DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAINT_MEDARD
DATE 10/03/2013
LIEU SAINT_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE TOP-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MENDIL WIDAD CU PAU 35'26 Senior F
2 DELESTRE SANDRINE ENDURANCE 72 35'34 Senior F
3 RAFIN VALERIE 36'21 Veteran 1 F
4 BOURGEIX ANAIS E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A 36'39 Espoir F
5 ETIENNE MARINE 36'59 Senior F
6 DIDOU VERONIQUE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 37'52 Veteran 1 F
7 DE LA METTRIE AUDE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 38'18 Senior F
8 CHARDON GWENAELLE SC ARES 38'29 Senior F
9 BOSQUET INGRID 38'33 Senior F
10 PELANNE MARGOT XIBEROTARRAK 39'00 Espoir F
11 LERAT VALERIE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 39'07 Veteran 1 F
12 LEGRAND NATHALIE 39'14 Senior F
13 SENARD MATHILDE CA PLASSAC 39'40 Senior F
14 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 40'57 Senior F
15 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 41'01 Veteran 1 F
16 DUPASSIEUX MELANIE PAYS BASQUE ATHLETISME* 41'17 Senior F
17 CHAUSSADE AUDREY PESSAC AC 41'20 Senior F
18 DA COSTA VALE HELENE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 41'23 Veteran 1 F
19 BEZ CORALIE CA BALMA 41'30 Senior F
20 PICHON MAEVA CA BEGLAIS 41'35 Espoir F
21 MONOT CAMILLE CA BEGLAIS 41'46 Senior F
22 COUZI AUDREY US CENON-RIVE-DROITE 42'03 Espoir F
23 MUKAMURENZI MARCIANA BEC LEOGNAN* 42'20 Veteran 2 F
24 IZAMBARD NATHALIE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 42'23 Veteran 1 F
25 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT 43'00 Senior F
26 LECOIN ANNE LAURE SEP FRONTENAY-ROHAN-R. 43'05 Senior F
27 PERON NATAHLIE 43'53 Senior F
28 LIA ANNA SA MERIGNAC 44'07 Senior F
29 SAMBA ISABELLE SA MERIGNAC 44'09 Veteran 1 F
30 L'HOMMELET CECILE CA BEGLAIS 44'28 Senior F
31 LAFITTE GENEVIEVE US CENON-RIVE-DROITE 44'32 Senior F
32 LACORNE MARIE SA MERIGNAC 44'35 Senior F
33 RENAUDIE EMMANUELLE BORDEAUX ATHLE* 44'37 Espoir F
34 OMER CHRISTELLE A.S.P.T.T. NIORT 44'40 Veteran 1 F
35 CARRE ALICE AS ASCAIN ELGARREKIN 44'46 Senior F
36 JACQUES BERENICE 44'51 Junior F
37 LAMO MADELINE BORDEAUX ATHLE* 45'01 Espoir F
38 DENIER LAURENCE 45'05 Veteran 1 F
39 BELBACHIR MARIA 45'11 Veteran 1 F
40 VILLETTE BEATRICE STADE MONT DE MARSAN 45'27 Veteran 1 F
41 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 45'33 Veteran 1 F
42 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 45'35 Senior F
43 LEPORCQ AURORE US CENON-RIVE-DROITE 45'57 Senior F
44 EVEN EVA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 45'58 Junior F
45 MORISSEAU DANIELLE AC HAUT POITOU 46'03 Veteran 1 F
46 GALY JULIETTE ASAP 46'10 Senior F
47 CAILLABA MARIE SA MERIGNAC 46'13 Senior F
48 GANCILLE DOMINIQUE CA BEGLAIS 46'15 Veteran 1 F
49 MAIL MARIE PAYS BASQUE ATHLETISME* 46'27 Senior F
50 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 46'40 Veteran 1 F
51 DUPONT NATHALIE 46'46 Veteran 1 F
52 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 47'05 Senior F
53 SEITE DOMINIQUE UA GUJAN-MESTRAS 47'33 Veteran 1 F
54 COSTA MARIA US TALENCE* 47'41 Veteran 2 F
55 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 47'42 Veteran 2 F
56 MONTEAU CATHERINE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 47'57 Veteran 2 F
57 FOJTICK MANON CA BEGLAIS 48'00 Espoir F
58 COLTEL MAINGONAT AMANDINE GIRONDINS BDX TRI 48'01 Senior F
59 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONT DE MARSAN 48'01 Veteran 1 F
60 VINCENT NADEGE STADE MONT DE MARSAN 48'06 Veteran 2 F
61 ROUDAUT MYRIAM US TALENCE* 48'09 Senior F
62 RABALLAND AGNES CA BEGLAIS 48'17 Senior F
63 BARTHEL GLANDUS JEANNE PESSAC AC 48'21 Veteran 1 F
64 CHAIGNAUD ZAHIA 48'29 Veteran 1 F
65 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 48'35 Senior F
66 ENJALBERT GAETANE US TALENCE* 48'36 Senior F
67 AILLERY NOELLE FOULEES DES JALLES 48'48 Senior F
68 SEBBANE VIRGINIE AS LIBOURNE* 48'55 Senior F
69 PERALBA ESPERANCE 49'02 Veteran 1 F
70 CONROIX SOPHIE LEYRENNE AC 49'07 Veteran 1 F
71 SOUHAIR SOUAD US CENON-RIVE-DROITE 49'09 Veteran 2 F
72 CADET NATHALIE 49'11 Veteran 1 F
73 BIDAN FLORENCE 49'15 Veteran 1 F
74 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'33 Senior F
75 BAVOIX MARIE CLAIRE CA VILLENAVE D ORNON 49'39 Senior F
76 MEDAN GERALDINE RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 49'39 Senior F
77 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 49'48 Veteran 1 F
78 SKRZYPEK PATRICIA BEC LEOGNAN* 49'55 Veteran 2 F
79 BERTHON CORINNE SA MERIGNAC 49'57 Veteran 2 F
80 INCONNU VALERIE 49'58 Senior F
81 DOMBLIDES VALERIE 50'03 Veteran 1 F
82 PEYRE CORINNE SA MERIGNAC 50'04 Senior F
83 PERE ALEXANDRA ASPTT AGEN 50'04 Senior F
84 DARRIEUTORT MELANIE ASMM ATHLE 50'07 Cadet F
85 DUCASSE KARINE LES GALOPINS DE GUYENNE 50'16 Senior F
86 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D ORNON 50'16 Veteran 2 F
87 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 50'18 Veteran 1 F
88 COUZI CLAUDINE US CENON-RIVE-DROITE 50'18 Veteran 1 F
89 GAILLARD VERONIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 50'22 Veteran 1 F
90 BRAVO SABINE US CENON-RIVE-DROITE 50'24 Veteran 1 F
91 LEFAUX NATHALIE FRAISE TAILLAN 50'25 Veteran 1 F
92 BODET VALERIE CA PLASSAC 50'38 Senior F
93 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 50'48 Veteran 1 F
94 SOGNAC LAURENCE AS ST MEDARD 50'54 Veteran 1 F
95 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 51'00 Junior F
96 LOPEZ LAETITIA 51'08 Senior F
97 SANTILLANA VIRGINIE FOULEES DES JALLES 51'13 Senior F
98 CAZAUX ROTEN GERALDINE 51'25 Senior F
99 FREDERICK. VALERIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 51'32 Senior F
100 TOURNANT SANDRA SA MERIGNAC 51'35 Senior F
101 ETCHEGOIN AUDREY DASSAULT 51'39 Senior F
102 CAUMONT MARIKEL 51'41 Senior F
103 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC AC 51'56 Veteran 1 F
104 FAVERON DANY AS LIBOURNE* 51'59 Senior F
105 CHANSON MARIE COURAPIEDS 52'00 Veteran 1 F
106 GALLAS STEPHANIE 52'12 Senior F
107 FEYTIT ISABELLE AS LIBOURNE* 52'24 Senior F
108 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 52'27 Veteran 2 F
109 BERNEJO PATRICIA ES BRUGES 52'28 Senior F
110 GONZALEZ MAGUY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 52'29 Veteran 2 F
111 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 52'42 Senior F
112 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 52'49 Veteran 1 F
113 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 52'54 Veteran 2 F
114 TRAISNEL AUDREY 53'12 Senior F
115 CLEMENT ELODIE SA MERIGNAC 53'12 Senior F
116 CRUCHON CATHERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 53'17 Senior F
117 JOSCHT CATHERINE FOULEES DES JALLES 53'22 Veteran 2 F
118 VIGNAUX KATIA FOULEES DES JALLES 53'25 Senior F
119 BOUDE SYLVIE FOULEES DES JALLES 53'29 Veteran 2 F
120 DUBOURG ANNIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 53'41 Veteran 1 F
121 DUBOURG MARION 53'41 Espoir F
122 DUBOURG SYLVIE 53'49 Veteran 1 F
123 FERASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 54'03 Veteran 2 F
124 PELLETIER DELPHINE 54'09 Senior F
125 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 54'12 Veteran 2 F
126 CHABAUTY VALERIE 54'12 Veteran 1 F
127 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D ORNON 54'22 Espoir F
128 DROUIN CLEMENCE 54'24 Senior F
129 FRUZTER LELIA 54'26 Senior F
130 LESAMBER CECILE ASSA 54'35 Senior F
131 BARRET ELODIE AS ST MEDARD 54'40 Senior F
132 FERON GENEVIEVE 54'57 Veteran 1 F
133 MAUREL VERONIQUE 55'17 Veteran 1 F
134 LOPES PRISCILLA 55'18 Senior F
135 VILLENAVE MADY FOULEES DES JALLES 55'21 Veteran 3 F
136 ROUX CAMILLE 55'24 Junior F
137 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 55'29 Veteran 2 F
138 DUBOIS HELENE 55'33 Veteran 1 F
139 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 55'33 Veteran 1 F
140 BARBIER GAETANE 55'38 Senior F
141 CALBETE CHRISTIANE FOULEES DES JALLES 55'49 Veteran 1 F
142 BONINGUE SEVERINE 55'50 Senior F
143 MAISON GISELE CANEJAN ATHLETISME 55'50 Veteran 1 F
144 MONNARD AMANDINE 56'21 Senior F
145 HEUILLON NICOLE 56'21 Veteran 2 F
146 GUILBAUD CATHY FOULEES DES JALLES 56'21 Veteran 2 F
147 VALABREGA GWENAELLE 56'30 Senior F
148 MOTZIG ODILE 56'33 Veteran 1 F
149 MICHEL ALEXANDRA 56'36 Senior F
150 CLERGUE OCEANE SA MERIGNAC 56'40 Espoir F
151 LAGARDERE MORGANE 56'45 Espoir F
152 ROUMEGOU AUDREY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 56'47 Espoir F
153 PLANES MAGALI ES BRUGES 56'51 Senior F
154 MOUNIER KARINE CANEJAN ATHLETISME 56'55 Senior F
155 MAGAND MARTINE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 57'01 Veteran 2 F
156 PRINCE SANDRINE 57'02 Veteran 1 F
157 TANAPOULOS PATRICIA FOULEES DES JALLES 57'05 Veteran 1 F
158 BOYAU NATHALIE 57'07 Veteran 1 F
159 CHAMOULAUD ELODIE 57'12 Senior F
160 DEJOAS CATHERINE 57'15 Veteran 1 F
161 CARPENTIER ALICIA 57'17 Veteran 1 F
162 CASTIONI CORINE SC ARES 57'23 Veteran 1 F
163 MARCELLAUD MURIEL 57'35 Senior F
164 TKATSCHENKO ARMEL 57'36 Senior F
165 ROCHER EMELINE RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL 57'39 Senior F
166 PERES FABIENNE ASSA 57'43 Veteran 2 F
167 LACOSTE AUDREY GETRAG 57'45 Senior F
168 AFOUMADO JULIE 57'56 Senior F
169 BLANCHET MARIE JOSEEE 58'07 Veteran 1 F
170 PETRONELLI SABINE 58'10 Veteran 2 F
171 CHEVALIER FABIENNE 58'12 Veteran 1 F
172 FLAMBARD ISABELLE DBS 58'21 Veteran 2 F
173 ETCHEVERRY MURIEL FOULEES DES JALLES 58'23 Senior F
174 DABO AMINATA 58'23 Senior F
175 RIOUX VERONIQUE 58'32 Veteran 1 F
176 PERERA HELENE 58'34 Veteran 1 F
177 NORMAND PATRICIA 58'35 Veteran 3 F
178 CUGUILLERE MARIE LINE CA VILLENAVE D ORNON 58'45 Veteran 1 F
179 TRIAS SARAH 58'45 Veteran 1 F
180 PRETOT ALICE 58'59 Veteran 1 F
181 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D ORNON 59'01 Junior F
182 PARAGE PASCALE CA VILLENAVE D ORNON 59'01 Veteran 2 F
183 VINET MELANIE 59'06 Senior F
184 HIZEMBERT MARIE CLAIRE GETRAG 59'08 Veteran 3 F
185 GUIGNIER JOELLE 59'13 Veteran 2 F
186 BEAUVAL CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 59'21 Veteran 1 F
187 PICO ALEXIA BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 59'27 Senior F
188 SEYLLER LAETITIA 59'33 Veteran 1 F
189 BENA MARIE 59'36 Senior F
190 LAFFARGUE CHRISTINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 59'44 Veteran 1 F
191 SAVATTE CECILE 59'48 Veteran 1 F
192 FILATREAU VANESSA ASSA 1'00'01 Senior F
193 LENGLET LAURENCE AS LIBOURNE* 1'00'09 Veteran 2 F
194 LAUGA MARTINE LA PAGE BLANCHE 1'00'15 Veteran 1 F
195 GRIVEAU ISABELLE 1'00'16 Veteran 1 F
196 GIRAUD EMILIE ACJ NERAC 1'00'35 Senior F
197 TALEB AICHA 1'00'38 Veteran 2 F
198 ELAYADI CAROLINE 1'00'38 Veteran 2 F
199 POKORA SONIA 1'01'02 Veteran 1 F
200 PATRI STEPHANIE 1'01'05 Veteran 1 F
201 BARRERE LAPLACE JOELLE FOULEES DES JALLES 1'01'07 Veteran 1 F
202 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEES DES JALLES 1'01'08 Veteran 3 F
203 CHERMAT SOLVEIG 1'01'09 Senior F
204 DEHUE STEPHANIE 1'01'21 Senior F
205 LOPEZ DE ARECHAGA AUDREY 1'01'28 Veteran 2 F
206 LACLAU SOLENE GETRAG 1'01'37 Espoir F
207 HERAUD VILLEGER EMMANUELLE 1'01'58 Senior F
208 TEULIE STEPHANIE 1'01'58 Senior F
209 SAVATE MARIE 1'02'03 Cadet F
210 ELINEAU ALEXIA 1'02'08 Senior F
211 LE POLLES ISABELLE FOULEES DES JALLES 1'02'24 Veteran 2 F
212 PARIS BRIGITTE FOULEES DES JALLES 1'02'24 Veteran 2 F
213 DOUSSY CHRISTINE FOULEES DES JALLES 1'02'24 Veteran 2 F
214 CASSY PATRICIA 1'02'27 Veteran 2 F
215 DAVID CATHERINE 1'02'43 Senior F
216 GARNIER MARIELLE 1'02'48 Veteran 1 F
217 BARBE DOMINIQUE 1'02'50 Veteran 1 F
218 GASSIAN VALERIE 1'03'06 Veteran 1 F
219 DUMONAL FREDERIQUE SAM MERIGNAC TRI 1'03'07 Veteran 1 F
220 POIROTTE KARINE 1'03'30 Veteran 1 F
221 BARDON NATHALIE AS ST MEDARD 1'03'33 Veteran 1 F
222 BRETON ANNE SOPHIE 1'04'08 Senior F
223 HULIN JOELLE FOULEES DES JALLES 1'04'18 Veteran 2 F
224 DALEAS NADEGE 1'04'20 Veteran 1 F
225 BAUDRY NATHALIE 1'04'20 Senior F
226 PENARD MARINE CA BEGLAIS 1'05'04 Senior F
227 BOUCHY CELINE 1'05'36 Senior F
228 GONZALEZ MONIQUE FOULEES DES JALLES 1'05'42 Veteran 2 F
229 CLAVERIE FRANCOISE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1'05'49 Veteran 3 F
230 DOLBEAU MYRIAM LES GALOPINS DE GUYENNE 1'06'01 Veteran 3 F
231 TOUBOIS LAETITIA GETRAG 1'06'14 Senior F
232 THIBAUD MARIE CATHERINE BORDEAUX ATHLE* 1'06'34 Veteran 3 F
233 MICHELET CLARISSE 1'06'59 Senior F
234 MARTIN VALEIRE 1'06'59 Veteran 1 F
235 RAPIN MONIQUE FOULEES DES JALLES 1'07'13 Veteran 3 F
236 OUIZEM FABIENNE 1'07'22 Veteran 2 F
237 COUNIL SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 1'07'51 Veteran 1 F
238 DEGRAVE VANESSA 1'07'52 Senior F
239 DEGRAVE JOCELYNE 1'08'46 Veteran 2 F
240 THILLY SYLVIE 1'08'52 Veteran 2 F
241 PIOUCEAU MARION 1'08'57 Espoir F
242 WILA CHRISTINE 1'09'02 Veteran 1 F
243 BEYNEIX EMILIE 1'09'22 Senior F
244 AMBLARD ELIANE BORDEAUX ATHLE* 1'11'55 Veteran 3 F
245 DEGRAVE MELISSA 1'12'49 Senior F
246 DULOUARD CAROLINE ACJ NERAC 1'13'04 Senior F