DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BORDELAISE
DATE 22/09/2013
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 4
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MATHIEU PERRINE 15'41 F
2 MARTIN SOPHY 15'46 F
3 COUSINEY CATHERINE 15'58 F
4 BOURAS ELISA 16'14 F
5 WARTELLE PAULINE 16'19 F
6 ESMERY CATHY 16'51 F
7 ANTUNES LAURENE 17'40 F
8 VIGILANT CASSANDRE 18'30 F
9 GAILLARD CECILE LES DRÔLES DE DAMES 18'34 F
10 BOCQUENE MATHILDE LES DRÔLES DE DAMES 18'38 F
11 INACIO CELINE BERTRAND TOP TEAM 18'59 F
12 DUPEYRON SABINE 19'09 F
13 ESNAULT ALICE 19'13 F
14 CAPBERN ELSA LES DRÔLES DE DAMES 20'06 F
15 VAN DER MOTTE BERANGERE CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 20'26 F
16 JOVER ANNE-HELENE CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 20'27 F
17 BARATON JUSTINE ODC DISTRIBUTION 20'34 F
18 PUISSANT SAKURAI JUNKO 20'36 F
19 BROENS CAMILLE 20'49 F
20 MOTTE EMILIE BERTRAND TOP TEAM 20'53 F
21 DE AMORIN MARIE 21'00 F
22 CURUTCHET CHARLOTTE BNPPARIBAS 21'04 F
23 TAUZIN CATHERINE 21'04 F
24 LASCOMBES VANESSA CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 21'21 F
25 COTTINET AURORE CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 21'21 F
26 FAURE AUREA LES DRÔLES DE DAMES 21'23 F
27 LEPPERT CELINE 21'24 F
28 NART JESSIE 21'42 F
29 GIMET GAELLE LES DRÔLES DE DAMES 21'49 F
30 JARNIGON CAMILLE JARNIGON 21'58 F
31 LAROCHE AMOUDINE BERTRAND TOP TEAM 22'12 F
32 NADEAU NATACHA CAMINOTAYRES 22'13 F
33 LEURET LEOPOLDINE 22'17 F
34 LAVEISSIERE SOPHIE 22'25 F
35 MOUSSEAU CHARLOTTE 22'33 F
36 DIAS FREDERIQUE 22'55 F
37 MONTEYROL EMILIE 22'56 F
38 RAMOS FLORENCE OXYFORM 23'03 F
39 BAYOL JULIA 23'06 F
40 SMUTEK DANIELLE 23'07 F
41 COMBALOT MANON LES DRÔLES DE DAMES 23'21 F
42 LAVIE STEPHANIE CAMINOTAYRES 23'23 F
43 PLAUT LAURIANNE BNPPARIBAS 23'43 F
44 LACOMBE CHRISTELLE CAMINOTAYRES 23'55 F
45 JELER CORINNE 23'55 F
46 BLANCHET AURELIE 23'59 F
47 RIOUX CHRISTINA CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 24'06 F
48 VAISSIE BERENGERE BEL ORME 24'06 F
49 ALBERT CELINE BARBUES 24'13 F
50 NOBLET CORALIE BARBUES 24'13 F
51 LOPES GWENDOLINE FRÉGATE LATOUCHE-TRÉVILLE 24'14 F
52 DE VILLECHENOUX DELPHINE INTERSPORT 24'19 F
53 JARNIGON MYRIAM JARNIGON 24'25 F
54 PIRES-ALVES AMELIE 24'30 F
55 SOULIGNAC CLAUDINE BEL ORME 24'36 F
56 MARTIN ALICE TEAM CAPDEVIELLE 24'38 F
57 CAPDEVIELLE LEA TEAM CAPDEVIELLE 24'38 F
58 POUJADE VALERIE ANNE POUJADE 24'38 F
59 DE FARIA MARIE MARIE DE FARIA 24'48 F
60 PINAULT SABINE 24'54 F
61 HUSSON SARAH 24'57 F
62 HELIN JULIE ALINEA 25'00 F
63 GENET SEVERINE CPAM DE LA GIRONDE 25'01 F
64 GOUZIL FLORENCE LES GAZELLES 25'02 F
65 HAPCHEETE POUPARD AGNES CPAM DE LA GIRONDE 25'12 F
66 FOUCHER MARIE BNPPARIBAS 25'14 F
67 DAMIEN CATHERINE SANOFI 25'15 F
68 PESQUE MURIELLE ALINEA 25'16 F
69 LOUBIAT VALERIE LES GAZELLES 25'19 F
70 CHAMPARNAUD CORINE 25'24 F
71 BARAKA SANDRINE 25'25 F
72 GRONDIN JESSICA CILSO GIRLS 25'25 F
73 ESCARPIT ISABELLE LES DRÔLES DE DAMES 25'26 F
74 MALGORIN CLOE CPAM DE LA GIRONDE 25'27 F
75 COURAU ANNE ALINEA 25'27 F
76 PERRIN RAPHAELE BNPPARIBAS 25'27 F
77 PIRES LUCIA SANOFI 25'36 F
78 BOIVENT CORALIE LES CC 25'37 F
79 GILLET ESTELLE COPSWOMEN 25'37 F
80 BENOIT LUCIE LES DRÔLES DE DAMES 25'40 F
81 DENIS MELANIE LES DRÔLES DE DAMES 25'45 F
82 SANTHACHIT ADELINE LES DRÔLES DE DAMES 25'47 F
83 BIENVAULT AURORE OXYFORM 25'48 F
84 WLOCH MARJORIE 25'48 F
85 LASSALETTE ISABELLE OXYFORM 25'48 F
86 LEJEUNE MATHILDE 25'50 F
87 COCHETEUX VALERIE 25'50 F
88 BONFILS MARJORIE LES DRÔLES DE DAMES 25'51 F
89 BONNET STEPHANIE BARBUES 25'55 F
90 DORNIER CHRISTELLE ALLIANCE FORETS BOIS 25'57 F
91 BOBILLON FLORENCE 26'08 F
92 SIBASSIE EMILIE 26'10 F
93 SAUT JULIA 26'16 F
94 LACOSTE ALINE ALINEA 26'22 F
95 GUIHO ELODIE FRÉGATE LATOUCHE-TRÉVILLE 26'25 F
96 RIVIERE ALEXIA 26'25 F
97 CALATRAVA CECILE BNPPARIBAS 26'28 F
98 SANTAOLALLA CHRISTINE 26'31 F
99 DEYRIS MARION 26'38 F
100 JACQUOT PAULINE LES DRÔLES DE DAMES 26'40 F
101 MALAKA SARAH EXTENCIA 26'42 F
102 MONCOMBLE-KOMORN ADELAIDE 26'45 F
103 GOURDY SOPHIE BNPPARIBAS 26'46 F
104 MALLIE NATHALIE 26'51 F
105 PECH VALTILLE MICHELE 26'52 F
106 RIVA AURELIE 26'57 F
107 GOUESET MARIE-ANNE 26'58 F
108 CRETIER CORINNE CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 26'59 F
109 CAL NATACHA EXTENCIA 27'01 F
110 BARRIERE AURELIE AURELIE BARRIERE 27'02 F
111 MONTOULIEU ANNICK 27'03 F
112 SCHOLTENS VIRGINIE BEL ORME 27'06 F
113 LAGARDE SYLVIE ALINEA 27'06 F
114 KIEN DELPHINE 27'07 F
115 VERGES NATHALIE 27'09 F
116 BEVITORI JOSEPHINE OXYFORM 27'10 F
117 SEGUIN BARBARA 27'13 F
118 GABLIN JESSIE FRÉGATE LATOUCHE-TRÉVILLE 27'17 F
119 BOUTIN YOLENE ERECAPLURIEL 27'18 F
120 BOUSQUET-MELOU MURIEL 27'18 F
121 LAC ALEXANDRA 27'21 F
122 TEULE JULIA CPAM DE LA GIRONDE 27'22 F
123 MOREAC ELISABETH 27'22 F
124 SAIZ MARIE-LUCE 27'24 F
125 RAYMOND AUDREY 27'26 F
126 VERMEIL CELINE SANOFI 27'30 F
127 GASCON EMILIE BEL ORME 27'32 F
128 ARGOUET-NOCLAIN CHRISTINE BNPPARIBAS 27'37 F
129 BOUZIDI CAROLE INTERSPORT 27'44 F
130 LE GAL DANIELE 27'49 F
131 GUILBERT TAMARA OVS 27'50 F
132 PFAFF CHARLOTTE LES CC 27'58 F
133 MAES ANNICK 27'59 F
134 SANDOVAL SANDY OVS 28'00 F
135 BARTOUCHE AUDREY LES DRÔLES DE DAMES 28'16 F
136 BERNARD ANNE EXTENCIA 28'22 F
137 SIMSI CHARLOTTE EXTENCIA 28'22 F
138 RIEU NADEGE OXYFORM 28'22 F
139 ETCHART HELENE OXYFORM 28'23 F
140 PALACIN SOPHIE INTERSPORT 28'33 F
141 COUZI CLAUDINE INTERSPORT 28'33 F
142 GRENIER VERONIQUE INTERSPORT 28'33 F
143 DEILHAC VIRGINIE INTERSPORT 28'34 F
144 BRUNE ANAIS INTERSPORT 28'34 F
145 LAC SYLVIE 28'45 F
146 BALESTRA MARIE OXYFORM 28'47 F
147 NASARRE CHRISTELLE OXYFORM 28'47 F
148 VINSONNEAU AUDREY CAMINOTAYRES 28'52 F
149 AL-KHADIR NADIA CPAM DE LA GIRONDE 28'54 F
150 GRESSIER MARIE MARIE GRESSIER 28'58 F
151 COLLARD AGNES LES AMAZONES 29'01 F
152 LACOSTE CELINE LES AMAZONES 29'01 F
153 DE MUNICO ESTELLE 29'13 F
154 GALLEGO PASCALE 29'29 F
155 NAUD MARTINE COPSWOMEN 29'31 F
156 LALLEMAND MAGALI COPSWOMEN 29'33 F
157 DOMINGUEZ SOPHIE ALLIANCE FORETS BOIS 29'33 F
158 GUIET FRANCOISE COPSWOMEN 29'34 F
159 LAFONT AUDREY EXTENCIA 29'44 F
160 MORIN VANESSA CPAM DE LA GIRONDE 29'49 F
161 TRAN SELVI BNPPARIBAS 29'50 F
162 GRANDPIERRE CHLOE BNPPARIBAS 30'04 F
163 TISON SYLVIE BNPPARIBAS 30'04 F
164 DEBABI NAJIBA CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 30'06 F
165 LORENTE AURORE ALINEA 30'12 F
166 MOUTIC SANDRA INTERSPORT 30'15 F
167 DUPONT VIOLENE ODC DISTRIBUTION 30'20 F
168 MONTOIS NATHALIE BEL ORME 30'21 F
169 FRENEAU MAGALIE ODC DISTRIBUTION 30'28 F
170 VIRONNEAU VANESSA ODC DISTRIBUTION 30'28 F
171 LAGNEAUX ANAIS FRÉGATE LATOUCHE-TRÉVILLE 30'29 F
172 NARIN EMILIE FRÉGATE LATOUCHE-TRÉVILLE 30'33 F
173 PICHARD GERALDINE ODC DISTRIBUTION 30'35 F
174 GIOTTI CELIA TEAM CAPDEVIELLE 30'38 F
175 JERES CORALINE ALLIANCE FORETS BOIS 30'44 F
176 PERET ISABELLE CPAM DE LA GIRONDE 30'46 F
177 VITU AUDREY ALLIANCE FORETS BOIS 31'10 F
178 RIZZI LAURE CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 31'17 F
179 TOUTAUD GAELLE 32'33 F
180 KOENIG PAULINE 32'34 F
181 GODIE LAUREEN 32'36 F
182 REY CAMILLE ERECAPLURIEL 32'48 F
183 TREBUCQ BERTILLE ERECAPLURIEL 32'48 F
184 BOURSEAU ARIANE BNPPARIBAS 33'19 F
185 DAVERIO SANDRINE ALINEA 33'21 F
186 MEUNIER MARINE ALINEA 33'21 F
187 PRINCEAUD ELISE 34'01 F
188 GARCIA CELINE CPAM DE LA GIRONDE 36'21 F
189 DI PIETRANTONIO ALINE ALLIANCE FORETS BOIS 38'39 F
190 DIDIER AURELIE CPAM DE LA GIRONDE 40'58 F
191 FILLON CECILE LES DRÔLES DE DAMES 46'58 F
192 DUPIN SYLVIE 49'49 F
193 JICQUEL MELANIE LES DRÔLES DE DAMES 51'16 F
194 LIRANTE VALERIE LES COUSINES AU TOP 54'34 F
195 TAUZIN ADELINE 1'03'08 F
196 BOULE VALERIE 1'04'12 F
197 HERGOTT KATIA 1'04'13 F
198 GEILLE VALERIE CPAM DE LA GIRONDE 1'13'50 F
199 BARREY AURELIE CPAM DE LA GIRONDE 1'30'50 F
200 BLANCHET MARION CREDIT MUTUEL DU SUD-OUEST 1'31'50 F