DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 18/07/2021
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 00:53:06 Senior H
2 DELABY ANTHONY CENTRE MEDOC ATHLE 00:54:26 Senior H
3 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:56:49 Senior H
4 ETIENNE GAYLORD SAM LESPARRE 00:58:48 Master 1 H
5 GOMESSE DYLAN CA BALMA 00:58:55 Espoir H
6 LABBE WILLY 01:01:05 Master 0 H
7 BUFFARD ALEXANDRE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:01:42 Senior H
8 REY CHRISTOPHE SC ARES 01:02:23 Master 2 H
9 CHANET SYLVAIN CHATEAU CARMENERE 01:02:47 Master 1 H
10 SELIER YOHAN 01:02:49 Senior H
11 MARCY NICOLAS 01:02:55 Senior H
12 BRUNEAU YVES SC ARES 01:03:11 Master 4 H
13 CROSSON GAULTIER SAM TRIATHLON LESPARRE 01:03:18 Senior H
14 PETIT HERVE S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISM.. 01:03:33 Master 2 H
15 DOS SANTOS MAXIME ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:03:34 Senior H
16 SAUNIER JULIEN LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:04:10 Master 0 H
17 RAMOS XAVIER 01:04:33 Master 0 H
18 RIEBER MAXIME CHAUDKINGS 01:04:59 Senior H
19 LE QUELLEC FLORIAN 01:05:12 Espoir H
20 GAUTIER NICOLAS ATHLETISME OLERONAIS 01:05:36 Master 1 H
21 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D ORNON 01:05:39 Master 2 H
22 FAURE MICHAEL 01:05:40 Master 2 H
23 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 01:06:39 Master 2 H
24 CHAUSSET CLAUDE CL COLOMBELLES 01:06:46 Master 3 H
25 CHAUVELIER FRANCK 01:06:53 Master 2 H
26 FIRMIN RANY CENTRE MEDOC ATHLE 01:08:25 Master 0 H
27 COULON--CHARTRES THIBAUT 01:08:30 Senior H
28 VEDUCHEAU SAMUEL 01:08:31 Espoir H
29 GOMESSE CHRISTOPHE.GOMESSE ES BLANQUEFORT 01:08:41 Master 2 H
30 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 01:08:41 Master 2 H
31 LABOY CHRISTOPHE CH 01:09:06 Master 2 H
32 GICQUEL DAVID 01:09:19 Master 2 H
33 RENAULT XAVIER ST PRIEST TRIATHLON 01:09:28 Master 1 H
34 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:09:31 Master 0 H
35 RICHER KARL SAM TRIATHLON LESPARRE 01:09:51 Master 0 H
36 FOURNIE REMY 01:10:01 Master 1 H
37 BRUHL CHRISTOPHE VAL DE REUIL TRIATHLON 01:10:02 Master 1 H
38 GORIE RENAUD SAM TRIATHLON LESPARRE 01:10:05 Senior H
39 BOUCHER MARVIN 01:10:06 Senior H
40 HERCEK SIMEON 01:10:16 Cadet H
41 MOUREAUX ERWAN URBAN RUNNERS FRANCE 01:10:26 Senior H
42 SEGUIN NICOLAS 01:10:28 Senior H
43 NAGY THOMAS 01:10:33 Senior H
44 CAMPO SEBASTIEN URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:10:36 Senior H
45 LELAIDIER VICTOR BORDEAUX ATHLE* 01:10:45 Master 0 H
46 BALLANGE PAUL 01:10:46 Junior H
47 CAMIN SIMON 01:10:48 Senior H
48 VALENTI ERIC 01:10:58 Master 3 H
49 GALISSON FREDERIC ASSM 01:11:08 Master 0 H
50 LABOY GAETAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:11:09 Master 1 H
51 PESCINA NICOLAS 01:11:24 Senior H
52 ROUSSEL YANNICK 01:11:34 Master 1 H
53 SARRAZIN OLIVIER CHATEAU CARMENERE 01:11:39 Master 2 H
54 DUPUY ALEXANE 01:12:11 Senior F
55 LAGARDE PIERRE 01:12:14 Master 3 H
56 LAMORT PHILIPPE MAGNA COURSE A PIED 01:12:14 Master 2 H
57 BOURDEL THOMAS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:13:05 Master 0 H
58 CAPDEVIELLE ADRIEN 01:13:08 Senior H
59 DEVAUX-ALEXANDRE AYMERIC CH 01:13:12 Senior H
60 ROUSSEAU JEROME 01:13:12 Master 1 H
61 COSTES JULIEN 01:13:15 Master 1 H
62 MOTHES GUILLAUME 01:13:19 Senior H
63 LELIEVRE CLEA BOULOGNE-SUR-MER AC 01:13:20 Junior F
64 LAPOUGE JEROME ASSA ARIANE GROUP 01:13:23 Master 2 H
65 GORIE TRISTAN 01:13:24 Senior H
66 RAUZY STEPHAN CENTRE MEDOC ATHLE 01:13:26 Master 3 H
67 GOULEE CYRILLE 01:13:37 Master 2 H
68 BARRON JEAN-CHRISTOPH CH 01:13:42 Master 3 H
69 BOYON STEPHANE LES CHAUDS KINGS 01:13:52 Master 2 H
70 GOMEZ RUDY 01:14:08 Senior H
71 BIGONET BENOIT 01:14:15 Master 2 H
72 CHASSELOUP SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:14:24 Master 1 H
73 PHILIPPE BRUNO 01:15:00 Master 3 H
74 THOMPSON JIMMY 01:15:03 Senior H
75 FONTANILLE CYRIL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:15:09 Master 3 H
76 BARON THIERRY CH 01:15:09 Master 3 H
77 BARRIERE NICOLAS 01:15:22 Master 0 H
78 ENNELIN PIERRE JASON 01:15:22 Senior H
79 GIL STEPHANE CS GALAURIEN HAUTERIVES 01:15:38 Master 2 H
80 FEUARDANT DAVID AUCUN 01:15:48 Senior H
81 FERRE VINCENT SAM TRIATHLON LESPARRE 01:15:51 Master 1 H
82 ROYAU PATRICK ASSM 01:16:10 Master 2 H
83 TOUZARD QUENTIN 01:16:17 Senior H
84 CHEVALIER NICOLAS 01:16:19 Master 0 H
85 BOURSEAU GUILLAUME 01:16:23 Master 0 H
86 PLEUTIN ANDRE USOAM 01:16:29 Master 4 H
87 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 01:16:35 Master 3 H
88 BACHELIER JEAN-FRANCOIS DYNAMIKDOGS81 01:16:45 Master 4 H
89 MARCHENOIR NICOLAS 01:16:46 Master 0 H
90 CRAVIOTTO STEPHANE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:16:46 Master 2 H
91 PICCOLINO TITOUAN 01:16:47 Espoir H
92 SAPIN VINCENT 01:17:07 Master 2 H
93 GALDOS XAVIER 01:17:12 Senior H
94 BESSE CAMILLE 01:17:12 Senior F
95 LECOINTRE ANTHONY GALOPINS DE RUCH 01:17:24 Master 3 H
96 QUILLAUD MARC 01:17:27 Senior H
97 MEYNARD DORIAN ADE TP 01:17:30 Cadet H
98 LACLAU EMMANUELLE LES ZINZINS DES COTEAUX 31 01:17:30 Master 0 F
99 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:17:31 Master 1 H
100 LE ROUZIC BRUNO 01:17:32 Master 4 H
101 GIRAUD MARIE 01:17:32 Master 0 F
102 DUBERN STEPHANE 01:17:36 Master 1 H
103 FORTHIN ANTHONY 01:17:38 Master 1 H
104 CLAEYS MAXIME SA MERIGNAC 01:17:38 Master 1 H
105 DESROZIER PHILIPPE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:18:03 Master 5 H
106 BALESTA CHAPELLAN ESTELLE 01:18:07 Master 1 F
107 REGNIEZ THIERRY URBAN RUNNERS FRANCE 01:18:31 Master 3 H
108 JACQUET THIERRY 01:18:33 Master 3 H
109 MONTARGES FLORIAN ADE TP 01:18:43 Master 1 H
110 ALBISU MIRARI LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:18:52 Master 3 F
111 BRAIDY CEDRIC FC GIRONDINS DE BORDEAUX 01:18:54 Master 0 H
112 ROUJAS FRANCOIS-EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 01:18:57 Master 1 H
113 CARASCOSO FREDERIC 01:19:04 Master 2 H
114 MARTIN EYMERIC ADE TP 01:19:10 Cadet H
115 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:19:13 Master 2 H
116 FRET MEGANE MEG'APA 01:19:15 Senior F
117 NEMBRINI ELISE 01:19:30 Senior F
118 COURRIAN OLIVIER LES BARJOTS DES COTOS 01:19:32 Master 2 H
119 JOURDAINNE ERIC 01:19:47 Master 3 H
120 DURAND ARNAUD 01:19:47 Master 2 H
121 BRESSON INGRID FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:19:57 Master 2 F
122 TACE EMMANUEL 01:19:57 Master 0 H
123 DESANGIN JEROME 01:20:10 Master 2 H
124 GUIRAUD LAURENT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 01:20:11 Master 1 H
125 TAMISIER ERIC CHATEAU LABADIE 01:20:18 Master 3 H
126 COMPAGNET JULIE CHATEAU LABADIE 01:20:19 Master 0 F
127 PREVOSTEAU JEAN CHARLES 01:20:20 Master 3 H
128 APPOLONUS DAVID 01:20:29 Master 2 H
129 DOS SANTOS MARQUES DE PAI ADRIEN 01:20:29 Senior H
130 MOULINS ROUDIER CELINE ASSM 01:20:32 Master 2 F
131 DEGEANS DANIEL SAM TRIATHLON LESPARRE 01:20:33 Master 4 H
132 MAU KEVIN 01:20:45 Espoir H
133 LECOULEUX SEBASTIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 01:20:46 Master 1 H
134 PETITJEAN FREDERIC 01:20:48 Master 3 H
135 LAPEYRE BENJAMIN 01:20:50 Senior H
136 PAILLE YANN 01:20:57 Master 0 H
137 MAZO PATRICE CNSSC 01:21:01 Master 6 H
138 BAGAT YOHAN 01:21:07 Senior H
139 CAPLAIN AMELIE 01:21:16 Senior F
140 PASTOR JEREMY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:21:16 Senior H
141 BASTAERT ARNAUD VENDEVILLE AC 01:21:35 Master 2 H
142 DUMONT MATHIEU BRANCEILLES 01:21:35 Master 1 H
143 DUMONT SOPHIE BRANCEILLES 01:21:36 Master 1 F
144 LEFEBVRE THIERRY URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:22:02 Master 5 H
145 SABATIER MARC CNSSC 01:22:04 Master 0 H
146 BEY COLETTE CMA 01:22:13 Master 2 F
147 QUETARD SYLVAIN L'AMELIE C'EST LA VIE 01:22:14 Master 1 H
148 SAUNIE LOIC BORDEAUX ATHLE* 01:22:14 Master 3 H
149 FERNANDES CLAUDE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:22:19 Master 4 H
150 QUETARD TOM L'AMELIE C'EST LA VIE 01:22:42 Junior H
151 ROUDAUT CHRISTINE CUVIERS LISTRACAIS 01:22:52 Master 3 F
152 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 01:23:01 Master 6 H
153 SEVILLANO JAVIER 01:23:02 Senior H
154 DABIS ANTOINE 01:23:13 Senior H
155 FEUILLET ANTOINE 01:23:13 Master 1 H
156 GASTON LAURENT SAM TRIATHLON LESPARRE 01:23:33 Master 3 H
157 DUPORT FLORIAN 01:23:33 Senior H
158 MONTUSSAC VIRGINIE ES BLANQUEFORT 01:23:59 Master 2 F
159 ZINETTI JEAN MARC 01:24:12 Master 3 H
160 TORRES DIDIER 01:24:15 Master 3 H
161 BAQUIERE DAMIEN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:24:24 Master 0 H
162 MANENTI LOIC CHATEAU CARMENERE 01:24:25 Senior H
163 EYSSON MATHIEU 01:24:32 Senior H
164 LACROIX CHRISTINE A2RUNNING 01:24:34 Master 3 F
165 FONDEVILLE OLIVIER ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:24:35 Master 3 H
166 LANUC MARINE URBAN RUNNERS FRANCE 01:24:44 Senior F
167 MALGOYRE CYPRIEN 01:24:58 Cadet H
168 POUJEAU PATRICE CUVIERS LISTRACAIS 01:25:02 Master 5 H
169 DA SILVA BRUNO 01:25:02 Master 2 H
170 TRIVES PHILIPPE LA TOURNEE DES CUVIERS 01:25:02 Master 2 H
171 TRIQUET JEROME 01:25:03 Master 0 H
172 OUIVET RANDY 01:25:07 Junior H
173 CRUCHON FABIEN ADE TP 01:25:20 Master 1 H
174 RIGAL LYDIE 01:25:24 Master 1 F
175 SEGUIN MEHDI 01:25:27 Senior H
176 DESHOULIERES MARGOT BORDEAUX ATHLE* 01:25:31 Senior F
177 SAINT-MARTIN PASCAL 01:25:34 Master 1 H
178 VILLARD THIERRY URBAN RUNNERS FRANCE 01:25:45 Master 3 H
179 CARRE BRUNO 01:25:46 Master 3 H
180 GAUDET STEPHANE 01:25:55 Master 2 H
181 RIPOCHAUD ALEXANDRE 01:25:55 Master 2 H
182 BROUETTE JEREMY CENTRE MEDOC ATHLE 01:26:00 Senior H
183 LEROY PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:26:05 Master 1 H
184 SIROUGNET STEPHANIE 01:26:24 Senior F
185 DELENTE JEAN LUC SAM TRIATHLON LESPARRE 01:26:33 Master 4 H
186 GARBAROWITZ YANN MURET AC 01:26:40 Master 2 H
187 LOPEZ JEROME 01:26:43 Master 1 H
188 KERKOUR YAZID AC PAREMPUYRE 01:26:53 Master 1 H
189 BARREAU CEDRIC URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:26:58 Master 1 H
190 CASTRELO REY JUAN 01:27:00 Master 0 H
191 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:27:15 Master 3 F
192 TCHALIKIAN JEAN-PATRICK AFA FEYZIN-VENISSIEUX 01:27:16 Master 5 H
193 GRUSZKA DIDIER 01:27:35 Master 5 H
194 MAHIEU DIDIER PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:27:36 Master 0 H
195 MASSE BAUDET BAUDOUIN 01:27:40 Master 0 H
196 RAIMONDO VALERIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:27:42 Master 2 F
197 GAUTIER THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 01:27:44 Master 4 H
198 BARRON JEAN-CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 01:27:44 Master 3 H
199 HIRIBERRY PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 01:27:44 Master 3 H
200 POTEL STEPHANE 01:27:59 Master 3 H
201 KERVAREC DIDIER 01:28:02 Master 4 H
202 REVEILLERE LAURENT URBAN RUNNERS 01:28:04 Master 2 H
203 SOUAL SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:28:04 Master 2 F
204 JEANTY CLAUDE ADE TP 01:28:06 Master 0 H
205 HEUZEY CYRILLE ADRENALINE 33 01:28:07 Master 2 F
206 CHEVRIER CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:28:16 Master 5 F
207 ESPOSITO VIRGILE 01:28:19 Junior H
208 SIMON TERRY MEDOC OF COURSE 01:28:20 Senior H
209 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS 01:28:25 Master 2 F
210 FORT LAETITIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:28:28 Master 1 F
211 BRUHL SANDRINE VAL-DE-REUIL AC 01:28:29 Master 1 F
212 SERVAT PAULINE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:28:51 Espoir F
213 PELLETIER SYLVAIN 01:29:01 Master 0 H
214 COMMENGE JULIEN CAMPING DES PINS 01:29:02 Espoir H
215 COMMUN XAVIER 01:29:03 Master 0 H
216 VETTER MARINE 01:29:13 Senior F
217 ANGELELLI FRANCOIS MEDOC OF COURSE 01:29:13 Master 4 H
218 NOUHAUD JEREMY 01:29:17 Senior H
219 MARTIN-JARAUDIAS MARJORIE 01:29:31 Senior F
220 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:29:36 Master 4 F
221 APARICIO MICHAEL URBAN RUNNER BORDEAUX METROPOL.. 01:29:37 Master 1 H
222 AVRIN WILLY 01:29:45 Master 3 H
223 GUILLET VERONIQUE GIFI 01:29:53 Master 2 F
224 KARPINSKI GREGORY 01:30:01 Senior H
225 MERLE MARINE 01:30:06 Senior F
226 DUPIOL FLORENT 01:30:07 Master 5 H
227 GUERINET CEDRIC 01:30:28 Senior H
228 FAUX FREDERIC 01:30:29 Master 2 H
229 FERROUK CHRISTIAN ADE TP 01:30:34 Master 2 H
230 TURKOWSKI STEPHANE 01:30:34 Master 1 H
231 MIGOT DAVID 01:30:40 Master 1 H
232 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:30:40 Master 2 F
233 MARTIN AURELIEN 01:30:45 Senior H
234 GORIE CELINE VTT GAURIAC 01:30:46 Master 2 F
235 SUZIN FRANTZ CENON ATHLE 01:30:52 Master 6 H
236 GOUBERT CASSANDRA 01:30:56 Senior F
237 ALLOU LAURENT MONTILLY LOISIRS EVASION 01:30:56 Master 3 H
238 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 01:31:25 Master 7 H
239 HERNANDEZ FLORENT 01:31:34 Master 0 H
240 GIRARD SANDRINE ACEAT 01:31:40 Master 3 F
241 VERFAILLIE NICOLAS 01:31:43 Master 1 H
242 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:31:54 Master 4 F
243 CHAVANEL JULIEN 01:32:17 Master 0 H
244 VIER SYLVAIN 01:32:19 Senior H
245 ROCHE MARC 01:32:19 Master 6 H
246 CASTELLANT PHILIPPE 01:32:22 Master 2 H
247 CARON ANTOINE 01:32:34 Master 1 H
248 EYNAUD SOPHIE CA VILLENAVE D ORNON 01:32:45 Master 3 F
249 BREMBILLA JOEL GIFI 01:32:46 Master 4 H
250 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:32:49 Master 1 F
251 GUELPA YANNICK CANADIAN TEAM 01:32:58 Master 3 H
252 CHEVAL ALEXANDRE 01:33:02 Master 0 H
253 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:33:34 Master 1 F
254 SEGUIN MATHIEU 01:33:55 Master 0 H
255 RIGATO EMMANUEL MANPACK 01:33:59 Master 3 H
256 ROUQUET PATRICE 01:34:02 Master 2 H
257 LAURENT DOMINIQUE LAURETTE FUGAIN COURIRLEMONDE 01:34:06 Master 5 H
258 DELMAS MICKAEL 01:34:16 Senior H
259 NICOLLE BRYAN 01:34:16 Espoir H
260 DELMAS MATHIEU 01:34:16 Master 0 H
261 MASSON ELODIE 01:34:19 Master 1 F
262 GARCIA SYBILLE-CHRYSTELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:34:19 Master 3 F
263 MASSON VINCENT ASSM ATHLETISME 01:34:20 Master 2 H
264 DE WILDE FRANCK VEDAYS MONTALIV.T.T 01:34:21 Master 2 H
265 BUGS RALF 01:34:40 Master 3 H
266 VIRGILE NATHALIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:34:55 Master 0 F
267 BLANCHETETE STEPHANE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:34:55 Master 3 H
268 RENAUD XAVIER 01:35:01 Master 4 H
269 PLICHON SEBASTIEN 01:35:03 Master 2 H
270 CROUZET ESTELLE 01:35:10 Master 0 F
271 MARTIN CEDRIC ADE TP 01:35:24 Master 1 H
272 MAYOL BRUNO 01:35:24 Master 2 H
273 GORIE MANUEL ADE TP 01:35:24 Master 0 H
274 DUPUY CEDRIC 01:35:33 Senior H
275 PINEAU ALEXANDRA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:35:42 Cadet F
276 GORIE GEORGES SAM TRIATHLON LESPARRE 01:35:43 Master 7 H
277 UCHIDA OSAMU CENTRE MEDOC ATHLE 01:35:51 Master 1 H
278 MIGALEDDU DORINE SA MERIGNAC 01:35:56 Senior F
279 DURANDET CHRISTOPHE ESB OXYGENE 01:36:17 Master 3 H
280 MASSOT SEVERINE COLPO ATHLE PLAISIR 01:36:46 Master 2 F
281 BELLIARD CRISTELLE CUVIERS LISTRACAIS 01:36:50 Master 3 F
282 BARRAUD FRANTZ EVELYNE CHATEAU CARMENERE 01:37:02 Master 1 F
283 CAZAUX THIERRY URBAN RUNNER BORDEAUX METROPOL.. 01:37:07 Master 4 H
284 RABIN LAURENT RIEN 01:37:22 Master 2 H
285 DEREGNAUCOURT ERIC SOCQUETTES ROSES 01:37:24 Master 2 H
286 GIMENEZ MARIE-JOSE MARATHON DES CHATEAUX DU MEDOC 01:37:25 Master 6 F
287 DEREGNAUCOURT SOPHIE SOCQUETTES ROSES 01:37:25 Master 0 F
288 THOMASSON SEVERINE CMA 01:37:27 Senior F
289 GARAICOCHEA VIVIAN CMA 01:37:27 Master 5 H
290 LOPEZ PATRICIA URBAN RUNNERS BORDEAUX 3 01:37:27 Master 3 F
291 TEIXEIRA ALFREDO CLIC MEDOC ATHLE 01:37:27 Master 4 H
292 DIEF FRANCOISE CHATEAU CLOS MANOU 01:37:31 Master 0 F
293 FERRER SANDRINE 01:37:49 Master 3 F
294 SARDOS STEPHAN MEDOC OF COURSE 01:37:52 Master 2 H
295 SARDOS STEPHANIE 01:37:53 Master 2 F
296 GIRAUD LAETITIA 01:37:54 Master 1 F
297 FEUGIER JULIE 01:37:58 Senior F
298 BROUETTE AURORE CMA 01:38:07 Senior F
299 TRESSOL BERNARD URBAN RUNNERS FRANCE 01:38:09 Master 5 H
300 BAQUIERE MARIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:38:20 Master 0 F
301 LANDREAU STEPHANE REVLON CREW TEAM 01:38:23 Master 2 H
302 PAPER PASCAL 01:38:25 Master 5 H
303 FRIAND BRIGITTE 01:38:25 Master 2 F
304 GASTON ISABELLE 01:38:27 Master 3 F
305 DUMAS LAURENT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET.. 01:38:32 Master 3 H
306 GIMENEZ CLAUDE MARATHON DES CHATEAUX DU MEDOC 01:38:36 Master 6 H
307 BORDES ELODIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:39:02 Senior F
308 RENAUD ANNE 01:39:24 Master 4 F
309 CROMBE AMANDINE 01:39:40 Master 0 F
310 CLEMENT THOMAS 01:39:44 Master 1 H
311 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:39:48 Master 1 F
312 BELKOWICHE NATACHA 01:39:53 Senior F
313 DURAND CLAIRE CAF BORDEAUX 01:39:56 Master 1 F
314 LECOURT MARIE 01:39:57 Master 0 F
315 GALLARD YANN CENTRE MEDOC ATHLE 01:40:05 Master 2 H
316 PECHAUD-RIVIERE AUDE CNSSC / HAPPY FRIENDS 01:40:21 Master 0 F
317 POUILLOUX MARIE-ASTRID 01:40:21 Master 0 F
318 LARTIGUE OLIVIER 01:40:34 Master 2 H
319 ROLLIN NICOLAS ADE TP 01:40:40 Master 1 H
320 SARRAZIN LAURIE 01:40:49 Senior F
321 LANQUETIN SIDNEY 01:40:57 Senior H
322 ROGEE-FROMY DAVID CENTRE MEDOC ATHLE 01:40:59 Master 0 H
323 CUVILLIEZ MATTHIEU 01:41:56 Master 2 H
324 PASCUAL XAVIER SAM TRIATHLON LESPARRE 01:41:57 Master 1 H
325 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:42:26 Master 2 F
326 DUTRAIT GAETAN 01:42:26 Master 3 H
327 LELIEVRE CHRISTELLE 01:42:56 Master 2 F
328 FONTA SERGE 01:43:05 Master 2 H
329 FILS MELINA URBAN RUNNERS 01:43:06 Espoir F
330 CABANES ERIC 01:43:24 Master 1 H
331 VERGNE BENOIT 01:43:24 Master 1 H
332 GODINAT ANDRE 01:43:31 Master 5 H
333 SAUVARIN ALEXANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 01:43:42 Master 2 F
334 PLICHON RAPHAELE ACP 01:44:00 Master 2 F
335 DESNOYERS VINCENT BAC 01:44:08 Master 3 H
336 PERALDI JEROME 01:44:09 Master 3 H
337 CARAVERA PIERRE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM.. 01:44:21 Master 8 H
338 VALES EMILIE 01:44:22 Master 0 F
339 VALES JEROME BRUGES RESPIRE 01:44:22 Master 1 H
340 BADIE PATRICK 01:44:39 Master 6 H
341 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:44:42 Master 1 F
342 GOSSELIN OLIVIER 01:44:45 Master 2 H
343 BAUDET PIERRE-LOIC 01:44:58 Master 1 H
344 MASSE BAUDET ANNE-KARINE 01:44:59 Master 0 F
345 GAUDY PATRICK 01:45:04 Master 5 H
346 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:45:04 Master 3 F
347 CUVILLIER JULIE 01:45:11 Master 0 F
348 MEYNIEU SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:45:24 Master 1 F
349 AUBLET JEAN-CHARLES 01:45:26 Master 0 H
350 THIBAUDAT LAURENE 01:45:27 Master 1 F
351 COUSIN SOPHIE 01:46:21 Master 0 F
352 BOURBON MARYLIN 01:46:40 Master 1 F
353 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 01:46:49 Master 2 F
354 POUILLAUTE ALAIN 01:46:53 Master 6 H
355 FATIN ALAIN 01:47:26 Master 5 H
356 MARC JULIEN 01:47:30 Senior H
357 DUPHIL ALAIN US CENON 01:47:46 Master 5 H
358 DUPHIL VERONIQUE US CENON 01:47:47 Master 4 F
359 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 01:47:56 Master 7 H
360 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 01:47:57 Master 7 H
361 LAPIERRE CINDY 01:47:59 Master 1 F
362 CLAEYS HERMINIE 01:48:01 Master 1 F
363 BEY KARIM AQUIDIAG 01:48:04 Master 1 H
364 FORTHIN MAGUY 01:48:30 Master 0 H
365 FORTIER FRED 01:48:33 Master 6 H
366 JONQUA FABIENNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:48:49 Master 4 F
367 DECKER MARIE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:49:11 Master 2 F
368 MORAU MICHEL 01:50:15 Master 6 H
369 POMETAN ERIC 01:50:39 Master 2 H
370 ALDAZABAL LAURA 01:51:22 Senior F
371 PIOTET CHRISTOPHE 01:51:23 Master 1 H
372 VENTURA JEREMY URBAN RUNNERS BORDEAUX 4 01:51:54 Senior H
373 ANTOINE CAROLINE URBAN RUNNERS 01:51:54 Master 2 F
374 CUGERONE JULIE 01:52:06 Master 1 F
375 CHARPAIL CHRISTEL 01:52:06 Master 1 F
376 PRATS-MONLLAO PASCALE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:52:52 Master 2 F
377 CASTAGNEAU NATHALIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:53:09 Master 2 F
378 RAUZY MARIA CENTRE MEDOC ATHLE 01:53:38 Master 3 F
379 LE TRANG URBAN RUNNER BORDEAUX METROPOL.. 01:54:12 Senior F
380 LEROUX YANN 01:54:27 Master 3 H
381 ALEPEE LAURIANNE HAPPY FRIENDS 01:54:41 Master 0 F
382 LEOST ANNE-SOPHIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 2 01:54:43 Master 1 F
383 KAPPE JEAN-MICHEL 01:55:05 Master 2 H
384 LANNEFRANQUE FLORE 01:55:56 Master 0 F
385 REIX ELODIE 01:55:56 Senior F
386 LAMBERT ISABELLE GIFI 01:56:09 Master 3 F
387 FLAMBARD PATRICK DBS 01:56:19 Master 5 H
388 COSTA PHILIPPE 01:56:41 Master 4 H
389 PEYNAUD LUC 01:56:41 Master 3 H
390 MENARD SERGE 01:56:55 Master 7 H
391 CATHERINOT ANNE-LAURE 01:56:59 Master 3 F
392 MARTIN BRUNO 01:58:03 Master 4 H
393 LINDOULSI CORINNE 01:58:28 Master 4 F
394 GONZALEZ CECILE 01:59:40 Master 3 F
395 GODARD JEAN-JACQUES 02:00:53 Master 5 H
396 DA SILVA SABINE 02:00:54 Master 1 F
397 RIGAUT CLARISSE URBAN RUNNER BORDEAUX METROPOL.. 02:02:22 Master 2 F
398 JOLFRE DOMINIQUE URBAN RUNNERS BORDEAUX 1 02:02:22 Master 5 F
399 CHOUIDIDA CINDY URBAN RUNNERS BORDEAUX 02:02:56 Senior F
400 HUGON-DUPRAT CINDY 02:02:57 Senior F
401 LE MOAL FREDERICK URBAN RUNNERS BORDEAUX 02:02:57 Master 1 H
402 BACQUE MARIE-ANGE 02:08:57 Master 4 F