DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_BAINES
DATE 01/06/2013
LIEU CAP-FERRET
DISTANCE 20
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JUMEAUX VERONIQUE ES BRUGES 1h32'27'' Veteran 1 F
2 DELAUNAY ARMELLE SC ARES 1h35'39'' Veteran 1 F
3 GARCIN CAMILLE 1h36'46'' Veteran 1 F
4 TRINQUE-DUPUY BEATRICE 1h39'04'' Veteran 2 F
5 PESME STEPHANE 1h44'12'' Veteran 1 F
6 LERCHUNDI CHRISTINE 1h45'24'' Veteran 1 F
7 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE 1h45'58'' Senior F
8 PRINCE VALERIE TABLETTE-MARKET.FR 1h48'28'' Veteran 1 F
9 LASSAUVAGEUX MARIE 1h49'38'' Veteran 2 F
10 FISCHER FLORENCE 1h52'01'' Veteran 1 F
11 ROULLEAUD-LAURENT ELODIE 1h52'13'' Senior F
12 BERTREIX EVA AIGLES DE PAU 1h52'20'' Veteran 1 F
13 BISSIERES EMLINE 1h52'38'' Veteran 1 F
14 COURNIL SYLVIE 1h53'06'' Veteran 1 F
15 PEIRCE CHRISTINE 1h53'21'' Veteran 1 F
16 MARQUEVIELLE VIRGINIE SAM MÉRIGNAC 1h53'36'' Senior F
17 DELANOE AGNES 1h53'57'' Veteran 2 F
18 ROSSIGNOL STEPHANIE 1h54'06'' Senior F
19 SERPETTE ANGELIQUE EPGV 1h55'27'' Senior F
20 NIVELLE VERONIQUE 1h56'18'' Veteran 2 F
21 RICHARD CARINNE UA SOCIETE GENERALE 1h56'24'' Senior F
22 TESTUD ANNICK 1h56'26'' Veteran 3 F
23 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONTOIS 1h56'54'' Veteran 1 F
24 NOEL JULIE 1h58'23'' Senior F
25 DOUSSE MARIE-CECILE 1h58'31'' Veteran 1 F
26 POLLET MELANIE SC ARES 1h58'39'' Senior F
27 HAGENAARS CARMEN 1h58'43'' Veteran 1 F
28 RAMBERT RAPHAELLE 1h59'59'' Veteran 1 F
29 DUFEUTREL STEPHANIE 2h00'00'' Senior F
30 VOLLETTE ANNE 2h00'33'' Veteran 2 F
31 LEGUE SANDRINE 2h00'55'' Veteran 1 F
32 MUKERJEE CECILE 2h01'03'' Senior F
33 SOULIER CARINE 2h01'11'' Senior F
34 GIRARDEAU FREDERICK 2h02'30'' Veteran 1 F
35 CAPLAT CECILE 2h02'59'' Veteran 1 F
36 DAULION LUCILE 2h03'12'' Senior F
37 LOOS CECILE 2h03'15'' Senior F
38 VIDEAU CARINE UA SOCIETE GENERALE 2h03'25'' Veteran 1 F
39 CLAVE CATHERINE 2h03'27'' Veteran 1 F
40 RUPP LAURENCE 2h04'11'' Veteran 2 F
41 DANNEQUIN DIONIS 2h04'45'' Senior F
42 FAVARD AGNES LES MORLAAPIEDS 2h05'22'' Veteran 1 F
43 BONAVENTURE LAURE 2h05'46'' Senior F
44 POMMIER CARINE 2h05'52'' Veteran 1 F
45 ROQUE NATHALIE 2h06'33'' Veteran 1 F
46 VOISIN HEIKE 2h07'00'' Veteran 1 F
47 CASTIONI CORINE SC ARES 2h07'23'' Veteran 1 F
48 LARELLE KARINE 2h08'01'' Veteran 1 F
49 DUBOURG CHRISTINE 2h08'04'' Veteran 1 F
50 MONDON-SABOUA SANDRINE 2h09'05'' Veteran 1 F
51 MASSON MARION BRAUD AC 2h09'46'' Senior F
52 SEBBAN MYRIAM BORDEAUX ATHLE 2h10'10'' Veteran 1 F
53 EYQUEM ALEXANDRA 2h11'39'' Senior F
54 SKRZYPEK PATRICIA B.E.C LÉOGNAN 2h11'46'' Veteran 2 F
55 GACHET MARION 2h12'04'' Senior F
56 PROMPT SYLVIE LES GALOPINS CHARENTAIS 2h12'23'' Veteran 1 F
57 FRANTZEN JOSEPHINE 2h13'07'' Veteran 1 F
58 RIMASSON SONIA 2h13'09'' Senior F
59 TASTET PASCALE 2h13'47'' Veteran 2 F
60 TASTET MARIE 2h13'56'' Senior F
61 COIC MARIE-ANNE 2h15'11'' Veteran 1 F
62 LE BERRE MARIANNE 2h15'12'' Veteran 1 F
63 SURRANS DELPHINE 2h15'22'' Senior F
64 GUILLEY HELENE 2h15'33'' Veteran 1 F
65 BONNIN NOELLIE 2h15'50'' Senior F
66 VIALARD ELIANE 2h15'53'' Senior F
67 LAFITTE EMILIE 2h17'14'' Senior F
68 BORDERIE SANDRA 2h17'17'' Senior F
69 LAFITTE SYLVIE LES TRAILEURS DU MARENSIN 2h17'34'' Veteran 1 F
70 DOUSSEAU BEATRICE 2h17'43'' Veteran 1 F
71 DESPREZ FREDERIQUE 2h20'58'' Veteran 2 F
72 TRIVIERE GWENOLA 2h22'05'' Senior F
73 DUPRAT EMILIE 2h23'33'' Senior F
74 LAROCHE CYNTHIA 2h23'35'' Senior F
75 BERROY-CHOUVIAC REGINE ASLMB BORDEAUX 2h24'17'' Veteran 2 F
76 POQUET AGNES 2h24'30'' Veteran 2 F
77 ROUXEL CLARA 2h24'34'' Veteran 1 F
78 CHABAUTY VALERIE 2h24'36'' Veteran 1 F
79 PLETAN VALERIE 2h25'07'' Veteran 1 F
80 MARTIN ISABELLE 2h25'10'' Veteran 1 F
81 COSTAGLIOLI PATRICIA 2h25'11'' Veteran 1 F
82 RATINAUD SYLVIE 2h26'34'' Veteran 2 F
83 PEA VALERIE 2h27'46'' Senior F
84 TREGUER GWENOLA 2h27'51'' Veteran 1 F
85 DE LUCA GHISLAINE 2h28'36'' Senior F
86 CONTE VANESSA 2h28'38'' Veteran 1 F
87 LABARRE DE SAINT GER MURIEL 2h28'55'' Veteran 2 F
88 WACH GAELLE 2h31'03'' Senior F
89 DUMAS ISABELLE LES TRAILEURS DU MARENSIN 2h32'05'' Veteran 1 F
90 EL MOUSTINI SYLVIE ASCCUB 2h33'37'' Veteran 2 F
91 CASSOU-MOUNAT CATHERINE 2h36'43'' Veteran 2 F
92 MARTY ISABELLE 2h43'49'' Veteran 1 F
93 CAPPIELLO FRANCOISE 2h44'31'' Veteran 1 F
94 GUEROUT SOPHIE 2h46'42'' Veteran 1 F
95 PLANTEY MARIE-NOELE 2h47'58'' Senior F
96 CASTAING MARIE-PIERRE 2h53'22'' Veteran 2 F