DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEM-MARATHON-DES-JALLES
DATE 07/07/2013
LIEU BRUGRS
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JUMEAUX VERONIQUE E.S. BRUGES ATHLTISME 1h34'38'' Veteran 1 F
2 MUKAMURENZI MARCIANA 1h35'09'' Veteran 2 F
3 ALVAREZ MIREILLE 1h39'03'' Veteran 2 F
4 SEGALINY NUNEZ ISABELLE 1h41'45'' Veteran 2 F
5 DARNAJOU KATEL 1h44'00'' Senior F
6 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 1h46'46'' Veteran 2 F
7 GUYONNAUD CAROLE 1h48'54'' Veteran 1 F
8 MASQUELIER SOPHIE 1h49'24'' Senior F
9 BELBACHIR MARIA 1h49'49'' Veteran 1 F
10 CAILLABA MARIE CLUB MERIGNAC 1h49'59'' Senior F
11 PESME M-STEPHANE 1h50'17'' Veteran 1 F
12 LASSAUVAGEUX MARIE PASS'RUNNING 1h50'41'' Veteran 2 F
13 GAUTHIER BERTILLE 1h53'28'' Senior F
14 ROULLEAUD-LAURENT ELODIE 1h54'47'' Senior F
15 PAUTY MARIE 1h55'22'' Senior F
16 DROPSY AMELIE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLTISME 1h55'38'' Senior F
17 LE MOUEL FLORENCE 1h56'12'' Senior F
18 BOS CAROLE 1h56'18'' Veteran 1 F
19 PEREIRA FRANCOISE 1h56'35'' Senior F
20 ROY-GENTILE CELINE 1h56'39'' Veteran 1 F
21 MOURGUES JOELLE 1h56'55'' Veteran 2 F
22 HERVEY GENEVIEVE 1h58'14'' Veteran 2 F
23 GRUSZKA DANIELLE 1h58'19'' Veteran 2 F
24 VEZIEN CAROLE 1h59'20'' Veteran 1 F
25 TERRADE ESTELLE 1h59'33'' Veteran 1 F
26 RICARD CLAIRE E.S. BRUGES ATHLTISME 2h00'47'' Senior F
27 GUILHEM GUERY CLAUDETTE 2h01'16'' Veteran 1 F
28 SOUHAIR SOUAD U.S. CENON RIVE DROITE 2h01'32'' Veteran 2 F
29 GENEVE AMELIE 2h01'49'' Senior F
30 ETCHEGOIN AUDREY 2h01'59'' Senior F
31 BURMEISTER HEIKE 2h02'43'' Veteran 1 F
32 PICHARD CORINNE 2h02'48'' Veteran 1 F
33 LABORIE FABIENNE 2h03'13'' Senior F
34 SEBBAN MYRIAM 2h03'26'' Veteran 1 F
35 CHALUREAU MURIEL 2h03'50'' Veteran 2 F
36 JANSSEN CHARLOTTE 2h04'09'' Senior F
37 GAUTHIER ELODIE 2h04'19'' Veteran 1 F
38 CLAVE CATHERINE 2h04'22'' Veteran 1 F
39 FOLMER CATHY 2h04'30'' Veteran 1 F
40 CARTRON CLAUDINE 2h04'36'' Veteran 2 F
41 POMMIER VERONIQUE LES JALLES VERTES 2h05'11'' Veteran 1 F
42 DUBOURDIEU CHRISTELLE 2h05'23'' Senior F
43 HEDDEBAUT STEPHANIE 2h06'06'' Senior F
44 ROBERT ESTELLE 2h06'08'' Senior F
45 LEGUE SANDRINE 2h06'16'' Veteran 1 F
46 BESSE NICOLE 2h07'03'' Veteran 1 F
47 LOU-POUEYOU CELINE 2h07'43'' Senior F
48 POMMIER KARINE 2h07'44'' Veteran 1 F
49 CEAUX GHISLAINE 2h08'18'' Senior F
50 REISIGER ANNE-RUTH 2h08'23'' Senior F
51 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PDESTRE ARSACAIS 2h08'38'' Veteran 1 F
52 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 2h08'40'' Veteran 1 F
53 BLIN MARIE-PIERRE BORDEAUX ATHLE* 2h08'51'' Veteran 1 F
54 BARON LAURELINE 2h09'38'' Senior F
55 LARELLE KARINE 2h09'55'' Veteran 1 F
56 PARIS BRIGITTE FOULE DES JALLES 2h10'02'' Veteran 2 F
57 HOUREZ MYRIAM 2h10'14'' Veteran 3 F
58 BOUTOULLE FLORENCE 2h10'27'' Veteran 2 F
59 GAUCHER AUDREY 2h11'00'' Senior F
60 MARCHAL AURORE 2h11'30'' Senior F
61 VIDEAU CLAUDINE 2h11'39'' Veteran 2 F
62 LABERENNE MARIELLE 2h11'59'' Veteran 1 F
63 LALUQUE MURIEL CHR SPORT POUR TOUS 2h12'13'' Veteran 2 F
64 RANCHOU ELISABETH 2h12'33'' Veteran 1 F
65 ESTEVE SEVERINE 2h12'41'' Senior F
66 BABIAN ELODIE 2h12'50'' Senior F
67 BRIVAL CHRISTINE 2h12'53'' Veteran 2 F
68 JAGORD NATHALIE BOUCHERIE DE BAGES 2h12'56'' Veteran 2 F
69 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC AC 2h13'14'' Veteran 1 F
70 LAINE MARTINE 2h13'18'' Veteran 1 F
71 GUILLEROT MELANIE 2h13'33'' Senior F
72 MENG OPHELIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 2h15'05'' Senior F
73 ARAMENDY CORINNE E.S. BLANQUEFORT ATHLTISME 2h15'10'' Veteran 1 F
74 ETCHETO ADER EVELYNE E.S. BLANQUEFORT ATHLTISME 2h15'14'' Senior F
75 DEBRIE SYLVIE 2h15'14'' Veteran 2 F
76 ANDRON BRIGITTE 2h15'45'' Veteran 2 F
77 DANNEQUIN DIONIS 2h15'48'' Senior F
78 BENHAMOU RACHIDA 2h16'27'' Senior F
79 FENOGLIO MADELEINE 2h16'30'' Veteran 1 F
80 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 2h16'42'' Veteran 2 F
81 RISPAL NATHALIE 2h17'01'' Senior F
82 GOLFETTO DANIELLE 2h17'23'' Veteran 1 F
83 SCHURDEVIN AGNES 2h17'35'' Veteran 2 F
84 RICARD GERALDINE 2h18'01'' Senior F
85 FIRINO-MARTELL SYLVIE 2h18'21'' Veteran 1 F
86 THICOIPE LAURENCE 2h19'21'' Veteran 2 F
87 ACKER JUSTINE 2h20'01'' Senior F
88 SEZE SOPHIE 2h20'04'' Senior F
89 LOUBIAT EMILIE 2h20'29'' Senior F
90 PEYRE CORINNE 2h21'16'' Senior F
91 PERROT AGNES 2h21'26'' Veteran 1 F
92 LARROQUE JOSIANE 2h23'24'' Veteran 3 F
93 EL IDRISSI FATTOUMA 2h23'50'' Veteran 1 F
94 TEYSSEDRE-LEULLIER CYNTHIA 2h24'30'' Senior F
95 EON CECILE 2h24'57'' Senior F
96 BOULHAN EMILIE 2h25'28'' Senior F
97 LEPETIT MARINE 2h25'30'' Senior F
98 TOURNILLON FLORENCE 2h26'08'' Senior F
99 MINDEGUIA ISABELLE 2h26'09'' Veteran 1 F
100 THIERRY FREDERIQUE 2h26'50'' Senior F
101 MORAN MARIE-ISABELLE 2h27'19'' Veteran 1 F
102 LAUGA MARTINE PAGE BLANCHE 2h27'31'' Veteran 1 F
103 LABOURROIRE SOPHIE 2h28'03'' Senior F
104 DUMONAL FREDERIQUE 2h28'32'' Veteran 1 F
105 SIAD BRIGITTE 2h30'05'' Veteran 1 F
106 SANGARE KANI 2h30'14'' Veteran 1 F
107 LAILLE MYRIAM 2h33'18'' Senior F
108 LATOUR CATHERINE 2h33'33'' Veteran 2 F
109 ARNAUD ANNICK 2h34'58'' Veteran 2 F
110 JARIOD FABIENNE 2h35'07'' Senior F
111 MARIN SOPHIE 2h36'02'' Veteran 1 F
112 GUEROUT SOPHIE 2h36'26'' Veteran 1 F
113 CAPPIELLO FRANCOISE 2h39'56'' Veteran 1 F
114 CLAVERIE SYLVIE 2h40'23'' Veteran 1 F
115 BAGGIO ANAIS 2h40'52'' Senior F
116 CHATAIN LAETITIA 2h45'35'' Veteran 1 F
117 FENASSE JOSIANE UNION ST BRUNO 2h48'01'' Veteran 3 F
118 AFEF AMINA 2h49'37'' Senior F
119 IDRISSI MARIAM 2h51'01'' Veteran 1 F
120 BOUVIGNIES AURELIE 2h51'44'' Senior F