DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 06/10/2013
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 21,1
SOURCE LISCRIADO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GARRE VALERIE 1h26'05'' Senior F
2 MUKAMURENZI MARCIANA 1h31'42'' Veteran 2 F
3 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 1h32'08'' Senior F
4 DULAU NATHALIE 1h34'43'' Senior F
5 TRAVERS CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE* 1h39'36'' Senior F
6 CAILLERE MARTINE 1h41'28'' Veteran 2 F
7 CHAIGNAUD ZAHIA 1h44'05'' Veteran 1 F
8 VEZIEN CAROLE 1h44'59'' Veteran 1 F
9 RODRIGUES CYNTHIA SC ARES* 1h45'03'' Senior F
10 DERRIEN ROZENN 1h45'23'' Senior F
11 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h45'25'' Veteran 1 F
12 PEREIRA FRANCOISE 1h45'26'' Senior F
13 LERAY INGRID AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h45'53'' Veteran 1 F
14 ASO PAULINE 1h46'04'' Espoir F
15 ROULLEAUD-LAURENT ELODI 1h46'49'' Senior F
16 JABOULAY LAURENCE 1h47'45'' Veteran 1 F
17 ROUSSEAU ALEXANDRA 1h47'57'' Senior F
18 QUIFILLE SOPHIE 1h48'55'' Veteran 1 F
19 POURCHELLE NATHALIE 1h49'23'' Senior F
20 DUBARRY MARIE CA BEGLAIS 1h50'15'' Veteran 1 F
21 MENARD CLAUDE 1h50'30'' Veteran 1 F
22 CALLEAU REINE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h50'32'' Veteran 1 F
23 MOURGUES JOELLE 1h51'07'' Veteran 2 F
24 LE FEUVRE RAPHAELLE 1h52'30'' Veteran 1 F
25 PETIT GERALDINE 1h52'39'' Senior F
26 ROY-GENTILE CELINE 1h52'43'' Veteran 1 F
27 LEFAUX NATHALIE 1h53'13'' Veteran 1 F
28 SOUPRE CELINE 1h53'19'' Senior F
29 SAULNIER NADINE 1h53'19'' Veteran 1 F
30 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 1h54'49'' Veteran 1 F
31 FRAMERY MURIELLE 1h54'50'' Veteran 1 F
32 DUBOURG CHRISTINE 1h55'11'' Veteran 1 F
33 LARELLE KARINE 1h55'40'' Veteran 1 F
34 DULUC ETIENNE 1h56'43'' Veteran 1 F
35 DI-VINCENZO AUDREY 1h57'09'' Senior F
36 SEGUIN YOLANDE 1h57'10'' Veteran 1 F
37 LAPLACE VALERIE 1h58'44'' Senior F
38 CHALUREAU MURIEL 1h59'13'' Veteran 2 F
39 LOUPOUEYOU CELINE 1h59'30'' Senior F
40 GODET ANGELINA 1h59'33'' Veteran 1 F
41 MOZUELOS PATRICIA 1h59'38'' Veteran 2 F
42 CARTRON CLAUDINE 1h59'43'' Veteran 2 F
43 VIDEAU CLAUDINE 1h59'51'' Veteran 2 F
44 BARREAUX CECILE 2h00'00'' Veteran 1 F
45 LOPEZ LAETITIA 2h00'22'' Senior F
46 FIRINO-MARTELL SYLVIE 2h03'13'' Veteran 1 F
47 MENG OPHELIE 2h03'30'' Senior F
48 MARTINEZ CORINNE 2h04'00'' Veteran 1 F
49 BEL STEPHANIE 2h04'44'' Senior F
50 BENTO CRISTEL 2h07'25'' Senior F
51 AUGER ELLY 2h07'42'' Veteran 1 F
52 ETCHETO-ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT 2h08'06'' Senior F
53 MORAN MARIE-ISABELLE 2h08'40'' Veteran 1 F
54 DUMAY CLOTHILDE 2h09'30'' Senior F
55 PRAUD ESTELLE 2h10'06'' Senior F
56 ROY STEPHANIE 2h21'41'' Senior F
57 MARIN SOPHIE 2h21'48'' Veteran 1 F
58 GUEROUT SOPHIE 2h24'44'' Veteran 1 F
59 CAPPIELLO FRANCOISE 2h26'04'' Veteran 1 F
60 DARRONDEAU KARINE 2h26'06'' Veteran 1 F