DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_HAILLAN
DATE 14/04/2013
LIEU LE_HAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE SC ARES 00:38:35 1e Senior F
2 BOSQUET INGRID NL 00:39:35 2e Senior F
3 LERAT VALÉRIE NL 00:39:52 1e Veteran 1 F
4 DENECHAU MARIE LINE NL 00:41:15 2e Veteran 1 F
5 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN 00:41:57 1e Veteran 2 F
6 GAPANDEAU VICTOIRE BORDEAUX ATHLE 00:43:00 3e Senior F
7 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE NL 00:43:57 4e Senior F
8 VILLETTE BEATRICE STADE MONT DE MARSAN 00:44:58 3e Veteran 1 F
9 BELBACHIR MARIA NL 00:45:13 4e Veteran 1 F
10 DELAVAUD FLORENCE ANONYME DU CAMPUS 00:45:26 5e Veteran 1 F
11 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 00:45:35 5e Senior F
12 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 00:45:49 6e Senior F
13 DUGA SOPHIA NL 00:46:15 7e Senior F
14 MARQUET NINA NL 00:46:20 1e Junior F
15 GARDEY LAURIE SC ARES 00:46:24 8e Senior F
16 RODRIGUES CYNTHIA NL 00:46:55 9e Senior F
17 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 00:47:03 10e Senior F
18 GRENETIER SOPHIE AS ST MEDARD 00:47:12 6e Veteran 1 F
19 MESSALTI FATIMA NL 00:47:39 11e Senior F
20 BRAVO SABINE US CENON-RIVE-DROITE 00:48:40 7e Veteran 1 F
21 PETITGENET CELINE NL 00:48:48 12e Senior F
22 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 00:48:53 13e Senior F
23 LE MOUEL FLORENCE NL 00:48:58 14e Senior F
24 CHAIGNAUD ZAHIA E LECLERC 00:49:01 8e Veteran 1 F
25 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:03 9e Veteran 1 F
26 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONT DE MARSAN 00:49:12 10e Veteran 1 F
27 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:49:19 2e Veteran 2 F
28 RABY CAROLINE NL 00:49:22 11e Veteran 1 F
29 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:49:28 12e Veteran 1 F
30 LEROYER MATHILDE ES BRUGES 00:49:34 15e Senior F
31 FEREC AURÉLIE S/L ASPTT LIBOURNE 00:49:34 16e Senior F
32 TOURNOIS SONIA US CENON-RIVE-DROITE 00:49:35 17e Senior F
33 ALOS FANNY NL 00:49:46 18e Senior F
34 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:49:47 3e Veteran 2 F
35 CARDENAS NATHALIE NL 00:49:51 13e Veteran 1 F
36 TOUYAROT NANCY NL 00:49:53 19e Senior F
37 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:53 4e Veteran 2 F
38 SEMENOFF KIRA NL 00:50:12 14e Veteran 1 F
39 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 00:50:22 1e Veteran 3 F
40 GENTILE ROY CELINE USB LE BOUSCAT 00:50:34 15e Veteran 1 F
41 FOJTIK MANON CA BEGLAIS 00:50:42 1e Espoir F
42 JAGORD NATHALIE NL 00:50:43 5e Veteran 2 F
43 LABORIE FABIENNE NL 00:51:00 20e Senior F
44 LEFAUX NATHALIE NL 00:51:25 16e Veteran 1 F
45 CARRIQUE SABINE NL 00:51:36 21e Senior F
46 DUMAS CECILE NL 00:51:49 22e Senior F
47 CAUMONT MARIKEL GETRAG 00:51:50 23e Senior F
48 JOSOA SYLVIA NL 00:52:06 24e Senior F
49 REBIERE ANNE NL 00:52:07 17e Veteran 1 F
50 REQUIER JANINE NL 00:52:08 6e Veteran 2 F
51 GRAMONT JOELLE DB 00:52:39 7e Veteran 2 F
52 VALERY MATHILDE NL 00:52:43 25e Senior F
53 JOURDAIN GAELLE NL 00:52:49 26e Senior F
54 DESCHAMPS EDITH DBS 00:53:01 18e Veteran 1 F
55 LAFON SABINE NL 00:53:04 27e Senior F
56 JEAN PASCALE NL 00:53:10 19e Veteran 1 F
57 TERNISIEN D'OUVILLE CAMILLE NL 00:53:26 2e Junior F
58 GAILLARD VERONIQUE NL 00:53:29 20e Veteran 1 F
59 BLIN MARIE PIERRE BORDEAUX ATHLE* 00:53:33 21e Veteran 1 F
60 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 00:53:43 28e Senior F
61 TKATSCHENKO ARMELLE NL 00:53:45 29e Senior F
62 FRAZIER CELIA E LECLERC 00:54:02 30e Senior F
63 VAN DEN BUSCH CELINE NL 00:54:16 22e Veteran 1 F
64 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:54:17 8e Veteran 2 F
65 CAROZZI NATHALIE NL 00:54:18 9e Veteran 2 F
66 LANSSADE NATHALIE S/L AS HAILLAN 00:54:21 23e Veteran 1 F
67 ROUX CAMILLE NL 00:54:28 3e Junior F
68 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:54:37 10e Veteran 2 F
69 MAISON GISELE CANEJAN ATHLETISME 00:54:40 24e Veteran 1 F
70 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 00:54:46 2e Veteran 3 F
71 VIGNAUX KATIA FOULEE DES JALLES 00:54:57 31e Senior F
72 RANCHOU ELISABETH NL 00:54:59 25e Veteran 1 F
73 FERENC CORALIE NL 00:55:01 26e Veteran 1 F
74 FERRON GENEVIEVE NL 00:55:21 27e Veteran 1 F
75 LESAMBER CECILE ASSA 00:55:23 32e Senior F
76 LAGARDERE PAULINE ES BLANQUEFORT 00:55:26 4e Junior F
77 TOURNANT SANDRA SA MERIGNAC 00:55:29 33e Senior F
78 JAULON KATIA NL 00:55:29 28e Veteran 1 F
79 BEITER ELISABETH NL 00:55:30 34e Senior F
80 LE COHU ANNICK NL 00:55:52 29e Veteran 1 F
81 MOTZIG ODILE NL 00:55:54 30e Veteran 1 F
82 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 00:56:02 11e Veteran 2 F
83 MAUREL VERONIQUE NL 00:56:07 31e Veteran 1 F
84 JACQUOT AGATHE STADE MONT DE MARSAN 00:56:18 35e Senior F
85 LACOSTE JACQUELINE NL 00:56:35 12e Veteran 2 F
86 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 00:56:37 2e Espoir F
87 PERES FABIENNE ASSA 00:56:41 13e Veteran 2 F
88 DUBOIS HELENE NL 00:56:55 32e Veteran 1 F
89 POOSCHO MURIEL NL 00:57:18 33e Veteran 1 F
90 RENAUD STEPHANIE NL 00:57:20 36e Senior F
91 LE POLLES ISABELLE FOULEE DES JALLES 00:57:39 14e Veteran 2 F
92 BEAUVAL CHRISTELLE S/L AS HAILLAN 00:58:15 34e Veteran 1 F
93 CAIS SANDRINE NL 00:58:16 35e Veteran 1 F
94 GIGNOUX ESTELLE NL 00:58:31 36e Veteran 1 F
95 BENA MARIE NL 00:58:40 37e Senior F
96 PODEVINS ISABELLE SC ARES 00:58:45 37e Veteran 1 F
97 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 00:58:46 3e Veteran 3 F
98 ARNAL VIRGINIE NL 00:58:55 38e Senior F
99 CHARDON LAURINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:59:02 1e Cadet F
100 PATRI STEPHANIE NL 00:59:09 38e Veteran 1 F
101 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 00:59:14 15e Veteran 2 F
102 BEOLETTO AURORE NL 00:59:16 39e Senior F
103 ROYAU NATALIE E LECLERC 00:59:33 39e Veteran 1 F
104 BOULETIN CLAIRE ASSA 01:00:05 40e Senior F
105 LUPO LAURENCE NL 01:00:07 40e Veteran 1 F
106 AUCLER LUDIVINE NL 01:00:12 41e Senior F
107 GUEROUT SOPHIE NL 01:00:13 41e Veteran 1 F
108 GUIGNIER JOELLE NL 01:00:21 16e Veteran 2 F
109 ETCHEVERRY MURIEL FOULEE DES JALLES 01:00:42 42e Senior F
110 BRARD CELINE NL 01:01:08 43e Senior F
111 VARONE STEHANIE NL 01:01:46 44e Senior F
112 PERERA HELENE NL 01:01:48 42e Veteran 1 F
113 MIELLIN CHANTAL NL 01:01:56 17e Veteran 2 F
114 KERUZORE STETHANIE NL 01:02:24 43e Veteran 1 F
115 LE SAOUT SANDRINE NL 01:02:25 44e Veteran 1 F
116 BARON ISABELLE NL 01:02:26 18e Veteran 2 F
117 CONSEIL CATHERINE NL 01:02:26 19e Veteran 2 F
118 CASTAGNET MONIQUE NL 01:02:53 1e Veteran 4 F
119 PELLETIER AXELLE NL 01:02:57 5e Junior F
120 FRENE MUZARD NATHALIE NL 01:03:21 45e Veteran 1 F
121 POUVREAU NOEMIE NL 01:03:35 45e Senior F
122 CINTRE CHRISTINE NL 01:03:37 20e Veteran 2 F
123 VEYRY CORINNE NL 01:03:51 46e Veteran 1 F
124 LASSIBILLE ANNELORE NL 01:03:57 47e Veteran 1 F
125 DECOUT ISABELLE NL 01:03:57 48e Veteran 1 F
126 PROKOFIEFF HELENE NL 01:04:14 21e Veteran 2 F
127 MOUNIER ANNE GAELLE NL 01:04:14 46e Senior F
128 TALEB AICHA NL 01:04:21 22e Veteran 2 F
129 DIEU SYLVIE NL 01:04:22 49e Veteran 1 F
130 ELIES ELSA NL 01:04:28 3e Espoir F
131 BONICHOT MORGANE NL 01:05:34 47e Senior F
132 HOUAS THERESE S/L CM FLOIRAC 01:05:41 50e Veteran 1 F
133 CAPPIELLO FRANCOISE NL 01:06:13 51e Veteran 1 F
134 CUTI EUGENIE NL 01:06:21 48e Senior F
135 HULIN JOELLE FOULEE DES JALLES 01:06:43 23e Veteran 2 F
136 MIGLIOLI FANNY NL 01:07:11 24e Veteran 2 F
137 LENGUET LAURENCE ASPTT LIBOURNE 01:07:15 25e Veteran 2 F
138 HUPE MARIANNE NL 01:07:46 4e Espoir F
139 HASSELOT SOPHIE NL 01:07:55 52e Veteran 1 F
140 ERBERA NATHALIE NL 01:08:13 49e Senior F
141 GUERIN NATHALIE CASTELNAU ESCALADE 01:08:19 53e Veteran 1 F
142 WILA CHRISTINE NL 01:08:45 54e Veteran 1 F
143 RAYMOND INGRID NL 01:09:35 50e Senior F
144 LAVALLEE VERONIQUE NL 01:10:16 55e Veteran 1 F
145 JARRY VALERIE ASH FOOTBALL 01:11:20 51e Senior F