DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COIMERES-LANGON
DATE 03/03/2013
LIEU COIMERES-LANGON
DISTANCE 11
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MUKAMURENZI MARIANA 49'10'' Veteran 2 F
2 ALVAREZ MIREILLE 49'30'' Veteran 2 F
3 FUMEY VALERIE 50'53'' Veteran 1 F
4 LAULAN CHRISTELLE 51'18'' Veteran 1 F
5 CASSAN BETTY 51'38'' Veteran 2 F
6 COFFY ANNE-GAELLE 51'45'' Senior F
7 DELAY EVELYNE 52'29'' Veteran 1 F
8 PEZET-GONNET CHRISTINE 52'30'' Veteran 2 F
9 JOLY JOSIANE 53'16'' Veteran 2 F
10 PESME M-STEPHANE 53'47'' Veteran 1 F
11 DASTE ROXANE 53'56'' Senior F
12 PAILLIES MARCELLE 54'08'' Veteran 2 F
13 GUILLEMET NATHALIE 54'35'' Veteran 1 F
14 DE RUS CARINE 54'48'' Veteran 1 F
15 PAILLAUGUE MYRIAM 56'30'' Veteran 1 F
16 BAUDON DANY 56'58'' Senior F
17 DUPRAT PAPIN JANE 57'03'' Cadet F
18 GICQUEL VERONIQUE 57'41'' Veteran 1 F
19 LACAMPAGNE AUDREY 57'44'' Junior F
20 BAUMEISTER SYLVIE 58'33'' Veteran 1 F
21 TARRIDE MARYSE 58'59'' Veteran 2 F
22 DOUSSOU CLAIRE 59'11'' Espoir F
23 SOULIER NAIMA 59'16'' Espoir F
24 DELOUBES-GIRESSE PAULINE 59'19'' Senior F
25 DUCAU PAULINE 59'38'' Cadet F
26 LAGUILLON CLAUDIA 59'50'' Senior F
27 BEZIER ELISE 59'51'' Veteran 1 F
28 LEROY FETET EVELYNE 59'58'' Veteran 3 F
29 DUMONT ISABELLE 1h01'03'' Veteran 1 F
30 MONGES AGATHE 1h01'05'' Cadet F
31 DUBOE SYLVIE 1h01'15'' Veteran 1 F
32 DELAMARRE KATIA 1h01'17'' Senior F
33 GREMILLET ASTRID 1h01'44'' Senior F
34 PIANAZZA DOMINIQUE 1h01'57'' Veteran 1 F
35 LALANDE MARIE 1h01'57'' Veteran 2 F
36 SAUBUSSE VALERIE 1h02'00'' Veteran 1 F
37 GIBAUD CATHY 1h02'06'' Veteran 2 F
38 BORDESSOULES THERESE 1h02'07'' Veteran 2 F
39 BELGODERE SYLVIE 1h02'24'' Veteran 1 F
40 BELTRAN DOMINIQUE 1h02'40'' Veteran 2 F
41 ROUMEGOU AUDREY 1h02'41'' Espoir F
42 PRAT CELIA 1h02'42'' Cadet F
43 FERASSE CHANTAL 1h03'03'' Veteran 2 F
44 DUCOS FRANCOISE 1h03'07'' Veteran 2 F
45 ALBERT NATHALIE 1h03'09'' Veteran 1 F
46 DARROMAN ROSELYNE 1h03'10'' Veteran 2 F
47 BUSCHE NATHALIE 1h03'20'' Veteran 1 F
48 COMPIGNIE LAETITIA 1h03'28'' Senior F
49 HEGO MURIELLE 1h03'33'' Senior F
50 CABAR FILOMENA 1h03'38'' Veteran 1 F
51 CLAVE LAURENCE 1h03'39'' Veteran 1 F
52 MICLOT ANNE-SOPHIE 1h03'59'' Senior F
53 LE ROUVILLOIS CAROLE 1h04'09'' Senior F
54 SARRAUTE MARIE 1h04'37'' Veteran 1 F
55 LAMBROT ANNE-LAURE 1h04'42'' Senior F
56 VIROLLAUD SABRINA 1h04'52'' Senior F
57 PETITCUENOT DELPHINE 1h05'31'' Veteran 1 F
58 BARBOT PAULINE 1h05'35'' Senior F
59 GRENEREAU REINE 1h05'36'' Veteran 2 F
60 AFAN DE RIVERA MARIE-JOSE 1h05'41'' Veteran 2 F
61 RICHARD CHRISTINE 1h05'45'' Veteran 1 F
62 DUBOURG MARIE-CLAIRE 1h06'17'' Veteran 3 F
63 LAMARQUE ELODIE 1h06'21'' Senior F
64 ROULLEE VERONIQUE 1h06'44'' Veteran 1 F
65 ESTEVES MARINA 1h07'11'' Veteran 2 F
66 GUITTON SYLVIE 1h07'11'' Veteran 1 F
67 GONZALEZ SYLVIE 1h07'11'' Veteran 2 F
68 LAKHAL HAYAT 1h07'22'' Senior F
69 TERZETTI LENA 1h07'50'' Veteran 1 F
70 GARUZ ELIANE 1h08'06'' Veteran 2 F
71 HIZEMBERT MARIE CLAIRE 1h08'21'' Veteran 3 F
72 DUCOS NATHALIE 1h08'29'' Veteran 1 F
73 BLUCK VERONIQUE 1h08'35'' Veteran 1 F
74 FOUQUART BLANDINE 1h08'40'' Senior F
75 LAVEISSIERE SOPHIE 1h08'52'' Veteran 1 F
76 BONNEVAL CELINE 1h09'15'' Senior F
77 MORISSON BEATRICE 1h09'24'' Veteran 1 F
78 MANSENCAL MARIE CLAIRE 1h09'32'' Veteran 2 F
79 ALBERT KARINE 1h09'38'' Senior F
80 AGUT MAGALI 1h09'38'' Senior F
81 CLAUDIN MICHELE 1h09'46'' Veteran 2 F
82 RODRIGUEZ NATHALIE 1h10'50'' Senior F
83 MICAS CHARLOTTE 1h11'13'' Senior F
84 LINEATTE CAROL 1h11'32'' Veteran 1 F
85 LATASTE CECILE 1h11'47'' Senior F
86 BESNARD ANGELIQUE 1h11'58'' Senior F
87 DUNORD CECILE 1h12'09'' Veteran 1 F
88 LAOUE LYDIE 1h12'37'' Veteran 1 F
89 ESQUERRE SANDRINE 1h12'39'' Veteran 1 F
90 SICARD EVELYNE 1h13'12'' Veteran 2 F
91 DARROMAN ALIZEE 1h13'57'' Espoir F
92 MOLLARD LEA 1h13'58'' Espoir F
93 JUNIOR NATHALIE 1h13'58'' Veteran 1 F
94 FLAMENT BRIGITTE 1h14'07'' Veteran 1 F
95 CALVI CLAUDETTE 1h14'16'' Veteran 2 F
96 MOLINARI CHARLOTTE 1h14'39'' Senior F
97 LASSERRE NICOLE 1h14'51'' Veteran 2 F
98 BELLARD JACQUELINE 1h17'24'' Veteran 4 F
99 SAINT MARTY CORINNE 1h17'25'' Veteran 1 F
100 BLANCHARD SUZIE 1h17'26'' Veteran 3 F
101 SICARD AURELIE 1h17'45'' Senior F
102 BARBARON MARIE 1h17'46'' Senior F
103 LEMAHIEU VANESSA 1h17'54'' Veteran 1 F
104 DENOYELLE STEPHANIE 1h18'27'' Senior F
105 PRIAM ANNE 1h18'27'' Veteran 1 F
106 SOUSSOTTE CATHERINE 1h18'28'' Veteran 1 F
107 BEYNARD CHRISTINE 1h18'28'' Veteran 1 F
108 DERCQ FABIENNE 1h19'35'' Veteran 1 F
109 DERCQ SYLVIE 1h19'36'' Veteran 2 F
110 BEAUMONT CECILE 1h20'35'' Senior F
111 LAMPRE SILVANA 1h21'24'' Veteran 1 F
112 LEURET HELENE 1h21'49'' Veteran 1 F
113 TISSOT HELENE 1h22'13'' Veteran 2 F
114 ROCHEREAU CORALIE 1h22'22'' Senior F
115 DURAND GENEVIEVE 1h24'25'' Veteran 1 F
116 DOMEC CHARLOTTE 1h28'21'' Espoir F
117 LARGE MAITE 1h31'57'' Senior F
118 TAUZIN CLAUDIE 1h31'58'' Veteran 3 F
119 BASTIER CAMILLE 1h31'58'' Espoir F
120 LE PUIL KARINE 1h31'58'' Veteran 1 F
121 COSTA MARIA 1h31'59'' Veteran 2 F
122 PAFUNDI DANIELLE 1h32'00'' Veteran 2 F
123 DUMEAU ANNE MARIE 1h32'01'' Veteran 3 F
124 DUFOURG MARIE JOSE 1h32'01'' Veteran 2 F
125 ROQUECAVE CATHY 1h32'02'' Veteran 3 F
126 PENAUD GUYLAINE 1h32'03'' Veteran 2 F
127 GUINDEUIL SYLVIE 1h32'04'' Veteran 2 F