DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 03/03/2013
LIEU BAZAS-LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUBRAS SYLVIE SU AGEN 1h27'29'' Veteran 1 F
2 MAYONNADE CHRISTINE SLA 1h29'57'' Veteran 1 F
3 SANSON KARINE 1h31'36'' Veteran 1 F
4 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 1h31'51'' Senior F
5 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'36'' Veteran 1 F
6 ROQUECAVE LESLIE BOULIAC 1h35'14'' Senior F
7 BRIAND FLORENCE ES COUERON 1h35'43'' Veteran 1 F
8 GERMAIN ANNIE ROSE AC PAREMPUYRE 1h36'14'' Veteran 2 F
9 FRAYSSE MARIE-CHRISTINE SUAGEN 1h36'37'' Veteran 1 F
10 MALABAT GHISLAINE UA GUJAN-MESTRAS 1h37'03'' Veteran 1 F
11 COURTY ALEXANDRA 1h37'26'' Senior F
12 DUBOUE MARIE YANNICK 1h37'48'' Veteran 2 F
13 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 1h39'18'' Veteran 1 F
14 CANO STEPHANIE 1h39'37'' Senior F
15 SPARFEL AMELIE 1h39'40'' Senior F
16 LASSUS ROUAULT ANNE 1h40'17'' Veteran 1 F
17 DUMEAU AMANDINE 1h40'30'' Veteran 1 F
18 MANAN CLOTILDE 1h40'34'' Veteran 1 F
19 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE 1h40'38'' Veteran 1 F
20 TRAVERS CHRISTELLE 1h40'41'' Senior F
21 GARCIA FRANCINE US MARMANDE ATHLÉTISME 1h40'42'' Veteran 2 F
22 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h40'53'' Veteran 1 F
23 DROUET SOPHIE SLA 1h41'48'' Veteran 1 F
24 DARNAJOU KATEL 1h41'56'' Senior F
25 BEN-TAYEB CARINE 1h42'04'' Senior F
26 BOUIC JOSIANE CA CASTELJALOUX 1h42'12'' Veteran 2 F
27 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 1h42'26'' Veteran 1 F
28 MESNAGE ELISABETH 1h42'50'' Veteran 2 F
29 GRENETIER SOPHIE AS ST MÉDARD 1h43'29'' Veteran 1 F
30 DIDIER CHRISTELLE 1h43'47'' Veteran 1 F
31 LERCHUNDI CHRISTINE 1h43'57'' Veteran 1 F
32 LEMASSON MARIE-HELENE 1h43'59'' Veteran 1 F
33 MOREAU LAETITIA BEC LEOGNAN 1h44'45'' Senior F
34 VEYSSET AURORE ASCCUB 1h45'03'' Senior F
35 LAFFARGUE ISABELLE USMA 1h45'03'' Senior F
36 DE RYCKE HELENE 1h45'37'' Senior F
37 MARTINEZ FREDERIQUE US MARMANDE ATHLETISME 1h46'04'' Veteran 1 F
38 DALLE EMELINE 1h46'58'' Senior F
39 LE GOFF VIOLAINE ELAN CAPIANNAIS 1h47'23'' Senior F
40 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 1h47'27'' Veteran 2 F
41 DUCLOS AMELIE ANONYM DU MPUS 1h47'37'' Senior F
42 FROMENTIN MARIANNE 1h47'42'' Veteran 1 F
43 ROUSSEAU ALEXANDRA USMA 1h47'46'' Senior F
44 CHABASSIER MIREILLE 1h48'00'' Veteran 2 F
45 SORAIN FRANCOISE 1h48'03'' Veteran 2 F
46 MILOU NATHALIE 1h48'05'' Veteran 1 F
47 LOMBART MAGALI US DAX 1h48'07'' Senior F
48 LEULMI SOPHIE ASI ILLAC 1h48'26'' Veteran 1 F
49 CAIS VALERIE 1h48'27'' Veteran 1 F
50 GONZALES CELINE 1h49'05'' Veteran 1 F
51 BENTEJAC KATIA 1h49'17'' Veteran 1 F
52 STOSEVSKI PAULINE 033023 SAM MERIGNAC 1h49'26'' Senior F
53 BERTIN CHRISTELLE US MARMANDE ATHLETISME 1h49'30'' Senior F
54 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 1h49'56'' Veteran 2 F
55 LEROYER MATHILDE ES BRUGES 1h50'06'' Senior F
56 DUPUY CRISTEL 1h50'25'' Veteran 1 F
57 SAVARY ISABELLE USCSAUCATAISE 1h50'34'' Senior F
58 SELLIER NADIA AS BLAYELEC 1h50'41'' Veteran 1 F
59 DURROUX KATIA RAPETOU 1h50'44'' Veteran 1 F
60 HERVEY GENEVIEVE CHU SPORTS BORDEAUX 1h50'57'' Veteran 2 F
61 BERTRAND CHAUVIN SANDRINE 1h51'13'' Veteran 1 F
62 LUCATS ROSELINE SU AGEN 1h51'52'' Veteran 2 F
63 RENAUD ISABELLE 1h51'53'' Veteran 1 F
64 GUIBERT PATRICIA SUA 1h52'12'' Veteran 2 F
65 CHIARADIA SANDRINE 1h52'30'' Veteran 1 F
66 DUBOURG ANNIE SLA 1h53'12'' Veteran 1 F
67 LAURENT CHANTAL AC ST PALAIS 1h53'17'' Veteran 2 F
68 TARBE COLETTE AS AMBARES 1h53'24'' Veteran 3 F
69 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 BORDEAUX 1h53'25'' Veteran 1 F
70 JEGOU VALERIE AS AMBARES 1h54'10'' Veteran 1 F
71 BOURDA CAROLINE 1h54'14'' Senior F
72 BARREAUX CECILE AC PAREMPUYRE 1h54'56'' Veteran 1 F
73 DELPEYROUX HELENE 1h55'09'' Veteran 1 F
74 BLIN MARIE PIERRE 1h55'31'' Veteran 1 F
75 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC 1h55'40'' Veteran 2 F
76 FERREIRA BERNADETTE ASI ILLAC 1h55'41'' Veteran 2 F
77 BLANCARDI CAROLE 1h55'57'' Senior F
78 MASSON FRANCOISE 1h56'04'' Veteran 1 F
79 CAMBILLAU AGNES 1h56'22'' Veteran 1 F
80 RIOTTE SEVERINE 1h56'24'' Senior F
81 COUZI CLAUDINE USCRD 1h56'28'' Veteran 1 F
82 BRAVO SABINE USCRD CENON 1h56'29'' Veteran 1 F
83 ANDRES ANNE 1h56'38'' Veteran 2 F
84 MICAELO LAETITIA RAPETOU 1h56'51'' Senior F
85 BONAVENTURE LAURE 1h57'11'' Senior F
86 FRULIO JACQUELINE ANONYM DU MPUS 1h57'42'' Veteran 2 F
87 BERMEJO PATRICIA ES BRUGES 1h58'08'' Senior F
88 CROUZIER BOTEREL RACHEL ASI ILLAC 1h58'13'' Veteran 1 F
89 BAUCHIRE MIREILLE US CENON-RIVE-DROITE 1h58'14'' Veteran 1 F
90 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE BORDEAUX 1h58'55'' Veteran 3 F
91 BROCAS GENEVIEVE USMA 1h58'59'' Veteran 2 F
92 SOURIC CORINNE SLA 1h59'00'' Veteran 1 F
93 PANEFIEU FABIENNE US DAX 1h59'08'' Veteran 1 F
94 MILICE CHRISTINE CA BEGLAIS 1h59'15'' Veteran 2 F
95 LARDOUX CAROLINE 1h59'34'' Senior F
96 CHEVALLIER EUGENIE 2h00'29'' Senior F
97 ANGELOTTI VERONIQUE 2h00'43'' Senior F
98 BEREZINA NATHALIE US DAX 2h00'50'' Veteran 1 F
99 SINAGRA ANNE 2h00'57'' Senior F
100 CAVENDER ALICE 2h00'58'' Senior F
101 MARGOTIN ANNICK 2h01'02'' Veteran 1 F
102 RICHARD MAGALI ASPTT AGEN 2h01'08'' Veteran 1 F
103 GEORGIN CLARISSE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h01'12'' Veteran 1 F
104 MAGNAUDEIX CHRISTEL ONE2TRI 2h01'17'' Senior F
105 CHANTECAILLE STEPHANIE 2h01'45'' Veteran 1 F
106 CLAVERIE EMMANUELLE 2h01'48'' Veteran 1 F
107 RICARD CLAIRE ESB BRUGES 2h01'55'' Senior F
108 ROSE VALERIE FOULEE D JALL 2h01'55'' Veteran 1 F
109 SARDET FRANCOISE 2h02'01'' Veteran 2 F
110 TAOC MURIEL 2h02'07'' Senior F
111 POUVEREAU MARIE-PIERRE 2h02'24'' Veteran 1 F
112 CHAIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE 2h02'27'' Veteran 1 F
113 BREIL ISABELLE AS AMBARES 2h02'35'' Veteran 2 F
114 VILLETTE CELINE 2h02'42'' Senior F
115 GALISSAIRES LYDIA 2h02'48'' Senior F
116 MEYNARD STEPHANIE 2h02'55'' Veteran 1 F
117 DUPEYRON SABINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h02'55'' Veteran 1 F
118 SCHENA HELENE SPIRIDON PERIGORD PPOURPRE 2h03'14'' Veteran 2 F
119 DUPLAN MARION 2h03'16'' Senior F
120 CHAIX NATHALIE 2h03'23'' Veteran 1 F
121 ANNAMAYER VALERIE 2h03'26'' Veteran 1 F
122 VADON CHRISTINE 2h03'28'' Veteran 3 F
123 SUZIN HELENE USCRD 2h03'31'' Veteran 2 F
124 TARIS AGNES 2h03'46'' Veteran 1 F
125 BESTEL SANDRINE CA MORCENX 2h04'02'' Senior F
126 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC ATHLETIC CLUB 2h04'53'' Veteran 1 F
127 LASSUS HELENE USMA 2h04'54'' Veteran 2 F
128 LABARBE CHRISTINE USMA MARMANDE 2h04'55'' Veteran 2 F
129 LAPUYADE JOELLE VILLENAVE D'ORNON 2h04'56'' Veteran 2 F
130 LYS FRANCINE AS AMBARES 2h05'15'' Veteran 1 F
131 VIARD SOCORO US DAX 2h05'21'' Veteran 1 F
132 LABARBERE MICHELE 2h05'33'' Veteran 3 F
133 JOANDET CAROLINE CA BEGLAIS 2h05'44'' Veteran 2 F
134 SABOURDY STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 2h05'56'' Veteran 1 F
135 HOUREZ MYRIAM 2h05'57'' Veteran 3 F
136 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 2h06'42'' Veteran 1 F
137 TANOPOULOS PATRICIA 2h06'55'' Veteran 1 F
138 BOURSIER NAWUMI 2h07'00'' Senior F
139 KAHELERAS MARTINE NON LICENCIE 2h07'16'' Veteran 1 F
140 MOTHES ISABELLE 2h07'17'' Veteran 1 F
141 MICHEL ANNE SOPHIE 2h07'17'' Veteran 1 F
142 BONNIN NOELLIE 2h07'21'' Senior F
143 SOMMACAL AUDREY 2h07'21'' Senior F
144 VIALARD ELIANE 2h07'21'' Senior F
145 GAILLARDET DENISE 2h07'25'' Veteran 3 F
146 GUEGUEN CHRYSTELE BISRROS OLYMPIQUE 2h07'46'' Veteran 1 F
147 MARTINEZ EVE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h07'47'' Veteran 1 F
148 BIARNES MYRIAM 2h07'57'' Veteran 2 F
149 LUSSAC CHRISTINE RAID'NTRAIL 2h07'59'' Veteran 1 F
150 DUHALDE CHANTAL RAPETOU 2h08'07'' Veteran 2 F
151 ROGER KARINE CA MORCENX 2h08'24'' Veteran 1 F
152 LAVAUD MARIE ANGE AS AMBARES 2h08'34'' Veteran 1 F
153 KAOUANE ALICE 2h10'13'' Senior F
154 JAUNEAU MARINA J.S ST SULPICE ET CAMEYRAC 2h10'51'' Veteran 1 F
155 PERROT AGNES 2h10'56'' Veteran 1 F
156 DUPRAT SANDRINE LOS ASTIAUS DE MEILHAN 2h12'13'' Veteran 1 F
157 KPADONOU VALERIE US BAZAS 2h12'25'' Veteran 1 F
158 PRAUD ESTELLE 2h12'32'' Senior F
159 MORALES LUCETTE CHRONOS DE LU 2h12'40'' Veteran 3 F
160 GIGNOUX ESTELLE CMA 2h12'44'' Veteran 1 F
161 TUCCIO CHRISTELLE PAGE BLANCHE 2h13'00'' Veteran 1 F
162 DHAINAUT VALERIE US DAX 2h13'03'' Veteran 2 F
163 CAZAUX PATRICIA 2h13'42'' Veteran 2 F
164 RIVIECCIO ELIZABETH 2h13'54'' Veteran 1 F
165 JEBBAR FARIDA 2h14'14'' Senior F
166 LACREU STEPHANIE 2h14'37'' Senior F
167 KRUTOVA CAROLINE 2h14'37'' Espoir F
168 NORMAND PATRICIA CHU SPORTS BORDEAUX 2h14'54'' Veteran 3 F
169 THEBAUT PASCALE CHU BORDEAUX 2h14'55'' Veteran 2 F
170 BOISSET CECILE ONE2TRI 2h15'04'' Senior F
171 OPRESCO MADELEINE ASH 2h15'07'' Veteran 2 F
172 BUSSON GAEL ASI ILLAC 2h15'13'' Senior F
173 PATROUILLEAU MARIELLE RAPETOU 2h15'20'' Veteran 1 F
174 BETEILLE ANNE MARIE 2h15'46'' Veteran 3 F
175 LASSERRE JOELLE 2h15'56'' Veteran 1 F
176 AUGEY SANDRINE RAPETOU 2h15'57'' Veteran 1 F
177 MOTYLICKI ANNE SOPHIE 2h17'33'' Senior F
178 LACOUR CLAIRE 2h17'50'' Veteran 1 F
179 PELLADEAU CATHERINE CA BEGLAIS 2h18'00'' Veteran 1 F
180 ARNAUD SANDRA 2h18'31'' Senior F
181 RISPAL ANNE MARY RAPETOU 2h18'39'' Veteran 3 F
182 CUVILLIER MARIE CARMEN 2h18'55'' Veteran 2 F
183 BARBIER GAETANE 2h18'58'' Senior F
184 BECHADE ISABELLE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h19'21'' Veteran 2 F
185 FERNANDEZ BERANGERE 2h19'23'' Veteran 2 F
186 BOULACHEB TEWFIKA 2h19'44'' Senior F
187 REVEILLAC CLAUDIE 2h20'00'' Senior F
188 CILIA ODILE 2h20'31'' Veteran 1 F
189 LEPAPE SIHAM CHRONOS DE LU 2h20'59'' Veteran 1 F
190 MABILEAU NADEGE 2h21'13'' Veteran 2 F
191 GREMBO KARINE 2h21'41'' Veteran 2 F
192 GOURGUES BERNADETTE 2h22'04'' Veteran 2 F
193 DE PABLO ISABELLE 2h23'46'' Veteran 2 F
194 DAIRE MARYSE RAPETOU 2h25'28'' Veteran 2 F
195 MARTIAL MONIQUE 2h26'08'' Veteran 2 F
196 TUCCIO ADRIENNE PAGE BLANCHE 2h26'21'' Veteran 2 F
197 LABOUYRIE JOELLE 2h27'19'' Veteran 2 F
198 JEBBAR FATIMA 2h27'19'' Senior F
199 DUBOIS MARINA 2h27'42'' Veteran 1 F
200 FRANCO CATHERINE 2h31'28'' Veteran 2 F
201 LEMAIRE SHEFALI 2h35'13'' Senior F
202 PRIAM MELINA 2h51'23'' Senior F
203 BELIS MARYSE 2h51'24'' Veteran 2 F