DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ESCAPADE_ARES
DATE 27/07/2013
LIEU ARES
DISTANCE 12
SOURCE DLG

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAILLEAUX CLAIRE AS LEVES 00:52:54 1e Senior F
2 JUMEAUX VÉRONIQUE NRJ 00:53:22 1e Veteran 1 F
3 SOURGEN CARINE CAM 00:54:14 2e Senior F
4 DELAUNAY ARMELLE SC ARES 00:54:16 2e Veteran 1 F
5 OELKERS SUSIE PSA CORMELLES 00:55:31 1e Veteran 2 F
6 FOUBERT LISE 00:56:28 1e Junior F
7 GARDEY LAURIE 00:57:12 3e Senior F
8 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:57:48 2e Veteran 2 F
9 FOUBERT LAURE 00:57:52 1e Cadet F
10 ROSSIGNOL STÉPHANIE 00:58:22 4e Senior F
11 POYMIRO CAROLINE 00:59:49 5e Senior F
12 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS BORDEAUX 01:00:13 3e Veteran 2 F
13 BONIN VIVIANE 01:02:01 3e Veteran 1 F
14 MALABAT GHISLAINE SC ARES 01:02:02 4e Veteran 1 F
15 JAGORD NATHALIE 01:02:18 4e Veteran 2 F
16 JEGOU VALÉRIE AS AMBARES 01:02:38 5e Veteran 1 F
17 SIMON BRISSET CATHERINE 01:02:47 6e Veteran 1 F
18 LOOS CÉCILE 01:03:20 6e Senior F
19 BULOT CAMILLE 01:04:03 7e Senior F
20 POLLET MÉLANIE SC ARES 01:04:50 8e Senior F
21 STEIN DELPHINE 01:04:56 7e Veteran 1 F
22 ALVES TERESA 01:05:05 9e Senior F
23 LAVAUD MARIE ANGE AS AMBARES 01:05:13 8e Veteran 1 F
24 LASTENET NATHALIE So Pep's 01:05:15 10e Senior F
25 DELORT NELLY 01:05:59 11e Senior F
26 VADILLO SANDRINE BISCAROSSE OLYMPIQUE 01:06:24 9e Veteran 1 F
27 LOTODE AURORE 01:06:54 12e Senior F
28 HERBERT JENNIFER 01:07:03 10e Veteran 1 F
29 DUCASSE CORINNE 01:07:27 5e Veteran 2 F
30 LEVRARD NELLY 01:07:48 6e Veteran 2 F
31 CONDE CHRISTINE 01:07:55 7e Veteran 2 F
32 HUC MARIE PIERRE PASS'RUNNING 01:08:02 11e Veteran 1 F
33 DIEZ VALERIE 01:08:28 8e Veteran 2 F
34 KUTA MATHILDE 01:08:29 13e Senior F
35 NADAL RICARD JULIE 01:08:43 14e Senior F
36 CHARRIER FLORENCE 01:08:53 15e Senior F
37 RICARD CLAIRE ES BRUGES 01:09:16 16e Senior F
38 TEILLAGORRY GRATIANNE 01:09:37 12e Veteran 1 F
39 PODEVINS ISABELLE SC ARES 01:09:39 13e Veteran 1 F
40 ROUIBI NOURA 01:09:56 14e Veteran 1 F
41 VU]VAN]QUIET LUCIE SAToulouse UC 01:10:08 1e Espoir F
42 CORNILLIET LIVIE 01:10:46 17e Senior F
43 OHRENSSTEIN CHRISTINE 01:11:14 15e Veteran 1 F
44 LEJEUNE ALICE 01:11:32 18e Senior F
45 FOURTHON SEVERINE So Pep's 01:11:33 19e Senior F
46 PRIDA CAROLE So Pep's 01:11:40 20e Senior F
47 BAILLET INES 01:12:32 21e Senior F
48 HUDZIAK ISABELLE 01:12:51 16e Veteran 1 F
49 CARLES BRIGITTE 01:13:02 9e Veteran 2 F
50 ROUGIER ISABELLE 01:13:10 17e Veteran 1 F
51 COMOLET CHLOE 01:13:49 22e Senior F
52 DESTOUESSE SANDRINE 01:14:15 18e Veteran 1 F
53 PODEVIN LAURENCE So Pep's 01:14:18 23e Senior F
54 CHAUVET VALERIE 01:14:28 19e Veteran 1 F
55 DELGADO ALICE 01:14:43 24e Senior F
56 PLANES MAGALI NRJ 01:14:49 25e Senior F
57 MEROUZE DOMINIQUE 01:14:51 10e Veteran 2 F
58 CAMBOU EMELINE 01:15:14 26e Senior F
59 BOUSCAILLOU AGNES 01:15:14 20e Veteran 1 F
60 PROMPT SYLVIE GALOPINS CHARENTAIS 01:15:39 21e Veteran 1 F
61 PACCAUD DELPHINE ASPTT LA ROCHELLE 01:15:46 22e Veteran 1 F
62 BOISSERIE]LACROIX MARTINE 01:16:10 11e Veteran 2 F
63 CUTI EUGENIE 01:16:15 27e Senior F
64 MIMAR DOMINIQUE 01:16:22 1e Veteran 3 F
65 LOPEZ VALERIE 01:16:42 23e Veteran 1 F
66 GSELL MARINE 01:17:32 2e Espoir F
67 DUCOROY CECILE 01:17:33 24e Veteran 1 F
68 POQUET AGNES 01:17:57 12e Veteran 2 F
69 WATERMAN MARIANNE ARTEMIS 01:18:35 25e Veteran 1 F
70 FRAIGNEAU CORINNE 01:20:46 26e Veteran 1 F
71 DOUTHE MONIQUE 01:20:47 27e Veteran 1 F
72 DONIS DORINNE 01:20:56 28e Veteran 1 F
73 LABOUAL MURIEL 01:24:29 29e Veteran 1 F
74 LAHARIE HORTENSE 01:26:35 30e Veteran 1 F
75 VANCAUWENBERGHE CAMILLE 01:28:50 28e Senior F
76 DUCOM CHRISTINE 01:30:31 29e Senior F