DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 27/10/2013
LIEU LABREDE
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GHANDOUR SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 1h11'36'' Senior F
2 MUKAMURENZI MARCIANA 1h12'35'' Veteran 2 F
3 ALVAREZ MIREILLE 1h16'01'' Veteran 2 F
4 GUYONNAUD CAROLE 1h20'16'' Veteran 1 F
5 OERLEMANS MARIE CANEJAN ATHLETISME 1h20'55'' Senior F
6 LERCHUNDI CHRISTINE 1h21'02'' Veteran 1 F
7 ROGER / GAUTIER CELINE LES GALOPINS DU ROCHER 1h21'25'' Senior F
8 POYMIRO CAROLINE 1h25'01'' Senior F
9 FISCHER FLORENCE 1h25'13'' Veteran 1 F
10 BOIVIN SYLVIA 1h25'19'' Veteran 2 F
11 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE CHU SPORTS BORDEAUX 1h26'28'' Veteran 2 F
12 STANEK CATHERINE 1h27'10'' Veteran 2 F
13 RAMBERT RAPHAELLE 1h27'18'' Veteran 1 F
14 RICHEFORT ELISE 1h27'31'' Veteran 1 F
15 SAVARY ISABELLE USCS ATHLETISME 1h27'42'' Senior F
16 GUILLOTIN CORINNE VAUX LE PÉNIL 1h27'58'' Veteran 1 F
17 JEAN-LARRIPE NATHALIE 1h28'04'' Veteran 1 F
18 POLLET MELANIE SC ARES 1h28'08'' Senior F
19 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h28'09'' Veteran 1 F
20 LARUE KARINE 1h28'17'' Senior F
21 DUCLOS AMELIE 1h28'18'' Senior F
22 JOIE NADINE LA PAGE BLANCHE 1h28'41'' Veteran 2 F
23 RAMBAUD MONIQUE CAV 1h28'47'' Veteran 3 F
24 LESCOS VALERIE USTALENCE 1h29'15'' Veteran 1 F
25 MATHONIERE CORINE 1h29'22'' Veteran 1 F
26 GOUPIL ANNE USCS ATHLETISME 1h29'54'' Veteran 1 F
27 SANCIER CHLOE CA PORTETS 1h30'13'' Junior F
28 CHAMPION CELINE 1h30'30'' Senior F
29 BENARD FABIENNE 1h30'41'' Senior F
30 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h30'44'' Senior F
31 MONVOISIN PARIS FLORENCE ACP BELGEARD 1h31'24'' Veteran 2 F
32 DELPEYROUX HELENE AVENIR ATURIN 1h31'36'' Veteran 1 F
33 BAUDIN MARIE-HELENE ASUL BRON 1h31'38'' Veteran 1 F
34 PATROUILLEAU YOLANDE SA MERIGNAC 1h31'50'' Veteran 2 F
35 THOLLON ISABELLE 1h33'30'' Veteran 2 F
36 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 1h33'44'' Veteran 1 F
37 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h33'57'' Veteran 2 F
38 PALLANCHER BENEDICTE 1h34'00'' Veteran 1 F
39 ISARD CATHERINE 1h34'16'' Veteran 1 F
40 CASAGRANDE CATHY VAUX LE PENIL ATHLETISME 1h34'17'' Veteran 2 F
41 DULOU JANINE 1h34'25'' Veteran 3 F
42 OZANNE JACKIE IBM FRANCE - 033071 1h35'10'' Veteran 3 F
43 SALISSARD CHANTAL 1h35'40'' Veteran 2 F
44 PAGNAT CHARLENE 1h35'49'' Espoir F
45 ETCHEVERRY NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'55'' Veteran 1 F
46 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'56'' Senior F
47 KAISER CLAIRE 1h36'07'' Veteran 1 F
48 DE PINS LAURE 1h36'08'' Senior F
49 SACQUET GENEVIEVE 1h36'18'' Veteran 1 F
50 ALLAHOUM ANNE-CHARLOTTE 1h36'25'' Senior F
51 DUPART CATHERINE 1h36'28'' Veteran 2 F
52 BOINOT-HINCELIN DOROTHEE SCAP CADAUJAC 1h36'34'' Veteran 1 F
53 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h36'40'' Veteran 2 F
54 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 1h36'45'' Veteran 2 F
55 BERTRAND MARIE-PIERRE AVENIR ATURAIN 1h37'15'' Veteran 2 F
56 BRIVAL CHRISTINE 1h37'52'' Veteran 2 F
57 LAPOUJADE GAELLE 1h38'03'' Senior F
58 LAW LEE GHISLAINE 1h38'34'' Veteran 2 F
59 MOTYLICKI ANNE SOPHIE 1h38'36'' Senior F
60 CLERBOUT CECILE 1h38'38'' Senior F
61 ROUSSE ISABELLE US TALENCE* 1h38'45'' Veteran 1 F
62 LAGADEC DELPHINE 1h39'13'' Senior F
63 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'16'' Senior F
64 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'20'' Veteran 1 F
65 LE PIERRES FLORENCE 1h39'24'' Veteran 1 F
66 CUGUILLIERE MARIE LINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'30'' Veteran 1 F
67 BELET ANNICK 1h39'40'' Veteran 2 F
68 RICHARD STEPHANIE 1h39'50'' Senior F
69 RENAUD STEPHANIE 1h40'41'' Senior F
70 POQUET AGNES 1h41'07'' Veteran 2 F
71 BERTRAND CHAUVIN SANDRINE 1h41'41'' Veteran 1 F
72 FLAMBARD ISABELLE DBS DASSAULT 1h43'53'' Veteran 2 F
73 PATROUILLEAU MARIELLE 1h43'54'' Veteran 1 F
74 FENOGLIO MADELEINE 1h44'26'' Veteran 1 F
75 SAVARY ISABELLE 1h44'31'' Veteran 1 F
76 FLEURY-BUCCI DIANE 1h45'28'' Veteran 1 F
77 ERRARD ISABELLE 1h47'14'' Senior F
78 MEVEL GENEVIEVE 1h47'29'' Veteran 1 F
79 DU PARC LOCMARRE VIRGINIE 1h48'27'' Veteran 1 F
80 EL MOUSTINI SYLVIE 1h49'07'' Veteran 2 F
81 MONDENX 1h49'52'' Veteran 1 F
82 TERROM CHRISTINE 1h49'55'' Veteran 1 F
83 BEGIE STEPHANIE 1h51'10'' Senior F
84 BERDOULAT CORINNE 1h51'16'' Veteran 1 F
85 SANSOT CELINE 1h52'14'' Senior F
86 MOULIN ELISE 1h52'25'' Senior F
87 MIMAR DOMINIQUE CHU BX 1h53'22'' Veteran 3 F
88 DE BORTOLI PATRICIA AS HAILLAN 1h56'30'' Veteran 2 F
89 OPRESCO MADELEINE AS LE HAILLAN 1h57'19'' Veteran 2 F
90 MARTOS MERCEDES TRIATHLON DE CARBON BLANC 1h59'33'' Veteran 2 F
91 POZZOBON DANIELLE 1h59'34'' Veteran 3 F
92 ANCEL ISABELLE 2h00'05'' Veteran 1 F
93 PISCIONE AURELIE 2h00'42'' Veteran 1 F
94 TOVAGLIARO AUDREY 2h03'08'' Junior F
95 DU FRETAY MARIE 2h22'17'' Junior F
96 FISCHER NOELLE 2h22'21'' Veteran 3 F
97 JOUBERT AGATHE ESM 2h25'30'' Veteran 1 F
98 ORCEAU JOCELYNE S/L ESM CHALLANS 2h26'43'' Veteran 3 F
99 BURGAUD EDITH ESM CHALLANS 2h27'51'' Veteran 2 F