DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 17/03/2013
LIEU AUDENGE
DISTANCE 15
SOURCE N_NORDIN

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MATHIEU MARION SC ARES 01:01:10 1 ère Senior F
2 FOURES LIVIE 01:01:39 2ème Senior F
3 NOGUÉ LAURENCE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:04:29 3 ème Senior F
4 RODRIGUES CYNTHIA 01:07:55 3ème Senior F
5 METAIS LAURE THALES 01:10:45 4 ème Senior F
6 MOUCHE MAHMOUD 01:13:32 1 ère Veteran 1 F
7 HERVY MYRIAM SPIRIDON PERIGORD 01:18:59 2 ème Veteran 1 F
8 GILLES BÉRENGÈRE SPIRIDON PERIGORD 01:19:00 3 ème Veteran 1 F
9 CHIOTTI-MONCASSIN CAROLE UAGM 01:19:29 4 ème Veteran 1 F
10 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 01:20:39 1 ère Veteran 2 F
11 LASSAUVAGEUX MARIE 01:20:59 2 ème Veteran 2 F
12 ARFEL MAGALI SPIRIDON PERIGORD 01:21:25 4ème Senior F
13 MARCETEAU CORINNE CLUB DES RAPID'EAUX 01:22:27 5 ème Veteran 1 F
14 CARTIGNY FLORENCE 01:24:23 5 ème Senior F
15 BOURDONNEC NADÈGE 01:24:45 5ème Senior F
16 AZAMBOURG CHRISTINE AS ST JEAN D ILLAC 01:25:15 3 ème Veteran 2 F
17 TOMBE NATHALIE 01:26:29 6 ème Veteran 1 F
18 PARENTI-BOUFRIZI ALEXANDRE UAGM 01:26:47 7 ème Veteran 1 F
19 HUC MARIE-PIERRE 01:28:11 8 ème Veteran 1 F
20 SALMERON BRIGITTE 01:28:23 4 ème Veteran 2 F
21 SEVIN SOPHIE 01:28:44 6 ème Senior F
22 CAUSSE NATHALIE 01:28:45 9 ème Veteran 1 F
23 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:29:11 10 ème Veteran 1 F
24 BARBIER AURÉLIE 01:29:13 6ème Senior F
25 METAIRIE VALÉRIE 01:29:16 11 ème Veteran 1 F
26 DAVID CATHERINE 01:30:14 12 ème Veteran 1 F
27 JEANNE BROU AURELIE 01:30:44 7 ème Senior F
28 CLARY BRIGITTE 01:31:05 5 ème Veteran 2 F
29 CASTIONI CORINE SC ARES 01:31:49 13 ème Veteran 1 F
30 KISMOUNE FADELLA SC ARES 01:32:48 7ème Senior F
31 LEFEBVRE CLAIRE 01:33:29 14 ème Veteran 1 F
32 PODEVINS ISABELLE SC ARES 01:33:38 15 ème Veteran 1 F
33 GARRIGA MIREILLE 01:33:47 16 ème Veteran 1 F
34 ZOZOULA MAUER VALERIE 01:35:37 8 ème Senior F
35 LANDAIS CHRISTINE 01:36:38 17 ème Veteran 1 F
36 DUMAS FLORENCE 01:36:40 18 ème Veteran 1 F
37 PRETOT ALICE RAPETOU 01:40:11 19 ème Veteran 1 F
38 MIMAR ALINE 01:41:31 1 ère Veteran 3 F
39 CONSEIL CATHERINE 01:43:11 6 ème Veteran 2 F
40 LE BARS CHRIST REGINE 01:44:31 20 ème Veteran 1 F
41 RIBOT JOELLE SPIRIDON PERIGORD 01:51:32 7 ème Veteran 2 F
42 BUERA SANDRA SPIRIDON PERIGORD 02:00:02 8ème Senior F
43 DELAVEAU AGNÈS 02:03:19 21 ème Veteran 1 F