DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BOURG
DATE 14/07/2013
LIEU BOUR_SUR_GIRONDE
DISTANCE 13
SOURCE x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE 58'03'' Senior F
2 GARRE VALERIE SA MERIGNAC 59'46'' Senior F
3 FOURES LIVIE 1h01'48'' Senior F
4 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h03'32'' Veteran 1 F
5 JUMEAUX VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'02'' Veteran 1 F
6 DENERVAUD FEY 1h04'09'' Veteran 1 F
7 FABRE MARIE-ANNE US TALENCE 1h06'08'' Senior F
8 NUNEZ ISABELLE 1h06'43'' Veteran 2 F
9 MEAL CAROLINE 1h07'01'' Senior F
10 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 1h07'49'' Senior F
11 NETO MARIE SOL UA COTEAUX DE GARONNE* 1h09'41'' Veteran 1 F
12 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE* 1h09'42'' Veteran 1 F
13 TESSIER SYLVIE ATHLETISME SUD 17* 1h09'44'' Veteran 2 F
14 SIANO ALEXANDRA 1h10'58'' Senior F
15 SOURON VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h16'11'' Veteran 1 F
16 FEREC AURELIE AS LIBOURNE* 1h16'16'' Senior F
17 LAURENT CHANTAL ATHLETISME SUD 17* 1h17'40'' Veteran 2 F
18 JAGORD NATHALIE 1h17'48'' Veteran 2 F
19 DUCLOS AMELIE 1h18'37'' Senior F
20 NARDOU LILY 1h18'40'' Veteran 3 F
21 DURANCET STEPHANIE 1h19'02'' Veteran 1 F
22 GUEGUEN KARIN 1h19'28'' Senior F
23 HERVAUD LAETITIA ATHLETISME SUD 17* 1h20'43'' Veteran 2 F
24 CHAIGNAUD ZAHIA 1h20'56'' Veteran 1 F
25 FRATANI LYDIE 1h21'10'' Veteran 1 F
26 FOUQUET BERNADETTE 1h21'24'' Veteran 1 F
27 SENAMAUD ANNE 1h21'33'' Veteran 1 F
28 KUTA MATHILDE 1h22'23'' Senior F
29 MAGNIER MYRIAM 1h22'46'' Veteran 2 F
30 FLORENCIE SOPHIE 1h22'56'' Veteran 2 F
31 DIEZ VALERIE 1h23'15'' Veteran 2 F
32 VICTOR FLORENCE 1h23'55'' Veteran 1 F
33 VADILLO SANDRINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h24'06'' Veteran 1 F
34 LAVAUD MARIE-ANGE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h24'11'' Veteran 1 F
35 ARCIS LAURENCE 1h25'18'' Veteran 1 F
36 GRIZEL ANNE SOPHIE 1h25'42'' Veteran 1 F
37 ROBERT ANNE UA SOCIETE GENERALE 1h26'23'' Senior F
38 LAMARQUE VALERIE 1h26'27'' Veteran 1 F
39 KERDANOFF GWENAELLE 1h26'46'' Senior F
40 MAURAT JACQUELINE 1h27'05'' Veteran 2 F
41 TECHER KAREN 1h27'47'' Veteran 1 F
42 TARBE COLETTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h27'54'' Veteran 3 F
43 MILLEROU NICOLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h27'54'' Veteran 2 F
44 NAUD ELEONORE 1h28'16'' Veteran 1 F
45 LOTTIER BRIGITTE 1h28'19'' Veteran 2 F
46 HOLDERITH JOELLE 1h28'21'' Veteran 2 F
47 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h29'21'' Veteran 3 F
48 FOURE MARIE NOELLE 1h30'11'' Veteran 1 F
49 CANONNE MARION 1h30'19'' Senior F
50 FRADIN CLARA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h30'22'' Cadet F
51 CEBULAR ESTELLE 1h30'35'' Senior F
52 ARBO HELENE 1h31'07'' Senior F
53 PERIGAUD FABIENNE 1h31'33'' Veteran 1 F
54 BRUN ANNE MARIE 1h31'54'' Veteran 4 F
55 DUCASSE CORINNE 1h32'20'' Veteran 2 F
56 CARRINI MARIE CLAUDE 1h32'27'' Veteran 2 F
57 LAZARINI VALERIE 1h32'48'' Veteran 1 F
58 BOUNY AURELIE 1h32'53'' Senior F
59 BEZANCENEZ SOPHIE 1h33'03'' Veteran 2 F
60 BETEILLE ANNE MARIE 1h35'34'' Veteran 3 F
61 GOMEZ CHRISTEL 1h35'50'' Senior F
62 MARTIN REGINE 1h36'45'' Veteran 2 F
63 LECONTE MARION 1h40'02'' Senior F
64 GUIGNARD SOLANGE 1h41'32'' Senior F
65 CUTI EUGENIE 1h42'44'' Senior F
66 BAUD SOLENNE 1h42'45'' Senior F
67 BOLAY LISON 1h43'15'' Senior F
68 BAYOL FRANCOISE 1h43'18'' Veteran 2 F
69 PERRIN JACQUELINE US DASSAULT ARGENTEUIL 1h45'09'' Veteran 2 F
70 SEILLAN ARMELLE 1h45'13'' Veteran 2 F
71 AURIACOMBE SANDRINE 1h50'03'' Veteran 1 F
72 PAUMARD AMANDINE 1h52'11'' Senior F
73 HEDBERT NATHALIE 1h55'45'' Veteran 1 F
74 MENDES SANDRINE 1h57'35'' Senior F
75 BIHAN JOSIANE 2h00'55'' Veteran 3 F
76 PENOT MARIE 2h04'06'' Veteran 1 F
77 ELLIS NATALIE 2h05'18'' Espoir F
78 FRADON MURIEL 2h14'38'' Veteran 1 F
79 GUENAIS MARTINE 2h14'39'' Veteran 3 F