DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURE_DE_BOULIAC
DATE 28/06/2013
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMBIN CONSTANCE SPIRIDON PERIGORD PO 00:42:37 1e SENIOR F
2 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:42:50 2e SENIOR F
3 RABALLAND AGNES CA BEGLAIS 00:43:17 3e SENIOR F
4 COURTY ALEXANDRA 00:43:53 4e SENIOR F
5 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE 00:45:41 5e SENIOR F
6 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 00:45:57 1e VETERAN 1 F
7 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:46:40 2e VETERAN 1 F
8 PESME M STEPHANE 00:46:43 3e VETERAN 1 F
9 NETO MARIE SOL CMO BASSENS 00:46:55 4e VETERAN 1 F
10 ALAGARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE 00:46:56 1e VETERAN 2 F
11 MINOUE CHRISTELLE JSSSC 00:47:28 5e VETERAN 1 F
12 LERCHUNDI CHRISTINE 00:47:58 6e VETERAN 1 F
13 LASSAUVAGEUX PASCALE CHU BORDEAUX 00:48:01 2e VETERAN 2 F
14 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:48:15 3e VETERAN 2 F
15 VALLET CHRISTINE CA BEGLAIS 00:48:21 6e SENIOR F
16 CAVALIER CLAUDIA DENYS BOYS 00:48:29 7e SENIOR F
17 CHANU MYRIAM AIR CUBE 00:48:35 8e SENIOR F
18 PETITGENET CELINE CAB TRIATHLON 00:48:39 9e SENIOR F
19 GOUPIL ANNE SAUCATS 00:49:38 7e VETERAN 1 F
20 CAILLAT MYRIAM ALTEA 00:49:45 8e VETERAN 1 F
21 VEZIEN CAROLE AIR CUBE 00:49:47 9e VETERAN 1 F
22 RAMBAUD MONIQUE CAV 00:50:11 1e VETERAN 3 F
23 CHAMPION CELINE 00:50:19 10e SENIOR F
24 REMY CECILE 00:50:21 10e VETERAN 1 F
25 MATTE CAROLINE 00:50:25 11e VETERAN 1 F
26 DEKELPER CHRISLAINE 00:50:26 12e VETERAN 1 F
27 GENTILE ROY CELINE USB LE BOUSCAT 00:50:33 13e VETERAN 1 F
28 CHEMINADE VINCIANE CAB TRI 00:50:39 11e SENIOR F
29 COURNIL SYLVIE 00:50:48 14e VETERAN 1 F
30 LABADIE BERNADETTE ALBS 00:51:07 15e VETERAN 1 F
31 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 00:51:30 12e SENIOR F
32 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS ATHLE 00:51:30 16e VETERAN 1 F
33 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE 00:51:36 2e VETERAN 3 F
34 JULIEN JEANNINE US TALENCE 00:52:06 3e VETERAN 3 F
35 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 00:52:28 13e SENIOR F
36 DOUSSOU CLAIRE 00:52:29 1e ESPOIR F
37 LACOSTE SANDRINE 00:52:40 17e VETERAN 1 F
38 BULOT CAMILLE 00:52:40 14e SENIOR F
39 DUPEYRON MELANIE 00:53:00 15e SENIOR F
40 RUPP LAURENCE 00:53:07 4e VETERAN 2 F
41 BOURCIER ISABELLE 00:53:16 16e SENIOR F
42 HANTZEN CAROLE 00:53:28 18e VETERAN 1 F
43 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:53:32 5e VETERAN 2 F
44 LE FEUVRE RAPHAELLE AIR3 00:53:35 19e VETERAN 1 F
45 HOLDERITH JOELLE JSSSC 00:53:47 6e VETERAN 2 F
46 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 00:53:52 4e VETERAN 3 F
47 VUONG LADA DOMINIQUE 00:54:06 17e SENIOR F
48 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 00:54:14 20e VETERAN 1 F
49 KUTA MATHILDE 00:54:18 18e SENIOR F
50 FLORENCIE SOPHIE 00:54:25 7e VETERAN 2 F
51 LOTTIER BRIGITTE ALBS 00:54:34 8e VETERAN 2 F
52 BOURGEOIS JULIE 00:54:48 2e ESPOIR F
53 NORMANDIN SOPHIE 00:54:57 19e SENIOR F
54 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:55:01 9e VETERAN 2 F
55 PERROT AGNES 00:55:15 21e VETERAN 1 F
56 VILSON NATHALIE USC SAUCATS 00:55:25 10e VETERAN 2 F
57 HENRY MARIE CHRISTINE SAUCATS 00:55:31 20e SENIOR F
58 CHERY ANNE LAURE CA BEGLAIS 00:55:33 22e VETERAN 1 F
59 BONNIN NOELLIE 00:55:40 21e SENIOR F
60 VIALARD ELIANE CM FLOIRAC 00:55:41 22e SENIOR F
61 DELLA ROCCA LAURENCE 00:56:25 23e SENIOR F
62 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:56:47 11e VETERAN 2 F
63 POISOT ESTELLE 00:56:58 24e SENIOR F
64 JOLY SOPHIE MARATHON DU COGNAC 00:57:10 23e VETERAN 1 F
65 CANONNE MARION 00:57:25 25e SENIOR F
66 GRONDIN CINDY 00:58:02 26e SENIOR F
67 GODET CARINE 00:58:03 27e SENIOR F
68 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 00:58:23 5e VETERAN 3 F
69 LAPORTE ISABELLE 00:58:29 24e VETERAN 1 F
70 MESSAGER LAURIE 00:58:34 28e SENIOR F
71 DELPIT JULIE 00:58:41 29e SENIOR F
72 GUILLOUX AUDE 00:58:46 30e SENIOR F
73 RAFFIN ESTELLE 00:58:51 3e ESPOIR F
74 FOURTEAU ANNIE JSSSC 00:58:53 12e VETERAN 2 F
75 CARDOSO ISABELLE 00:59:09 31e SENIOR F
76 BRARD CELINE 00:59:22 32e SENIOR F
77 MARTIN SYLVIE AVIA CLUB 00:59:57 25e VETERAN 1 F
78 VERNHES CAROLINE 01:00:02 33e SENIOR F
79 DOLET AURELIE 01:00:13 4e ESPOIR F
80 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 01:00:16 13e VETERAN 2 F
81 BACHIR HIBA 01:01:00 34e SENIOR F
82 GOBAIN PAULINE 01:01:18 35e SENIOR F
83 CARRERAS MARISE SAGC 01:01:45 6e VETERAN 3 F
84 OMLOR SOPHIE 01:01:57 36e SENIOR F
85 PERIN CLAIRE 01:02:03 37e SENIOR F
86 BRARD MARTINE 01:02:20 14e VETERAN 2 F
87 BARTHOU CORINNE 01:02:24 26e VETERAN 1 F
88 EL MOUSTINI SYLVIE ASCCUB 01:02:24 15e VETERAN 2 F
89 TOURENNE OCEANE 01:02:43 38e SENIOR F
90 LAFFORGUE PUYO JACQUELINE 01:02:57 1e VETERAN 4 F
91 GAMBINY AGNES 01:03:08 27e VETERAN 1 F
92 DREYDEMY EMMANUELLE 01:03:26 28e VETERAN 1 F
93 VANRYSSEL SANDRINE 01:03:54 39e SENIOR F
94 KERNEVEZ MARIE CHRISTINE 01:04:17 16e VETERAN 2 F
95 SAN SEGUNDO ESTHER 01:04:35 29e VETERAN 1 F
96 PAILLOUX MARIE JOSE 01:04:57 7e VETERAN 3 F
97 CHEVALIER LAURENCE 01:05:33 30e VETERAN 1 F
98 LETELLIER ISABELLE 01:05:56 31e VETERAN 1 F
99 GIRDAL SEVERINE 01:06:14 40e SENIOR F
100 JACQUELIN FEIMIDA 01:06:22 41e SENIOR F
101 CAILLAUD CELINE 01:06:22 42e SENIOR F
102 BOURDIN OLGA 01:08:39 32e VETERAN 1 F
103 CASTELAIN BLANDINE 01:09:57 43e SENIOR F
104 POMADE BARBARA 01:09:57 44e SENIOR F
105 WEIS JULIE 01:12:20 45e SENIOR F
106 LAFFARGUE MONIQUE CM FLOIRAC 01:13:37 17e VETERAN 2 F