DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 06/10/2013
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 10
SOURCE LISCRIADO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERMAIN ANNIE ROSE A.C.PAREMPUYRE 00:43:40.60 1e Veteran 2 F
2 ALVAREZ MIREILLE MACAU 00:44:40.96 2e Veteran 2 F
3 AMY JAGGARD BEND 00:45:39.03 1e Senior F
4 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLé 00:46:50.28 2e Senior F
5 FEYNEROL PEGGY LEOGNAN 00:46:57.38 3e Senior F
6 BISSIERES MARYLISE MYOSOTIS 00:47:40.79 3e Veteran 2 F
7 GREMILLET ASTRID LANGON 00:47:53.44 4e Senior F
8 MINEO LAURENCE MYOSOTIS 00:48:32.85 1e Veteran 1 F
9 CHAVES GONZALEZ ROCIO BORDEAUX 00:48:35.41 5e Senior F
10 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE USCRD 00:48:39.47 4e Veteran 2 F
11 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:48:40.98 2e Veteran 1 F
12 ALOS FANNY LES AMIS DES QUAIS DE P 00:49:23.89 6e Senior F
13 MARCHAL MAGALIE EYSINES 00:49:26.56 7e Senior F
14 MINOUE CHRISTELLE JSSSC 00:49:35.02 3e Veteran 1 F
15 JARGORD NATHALIE LAMARQUE 00:49:44.11 5e Veteran 2 F
16 TOUYAROT NANCY SALLES 00:50:03.68 8e Senior F
17 BENARD FABIENNE ST MEDARD EN JALLES 00:50:05.56 9e Senior F
18 DURANCET STEPHANIE ADRENALINE 33 00:50:25.58 1e XX F
19 LACAZE-TOTI ANNE-LAURE JSSSCA 00:51:03.70 10e Senior F
20 AMELINEAU CHRISTELLE BX ATHLE 00:51:12.46 4e Veteran 1 F
21 GENDEK HELENE BLANQUEFORT 00:52:00.86 1e Espoir F
22 D'AMICO JULIE BLANQUEFORT 00:52:02.47 11e Senior F
23 LAFON SABINE BLANQUEFORT 00:52:14.45 12e Senior F
24 RUBIO LAETITIA AC PAREMPUYRE 00:52:17.72 13e Senior F
25 LESAMBER CECILE ST MEDARD EN JALLES 00:52:33.44 14e Senior F
26 LABADIE BERNADETTE ALBS BOURG 00:52:36.47 5e Veteran 1 F
27 DELAMARRE KATIA A.C.PAREMPUYRE 00:52:58.03 15e Senior F
28 PELETAN CATHY MYOSOTIS 00:52:58.69 6e Veteran 1 F
29 BOURDELAS KRISS ANDERNOS LES BAINS 00:53:06.36 16e Senior F
30 ABDICHE CORALIE AMIS DES QUAIS DE PAUIL 00:53:07.39 17e Senior F
31 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATH 00:53:07.86 7e Veteran 1 F
32 MOSER FLORENCE UA GUJAN MESTRAS 00:53:12.92 8e Veteran 1 F
33 PETRONELLI SABINE STE EULALIE 00:53:55.23 6e Veteran 2 F
34 TROBAT MATHILDE OXYGENE 00:54:39.99 18e Senior F
35 FERRIOL SYLVIE ES BLANQUEFORT NAT TRI 00:54:42.89 9e Veteran 1 F
36 THONIER CLAUDE BORDEAUX 00:54:46.22 10e Veteran 1 F
37 GRENOUILLET MARIKE BORDEAUX 00:54:55.16 19e Senior F
38 ISARD CATHERINE MACAU 00:54:57.12 11e Veteran 1 F
39 AVRILLON CLEMENCE LE BOUSCAT 00:55:01.41 20e Senior F
40 GONZALEZ MARION BORDEAUX 00:55:05.55 21e Senior F
41 RECH MURIEL APA ARSAC 00:55:13.84 12e Veteran 1 F
42 NICOL SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:55:21.18 7e Veteran 2 F
43 NARBAIS LAURE ESB NATATION TRIATHLON 00:55:28.26 22e Senior F
44 LAVARDA SOLANGE FRAISE TAILLAN 00:55:49.12 13e Veteran 1 F
45 LEBRUN SOPHIE BORDEAUX 00:56:16.98 23e Senior F
46 CLEMENT CHARLOTTE EYSINES 00:56:19.26 24e Senior F
47 MAUREL VERONIQUE BLANQUEFORT 00:56:25.45 14e Veteran 1 F
48 DUBOURG SYLVIE BLANQUEFORT 00:56:27.83 8e Veteran 2 F
49 LE GUILLOU MARION TOULOUSE 00:56:40.94 25e Senior F
50 VIROL CLEMENCE BLANQUEFORT 00:56:50.64 26e Senior F
51 ALECKI MADELEINE BLANQUEFORT 00:56:51.35 9e Veteran 2 F
52 LALANNE MARTINE PESSAC 00:56:52.78 1e Veteran 3 F
53 TESLA CHLOE EYSINES 00:56:53.60 27e Senior F
54 TURC ANNE-LAURE LA FRAISE DU TAILLAN 00:56:56.52 15e Veteran 1 F
55 CHABAUTY VALERIE ST MEDARD EN JALLES 00:57:10.79 16e Veteran 1 F
56 ROUMEGOU AUDREY A.C.PAREMPUYRE 00:57:27.14 2e Espoir F
57 BOSCHET MURIEL ST MEDARD EN JALLES 00:57:49.31 17e Veteran 1 F
58 HEUILLON NICOLE ST MEDARD EN JALLES 00:58:00.85 10e Veteran 2 F
59 RAMOND NATHALIE BLANQUEFORT 00:58:01.70 18e Veteran 1 F
60 DUMAND CORALIE BRUGES 00:58:06.56 28e Senior F
61 MESSAGER LAURIE ST JEAN D ILLAC 00:58:10.89 29e Senior F
62 BERTHAUD SOPHIE ST AUBIN DU MEDOC 00:58:25.76 19e Veteran 1 F
63 MAGAND MARTINE AP ARSAC 00:58:26.91 11e Veteran 2 F
64 GUILLON ESTELLE SALAUNES 00:58:44.25 30e Senior F
65 CHEVALERAUD VIRGINIE ST ANDRE DE CUBZAC 00:58:46.71 20e Veteran 1 F
66 TKATSCHENKO ARMEL ST MEDARD EN JALLES 00:58:47.75 31e Senior F
67 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE 00:58:55.48 21e Veteran 1 F
68 MASSE LUCIE GRADIGNAN 00:59:06.07 32e Senior F
69 CHEVALIER FABIENNE ST MEDARD EN JALLES 00:59:07.92 22e Veteran 1 F
70 LAGADEC DELPHINE MERIGNAC 00:59:11.20 33e Senior F
71 LE ROUX KATHY LEVALLOIS PERRET 00:59:12.25 34e Senior F
72 RIBES HELENE ESB NATATION TRIATHLON 00:59:21.41 23e Veteran 1 F
73 ORSONI BEATRICE ESB BLANQUEFORT TRI 00:59:21.52 35e Senior F
74 PERES FABIENNE ST MEDARD EN JALLES 00:59:30.81 12e Veteran 2 F
75 DELAGE CORINE BLANQUEFORT 00:59:37.77 36e Senior F
76 LESCURE VERONIQUE BX ATHLE 00:59:42.27 24e Veteran 1 F
77 CHEVALIER SYLVIE MYOSOTIS 00:59:46.65 13e Veteran 2 F
78 TESSIER CECILE 01:00:27.68 25e Veteran 1 F
79 RAGUIN CAROLINE BRUGES 01:00:32.50 26e Veteran 1 F
80 ARBO HELENE ST YZAN DE SOUDIAC 01:00:42.59 37e Senior F
81 LARROQUE JOSIANE PAREMPUYRE 01:00:43.62 2e Veteran 3 F
82 CIBRAC STEPHANIE BLANQUEFORT 01:00:58.82 27e Veteran 1 F
83 BERARD BENEDICTE MYOSOTIS 01:01:06.01 14e Veteran 2 F
84 BONIN NATHALIE MYOSOTIS 01:01:06.47 28e Veteran 1 F
85 MARECZKO MICHELE BLANQUEFORT 01:01:14.21 15e Veteran 2 F
86 RERAU STEPHANIE LE BOUSCAT 01:01:36.02 38e Senior F
87 GOMEZ VERONIQUE BIGANOS 01:01:37.57 29e Veteran 1 F
88 POINSOT VERONIQUE LE BOUSCAT 01:02:47.05 30e Veteran 1 F
89 CHEBANCE FLORENCE JARNAC CHAMPAGNE 01:03:10.28 31e Veteran 1 F
90 GIRDAL RENAUD TALENCE 01:03:17.39 39e Senior F
91 DOMENC CELINE BLANQUEFORT 01:03:30.28 40e Senior F
92 BELDENT LAURENCE LE PIAN MEDOC 01:03:30.48 41e Senior F
93 BRETON ANNE SOPHIE MERIGNAC 01:03:32.74 42e Senior F
94 CLOIX SYLVIE LE TEICH 01:04:13.27 16e Veteran 2 F
95 DRIOLET SANDRINE BLANQUEFORT 01:04:13.27 32e Veteran 1 F
96 LERBET BRIGITTE LUDON MEDOC 01:04:35.12 33e Veteran 1 F
97 PATRI STEPHANIE EYSINES 01:04:42.60 34e Veteran 1 F
98 POKORA SONIA ST MEDARD EN JALLES 01:04:44.55 35e Veteran 1 F
99 BERGERON SOPHIE BLANQUEFORT 01:04:53.02 36e Veteran 1 F
100 BORDAGE CELINE LE PIAN 01:05:13.72 43e Senior F
101 LACROIX-TINOCO MELISSA BLANQUEFORT 01:05:16.70 44e Senior F
102 JAYOT DELPHINE CHATENAY MALABRY 01:05:23.03 45e Senior F
103 OULHIS INES LE PIAN MEDOC 01:05:25.19 1e Cadet F
104 CHEVALERAUD ETIENNE BASSENS 01:06:10.97 37e Veteran 1 F
105 VIGIER VIRGINIE SAINT MORILLON 01:06:17.74 46e Senior F
106 COMBRIE MARIE BLANQUEFORT 01:06:26.71 47e Senior F
107 ERRIEN SOPHIE BLANQUEFORT 01:06:27.36 48e Senior F
108 TEULIE STEPHANIE ST MEDARD EN JALLES 01:06:28.53 49e Senior F
109 PIQUET EMMANUELLE BLANQUEFORT 01:06:30.16 50e Senior F
110 DIZY NADINE BORDEAUX 01:07:11.86 17e Veteran 2 F
111 VERDON ISABELLE BORDEAUX 01:07:17.87 38e Veteran 1 F
112 DELSAUX COLINE ESB CANOE 01:07:22.12 2e Cadet F
113 LESCANNE VALERIE ST LAURENT 01:07:23.69 39e Veteran 1 F
114 GROSJEAN NATHALIE BLANQUEFORT 01:07:23.82 40e Veteran 1 F
115 CAZEAUX CAROLINE BEYCHAC ET CAILLAU 01:07:29.83 18e Veteran 2 F
116 BALLION ISABELLE ESB CANOE 01:07:46.87 51e Senior F
117 THIBAUD MARIE-CATHERINE BORDEAUX ATHLE 01:07:56.66 3e Veteran 3 F
118 PENNEC CLEMENCE BLANQUEFORT 01:08:24.95 52e Senior F
119 MENGUY JULIE TALENCE 01:08:33.42 53e Senior F
120 CHALAYER CLARENCE BLANQUEFORT 01:08:33.68 54e Senior F
121 ROUY-LAFON SOPHIE BRUGES 01:09:46.36 41e Veteran 1 F
122 SIBEL ROSE-MARIE BRUGES 01:09:48.19 42e Veteran 1 F
123 DELAHAYE AUDREY BLANQUEFORT 01:10:59.87 55e Senior F
124 COMBANAIRE INES PAREMPUYRE 01:11:04.00 43e Veteran 1 F
125 BARDON PASCALE MARTIGNAS SUR JALLE 01:13:10.13 44e Veteran 1 F