DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BOIENNE
DATE 25/07/2021
LIEU BIGANOS
DISTANCE 9,3
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 31'54'' Master 1 H
2 COUSINIE DAMIEN NON LICENCIE 32'00'' Senior H
3 MARCY NICOLAS NON LICENCIE 32'04'' Senior H
4 BENEZET MEIRE NON LICENCIE 32'54'' Junior H
5 GERMANAUD REMI NON LICENCIE 32'56'' Senior H
6 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 33'03'' Master 2 H
7 LEFEVRE THIBAULT S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISM 33'44'' Senior H
8 CABLAT OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON 33'50'' Senior H
9 PETIT HERVE S/L AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 34'35'' Master 2 H
10 DESTANQUE ROMAIN NON LICENCIE 34'45'' Espoir H
11 MEDINA JEROME NON LICENCIE 35'11'' Master 2 H
12 THIERRY MARCEL NON LICENCIE 35'19'' Senior H
13 BENEZET ALEXANDRE NON LICENCIE 35'24'' Master 2 H
14 DURAN PIERRE NON LICENCIE 35'24'' Senior H
15 LE QUELLEC FLORIAN NON LICENCIE 35'29'' Espoir H
16 KERBAUL LUDOVIC S/L A.L.T.E.A. 35'32'' Senior H
17 SINDY JEROME NON LICENCIE 36'07'' Master 1 H
18 DOMECQ BENOIT NON LICENCIE 36'10'' Master 2 H
19 VIALLET FRANCOIS NON LICENCIE 36'14'' Master 2 H
20 BERTHELOT VINCENT ATHLETISME NORD BASSIN* 36'25'' Master 2 H
21 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 36'37'' Master 0 H
22 LOISEAU JEAN-MICHEL ATHLETISME SAINT-MIHIEL CROSS 36'55'' Master 3 H
23 SAUVY MORGANE NON LICENCIE 36'56'' Cadet F
24 LAIRD ANTOINE NON LICENCIE 36'59'' Master 1 H
25 DORIANT BASTIEN NON LICENCIE 37'33'' Master 0 H
26 PERON FRANCOIS NON LICENCIE 37'37'' Master 1 H
27 DURAND YANN NON LICENCIE 37'45'' Senior H
28 LARCHE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 37'52'' Master 3 H
29 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE NON LICENCIE 37'52'' Master 1 H
30 GALI FRANCOIS CSM LA SEYNE * 37'53'' Master 3 H
31 MORA LAETITIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 37'56'' Senior F
32 HERDAM AJAAL NON LICENCIE 38'26'' Master 4 H
33 PIGUET HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE 38'42'' Master 4 H
34 BOUCARD SYLVAIN NON LICENCIE 38'56'' Senior H
35 GAUDY ARNAUD NON LICENCIE 39'07'' Master 1 H
36 LALOUBEYRE XAVIER ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 39'17'' Master 2 H
37 COPEAUX FLORENT NON LICENCIE 39'19'' Senior H
38 ONANA JERERMIE NON LICENCIE 39'56'' Junior H
39 VIOLLET TOM NON LICENCIE 40'00'' Cadet H
40 PRUNEAU MICHEL 40'09'' Master 5 H
41 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A. 40'28'' Master 3 H
42 LANUSSE PIERRE NON LICENCIE 40'38'' Senior H
43 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 40'42'' Master 6 H
44 BEYNAC LAURIANNE RUNNING LANTON 40'42'' Senior F
45 OZANNE ANDRE CANEJAN ATHLETISME 40'44'' Master 8 H
46 MASSELIN JULIEN NON LICENCIE 41'04'' Senior H
47 GAY FRANCOIS TRIBU GAY 41'07'' Senior H
48 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 41'08'' Master 2 H
49 MAUZY EMMANUELLE NON LICENCIE 41'17'' Master 1 F
50 VINDIOLET JONATHAN URBAN RUNNERS ARCACHON 41'19'' Senior H
51 DABADIE GUILLAUME BRAS KC 41'25'' Master 0 H
52 PLUMEJEAU BRUNO NON LICENCIE 41'32'' Master 3 H
53 LANAO ARL S/L A.L.T.E.A. 41'34'' Master 0 H
54 JARDIN CAROLINE NON LICENCIE 41'37'' Master 0 F
55 BERTON LAURENT NON LICENCIE 41'40'' Master 3 H
56 URRECHO QUENTIN NON LICENCIE 41'49'' Senior H
57 CHAGNOT VIVIEN NON LICENCIE 42'08'' Master 0 H
58 BUCHLI CELINE NON LICENCIE 42'15'' Master 1 F
59 MEILLIER LAURENT URBAN RUNNER BORDEAUX 42'19'' Master 0 H
60 GONCALVES MELINA URBAN RUNNERS ARCACHON 42'24'' Master 0 F
61 BONNIERE CLARA LIVRY GARGAN ATHLETISME 42'34'' Cadet F
62 DEFAIX KEVIN NON LICENCIE 42'35'' Master 0 H
63 BERTON HELENE NON LICENCIE 42'43'' Master 2 F
64 KASELKA ALEXANDRE NON LICENCIE 42'45'' Master 1 H
65 BRIGNARD JEAN-JACQUES LES LUCIOLES 43'03'' Master 4 H
66 DI LIEGRO RENATO NON LICENCIE 43'07'' Master 0 H
67 GAY MATHILDE TRIBU GAY 43'15'' Senior F
68 BRISSAC AXEL BRAS KC 43'29'' Master 1 H
69 SAUTJEAU MATHIAS NON LICENCIE 43'29'' Master 2 H
70 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 43'29'' Master 3 F
71 POINEAU FLORIAN NON LICENCIE 44'05'' Master 0 H
72 DORNON PASCAL NON LICENCIE 44'12'' Master 4 H
73 SEVERIN JEAN-CHRISTOPHE NON LICENCIE 44'31'' Master 1 H
74 BELARBRE FREDERIC LUCCIANA ATLETISMU 44'39'' Master 1 H
75 FROUIN ANTONY NON LICENCIE 44'53'' Senior H
76 SOUMAILLE JEAN-JACQUES AC POUILLON 45'00'' Master 5 H
77 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 45'05'' Master 5 H
78 GAY JEAN-CLAUDE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 45'12'' Master 7 H
79 DUJEANCOURT DJAMILA SA MERIGNAC 45'26'' Master 5 F
80 COULOIGNER FABRICE NON LICENCIE 45'43'' Master 3 H
81 GAUYAT PATRICK NON LICENCIE 45'52'' Master 4 H
82 LARRIEU SEBASTIEN NON LICENCIE 46'06'' Master 2 H
83 PLA GILLES NON LICENCIE 46'13'' Master 1 H
84 LALANDE LAURE COURIR A AUDENGE 46'16'' Master 0 F
85 FLOUVAT MARINE RUNNING LANTON 46'42'' Senior F
86 BROUSSE MATTHIEU NON LICENCIE 47'01'' Senior H
87 HERDAM LOUIS NON LICENCIE 47'02'' Junior H
88 DUPIOL FLORENT NON LICENCIE 47'07'' Master 5 H
89 TORRES JEAN-MARIE S/L A.L.T.E.A. 47'32'' Master 4 H
90 COSTA CORALIE NON LICENCIE 47'39'' Senior F
91 LECOQ OLIVIER NON LICENCIE 47'44'' Master 4 H
92 ALLAIN YOANN TEAM MOULOUD 47'54'' Senior H
93 LALOUBEYRE ELY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 47'56'' Cadet F
94 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 47'59'' Master 6 H
95 OHRENSSTEIN ERIC RUNNING LANTON 48'02'' Master 2 H
96 DORNON KARINE S/L A.L.T.E.A. 48'03'' Master 1 F
97 FISCHER FLORENCE NON LICENCIE 48'11'' Master 3 F
98 AUMASSIP JEROME NON LICENCIE 48'19'' Master 1 H
99 SALLEFRANQUE CHRISTIAN PASSRUNNING 48'38'' Master 5 H
100 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 48'41'' Senior H
101 GROUSSARD CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN* 48'43'' Master 4 H
102 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 48'48'' Master 6 F
103 POZZOBON CAROLINE RUNNING LANTON 48'49'' Master 2 F
104 DESTANNE PHILIPPE S/L A.L.T.E.A. 48'49'' Master 3 H
105 JEANDILLON STEPHANE COGNAC AC 48'57'' Master 1 H
106 BLUSSEAU BAPTISTE NON LICENCIE 49'00'' Master 0 H
107 BESSON MARIE ASL MARONI 49'06'' Senior F
108 DUCREUX YANNICK NON LICENCIE 49'37'' Master 1 H
109 AMESTOY YOAN NON LICENCIE 49'49'' Master 0 H
110 PEDRO PATRICK NON LICENCIE 50'11'' Master 1 H
111 VIAUD NADIA RUNNING LANTON 50'24'' Master 4 F
112 BOROL FABIENNE RUNNING LANTON 50'41'' Master 2 F
113 BOISSELIER MICHAEL NON LICENCIE 50'44'' Master 2 H
114 NIVET FRANCOISE S/L A.L.T.E.A. 50'52'' Master 2 F
115 BANOS SOPHIE NON LICENCIE 51'12'' Senior F
116 GUERRERO ANTHONY 51'23'' Master 0 H
117 FEYRIT BERNARD CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 51'25'' Master 7 H
118 SCHUTRUMPF LUDOVIC RUNNING LANTON 51'29'' Master 2 H
119 GAURET ANNE-SOPHIE NON LICENCIE 51'52'' Master 1 F
120 JANSONIE CAROLE NON LICENCIE 51'56'' Master 2 F
121 BEYNAC MICHEL RUNNING LANTON 51'56'' Master 5 H
122 LAGUIONIE STEPHANE NON LICENCIE 52'02'' Master 1 H
123 DAUPES JENNYFER NON LICENCIE 52'19'' Master 0 F
124 BESSON DOMINIQUE NON LICENCIE 53'10'' Master 4 H
125 TROUSILOVA JANA NON LICENCIE 53'13'' Senior F
126 BOULINEAU SYLVAIN NON LICENCIE 53'13'' Senior H
127 BROIS VALERIE NON LICENCIE 53'21'' Master 3 F
128 LE TORTOREC CEDRIC S/L A.L.T.E.A. 53'21'' Master 2 H
129 HELOIR JULIEN NON LICENCIE 54'07'' Senior H
130 DELTERAL FABIENNE *** 54'33'' Master 3 F
131 FOURCADE PATRICE S/L A.L.T.E.A. 54'46'' Master 4 H
132 OZANNE JACKIE CANEJAN ATHLETISME 55'23'' Master 7 F
133 GAY MARIE TRIBU GAY 55'24'' Master 5 F
134 NOUHAUD THOMAS NON LICENCIE 56'08'' Senior H
135 RUHLMANN MELISA NON LICENCIE 57'17'' Master 1 F
136 GOMEZ FREDERIC S/L A.L.T.E.A. 57'18'' Master 3 H
137 PINAUD NAIKE NON LICENCIE 57'20'' Senior F
138 TAINTURIER EMMA NON LICENCIE 57'20'' Espoir F
139 PAUTY CORINE NON LICENCIE 57'37'' Master 4 F
140 ARTAU SANDRINE GRIBTEAM 57'51'' Master 1 F
141 MEILLIER STEPHANIE NON LICENCIE 58'26'' Master 1 F
142 MARTIN LUIS RAMON TUILE 59'02'' Master 5 H
143 DUBOURG PATRICE S/L A.L.T.E.A. 59'24'' Master 4 H
144 BOURG PIERRE FAMILLE 59'29'' Master 8 H
145 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 59'42'' Master 5 H
146 LAC SEBASTIEN S/L A.L.T.E.A. 1h00'49'' Master 1 H
147 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h01'26'' Master 2 F
148 MONIER ROBERT S/L A.L.T.E.A. 1h02'59'' Master 6 H
149 ZYSMAN MAEVA CHU SPORTS BORDEAUX 1h03'41'' Master 0 F
150 GUECAMBURU MARINA NON LICENCIE 1h03'42'' Senior F
151 BOURHIS JEAN-YVES RUNNING LANTON 1h04'20'' Master 6 H
152 ROGGIA JAMILA NON LICENCIE 1h05'11'' Master 4 F
153 TAINTURIER EMMA NON LICENCIE 1h05'33'' Espoir F
154 VIGIER MARIE-NOELLE S/L A.L.T.E.A. 1h10'48'' Master 6 F
155 BOISSIERES MAGALIE NON LICENCIE 1h10'49'' Master 1 F