DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LELAN
DATE 24/08/2013
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 NOGUE LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:43:07 1 Senior F
2 CONTIS NADEGE LEOGNAN 00:48:44 1 Veteran 1 F
3 SALANACK SYLVIE CPLP 00:51:04 1 Veteran 2 F
4 VERVIN ELISABETH 00:52:58 2 Senior F
5 CARRIERE AUDREY CPLP 00:53:45 3 Senior F
6 BENTEJAC KATIA 00:53:45 2 Veteran 1 F
7 WANNIER OPHELIE 00:54:00 4 Senior F
8 SEVIN SOPHIE 00:55:47 5 Senior F
9 AIGOUY MARLENE CPLP 00:56:01 6 Senior F
10 CHOUMARA CAMILLE 00:56:57 7 Senior F
11 MANDROU GUYLENE GALOPINS DU ROCHER 00:57:21 8 Senior F
12 BECART MARTINE GALOPINS DU ROCHER 00:57:46 3 Veteran 1 F
13 REFANCHE EMILIE 00:57:50 9 Senior F
14 MOUSSON CLAIRE CPLP 00:58:07 4 Veteran 1 F
15 DUPUY CRISTEL 00:58:28 5 Veteran 1 F
16 BRIVAL CHRISTINE 00:58:44 2 Veteran 2 F
17 ROUSSEAU ELISE ASPTT de NIORT 00:59:11 6 Veteran 1 F
18 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:59:35 7 Veteran 1 F
19 GEI CARNEIRS MARIA 01:00:02 8 Veteran 1 F
20 GARCIA CATHY 01:00:02 10 Senior F
21 VAUTHIER FANNY 01:01:00 11 Senior F
22 ETCHEVERRY NATHALIE CA VILLENAVE D ORNON 01:01:01 9 Veteran 1 F
23 DAMESTOY MARIE 01:01:20 12 Senior F
24 ORT-KRAJER ANNA C.A. PLASSAC 01:03:58 10 Veteran 1 F
25 GARDERET ANNE CECILE BLACK FROGS 01:04:46 13 Senior F
26 ANGLADE NATHALIE CPLP 01:04:59 14 Senior F
27 MENAGE INGRID SAGC ATHLE RUNNING 01:05:02 11 Veteran 1 F
28 VIGROUX NATHALIE 01:05:06 15 Senior F
29 ROUFFET CATHY RCA ARPAJON 01:05:22 12 Veteran 1 F
30 LEBRUN CATHERINE ESB OXYGENE 01:06:18 3 Veteran 2 F
31 MARTIN PERSONNAZ MARIE CLAIRE ESB OXYGENE 01:06:18 13 Veteran 1 F
32 ROUCOU LAURENCE SPIRIDON PERIGORD 01:06:54 4 Veteran 2 F
33 PACCAUD DELPHINE ASPTT LA ROCHELLE 01:06:54 14 Veteran 1 F
34 ROCHE MARIE 01:08:37 1 Veteran 3 F
35 MAGNE YVETTE RCA ARPAJON 01:09:25 2 Veteran 3 F
36 ABBADIE JOCELYNE ELAN CAPIANAIS 01:09:43 5 Veteran 2 F
37 DABRAINVILLE FLORENCE 01:09:44 15 Veteran 1 F
38 BUERA SANDRA SPIRIDON PERIGORD 01:11:19 16 Senior F
39 DELPERE CHRISTELLE LES BIPEDES DE ST CYR 01:11:28 16 Veteran 1 F
40 PERRIN JACQUELINE USM DASSAULT 01:14:40 6 Veteran 2 F