DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 12/06/2021
LIEU SALLES
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DEMURE FABIEN RANDO TRAIL MAURIAC 1h16'36'' Senior H
2 VILLETTE SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h25'03'' Master 2 H
3 LEPOULTEL KEVIN SA MERIGNAC 1h26'30'' Senior H
4 LARTIGUE CEDRIC 1h27'12'' Master 1 H
5 BEAUVAIS FREDERIC 1h30'47'' Master 1 H
6 MONTMAUR LUCAS 1h31'44'' Senior H
7 ETIENNE GAYLORD 1h32'08'' Master 1 H
8 PETIT HERVE S/L AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 1h32'50'' Master 2 H
9 DELGADO JAVIER 1h33'17'' Master 2 H
10 GOMET ALEXIS 1h34'53'' Master 0 H
11 PIGACHE GUILLAUME 1h34'56'' Master 1 H
12 PONS BERTRAND 1h34'56'' Master 1 H
13 ELIES JEAN-FRANCOIS ALTEA 1h35'16'' Master 3 H
14 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h36'14'' Master 3 H
15 MARTIN SEBASTIEN US TALENCE* 1h37'21'' Master 2 H
16 DABAN JULIEN PASSRUNNING 1h37'50'' Master 0 H
17 BEAUGER JULIEN US TALENCE* 1h38'15'' Senior H
18 CLAVERIE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 1h40'03'' Master 1 H
19 BENOIT THIBAUT 1h41'48'' Master 0 H
20 BUQUET DAMIEN 1h42'07'' Senior H
21 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 1h43'20'' Master 1 H
22 PIGUET HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h45'21'' Master 4 H
23 RIBOLLET THOMAS 1h46'13'' Senior H
24 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 1h46'18'' Master 1 F
25 ALDAYA EMMANUEL 1h47'03'' Master 2 H
26 PONTIER SEBASTIEN 1h47'59'' Senior H
27 DOSSARD 144 1h48'06'' Senior H
28 FOUCHE ALEXANDRE 1h48'14'' Master 0 H
29 GOMEZ FREDERIC EBA - S/L A.L.T.E.A. 1h48'16'' Master 3 H
30 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 1h48'37'' Senior F
31 DURROUX JORIS 1h48'46'' Senior H
32 LIDOINE MAXIME 1h48'46'' Senior H
33 SCORTATORE ANTOINE SA MERIGNAC 1h48'47'' Senior H
34 DAUCHEZ MAXIME 1h48'53'' Senior H
35 NIFFLE BRUNO 1h49'53'' Master 5 H
36 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 1h49'58'' Master 3 H
37 DE FRANCESCO STEPHANE S/L SA GAZINET CESTAS 1h50'36'' Master 2 H
38 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h50'38'' Master 3 F
39 LE ROUSIC ANTHONY US TALENCE* 1h51'52'' Master 1 H
40 PESCINA NICOLAS 1h52'30'' Senior H
41 CALVET ARNAUD CANEJAN ATHLETISME 1h53'03'' Master 1 H
42 BAUDELOT LAURENT 1h53'48'' Master 1 H
43 SUBERCAZE WILFRIED CANEJAN ATHLETISME 1h54'02'' Master 2 H
44 MANO DENIS 1h54'17'' Master 4 H
45 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 1h54'33'' Master 2 F
46 ESQUERRE DAVID 1h54'55'' Master 1 H
47 SAINT GERMAN GEOFFREY 1h55'27'' Master 1 H
48 FOUGNE BRUNO 1h55'34'' Master 0 H
49 CHEZELLE PATRICIA 1h55'43'' Master 2 F
50 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h56'41'' Master 2 H
51 MOUCLIER BENJAMIN 1h57'51'' Senior H
52 OZANNE ANDRE CANEJAN ATHLETISME 1h58'03'' Master 8 H
53 DUPONT MATHIEU PESSAC AC 1h58'07'' Master 0 H
54 KING STEPHANE 1h58'10'' Master 3 H
55 LEYMARIE CHRISTOPHE 1h58'28'' Master 2 H
56 OLIVA RICHARD UST-33 - S/L SA GAZINET CESTAS 1h59'36'' Master 4 H
57 OUDIN JEAN LOUIS 2h00'08'' Master 4 H
58 LAM CHAU 2h00'26'' Master 1 H
59 MARTINEZ-LLORCA VINCENT 2h01'46'' Master 1 H
60 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 2h01'58'' Master 5 H
61 GROBOST MARIE 2h01'58'' Senior F
62 BONNEAU CAMILLE 2h02'44'' Senior F
63 PEGON GUILLAUME 2h02'52'' Master 2 H
64 TROTZIER JULIEN 2h03'10'' Master 1 H
65 MORENO ABDEL 2h03'24'' Master 0 H
66 GONCALVES MELINA URBAN RUNNERS ARCACHON 2h03'28'' Master 0 F
67 CAVERO AURELIE CANEJAN ATHLETISME 2h03'34'' Master 1 F
68 MAUROS SEBASTIEN TEAM FUN RUN 2h04'34'' Senior H
69 CHARRASSIER KEVIN A2 RUNNING 2h05'10'' Senior H
70 HERBILLON LOIC 2h05'15'' Master 2 H
71 MILHOMIS ERIC CANEJAN ATHLETISME 2h05'37'' Master 2 H
72 LORTIE BASTIEN CANEJAN ATHLETISME 2h06'05'' Master 1 H
73 FERRAND PASCAL US TALENCE* 2h06'12'' Master 5 H
74 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h06'15'' Master 1 F
75 LE DU LAURE 2h06'45'' Master 2 F
76 MACHABERT PATRICE 2h06'45'' Master 1 H
77 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h07'17'' Master 5 F
78 HANNE CEDRIC 2h07'28'' Master 2 H
79 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 2h07'36'' Master 4 H
80 LAFONT SEBASTIEN S/L UNION SAINT BRUNO 2h07'54'' Master 2 H
81 LALANDE LAURE COURIR A AUDENGE 2h08'08'' Master 0 F
82 VERBAUWEN ELEONORE 2h09'33'' Master 1 F
83 HEUZEY CYRILLE 2h10'26'' Master 2 F
84 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 2h10'44'' Senior F
85 SMETS EMMA 2h11'03'' Master 0 F
86 SMETS GUILLAUME 2h11'03'' Master 1 H
87 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 2h11'40'' Master 2 F
88 MEYER THIBAUT 2h11'40'' Master 2 H
89 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 2h13'28'' Master 0 F
90 AUBERT MYRIAM CANEJAN ATHLETISME 2h13'43'' Master 4 F
91 FORT LAETITIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h13'47'' Master 1 F
92 LASSERRE JEAN MICHEL 2h14'15'' Master 5 H
93 GRONIER ANTOINE 2h14'32'' Master 1 H
94 CROZIER MAXENCE 2h14'34'' Senior H
95 CHENU NICOLAS EBA - S/L A.L.T.E.A. 2h14'35'' Master 2 H
96 BODIER BENJAMIN 2h14'45'' Master 1 H
97 HOTTERBECK STEPHANE 2h15'38'' Master 3 H
98 PRENTOUT GUILLAUME 2h16'25'' Master 3 H
99 LAGARDE CHARLES 2h17'05'' Senior H
100 NADAU MELANIE 2h17'33'' Master 0 F
101 OPILLARD JEROME 2h18'05'' Espoir H
102 PETIT BENJAMIN 2h19'42'' Master 1 H
103 MONRAISIN DAVID 2h20'17'' Master 1 H
104 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 2h20'28'' Senior H
105 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 2h21'09'' Master 6 F
106 SAUNIER FREDERIC 2h21'31'' Master 4 H
107 SAUNIER VERONIQUE 2h21'32'' Master 4 F
108 FAVERGE MATHIEU 2h21'40'' Master 0 H
109 BERTRAND HERVE ADRENALINE 33 2h21'59'' Master 2 H
110 GIRARD BENOIT CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 2h22'53'' Master 6 H
111 HEURET KARINE 2h23'00'' Master 1 F
112 HEURET ROLAND 2h23'00'' Master 2 H
113 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h23'07'' Master 4 H
114 LEBAHAR JOSSELIN 2h23'40'' Master 1 H
115 CARDINAUD FREDERIC S/L UNION SAINT BRUNO 2h23'43'' Master 1 H
116 ZABRANIECKI LAURENT 2h24'26'' Master 4 H
117 GAUTIER PHILIPPE 2h24'50'' Master 6 H
118 BELLUT MARIE 2h25'52'' Master 1 F
119 DOMECQ CATHERINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h26'13'' Master 2 F
120 BONNARDET FRANTZ 2h28'20'' Master 0 H
121 CASTILLON MATHIEU ATHLETISME NORD BASSIN* 2h28'21'' Master 0 H
122 CATALAN MARJORIE 2h28'43'' Senior F
123 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 2h28'59'' Master 6 H
124 BRIQUET ATHENA 2h45'04'' Senior F
125 ALCAMO GAELLE 2h50'36'' Master 1 F
126 HUGUET JENNIFER TEAM FUN RUN 2h53'30'' Senior F