DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_FOULEE_ROYALE
DATE 03/11/2013
LIEU CUSSAC_FORT_MEDOC
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SAMBA ISABELLE AC PAREMPUYRE 00:20:59 1e VETERAN 1 F
2 COUSINEY CATHERINE 00:21:16 2e VETERAN 1 F
3 BELBACHIR MARIA 00:21:44 3e VETERAN 1 F
4 GARDEY LAURIE 00:21:49 1e SENIOR F
5 JAGORD NATHALIE AMMIS QUAIS DE PAUIL 00:22:23 1e VETERAN 2 F
6 MOLIVA VALERIE CMA 00:22:37 4e VETERAN 1 F
7 CHARDON ESTELLE CMA 00:22:41 1e MINIME F
8 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:22:46 2e VETERAN 2 F
9 GILLET CELINE AMIS QUAIS DE PAUILL 00:22:56 2e SENIOR F
10 ALOS FANNY AMIS QUAIS DE PAUILL 00:23:10 3e SENIOR F
11 ABDICHE CORALIE AMIS QUAIS DE PAUILL 00:23:40 4e SENIOR F
12 CHARDON ALEXANDRA CMA 00:23:50 2e MINIME F
13 BIENFAIT ESTELLE CMA 00:23:54 5e VETERAN 1 F
14 DESCHAMPS EDITH DBS 00:23:56 6e VETERAN 1 F
15 BLOIS MARIE NOELLE AC PAREMPUYRE 00:24:05 7e VETERAN 1 F
16 CERBEAUX DAVIE AMIS QUAIS DE PAUILL 00:24:23 5e SENIOR F
17 DIEZ VALERIE 00:24:52 3e VETERAN 2 F
18 ROUSSEAU ALICIA AMIS QUAIS DE PAUILL 00:25:10 3e MINIME F
19 MOLY AGATHE AMMIS QUAIS DE PAUIL 00:25:28 6e SENIOR F
20 DREYDEMY LAURE 00:26:17 8e VETERAN 1 F
21 GEMARD DOLORES 00:26:28 9e VETERAN 1 F
22 FAUGEROLLES SOPHIE 00:26:35 10e VETERAN 1 F
23 ELCRIN CAMILLE 00:26:55 4e MINIME F
24 BROUSSARD LILIANE MEDOC OF COURSE 00:26:59 1e VETERAN 3 F
25 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:27:32 2e VETERAN 3 F
26 DREYDEMY EMMANUELLE 00:27:33 11e VETERAN 1 F
27 MIGEAT BARBARA CMA 00:27:36 12e VETERAN 1 F
28 FAUURE JACQUELINE 00:27:38 3e VETERAN 3 F
29 GARNIER NADINE 00:27:48 4e VETERAN 2 F
30 VERGER MARIE 00:27:49 1e JUNIOR F
31 ARROUAYS LAURENCE CMA 00:27:50 13e VETERAN 1 F
32 ROYAU NATHALIE 00:27:56 14e VETERAN 1 F
33 THOMANN VALERIE CMA 00:28:22 15e VETERAN 1 F
34 MEYNIEU SANDRINE CMA 00:28:28 7e SENIOR F
35 LANDUREAU ANNE 00:28:56 2e JUNIOR F
36 LE ROUZIC EMMA 00:28:58 3e JUNIOR F
37 AUGEUL MARYLINE ABV 00:28:59 5e VETERAN 2 F
38 DUPRAT VIRGINIE 00:29:26 8e SENIOR F
39 MOYNET MARTINE AMIS QUAIS DE PAUILL 00:29:44 6e VETERAN 2 F
40 RAYMOND INGRID 00:29:49 9e SENIOR F
41 MEUNIER ADELINE 00:30:00 10e SENIOR F
42 HIRIBERRY FREDERIQUE CMA 00:30:08 16e VETERAN 1 F
43 BUREAU VALERIE 00:30:40 17e VETERAN 1 F
44 CAMPAGNE MAUD CMA 00:30:57 18e VETERAN 1 F
45 BARON CHRISTINE CMA 00:31:01 19e VETERAN 1 F
46 LEVASSEUR SANDRINE 00:31:39 11e SENIOR F
47 CUVILLIER MARINE CMA 00:31:42 12e SENIOR F
48 RIFFAUD KARIN CMA 00:32:02 20e VETERAN 1 F
49 RAMBEAUD DELPHINE CMA 00:32:08 21e VETERAN 1 F
50 OSTINS PATRICIA CMA 00:32:10 7e VETERAN 2 F
51 PATARIN JENNIFER 00:32:17 13e SENIOR F
52 DANIS LEA AMIS QUAIS DE PAUILL 00:32:19 4e JUNIOR F
53 CHAC MAUD 00:32:23 14e SENIOR F
54 MIGEAT MARGOT CMA 00:32:43 5e JUNIOR F
55 DUBOS BERNADETTE 00:34:26 4e VETERAN 3 F
56 RAYMOND AUDREY 00:37:48 15e SENIOR F