DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_TROTTEBIOTS
DATE 20/06/2021
LIEU CUDOS
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h07'33'' Senior H
2 BUFFARD ALEXANDRE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h11'42'' Senior H
3 GOURARI JEREMIE SC ARES 1h12'50'' Master 0 H
4 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h14'15'' Master 1 H
5 BOUIN ADRIEN US BAZAS 1h14'44'' Espoir H
6 DUFOURC GREGORY 1h16'54'' Senior H
7 CAMON ALEXANDRE US BAZAS 1h17'07'' Master 2 H
8 FAGET DAVID 1h19'51'' Master 2 H
9 CAZEMAJOU DAVID 1h20'29'' Master 2 H
10 DULHOSTE FREDERIC 1h23'04'' Master 3 H
11 DULON VINCENT 1h23'23'' Master 1 H
12 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 1h23'31'' Senior F
13 CARIOU SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 1h25'10'' Senior F
14 ROUX DAVID 1h25'51'' Master 1 H
15 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h26'38'' Master 3 H
16 CARMAGNAC CHRISTOPHE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h27'44'' Master 2 H
17 COGNARD JULIEN 1h29'04'' Master 1 H
18 LACAVE ALEXANDRE 1h29'39'' Master 0 H
19 SIMONNEY VICTOR 1h29'57'' Senior H
20 FOUGNE BRUNO 1h29'59'' Master 0 H
21 FAUGERAT OLIVIER 1h30'20'' Master 1 H
22 LEGLISE PATRICE US BAZAS 1h30'34'' Master 2 H
23 CARMAGNAC CATHERINE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h31'29'' Master 1 F
24 SOURISSEAU PATRICK 1h31'54'' Master 3 H
25 LOU-POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 1h34'35'' Master 1 F
26 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 1h35'32'' Senior F
27 CERMENO AXELLE US BAZAS 1h36'59'' Master 0 F
28 HERIVEAU OLIVIER 1h38'17'' Master 2 H
29 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h41'55'' Master 7 H
30 PRADALIER FRANCK 1h42'53'' Master 1 H
31 LAGROLLET CHRISTOPHE 1h43'33'' Master 3 H
32 GUITER CELINE 1h43'56'' Senior F
33 PIEROPAN MATHIEU 1h44'57'' Master 0 H
34 DUHALDE PATRICK 1h47'23'' Master 5 H
35 CHAPUIS CAROLINE 1h49'07'' Master 2 F
36 BEZIAUD JEROME 1h50'56'' Master 2 H
37 DIDIER QUENTIN 1h50'58'' Senior H
38 CHAUMONT LAURENT 1h50'59'' Master 1 H
39 ROUSSEAU LAURENT 1h51'28'' Master 2 H
40 CANDAU JACQUES 1h53'23'' Master 5 H
41 BOULFIE JOEL 1h54'51'' Master 3 H
42 ORLANDO LUCILE 2h02'02'' Senior F
43 BOULFIE ANTHONY 2h08'32'' Senior H
44 CHALOUPIN MATTHIEU 2h20'01'' Master 0 H
45 PINGUET CHRISTOPHE 2h21'03'' Master 3 H