DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BEAUTIRAN
DATE 17/11/2019
LIEU BEAUTIRAN
DISTANCE 15
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 01:01:19 1e MASTER 0 H
2 EGRETAUD THOMAS 01:01:26 1e JUNIOR H
3 EGRETAUD BERTRAND 01:04:22 1e MASTER 3 H
4 MENTAVERRI MATHIEU CAV TRIATHLON 01:05:21 2e MASTER 0 H
5 RENAUD SEBASTIEN 01:05:22 1e MASTER 2 H
6 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 01:07:44 2e MASTER 2 H
7 FARGEOT SEBASTIEN CA PORTETS 01:10:59 3e MASTER 2 H
8 CATOIRE THOMAS 01:11:56 4e MASTER 2 H
9 GIRARD GUILLAUME 01:12:40 3e MASTER 0 H
10 JANNIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 01:12:59 4e MASTER 0 H
11 GILBERT NICOLAS FA TAILLAN 01:13:29 5e MASTER 0 H
12 RIVIERE ADRIEN 01:14:08 6e MASTER 0 H
13 CLAMENS PHILIPPE CA PORTETS 01:14:17 2e MASTER 3 H
14 KETFI SAMI CA PORTETS 01:14:31 3e MASTER 3 H
15 MAILLET PHILIPPE MARATHON DES GRAVES 01:15:33 5e MASTER 2 H
16 VERDIER PHILIPPE 01:15:57 6e MASTER 2 H
17 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 01:16:05 7e MASTER 2 H
18 LAPEYRE KEVIN CASTETS TEAM TRAIL 01:16:24 7e MASTER 0 H
19 AURIACOMBE FREDERIC 01:16:56 4e MASTER 3 H
20 FANCELLO DANIEL 01:17:53 8e MASTER 2 H
21 JOUVET FREDERIC 01:18:42 9e MASTER 2 H
22 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 01:19:06 10e MASTER 2 H
23 DULAURANS REMY 01:19:21 5e MASTER 3 H
24 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 01:19:30 11e MASTER 2 H
25 SCELLIER PHILIPPE AMIENS 01:19:31 8e MASTER 0 H
26 BENOIST EGLANTINE MARATHON DES GRAVES 01:20:13 1e SENIOR F
27 ANDRE FRANCOIS 01:20:30 1e SENIOR H
28 GOURDEN FLORIAN 01:20:35 9e MASTER 0 H
29 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 01:21:08 1e MASTER 1 H
30 PARCELLIER HERVE 01:22:16 6e MASTER 3 H
31 AUBERT VALENTIN 01:22:41 2e SENIOR H
32 FAUVET STEPHANE 01:23:49 7e MASTER 3 H
33 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 01:23:56 1e MASTER 4 H
34 LORIENT KARL MARATHON DES GRAVES 01:25:11 8e MASTER 3 H
35 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 01:25:28 1e MASTER 7 H
36 DUCOS NICOLAS 01:25:56 10e MASTER 0 H
37 SCHWOERER SABINE 01:26:31 2e SENIOR F
38 GOURSOLLE ALEXANDRE 01:26:35 2e MASTER 1 H
39 FIGEAC SYLVAIN 01:27:19 11e MASTER 0 H
40 HAELEWYN ANTHONY COUREURS DE LA PETIT 01:27:20 12e MASTER 2 H
41 DIAZ GREGORY 01:27:41 3e MASTER 1 H
42 JANVIER FRANCK MARATHON DES GRAVES 01:27:42 2e MASTER 4 H
43 SICOT STEPHANIE 01:28:19 1e MASTER 1 F
44 NOWAK MARC LES RUNNERS DU DIMAN 01:28:38 3e SENIOR H
45 GENESTAL ANTHONY LES RUNNERS DU DIMAN 01:28:39 4e SENIOR H
46 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:28:59 9e MASTER 3 H
47 LORRAIN CHRISTOPHE 01:31:47 3e MASTER 4 H
48 VIDAL LUDIVINE LES PIEDS NIQUES 01:31:47 3e SENIOR F
49 BARRIERE LILIAN 01:32:16 4e MASTER 1 H
50 AUBERT MYRIAM CANEJAN ATHLETISME 01:32:50 1e MASTER 4 F
51 ETCHART AMAYA 01:33:43 2e MASTER 1 F
52 QUELLIER CHRISTIAN 01:35:57 1e MASTER 5 H
53 CAMOU ANGELINE FA TAILLAN 01:36:33 3e MASTER 1 F
54 FANCELLO SANDRINE 01:36:42 4e MASTER 1 F
55 DURON STEPHANIE FA TAILLAN 01:39:04 1e MASTER 2 F
56 JUVET TYFENN 01:39:54 1e MASTER 0 F
57 MORICEAU BRIGITTE FA TAILLAN 01:40:14 1e MASTER 3 F
58 HERVY LAURENCE 01:40:14 2e MASTER 3 F