' Veteran 1 F
1279 BAWDEN SARAH-LEIGH 6h03'33'' Senior F
1280 RAURELL JOSEPHINE 6h03'38'' Veteran 2 F
1281 SOLLE MATHILDE 6h03'41'' Senior F
1282 WILFORE BONNIE 6h03'43'' Veteran 3 F
1283 SPERZEL MICHELLE 6h03'44'' Senior F
1284 IRBY - BUTLER TERESA 6h03'44'' Senior F
1285 VON OSSOWSKA KASIA 6h03'45'' Senior F
1286 NIBBLE ULRIKA 6h03'50'' Veteran 1 F
1287 SMITH ROBYN 6h03'50'' Senior F
1288 STONE MICHELLE 6h03'50'' Senior F
1289 DILLMANN CLAUDIA 6h03'51'' Veteran 2 F
1290 DILLMANN ASTRID 6h03'51'' Senior F
1291 WATANABE JUNKO 6h03'53'' Veteran 2 F
1292 GALLSTAD ANETTE 6h03'54'' Veteran 2 F
1293 DEYOUNG STEPHANIE 6h04'09'' Senior F
1294 DEYOUNG AMANDA 6h04'09'' Senior F
1295 COMBRINK SHAWN 6h04'13'' Veteran 2 F
1296 PARKIN PAULA 6h04'13'' Veteran 1 F
1297 CHAN ALICE 6h04'23'' Veteran 1 F
1298 JOLLY BETH 6h04'32'' Senior F
1299 BETBEDER ANNICK 6h04'36'' Veteran 3 F
1300 GREIVELDINGER MARION 6h04'39'' Veteran 1 F
1301 HASS BEATRICE 6h04'40'' Veteran 1 F
1302 LINDBERG ANNA 6h04'43'' Veteran 1 F
1303 KYYRONEN ANNE 6h04'43'' Senior F
1304 SWARDH MALIN 6h04'44'' Senior F
1305 BERROCAL LAURIE 6h04'45'' Senior F
1306 MONTEIL LAETITIA 6h04'48'' Senior F
1307 VALENTIN ANNA 6h04'48'' Veteran 2 F
1308 WOSCHNAGG NATASCHA 6h04'55'' Veteran 1 F
1309 WAIBEL ALEXANDRA 6h04'55'' Veteran 1 F
1310 MARTIN EMILIE CHATEAU BEYCHEVELLE 6h04'57'' Senior F
1311 RONCIER-LEMEE FREDERIQUE 6h05'00'' Veteran 1 F
1312 NYUNOYA YUKO CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 6h05'09'' Veteran 1 F
1313 CHAN BETTY 6h05'10'' Senior F
1314 MAHONEY GLORIA 6h05'18'' Veteran 3 F
1315 MAGNE MARIE 6h05'28'' Veteran 2 F
1316 FABRE ELODIE 6h05'31'' Senior F
1317 TESMER KATJA 6h05'37'' Veteran 1 F
1318 ORTHEY RUTH 6h05'37'' Veteran 2 F
1319 DEPABLO ISABELLE 6h05'38'' Veteran 2 F
1320 TICHOUX JULIE 6h05'44'' Senior F
1321 ROUSSELLE SABRINA 6h05'44'' Senior F
1322 WILLOCK KAREN 6h05'44'' Veteran 2 F
1323 RATHJENS TANJA 6h05'49'' Veteran 1 F
1324 TERROM CHRISTINE 6h05'54'' Veteran 1 F
1325 FONTANILLE CATHERINE 6h05'56'' Veteran 2 F
1326 ROGERS SVENSSON SARAH 6h05'58'' Senior F
1327 MAHER JACINTA 6h06'00'' Senior F
1328 TRISTA O'SULLIVAN TRISTA 6h06'14'' Senior F
1329 GALLIMORE HELEN 6h06'15'' Veteran 1 F
1330 GLEJAN LAURENCE 6h06'18'' Veteran 2 F
1331 CHUNG JANICE 6h06'27'' Veteran 2 F
1332 STILWELL RUTH 6h06'27'' Veteran 1 F
1333 LISE HONSINGER 6h06'32'' Senior F
1334 JACQZ CAROLE 6h06'33'' Veteran 1 F
1335 VERDEILLE FABIENNE 6h06'37'' Senior F
1336 VERDEILLE CAROLE 6h06'37'' Senior F
1337 BONNET NELLY 6h06'38'' Senior F
1338 BACHELOT NADINE 6h06'39'' Veteran 1 F
1339 RIVIERE CELINE 6h06'39'' Veteran 1 F
1340 NOGUCHI MAYUKO 6h06'40'' Senior F
1341 ONO AYAKO 6h06'41'' Veteran 1 F
1342 SORA ISHIDA 6h06'42'' Senior F
1343 MASAKO ISHIDA 6h06'42'' Veteran 3 F
1344 COMTE CHANTAL CMCAS 6h06'50'' Veteran 2 F
1345 SLATER LESLIE 6h06'51'' Veteran 1 F
1346 CADIERNO SYLVIE 6h06'51'' Veteran 2 F
1347 KAWAKITA MICHIKO 6h06'58'' Veteran 1 F
1348 KALLQVIST ANNICA 6h06'59'' Senior F
1349 LUNDBERG CAMILLA 6h06'59'' Veteran 1 F
1350 MIKKONEN SIRPA ANNIKA 6h07'02'' Veteran 1 F
1351 LE CORNET GAELLE 6h07'03'' Veteran 1 F
1352 PORTRAT VALERIE 6h07'08'' Veteran 1 F
1353 BUREAU MARIE-PAULE 6h07'10'' Veteran 2 F
1354 PERSSON HELENA 6h07'11'' Senior F
1355 FURUSAWA KUMIKO 6h07'12'' Veteran 2 F
1356 ADCOCK SONJA 6h07'13'' Veteran 2 F
1357 CALISIR KARIN 6h07'14'' Senior F
1358 YAMAZAKI MICHIYO 6h07'15'' Veteran 1 F
1359 ELLISON SARA 6h07'19'' Senior F
1360 AISSAOUI FATIMA 6h07'19'' Veteran 1 F
1361 SENTUCQ CAMILLE 6h07'23'' Senior F
1362 BOURGELA ALIX 6h07'23'' Senior F
1363 VOCKLER BETH 6h07'27'' Veteran 2 F
1364 BARNES KAYLA 6h07'33'' Senior F
1365 WALDECK CAMILLA 6h07'33'' Veteran 1 F
1366 IAFRATE MORGANE COLAS SUD-OUEST 6h07'43'' Senior F
1367 PUCHAULT AGNES 6h07'46'' Veteran 1 F
1368 FEI POCHUN 6h07'48'' Veteran 1 F
1369 TANAKA YUKO 6h07'56'' Veteran 1 F
1370 HEGGLAND KARI 6h08'03'' Veteran 3 F
1371 DALE ANNE-KRISTIN 6h08'03'' Veteran 2 F
1372 WEEKS MELISSA 6h08'05'' Veteran 1 F
1373 CLEAVELEY GAIL 6h08'06'' Veteran 2 F
1374 WOLF MONIKA 6h08'11'' Veteran 3 F
1375 RAJNAK MARTINE 6h08'19'' Veteran 2 F
1376 DADOUN CHRISTINE CHATEAU HAUT MARBUZET 6h08'24'' Veteran 2 F
1377 DADOUN YAELE 6h08'24'' Senior F
1378 CHATY JANINE 6h08'26'' Veteran 3 F
1379 DIDIER EDITH 6h08'26'' Veteran 3 F
1380 LE LAN CHANTAL 6h08'27'' Veteran 2 F
1381 PERROT SYLVIE 6h08'30'' Veteran 1 F
1382 LE MOIGNE ELIANE 6h08'30'' Veteran 2 F
1383 BERNIZET MAGALI 6h08'32'' Senior F
1384 VAHLSING NICOLE 6h08'36'' Senior F
1385 NG MAY 6h08'37'' Senior F
1386 WALLHAGER KATARINA 6h08'40'' Senior F
1387 BERGLUND JASMINE 6h08'40'' Senior F
1388 OSTERMAN CECILIA 6h08'41'' Veteran 1 F
1389 HOANG KIMCHI 6h08'50'' Senior F
1390 PITT JANE 6h09'12'' Veteran 1 F
1391 PENAUD GUYLAINE 6h09'17'' Veteran 2 F
1392 PAFUNDI DANIELLE 6h09'17'' Veteran 2 F
1393 RISPAL ANNE-MARY 6h09'18'' Veteran 3 F
1394 BAILLET MARIE-HELENE 6h09'18'' Veteran 2 F
1395 AVENARD ARLETTE 6h09'18'' Veteran 3 F
1396 COSTA MARIA 6h09'18'' Veteran 2 F
1397 CHOPIN CHANTAL 6h09'18'' Veteran 3 F
1398 REAUT JACQUELINE 6h09'19'' Veteran 3 F
1399 DUFOURG MARIE-JOSE 6h09'19'' Veteran 2 F
1400 DUMEAU ANNE-MARIE 6h09'19'' Veteran 3 F
1401 KANETSURU NAOMI 6h09'20'' Senior F
1402 GUSTAFSSON SANDRA 6h09'28'' Senior F
1403 STIMMLER HEATHER 6h09'29'' Senior F
1404 CARLSON AMY 6h09'29'' Veteran 1 F
1405 BRUNKE DANIELA 6h09'30'' Senior F
1406 WATANABE HONAMI 6h09'40'' Veteran 1 F
1407 WATANABE YASUKO 6h09'40'' Senior F
1408 REAPE SANDRA 6h09'41'' Veteran 1 F
1409 BROWN EMMA 6h09'42'' Senior F
1410 PUNTAN-GALEA SARAH 6h09'51'' Veteran 1 F
1411 MARTINELLE MY 6h10'01'' Veteran 2 F
1412 EMILY FRANKLIN 6h10'09'' Senior F
1413 COLLETT FIONA 6h10'10'' Veteran 1 F
1414 JENNEY ANGELIQUE 6h10'16'' Veteran 1 F
1415 DEFAGO GAUDIN VALERIE 6h10'16'' Veteran 1 F
1416 LATTAQUE SEVERINE 6h10'22'' Senior F
1417 MANAKER LAURA 6h10'23'' Senior F
1418 SCHMID TANJA 6h10'23'' Veteran 1 F
1419 MEWES JASMIN 6h10'23'' Senior F
1420 DUBAC CELINE 6h10'26'' Senior F
1421 CAILLOT CHRISTELLE 6h10'27'' Senior F
1422 CHOYER CATHERINE CMCAS 6h10'31'' Veteran 1 F
1423 CHUANG PO-YA 6h10'33'' Senior F
1424 CADENE CECILE 6h10'33'' Veteran 1 F
1425 ROUDAUT THERESE 6h10'41'' Veteran 1 F
1426 SARTORI ANGELE 6h10'41'' Veteran 2 F
1427 BOMER JUDY 6h10'47'' Veteran 4 F
1428 TESSA HEWINS 6h10'49'' Senior F
1429 ABBIE WILLIAMSON 6h10'49'' Senior F
1430 GENTAZ LUCILE 6h10'51'' Senior F
1431 KLAVER ANNE 6h10'51'' Senior F
1432 HENNEQUIN MIREILLE 6h10'57'' Veteran 3 F
1433 SIMON FRANCOISE 6h10'58'' Veteran 2 F
1434 DUTHILLEUL BENEDICTE 6h11'00'' Veteran 1 F
1435 HONORE VALERIE 6h11'00'' Senior F
1436 GRAMZA ANN 6h11'01'' Veteran 1 F
1437 WOLFMAN DARCY 6h11'02'' Veteran 1 F
1438 YOUNG JILL 6h11'03'' Veteran 1 F
1439 HISAKO SEKINE 6h11'09'' Veteran 1 F
1440 SOUL FRANCOISE 6h11'10'' Veteran 1 F
1441 LANGE JOSETTE 6h11'12'' Veteran 3 F
1442 TATIANA HAMMAR-STAF 6h11'14'' Veteran 2 F
1443 VIGUIAUD PATRICIA 6h11'15'' Veteran 2 F
1444 MALLINSON LUCY 6h11'16'' Veteran 1 F
1445 BROWN ALISON 6h11'16'' Veteran 1 F
1446 DENTON SARA 6h11'17'' Veteran 2 F
1447 PASCALIS GRETCHEN 6h11'17'' Veteran 1 F
1448 LIN ALICE 6h11'18'' Veteran 1 F
1449 RENOU STEPHANIE 6h11'35'' Veteran 1 F
1450 GENO KAZUE 6h11'50'' Veteran 1 F
1451 KIECK URSULA 6h12'01'' Veteran 2 F
1452 SOLER PAULINE 6h12'04'' Senior F
1453 DELAMARRE ISABELLE 6h12'04'' Veteran 1 F
1454 COUTRE AGNES 6h12'06'' Veteran 1 F
1455 VACA MEDINA GUADALUPE 6h12'08'' Senior F
1456 MARTIN CLAUDINE 6h12'22'' Veteran 3 F
1457 DE QUELEN CLAIRE 6h12'23'' Senior F
1458 GUEDE CHRISTINE 6h12'29'' Veteran 1 F
1459 LINDREC SYLVIE 6h12'29'' Veteran 2 F
1460 KWONG YEE WO 6h12'31'' Veteran 2 F
1461 HUBAUT SOARES ISABELLE 6h12'33'' Veteran 1 F
1462 SCHWEDER KATJA CHATEAU BELGRAVE 6h12'33'' Senior F
1463 WADA KANAMI 6h12'56'' Espoir F
1464 CORVAISIER ELISABETH 6h12'58'' Senior F
1465 ROSENBERG REBECCA 6h13'04'' Veteran 1 F
1466 MOSTAFA VANESA 6h13'06'' Veteran 1 F
1467 NASUKAWA MISAKO 6h13'10'' Veteran 2 F
1468 DUMENIL FABIENNE CMCAS 6h13'12'' Veteran 2 F
1469 GERMUNDSON PATRYCIA 6h13'19'' Veteran 1 F
1470 RICHARD MARIE-FRANCE 6h13'20'' Veteran 2 F
1471 LE GOFF ARMELLE 6h13'38'' Veteran 1 F
1472 FRADET VERONIQUE 6h13'39'' Veteran 2 F
1473 TISSOT BLANDINE 6h13'39'' Veteran 1 F
1474 GUILLEMOTEAU SYLVIE 6h13'39'' Veteran 2 F
1475 YUNG VICTOR 6h13'41'' Veteran 3 F
1476 ITO KAORI 6h13'43'' Senior F
1477 YUKARI KURASHIGE 6h13'51'' Senior F
1478 SODA AYUMI 6h14'00'' Senior F
1479 RILEY NICKY 6h14'02'' Senior F
1480 DUPONT NATHALIE 6h14'05'' Veteran 1 F
1481 HERTELENDY FERNANDA 6h14'07'' Senior F
1482 SAM-VARGAS SUSANA 6h14'08'' Veteran 2 F
1483 SICRE ANNE-MARIE 6h14'10'' Veteran 2 F
1484 SARTORI CAROLE 6h14'10'' Veteran 1 F
1485 BIERMAN PATRICIA 6h14'13'' Veteran 2 F
1486 FILATRE CHARLENE 6h14'16'' Senior F
1487 TOUCHARD GABRIELLE 6h14'21'' Espoir F
1488 BEUTIS ISABELLE 6h14'28'' Senior F
1489 BARRIERE CATHERINE KSB-SAS 6h14'34'' Veteran 2 F
1490 GOULET SOPHIE 6h14'37'' Veteran 1 F
1491 GUERIN ANNIE-CLAUDE 6h14'39'' Veteran 2 F
1492 QUEMERE FARGES CHRISTELE 6h14'39'' Veteran 1 F
1493 BRUEMMER BARBARA 6h14'45'' Veteran 3 F
1494 MORGAN JOANNA 6h14'47'' Senior F
1495 O'BRIEN CARRIE 6h14'47'' Senior F
1496 O'BRIEN CELIA 6h14'47'' Senior F
1497 TAI YA LI 6h14'48'' Senior F
1498 LARDEUX MARTINE 6h14'49'' Veteran 1 F
1499 COOK ALICIA 6h14'53'' Senior F
1500 THOMSON LAURA 6h14'53'' Senior F
1501 GREENHILL ALISON 6h15'04'' Senior F
1502 CHOR ANNIE 6h15'16'' Senior F
1503 ENGVALL LOTTIE 6h15'26'' Veteran 1 F
1504 PERRIN JACQUELINE 6h15'30'' Veteran 2 F
1505 DUAN HONEY 6h15'31'' Senior F
1506 WIJNE NINA 6h15'36'' Veteran 1 F
1507 LAPOINTE NATHALIE 6h15'37'' Veteran 2 F
1508 TANGHE SABINE 6h15'39'' Veteran 1 F
1509 LAMOTE HEIDI 6h15'40'' Veteran 1 F
1510 MEYERS NANCY 6h15'41'' Veteran 2 F
1511 CAILLE LYDIE 6h15'45'' Veteran 2 F
1512 LEON ANNIE 6h16'00'' Veteran 3 F
1513 JAOUEN BRIGITTE 6h16'01'' Veteran 2 F
1514 LE BRIS CHANTAL 6h16'01'' Veteran 2 F
1515 BRAMOULLE- MOAL MYLENE 6h16'01'' Veteran 3 F
1516 BOULAY FLORENCE 6h16'02'' Veteran 1 F
1517 DUBUC MARIE-HELENE 6h16'04'' Veteran 1 F
1518 IGLESIAS GALIANO ANGELES 6h16'04'' Veteran 1 F
1519 IVA VALERIE 6h16'05'' Veteran 1 F
1520 DIEF SYLVIE 6h16'06'' Veteran 2 F
1521 FAUCHIER DELAVIGNE MOINA 6h16'06'' Senior F
1522 MCMAHON AIDEEN 6h16'07'' Veteran 1 F
1523 MINGHETTI FRED 6h16'07'' Veteran 1 F
1524 INGOUF CAROLE 6h16'07'' Veteran 1 F
1525 SLOAN LORRAINE 6h16'07'' Veteran 1 F
1526 PENOT MARYLINE 6h16'07'' Veteran 2 F
1527 SECTOR A CHARLOTTE 6h16'07'' Veteran 1 F
1528 LANDRY MALIKA 6h16'09'' Senior F
1529 WU CHEN JOU 6h16'13'' Senior F
1530 YASUDA AYA 6h16'16'' Veteran 1 F
1531 MURPHY EMILY 6h16'16'' Senior F
1532 DE RIVAZ SOPHIA 6h16'23'' Senior F
1533 MAYHEW SANDRA 6h16'24'' Veteran 1 F
1534 SMITH ANNA 6h16'25'' Veteran 1 F
1535 MARQUE FABIENNE BOUCHERIE DE BAGES 6h16'27'' Veteran 1 F
1536 HANTZEN CAROLE 6h16'27'' Veteran 1 F
1537 TRAUNFELD SHAINA 6h16'38'' Senior F
1538 KIKUZUMI YASUKO 6h16'48'' Veteran 2 F
1539 MUTAGUCHI RENA 6h16'49'' Veteran 1 F
1540 HRUBECKY JILL 6h16'52'' Veteran 1 F
1541 FUZELLIER NATHALIE 6h17'01'' Veteran 1 F
1542 WARD CLAIRE 6h17'03'' Senior F
1543 DOBSON JACINTH 6h17'06'' Veteran 2 F
1544 SOURZAT SCAGLIARINI DELPHINE 6h17'09'' Veteran 1 F
1545 CADORET CORINNE 6h17'10'' Veteran 1 F
1546 CANTEREAU ANNE 6h17'11'' Veteran 1 F
1547 OLAGNIER BEATRICE 6h17'11'' Veteran 2 F
1548 FURUSHIBA KANAKO 6h17'12'' Senior F
1549 TABURIAUX LUCIE 6h17'12'' Veteran 2 F
1550 LANDER TRACEY 6h17'15'' Veteran 1 F
1551 CHIUNG TZU LAI 6h17'17'' Veteran 3 F
1552 CHUANG SHU-CHING 6h17'21'' Senior F
1553 FIONA O'CONNOR 6h17'29'' Veteran 1 F
1554 WALSH HELEN 6h17'30'' Senior F
1555 RUDOLFLAURENTIUS SHANNON 6h17'40'' Senior F
1556 WERSINGER SANDY 6h18'03'' Veteran 1 F
1557 WHITE SHIRLEY 6h18'03'' Veteran 2 F
1558 COOK MARIA 6h18'03'' Veteran 2 F
1559 GRIGNE KARINE 6h18'06'' Veteran 1 F
1560 GOUEDREAU LIMBU SAKSHAMA 6h18'08'' Senior F
1561 CARTIER EVELYNE 6h18'08'' Veteran 2 F
1562 ALBESA SYLVIE 6h18'09'' Veteran 1 F
1563 STOFFBERG SUZETTE 6h18'11'' Veteran 2 F
1564 WILDE SALLY 6h18'20'' Senior F
1565 KITAYAMA NORIKO 6h18'21'' Veteran 2 F
1566 ARIHORI TOMOKO 6h18'25'' Veteran 1 F
1567 LASA AINHOA 6h18'26'' Senior F
1568 URRUTIA LAIDA 6h18'27'' Veteran 1 F
1569 ESSON ANNIE 6h18'49'' Veteran 2 F
1570 MATAIX HELENE 6h18'49'' Veteran 3 F
1571 LABERTRANDE GHISLAINE 6h18'49'' Veteran 1 F
1572 MORA SOUMILLE NATHALIE 6h18'50'' Veteran 1 F
1573 BORIE ISABELLE 6h18'51'' Veteran 2 F
1574 CHASTEL BRIGITTE 6h18'53'' Veteran 2 F
1575 AURAND MARYLENE 6h18'53'' Veteran 2 F
1576 GUILLET NATHALIE 6h18'54'' Veteran 1 F
1577 LU KAI-LI 6h18'55'' Senior F
1578 KUSUKAME ERIKO 6h18'59'' Senior F
1579 MAYER LISA 6h19'01'' Senior F
1580 TIMMIS CLAIRE 6h19'01'' Senior F
1581 BENNETT CAROLINE 6h19'03'' Senior F
1582 FRAMPTON KIRSTY 6h19'03'' Senior F
1583 CUPITT REBECCA 6h19'03'' Senior F
1584 PEDLOW WENDY 6h19'04'' Veteran 1 F
1585 LIM AILENE 6h19'04'' Senior F
1586 HILL RACHEL 6h19'07'' Veteran 1 F
1587 KAWAMURA MIDORI 6h19'08'' Veteran 1 F
1588 WAY SUZANNE 6h19'09'' Veteran 2 F
1589 UMEDA MAI 6h19'10'' Senior F
1590 BARTCH CARLA 6h19'10'' Senior F
1591 ODA MIYUKI 6h19'10'' Senior F
1592 KOPP TARA 6h19'11'' Senior F
1593 TORMEN-LE CORRE IDA 6h19'11'' Veteran 3 F
1594 FORD JILL 6h19'13'' Veteran 1 F
1595 ROBSON JACQUIE 6h19'13'' Senior F
1596 JONES GRETA 6h19'13'' Veteran 1 F
1597 DETCHON EMMA 6h19'14'' Senior F
1598 DELBOS AGNES 6h19'14'' Veteran 1 F
1599 YASUDA KINUKO 6h19'19'' Veteran 1 F
1600 JACKSON ELIZABETH 6h19'29'' Senior F
1601 SALO-FINNIL SEIJA 6h19'31'' Veteran 2 F
1602 GYGAR VALERIE 6h19'35'' Veteran 3 F
1603 MATHIEU ANNICK 6h19'38'' Veteran 2 F
1604 BUI ANN 6h19'38'' Senior F
1605 HUI-TING HSIEH 6h19'39'' Senior F
1606 REBECCA MCNEILLY 6h19'40'' Veteran 1 F
1607 LOEHWING ADRIAN 6h19'42'' Senior F
1608 KRAFT BIRGIT 6h19'44'' Veteran 2 F
1609