DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_DES_VIGNERONS
DATE 19/10/2013
LIEU ARSAC
DISTANCE 5
SOURCE MAGAND

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ENJALBERT GAETANE US TALENCE* 22'09 Senior F
2 LABAT ANNE 22'35 Veteran 1 F
3 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 23'02 Senior F
4 GARDEY LAURIE 23'24 Senior F
5 L'HOMMELET CECILE CA BEGLAIS 23'30 Senior F
6 JAGORD NATHALIE SC ARES* 24'38 Veteran 2 F
7 MOLINA VALÉRIE 25'14 Veteran 1 F
8 CHARDON ALEXANDRA 25'45 Minime F
9 ROUSSEAU ALICIA 26'02 Minime F
10 FOSTICK MANON 26'15 Espoir F
11 LAMBERT CASSANDRA 26'19 Minime F
12 GARGIULO LÉA 26'33 Minime F
13 ABDICHE CORALIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 26'51 Senior F
14 NGUYEN NHU MINH 27'35 Senior F
15 WIELEZYNSKI CHARLOTTE 28'00 Cadet F
16 GRON ROZENN 28'15 Minime F
17 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 28'23 Veteran 2 F
18 ROYAU NATHALIE LECLERC ST MÉDARD EN JALLES 28'26 Veteran 1 F
19 PIVOTEAU CAROLINE 28'34 Veteran 2 F
20 MENAGE INGRID SA GAZINET CESTAS 29'12 Veteran 1 F
21 MALECOT MATHILDE ASCORI RICHELIEU 29'16 Minime F
22 GAROUSTE BRIGITTE 29'24 Veteran 2 F
23 SERVAT PAULINE 29'39 Minime F
24 AZEVEDO DA ROCHA ELISA 30'27 Minime F
25 SALIBI ALEXANDRA 30'32 Senior F
26 LAMBERT AUDREY 30'47 Senior F
27 BERTRAND KARINE TRI LESPARRE 32'08 Senior F
28 BARDON NATHALIE 32'45 Veteran 1 F
29 DUHAMEL EMILIE 32'47 Senior F
30 LAFARGUE LUCIE 32'54 Senior F
31 LAPORTE SYLVIE 32'57 Veteran 1 F
32 LAVEISSIERE SOPHIE UNION SAINT BRUNO 33'01 Veteran 1 F
33 LABAT ANNE 33'31 Veteran 1 F
34 PALIN KARINE 34'03 Senior F
35 DELANCHY LÉDY ONE2TRI 34'32 Veteran 1 F
36 DELANCHY LÉANE ONE2TRI 35'46 Minime F
37 CRAVIOTTO KATHIA 35'49 Senior F
38 FENASSE JOSIANE UNION SAINT BRUNO 36'00 Veteran 3 F
39 FARRAN ALEXANDRA 36'00 Cadet F
40 PAUBY LUCILE 36'03 Cadet F
41 LEICHTNAM CÉDRINE 36'05 Senior F
42 MAILLOT AURELIE 36'09 Cadet F
43 GEORGES SAMANTHA 36'14 Senior F
44 DUBERN THERESE 36'16 Veteran 2 F
45 HOYUELA EMILY 36'18 Senior F
46 NAMUR ALEXANDRA 36'24 Cadet F
47 DANIS LÉA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 36'26 Junior F
48 CARABIN ISABELLE 36'28 Veteran 1 F
49 FOURCADE MORGANE 36'31 Senior F
50 PONS CAROLINE 36'37 Senior F
51 MAURIN BERGEON AURÉLIE 36'40 Senior F
52 SERVEL BENEDICTE 36'56 Veteran 1 F
53 MARTIN MARGOT 37'19 Senior F
54 BONATO CHLOE 37'20 Senior F
55 ROUSSE CÉLINE 37'21 Veteran 1 F
56 SAVATON NATHALIE ASCORI RICHELIEU 37'56 Veteran 2 F
57 SAVATON HELENE US SAINTES ATHLETISME 37'57 Veteran 1 F
58 KOKOCINSKI ALEXANDRA 38'01 Senior F
59 ROUGIER MURIELLE 38'24 Veteran 1 F
60 BARBE-MICHELET ODILE 38'43 Veteran 1 F
61 RAMPNOUX CHANTAL 38'51 Senior F
62 FLANDRIN LAETITIA 40'21 Senior F
63 PRZYBYLSKI ANNE 40'23 Senior F
64 AZAIS-DAVY EDWIGE 41'08 Senior F
65 ZANON MAUD 1'17'56 Senior F