DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 24_HEURES_DE_VILLENAVE
DATE 14/09/2013
LIEU VILLENAVE
DISTANCE 24
SOURCE

RANG NOM CLUB DISTANCE(m) CATEGORIE
1 MACHADO FABIO RODRIGO 221000 Senior H
2 FERNANDES VIEIRA FLAVIO 217114 Veteran1 H
3 TREGOU CHANTAL AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 206111 Veteran1 F
4 MITEK ANNA 197159 Veteran1 F
5 BERTIN MARTINE UMF 195466 Veteran3 F
6 GERMY HELENE CA VILLENAVE D ORNON 189785 Veteran1 F
7 ROY ERIC CANEJAN ATHLETISME 185519 Veteran1 H
8 GALVAN ISAAC FERMIN ULTRAFONDO VALENCIA CAF. WILLI 183972 Veteran2 H
9 MILON FRANCK AMITIE NATURE MONTLUCON 181034 Veteran1 H
10 ALAÑON VAZQUEZ ANDRES CANOBLE 178667 Veteran2 H
11 LARCHER RENE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 178533 Veteran3 H
12 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D ORNON 178119 Veteran2 H
13 GIORIA STEPHANE S L CA LUCONNAIS 169543 Veteran1 H
14 FAURISSON OLIVIER UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET 166178 Veteran2 H
15 CHEVILLON MIMI ACFA 162689 Veteran2 F
16 BEC FRANCIS S L USCA LESCURE 162410 Veteran3 H
17 FARGEAS THIERRY 162366 Veteran2 H
18 LOUYOT PHILIPPE S L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 161501 Veteran2 H
19 RECHOU OLIVIER LA DIAGONALE DES REVES 160733 Senior H
20 GUIBERT GUY 160308 Veteran2 H
21 MILLEROU JEAN-MARIE DIAGONALE DES REVES 158642 Veteran2 H
22 CHEVILLON BERNARD ACFA 152329 Veteran3 H
23 AGNIMEL AURELIEN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 151745 Veteran1 H
24 SAUTEREAU CHRISTIAN 151304 Veteran2 H
25 PEREZ PASCAL ASPARATHLE 147081 Veteran2 H
26 MARTINEZ ALAIN 145880 Veteran1 H
27 GOMEZ VELILLA JESUS INFERNO ALFARO 142790 Veteran2 H
28 BOISSE THIERRY 142654 Veteran1 H
29 BEN ROGER ULTRA MARATHON FRANCE 140286 Veteran3 H
30 BOYER PHILIPPE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 140010 Veteran1 H
31 MILLEROU NICOLE DIAGONALE DES REVES 138504 Veteran2 F
32 RUSSIAS PIERRE 137002 Veteran3 H
33 SCHEFFER CHRISTIAN PORTET ATHLETIC CLUB 135866 Veteran2 H
34 LACOUR EVELYNE S L PERIGUEUX RUNNING 135805 Veteran3 F
35 LAFOUGERE GERARD 135530 Veteran2 H
36 PIQUET EMMANUEL DIAGONALE DES REVES AGN33 132758 Senior H
37 MASSON LAURENT 129546 Veteran2 H
38 DUHALDE PATRICK 129250 Veteran2 H
39 BERMONT ERIC 128395 Veteran1 H
40 SAUTRON NADÈGE BERNADET 123371 Veteran1 F
41 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 120547 Veteran1 H
42 PAGES ALAIN STADE VILLENEUVE SUR LOT 118051 Veteran1 H
43 BUISSON CLAUDE-JEAN LIVRY GARGAN ATHLETISME 115571 Veteran4 H
44 MALBEC JEAN-MARIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 114123 Veteran2 H
45 RICHARD PATRICK AMITIE NATURE MONTLUCON 110376 Veteran2 H
46 TORRE TRUEBA MANUEL 109230 Veteran2 H
47 MASSON ROSELYNE 108855 Veteran2 F
48 FOULADI RACHEL 107263 Veteran1 F
49 SCHMITT THEO S L ASRHV VALLEE DES LACS ET 105723 Veteran2 H
50 OLLIVIER ALAIN AS AMBARES 103000 Veteran1 H
51 CHEVALIER JACQUES 101544 Veteran3 H
52 AMOUROUX DANIELLE CA BIRAC 101459 Veteran1 F
53 DESSE FABIENNE ANONYMES DU CAMPUS 100664 Veteran2 F
54 PINÇON LAURENT 96541 Veteran1 H
55 VIAUD CHRISTIAN PACAP 87804 Veteran2 H
56 LARDY LAURENT AMITIE NATURE MONTLUCON 54831 Senior H