DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 11/05/2013
LIEU BLAYE
DISTANCE 42
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MORISSEAU FLORENCE RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 3h16'54'' Veteran 1 F
2 WILLEMANS QUIROS PASCALE ALBS 3h34'15'' Veteran 1 F
3 DEGUILHEM CHRISTIANE ASPTT 3h40'19'' Veteran 3 F
4 GAUBOUT STEPHANIE 3h53'27'' Senior F
5 AUDEGUIS VERONIQUE 3h57'01'' Veteran 2 F
6 DELAVALLADE VIRGINIE JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 3h59'51'' Senior F
7 DUPOUY BLANCARDI CAROLE 4h00'27'' Senior F
8 JEANNE STEPHANIE 4h01'28'' Senior F
9 MOUTIER JOSETTE USC ATHLETISME 4h09'06'' Veteran 3 F
10 SAVARY ISABELLE USC SAUCATAISE 4h10'42'' Veteran 1 F
11 ROY GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 4h10'48'' Veteran 1 F
12 GAUTIER CHRISTINE COURIR A LA BAULE 4h11'20'' Veteran 2 F
13 BOSSUET SANDRINE 4h11'36'' Senior F
14 PERAL CHANTAL SABLE TRIATHLON 4h12'53'' Veteran 2 F
15 TAKESHIGE JINKO 4h13'04'' Veteran 1 F
16 DERIANO LAURENCE 4h14'35'' Veteran 1 F
17 COUSTAL VALERIE 4h15'40'' Veteran 1 F
18 SICAUD MICHELE F.A.B.B 4h16'30'' Veteran 2 F
19 VAREMAN MARLEEN 4h17'37'' Veteran 1 F
20 VAN DEN BOSSCHE MICHELINE 4h18'26'' Veteran 1 F
21 ROBICHON NATHACHA UAL LOURDES 4h21'49'' Veteran 1 F
22 LOOS KAREN 4h23'32'' Veteran 2 F
23 VAN BIBBER-WIDRIG JOANNE 4h23'33'' Veteran 2 F
24 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 4h27'14'' Veteran 1 F
25 BOURDY ANNE 4h29'11'' Senior F
26 BOUTET NATHALIE 4h29'46'' Veteran 1 F
27 GONDARD CATHERINE SABLE TRIATHLON 4h31'33'' Veteran 1 F
28 AJZENBERG AURELIE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 4h32'26'' Senior F
29 CHOLLET FRANCOISE 4h35'08'' Veteran 2 F
30 PANNETIER DOMINIQUE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h37'59'' Veteran 3 F
31 ROHEE MARTINE 4h38'55'' Veteran 2 F
32 BLAMPIED LINDA 4h41'03'' Veteran 1 F
33 DORBESSAN MARGAUX CA PORTETS 4h42'03'' Senior F
34 JACOBS ANNE SCHAESSEPUT 4h53'04'' Veteran 1 F
35 ROGIER SABINE FABB 4h57'15'' Veteran 1 F
36 MAHE MARYSE 4h59'52'' Veteran 2 F
37 HAIRIE LINDA ACP MUZILLAC 4h59'55'' Senior F
38 MAHE CAROLINE 4h59'55'' Senior F
39 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC ATHLETIC CLUB 4h59'56'' Veteran 1 F
40 CUGNIER ANNICK US MERY SUR OISE 5h01'05'' Veteran 3 F
41 GERMAIN CATHERINE 5h03'46'' Veteran 2 F
42 RAY MONIQUE 5h06'22'' Veteran 3 F
43 BOUTON VERONIQUE SPIIRIDON COTE D'AZUR 5h08'36'' Veteran 1 F
44 FOURNIER VALERIE 5h15'10'' Veteran 1 F
45 FROMENTIN MARIANNE 5h17'46'' Veteran 1 F
46 POUILLOUX GAELLE 5h18'03'' Veteran 1 F
47 MARTIN CLAUDINE LES KEKES DU BOCAGE 5h29'00'' Veteran 3 F
48 GSELL VALERIE VIG ENDURANCE 46 5h51'43'' Veteran 1 F
49 BRAS VERONIQUE VIG ENDURANCE 5h51'44'' Veteran 1 F
50 MARLENE LETHEREN LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h57'25'' Veteran 2 F
51 DAWES JENNY LORDSHILLL RR SOUTHAMPTON 5h57'49'' Veteran 3 F
52 PERRIN JACQUELINE USM DASSAULT 6h05'35'' Veteran 2 F
53 GENET MYLENE S/L ESM CHALLANS 6h05'45'' Veteran 2 F
54 DULONG CAROLINE 6h12'12'' Veteran 1 F
55 HICKEL STEPHANIE 6h21'39'' Espoir F
56 MARTIN JANEY 6h21'39'' Senior F
57 DARJOUR COLETTE SANOFI 6h28'29'' Veteran 3 F
58 LEMARQUAND KARINA ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'15'' Veteran 2 F
59 BEAUVAIS NICOLE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'32'' Veteran 3 F
60 LEMONNIER CATHERINE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'33'' Veteran 2 F
61 GOUHIER ANNABELLE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h44'35'' Veteran 2 F
62 GALARD CHRISTELLE 6h44'38'' Veteran 1 F
63 LEMARCHAND CLARISSE ASCE MUTUELLES DU MANS 6h48'19'' Veteran 1 F