DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VILLENAVAISE
DATE 17/03/2013
LIEU VILLENAVE
DISTANCE 6,3
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL US CENON-RIVE-DROITE 21'14'' Senior H
2 GIRMES ANTHONY CA BEGLAIS 21'43'' Senior H
3 MARQUIS PATRICK 22'25'' Veteran 1 H
4 TARIS THIERRY 22'31'' Senior H
5 BOITEAU CHRISTOPHE 22'39'' Veteran 1 H
6 BALAHACHI AHAMADI US CENON-RIVE-DROITE 22'50'' Senior H
7 LUGUILLIERE ARNAUD 22'53'' Cadet H
8 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 23'53'' Senior H
9 VANDAL MATHIEU 24'01'' Junior H
10 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 24'12'' Espoir H
11 DUCOS ANTOINE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 24'23'' Cadet H
12 MOLENDA JULIEN 25'37'' Senior H
13 POTET JASON ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 26'16'' Cadet H
14 SPARFEL JEAN-MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 26'52'' Veteran 2 H
15 LABOUDIGUE PATRICE 26'56'' Veteran 2 H
16 GOIS ALAIN 26'58'' Veteran 2 H
17 CHABRY MATHIEU 27'38'' Junior H
18 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 27'39'' Senior H
19 ROUAUD SIMON 27'51'' Junior H
20 FERRAND AURELIEN 28'16'' Senior H
21 CONTIS NADEGE BEC LEOGNAN* 28'19'' Veteran 1 F
22 LEMAIRE ERIC 28'42'' Veteran 1 H
23 ZENATI ABDELHAMID 28'55'' Veteran 1 H
24 LEPORCQ AURORE US CENON-RIVE-DROITE 28'57'' Senior F
25 BELBACHIR MARIA 29'05'' Veteran 1 F
26 DUPEU ANTONIN 29'11'' Espoir H
27 DUPEU AMAURY 29'12'' Senior H
28 BES PATRICE 29'14'' Veteran 3 H
29 NORMANDIN XAVIER 29'22'' Veteran 1 H
30 YVERNEAU SYLVAIN 29'55'' Senior H
31 PASTUREAU JEAN-NOEL 30'09'' Veteran 2 H
32 ZENATI HASSAN 30'36'' Veteran 1 H
33 FALENTIN PASCAL 31'01'' Senior H
34 NERE FLORIAN 31'21'' Junior H
35 GATEUIL CLEMENT 31'24'' Espoir H
36 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 31'27'' Veteran 1 F
37 FOURTEAU SYLVIE 31'43'' Veteran 1 F
38 COFFY JULIEN 32'33'' Senior H
39 LEVOYE MICHEL CLUB IBM FRANCE 32'44'' Veteran 3 H
40 LEVOYE-BERKESSE ISABELLE 32'46'' Senior F
41 SKRZYPEK PATRICIA BEC LEOGNAN* 32'48'' Veteran 2 F
42 ANTONIAZZI SOPHIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 33'21'' Senior F
43 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 33'42'' Espoir F
44 LAVALETTE ANNE CA VILLENAVE D'ORNON 34'09'' Senior F
45 GAGNOU DIDIER 34'37'' Veteran 1 H
46 BORDES GUY 35'15'' Veteran 3 H
47 ANFIF MOHAMED ALI 35'38'' Veteran 1 H
48 LOPEZ-VICENTE BERNARD 36'16'' Veteran 3 H
49 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 36'32'' Espoir F
50 AZCON BAPTISTE 36'37'' Junior H
51 DULON JEAN-PAUL 38'39'' Veteran 3 H
52 GEGOUT-PETIT ANNE 38'54'' Veteran 1 F
53 GOULIERE SERGE US CENON-RIVE-DROITE 38'56'' Veteran 2 H
54 GABERO GAEL 39'20'' Senior H
55 GAGNOU EMMANUELLE 39'48'' Veteran 1 F
56 RONZIER JEAN-PIERRE 39'51'' Veteran 3 H
57 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 39'59'' Veteran 3 F
58 DUMAS PAUL 40'00'' Veteran 2 H
59 GUILLOUSSOU ERIC 40'17'' Veteran 1 H
60 ALLAIN JEAN-CLAUDE 40'44'' Veteran 3 H
61 NAFFAH CHRISTINE 40'46'' Veteran 2 F
62 RONZIER LUCIEN 41'32'' Veteran 2 H
63 MATHEOU GERALDINE 41'34'' Senior F
64 SPRAUL MARIANNE 43'50'' Veteran 1 F
65 BOTTAIS GUY ASSPCU BORDEAUX 44'51'' Veteran 4 H
66 LARRIEU SYLVIE 45'52'' Veteran 1 F
67 LABAT GENEVIEVE BORDEAUX ATHLE* 51'06'' Veteran 2 F
68 BORDES PATRICIA 57'05'' Veteran 2 F