DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_VILLAGES-DUO
DATE 13/10/2013
LIEU CAP_FERRET
DISTANCE 42,195
SOURCE CHRONOSPORTS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CUISINIER STÉPHANE / BURK PHILIPPE FAST AND FURIOUS 02:52:34 1e Masculin
2 EDER TRISTAN / PACHERE ANTONY TEAM CAF 02:52:59 2e Masculin
3 MICOULAS JÉRÔME / DELGADO FRANCISCO COLAS SUD OUEST 02:55:21 3e Masculin
4 SABY JULIEN / ARBEZ SÉBASTIEN LES KENYANS BLANCS 02:59:49 4e Masculin
5 MAU BERTRAND / CREPU YOANN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATH 02:59:59 5e Masculin
6 LEBASTARD MAXIME / LEBASTARD JEAN-YVES COLAS SUD OUEST 03:00:11 6e Masculin
7 SANCHEZ SÉBASTIEN / DUPOUY DAVID MADRID FOR EVER 03:01:24 7e Masculin
8 POLLET MÉLANIE / POLLET LUDOVIC 03:02:32 1e Mixte
9 FERRAN LUDOVIC / MARTIN FRANÇÇOIS XAVIER BACKWASHS 03:03:22 8e Masculin
10 QUIROT DE POLIGNY STÉPHANE / ROUGIER FR 03:05:48 9e Masculin
11 LERCHUNDI CHRISTINE / DREYDEMY OLIVIER 03:06:08 2e Mixte
12 PATANCHON FRANCK / GOMEZ FRÉDÉRIC AQUIBREIZH 03:06:12 10e Masculin
13 MOUSNIER JÉRÉMY / REYNOU VINCENT LES GARS DE SAINT MICHEL 03:08:55 11e Masculin
14 SIRVEN JEAN PAUL / CHEBAIKI SALAH LES RAILS DU DESERT 03:09:41 12e Masculin
15 MIGNERAT EMMANUEL / SENTOUT NICOLAS 03:12:55 13e Masculin
16 DUTHEIL XAVIER / MERMAZ MICHAEL LES MACAUDAIS 03:15:11 14e Masculin
17 BILLAT FRANCK / NENCIOLI LAURENT BIP BIP 03:15:22 15e Masculin
18 MODIN LUDOVIC / ARON GHISLAIN ASPJ 03:15:37 16e Masculin
19 GORDIO NICOLAS / VINET PATRICK EQUIPE DE CHOC 03:15:39 17e Masculin
20 BUREAU DOMINIQUE / BUREAU LAURENT STREET BAND 03:16:00 3e Mixte
21 LATESTERE MICHEL / OERLEMANS MARIE CANEJAN ATHLETISME 03:16:22 4e Mixte
22 SAN ROMAN MIGUEL / DELSAUX LIONEL LES PIEDS NIQUES 03:16:55 18e Masculin
23 COCULET LUDIVINE / COCULET STÉPHANE LES MAXIMES 03:18:57 5e Mixte
24 NAISSANT ANDRÉ / MOBILI ERIC LES STROUMPFS 03:19:07 19e Masculin
25 DUBARRY MARIE / DEROULEDE MARION EQUIPE ZEN 03:19:22 1e Feminine
26 MIRBEL DÉBORAH / COFFY ANNE-GAËLLE THE PINK LADIES 03:19:34 2e Feminine
27 ARROUAYS HERVÉ / BARRON JEAN CHRISTOPHE CMA 03:19:34 20e Masculin
28 HERLEZ GRÉGORY / CARRUS PIERRE-ANTOINE TEAM OF PARADISE 03:21:45 21e Masculin
29 PECOUT PATRICIA / SERU JÉRÔME 03:22:00 6e Mixte
30 SEVILLE JEAN LOUIS / SEVILLE THIBAUT LES BARJOTS 03:22:20 22e Masculin
31 DE LOS BUEYS JEAN MARC / LANNES ANTOINE LES RAPETOUS 03:23:28 23e Masculin
32 BRACHET ANTOINE / CHOUX MARGOT MELTING POTES 03:23:47 7e Mixte
33 CHAMALBIDE JEAN CHRISTOPHE / LAHOUN VÉR LES RESCAPÉS 03:24:08 8e Mixte
34 BELLOCHE MARC / TREFFÉ SYLVAIN MÛRS D'ANGERS 03:24:31 24e Masculin
35 URBANCZYK CHRISTOPHE / FICHET OLIVIER BAFI TEAM 03:25:09 25e Masculin
36 CORDIER CHRISTIAN / DELMAS FLORENCE THE DRIFTERS 03:26:06 9e Mixte
37 RAGOT FRÉDÉRIC / GUILLAUD ADRIEN ALATAK 63 03:26:58 26e Masculin
38 BOINOT PATRICK / POUPARD LAURENT ADRENALINE 03:27:04 27e Masculin
39 GONFRIER FRÉDÉRIQUE / GONFRIER PAUL CHÂTEAU DE MARSAN 03:27:27 10e Mixte
40 LAGRAVE KÉVIN / LAUNAY TOM LES BOULETS 03:27:46 28e Masculin
41 DUFLOT GUILLAUME / REGNIER GUILLAUME LES GOULOU GOULOU 03:27:47 29e Masculin
42 MOULUCOU BAPTISTE / MANCIET MATTHIEU LOS MOJITOS 03:27:51 30e Masculin
43 DUBOIS STEPHANE / BRIAL MARC SATANAS ET DIABOLO 03:27:55 31e Masculin
44 FENOGLIO SYLVAIN / FENOGLIO GUILLAUME ASSO LAURETTE FUGAIN 03:28:32 32e Masculin
45 MENAUT PIERRE / CARIOU MATTHIEU AQUIVET MEN 03:29:13 33e Masculin
46 POIRET GÉRARD / TAJCHNER CÉDRIC COLAS SUD OUEST 03:29:20 34e Masculin
47 GARANDEAU BENJAMIN / GAGNER HERVÉ 03:29:41 35e Masculin
48 LACAZE CATHERINE / LACAZE JEAN FRANÇOIS 03:30:56 11e Mixte
49 ESCORIZA MARTINEZ ALAIN / LANDRIEAU DAV COLAS SUD OUEST 03:30:58 36e Masculin
50 PILLOT HÉLÈNE / SEON CHRISTIAN LE DUO DU PARC 03:31:16 12e Mixte
51 BRGAN PIERRE / COUVIDAT PASCAL COLAS SUD OUEST 03:31:18 13e Mixte
52 STEIN DELPHINE / CHEVALIER FRANCK FRANCK&STEIN 03:32:01 14e Mixte
53 GONIN PIERRE / DUCLOS LAURENT LES PETITS COSTAUDS 03:32:04 37e Masculin
54 FRANCISCO JEAN MICHEL / HAY STÉPHANE LIMOGES ATHLE 03:32:29 38e Masculin
55 RERAU STÉPHANIE / WIGNERON JEAN PIERRE THE 90'S DUET 03:32:40 15e Mixte
56 VIDEAU PATRICK / CHANCOGNE PATRICK LULU ET BARBU 03:33:02 39e Masculin
57 ROUCHAUD-SABA VALÉRIE / DORTIGNAC SANDR LES FILLES DE LIMOGES 03:33:13 3e Feminine
58 LAMOULIE SOPHIE / DEGRAVE LIONEL COLAS SUD OUEST 03:33:57 16e Mixte
59 DEGUIL ANNE GAËLLE / MINOUE CHRISTELLE JSSSC 03:33:58 4e Feminine
60 RÉAU PATRICIA / VIANDIER LEFÈVRE AURÉLI CFCP 03:34:04 5e Feminine
61 DUBOIS PATRICE / MICHAUD MICHAEL LES FUTURS CINQUANTENAIRES 03:34:24 40e Masculin
62 BOUDE SYLVIE / PICO GÉRARD 03:34:44 17e Mixte
63 FONTAN VÉRONIQUE / JACOB DAVID HERMINE 03:35:07 18e Mixte
64 PINARD ROMAIN / VERDIER PHILIPPE USAINBOLT 03:35:26 41e Masculin
65 BORDESSOULE SOPHIE / HAZERA FRÉDÉRIC LES TCHOUMAPOULE 03:35:30 19e Mixte
66 BERNARD MANUEL / HANSEL ADRIEN LES PIÈCES RAPPORTÉES 03:35:34 42e Masculin
67 VOGEL MATTHIEU / GUILLEROT CHRISTOPHE 03:35:43 43e Masculin
68 BRUNET SABINE / AUBLANC EDMÉ LES INSEPARABLES 03:36:10 20e Mixte
69 PIERCE CHRISTINE / NETO MARIE SOL MY SO DO 03:36:36 6e Feminine
70 HERCEK SAMUEL / BETENCOURT GUILLAUME LES LIONCEAUX D'USAIN BOLT 03:36:55 44e Masculin
71 DUBOURG THOMAS / NICOLAS YVES DUBOURCOLA 03:37:21 45e Masculin
72 VIGLIENO GRÉGORI / VAN EENOO CATHERINE RACING CLUB NANTAIS 03:37:40 21e Mixte
73 LEBRUN CATHERINE / LEBRUN FRANÇOIS LEBRUN FAMILY 03:38:03 22e Mixte
74 BURDIN BERNARD / PETRAZ JEAN-FRANÇOIS 03:38:16 46e Masculin
75 DOUSSY DANIEL / ROMERO GÉRARD MAGE 03:38:34 47e Masculin
76 HENAFF BIELLE NATHALIE / BARTHELEMY PHI BB 03:38:39 23e Mixte
77 HERVE STÉPHANIE / HERVE FRANÇOIS 11 ANS D'AMOUR 03:38:49 24e Mixte
78 SIMON PATRICK / MENARD SIMON 03:38:57 48e Masculin
79 BERHOUET CHRISTOPHE / BERHOUET SABINE 03:39:08 25e Mixte
80 SIMONNET FRANCK / DUBOIS FRANÇOIS PIAN SPORT EVASION 03:39:26 49e Masculin
81 HULOT JOËL / SERAZIN CÉLINE LES RANDONNEURS 03:39:28 26e Mixte
82 RULLIER FRANCOIS / BLIAULT DIDIER CHU SPORT BORDEAUX 03:39:53 50e Masculin
83 BONJEAN PASCAL / BARRERE-LAPLACE PATRIC CHOUCHOU ET LOULOU 03:40:07 51e Masculin
84 GAUYAT ALAIN / PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 03:40:08 52e Masculin
85 DUBOIS FRANÇOISE / AILLERY NOELLE LES COCOTTES 03:40:11 7e Feminine
86 GARAT SYLVIE / BERNIER FABIENNE CAFE COMPTOIR DE BEGLES - CC 03:40:12 8e Feminine
87 MORANGE JEAN PIERRE / DUMAS NADINE LES INDESTRUCTIBLES 03:40:49 27e Mixte
88 SUTCLIFFE NATHALIE / SUTCLIFFE SIMON LES FRANGLAIS 03:41:09 28e Mixte
89 CHEKRAOUI JEAN MARC / MAUBER-SBILE ERIC CAPCOF 4 03:41:14 53e Masculin
90 GATIEN PATRICK / MAGNIN DIDIER ADISTA 03:41:32 54e Masculin
91 PARENT AGNES / DUVAL MARC 03:41:35 29e Mixte
92 AUGUSTIN MARC / GLACHANT WULFRAN LES VIEILLES CANAILLES 03:41:37 55e Masculin
93 POYMIRO RÉMI / POYMIRO CAROLINE POYTEAM 03:41:55 30e Mixte
94 ALARY SABINE / ALARY CHRISTOPHE YRALA 03:41:58 31e Mixte
95 PAGNAT CHARLENE / BAILLOT MYCKAEL 03:43:11 32e Mixte
96 MENE ERIC / COASSIN MATTHIEU COLAS SUD OUEST 03:44:31 56e Masculin
97 BERNO CORDES PIERRE / DELAGE JEAN PHILI LES FENDS LA BISE 03:44:33 57e Masculin
98 MOURNETAS EMILIE / AFONSO OMER LES CAPOUILLETTES 03:44:43 33e Mixte
99 GOUTOULY CHRISTINE / BREHAM ANAÏS LES MISTOUFLETTES 03:44:58 9e Feminine
100 GALAUP NICOLAS / CHARLET ALEXIS OC ET OIL 03:45:09 58e Masculin
101 LAFITTE FANNY / LAFITTE GEOFFREY LES SAINT MAGNAIS 03:45:20 34e Mixte
102 PARNOT CATHERINE / CAMUS ALEXANDRE LES COUREURS VOLANTS 03:45:21 35e Mixte
103 ESPARZA NATACHA / GALY JULIETTE LES NOVICES 03:45:30 10e Feminine
104 MONNEREAU LYDIANE / REXTOUEIX MYRIAM STARZ POWER 03:45:36 11e Feminine
105 SABA ERIC / DORTIGNAC BRUNO LES GARS DE LIMOGES 03:45:41 59e Masculin
106 DURIN NICOLAS / HURE DENIS DURDHUR 03:45:47 60e Masculin
107 GÉLIX ARNAUD / CAILLEAU JULIEN LES LIONS D'USAIN BOLT 03:45:48 61e Masculin
108 FALGON OLIVIER / DELAGE RENAUD FALDEL 03:45:49 62e Masculin
109 BOISSONNEAU JEAN PIERRE / BROCCOLI CYRI TEAM DAL'ALU 03:45:54 63e Masculin
110 DISSAT MARIE ANNE / SALET JOSEPH MAJORETTE 03:46:06 36e Mixte
111 MAILLARD HERVÉ / GIRARDEAU ERIC CAFE COMPTOIR DE BEGLES - CC 03:46:28 64e Masculin
112 CHAVES BERTRAND / LAVERGNE BRUNO 03:46:38 65e Masculin
113 DELANDRE CHRISTELLE / SUZAN ERIC 03:46:38 37e Mixte
114 GASQUE DOMNIQUE / CASTAING BERTRAND LOS DIABLOS 03:46:45 66e Masculin
115 DE GALZAIN PHILIPPE / DUPIN DOMINIQUE 03:47:34 67e Masculin
116 APERCE STEPHANE / HARRIT CHÉRIFFA 03:47:36 38e Mixte
117 BERIOU CHANTAL / BERIOU JEAN-MARC 03:47:40 39e Mixte
118 ARTRU CLOTILDE / LHUISSIER PHILIPPE EN 2 TEMPS 03:47:57 68e Masculin
119 JOUNIN VIRGINIE / RODRIGUEZ GÉRALD TEAM MAXICOFFEE.COM 03:48:00 40e Mixte
120 GATIPON SOPHIE / BACARDATS ERIC 03:48:03 41e Mixte
121 BERNARD DANIELLE / BERNARD LAURENT FARIKOLO NIÈNÈDIÈ 03:48:04 42e Mixte
122 MONET ANTOINE / MONET VIRGINIE LES MONETOSAURES 03:48:14 43e Mixte
123 PIQUER HÉLÈNE / PLANES MAGALI DUO DE CHOC 03:48:26 12e Feminine
124 LE GURNIC OLIVIER / DISCAZAUX JEAN BERN ASSO LAURETTE FUGAIN 03:48:32 69e Masculin
125 RUHIER HÉLÈNE / FERRIER FRANCK LES MOJITOS 03:48:38 44e Mixte
126 PINAUD SYLVIA / PINAUD FRÉDÉRIC PINAUD&CO 03:48:42 45e Mixte
127 BELLIARD GILBERT / GSELL PHILIPPE 03:48:44 70e Masculin
128 FRAYSSENEDE OLIVIER / DAUREL PASCAL 03:48:57 71e Masculin
129 CASTIONI CORINE / DELAY EVELYNE 03:48:59 13e Feminine
130 LEVRARD NELLY / VANRENTERGHEM MARTINE LES S TRO PIED 03:49:11 14e Feminine
131 LASKOWSKI MÉLANIE / VIGNON MAXIME M&M'S 03:49:50 46e Mixte
132 GICQUEL VÉRONIQUE / CUARTERO CAROLINE LES GAZELLES 03:49:56 15e Feminine
133 CAUSSE NATHALIE / SERNOT VALÉRIE ANB 03:49:57 16e Feminine
134 BARBEY CELINE / BARBEY FABRICE 03:50:55 47e Mixte
135 ANCEL SYLVIE / DELPHIN ALEXANDRE TOURISTES 03:51:32 48e Mixte
136 DUVAL STEPHANE / NOGUES OLIVIER LES FELES DU BITUME 03:51:33 72e Masculin
137 REMY CÉCILE / MATHIE-CLAVERIE FRANCIS JSSSC RMC 03:51:34 49e Mixte
138 PARZY ELODIE / THIAUDIERE ERIC PARZY 03:51:43 50e Mixte
139 MARTIN PATRICE / MALEYRAN CHRISTOPHE LES NOVICES 03:51:49 73e Masculin
140 LAURENSOU CATHERINE / LEPORET ERIC KATOUCHKA 03:52:11 51e Mixte
141 DENIS JEAN MARIE / LAURENTIN DAVID LES TRIPEDES DU POITOU 03:52:15 74e Masculin
142 SAZATORNIL JULIEN / QUENNEVILLE ERIC LES INCONNUS 03:52:56 75e Masculin
143 DAUCHEZ SYLVAIN / RENARD CYRIL LA TEAM FALCON 03:52:58 76e Masculin
144 ROULET SANDRINE / GAYET LIONEL ASSO LAURETTE FUGAIN 03:52:58 52e Mixte
145 MORIN SYLVAIN / PERLOT RONALD LES BARRETOIS 03:53:22 77e Masculin
146 NABOULET VALÉRIE ANNE / NABOULET JEAN P LES MIJALOUX 03:54:09 53e Mixte
147 VIELLE FRANCK / SALLES OLIVIER ZEN 03:54:13 78e Masculin
148 DUBOIS JEFF / TRICHARD MYRIAM MOTIVÉS 03:54:13 54e Mixte
149 CUTI EUGÉNIE / BAUD ANNE MARIE ASSO LAURETTE FUGAIN 03:54:17 17e Feminine
150 BRUNAUD CATHERINE / BRUNAUD WILLIAM-PAT 03:54:27 55e Mixte
151 GREVESE SÉBASTIEN / LAGOUANELLE ERIC 03:54:34 79e Masculin
152 LE COLLETER BARBARA / TREYSSAT RICHARD LES BARBARI 03:54:53 56e Mixte
153 MENDES SANDRINE / GAUDOU DIDIER LES WARRIORS 03:55:03 57e Mixte
154 MAILLARD LAURENT / GIRARDEAU FRÉDÉRICK CAFE COMPTOIR DE BEGLES - CC 03:55:06 58e Mixte
155 PANEFIEU FABIENNE / BERESINA NATHALIE LES DACQUOISES 03:55:10 18e Feminine
156 LE POLLES ISABELLE / VASSELIN BENOIT LE LIEVRE ET LA TORTUE 03:55:22 59e Mixte
157 BARBEY CENDRA / BARBEY CHRISTOPHE XIN CHÀO 03:55:39 60e Mixte
158 CROUZIER-BOTEREL RACHEL / LAMARGUE FABR A BOUT D' SOUFFLE 03:55:41 61e Mixte
159 DECONS MARYSE / CARAYON SOPHIE ZEN 03:56:08 19e Feminine
160 JEANNINGROS EMMANUEL / LETELLIER LAUREN COLAS SUD OUEST 03:56:51 80e Masculin
161 ARTIGALA CÉLINE / NOUVEL PHILIPPE ASSO LAURETTE FUGAIN 03:56:56 62e Mixte
162 SABOURIN JOËL / BIENAIME ODILE 03:57:25 63e Mixte
163 COULOT BARBIER NICOLE / VIGNAUD PATRICK MISS'TER RIEUSE 03:57:25 64e Mixte
164 VIELLE SANDRINE / HIRIGOYEN MURIEL ZEN 03:57:55 20e Feminine
165 BONNAUD SANDRINE / BEDAT OLIVIER 03:58:05 65e Mixte
166 LACAZE CRISTIAN / ROUX ISABELLE ISA-CHRIS 03:58:05 66e Mixte
167 FENOGLIO JEAN / FENOGLIO MADELEINE ASSO LAURETTE FUGAIN 03:58:34 67e Mixte
168 DAVID MICHELE / LOUETTE BERNARD TEAM BIEN 03:58:37 68e Mixte
169 ALVAREZ CHRISTIAN / VALADE CHRISTOPHE TEAM DAL'ALU 03:58:45 81e Masculin
170 RICARD NOËLLE / LUSSEAU THIERRY LES S TRO PIED 03:58:46 69e Mixte
171 NADAL JULIE / GREIVELDINGER MARION CAPCOF 6 03:58:52 21e Feminine
172 POQUET AGNES / COLL MARTIAL 03:59:15 70e Mixte
173 PODEVINS ISABELLE / ARCIS LAURENCE LES SANS SOUCI 03:59:15 22e Feminine
174 FELGUERA NADÈGE / PINOL ODILE MORENAS 03:59:17 23e Feminine
175 GUILHEM GUERY CLAUDETTE / GUILHEM GUERY LILIANE ET JOSE 03:59:56 71e Mixte
176 CROS STÉPHANE / DARROMAN DAMIEN TEAM'AGINE 04:00:12 82e Masculin
177 GUILLOT GUILLAUME / GUILLOT SANDRINE 04:00:36 72e Mixte
178 DEAU LAURE / DEBERNE CÉCILE HAPPY GIRL 04:00:39 24e Feminine
179 LOPEZ AGNES / GUILLEROT MÉLANIE 04:00:43 25e Feminine
180 ROLLAND THIERRY / GAUTHIER ELODIE BOUDYS 04:01:22 73e Mixte
181 HIRIBARREN BRUNO / POQUET ALAIN DBS1 04:01:47 83e Masculin
182 CARGOU ALAIN / LIQUET AURORE ALAU CANEJAN 04:01:50 74e Mixte
183 BUQUET FRÉDÉRIC / LINET FABIEN CAPCOF 5 04:02:01 84e Masculin
184 DECOUX FLORIAN / DECOUX JEAN CLAUDE PERE ET FILS LIMOUGEAUD 04:02:40 85e Masculin
185 DE SOUSA ADRIEN / POMES-BORDEDEBAT ROMA LES ZÉ POMAINS 04:02:56 86e Masculin
186 CASSIGNARD HÉLÈNE / LAUDOUAR FRÉDÉRIC CAPCOF 1 04:03:02 75e Mixte
187 SAUTTER ELSA / JOST ARNAULD LA FAYETTE 04:03:04 76e Mixte
188 BERDOYES ISABELLE / BOUTIER CÉCILE SAGC 04:03:12 26e Feminine
189 SIGNAT JEAN FRANÇOIS / SOUPOU SIDAMBAROM SOUPSIG 04:03:18 87e Masculin
190 LEONI SYLVIE / CANCELIERI JEAN-MICHEL COLAS SUD OUEST 04:03:34 77e Mixte
191 VILLAIN VÉRONIQUE / DAUREL EMANUEL 04:05:18 78e Mixte
192 SEUVE CHRISTOPHE / PECHAVY CHRISTOPHE LES TOFS DES HEROS 04:05:21 88e Masculin
193 FILLON HÉLÈNE / COUDOUR CATHERINE LES BIQUETTES 04:06:07 27e Feminine
194 LE BECACHEL SYBILLE / GELLIS CHRISTOPHE APCH BRIVE 04:06:40 79e Mixte
195 TRICOIRE FABIENNE / RUFLIN PASCAL MODESTE ET POMPON 04:07:02 80e Mixte
196 FORTIN YANNICK / BODIN JEAN PIERRE LES BIPEDES DU POITOU 04:07:03 89e Masculin
197 RICHARD CAROLINE / ACQUARI NICOLO LES COUBCOUBINOUS 04:07:11 81e Mixte
198 BACQUEY EGLANTINE / GABASTON JÉRÔME LILOU TEAM 04:07:13 82e Mixte
199 MOINET JEAN FRANÇOIS / DAVID GÉRARD 04:07:51 90e Masculin
200 MELLA EMMANUELLE / TREVES-CAUMES ALIX LES GAZELLES CHACAROTIYA 04:08:39 28e Feminine
201 ETCHETO ADER EVELYNE / ARAMENDY CORINNE LES COMPLICES 04:09:14 29e Feminine
202 BERNARD CATHERINE / RENARD ISABELLE 100% NATURELLES 04:09:52 30e Feminine
203 TEOLDI JEAN CLAUDE / DUFOUR JEAN JCJ CANEJAN 04:09:54 91e Masculin
204 BELLOC FABIENNE / BOULIC SABINE LES FILLES BOUCHÈRES 04:10:03 31e Feminine
205 GONFRIER CAROLINE / FAURE DAMIEN CHÂTEAU DE MARSAN 04:10:07 83e Mixte
206 BARBRA CLAIN / MAILLET FREDERIC AIE AIE AIE 04:10:14 84e Mixte
207 GUILLEMARD SÉBASTIEN / GUILLEMARD LILIA APCH BRIVE 04:10:18 85e Mixte
208 LECHAT LUDIVINE / AURENSAN AUDREY LES GAZELLES 04:10:43 32e Feminine
209 FLAMBART ISABELLE / FLAMBART PATRICK 04:10:57 86e Mixte
210 VIROL VÉRONIQUE / VIROL FRÉDÉRIC 04:11:06 87e Mixte
211 VIOLLEAU PAULINE / DUFAURE BENOIT MAMOUR'S 04:12:13 88e Mixte
212 GAYRAL MONIQUE / HUOT JEAN BAPTISTE SURIKAT 04:12:24 89e Mixte
213 CASSAN BÉATRICE / MENDES VICTOR MENDES 04:12:26 90e Mixte
214 BRIGAUD ERIC / GUIDOUX SÉBASTIEN POUR RIRE 04:13:07 92e Masculin
215 SALLARERRY MURIEL / COHERIER JEAN SÉBAT LES VERTS A PIED 04:13:26 91e Mixte
216 LABONNE MURIELLE / MARION ANNIE KISS COOL 04:13:40 33e Feminine
217 MAGNARD ERIC / BONGEAT SYLVIE LES ARVERNES 04:13:40 92e Mixte
218 CHANCELIER DIDIER / ALARCON JÉRÔME 04:13:40 93e Masculin
219 HARDY JACQUES / MIEGEBIELLE VERONIQUE LES P'TITS LOU D'LA LUNE 04:14:06 93e Mixte
220 PORTHAULT CATHERINE / COURJON JEAN-PIER DANGERS 04:14:51 94e Mixte
221 EXPOSITO VALERIE / EXPOSITO PASCAL EXPO 04:15:10 95e Mixte
222 ESTIER STÉPHANIE / LAFFORGUE RENÉ LES S TRO PIED 04:15:43 96e Mixte
223 ZIZERT FRANÇOISE / DEBORD BERNARD PBAC BRIVE 04:16:10 97e Mixte
224 TOPSAKAL JULIDE / LEONARD MATTHIEU RUN DOA RUN 04:16:53 98e Mixte
225 CHAMALBIDE CHRISTELLE / QUILLACQ PIERRE LES KIQUI'S 04:17:24 99e Mixte
226 MAILLARD STÉPHANIE / THEAU SYLVIE CAFE COMPTOIR DE BEGLES - CC 04:17:34 34e Feminine
227 MAURA NATHALIE / PENNARUN CHRISTIAN LES PASSE-PARTOUT 04:17:53 100e Mixte
228 PERO SANDRA / DHAINAUT VALÉRIE LES PA TTACKS 04:18:07 35e Feminine
229 BOURNAZEAUD MICHEL / BOURNAZEAUD DANIEL LES BOURNAZE 04:18:25 101e Mixte
230 SANINE SÉBASTIEN / GARCIA LAURENT CAPCOF 7 04:18:48 94e Masculin
231 LE GOFF ARMELLE / TROÏA PHILIPPE ASSO LAURETTE FUGAIN 04:19:06 102e Mixte
232 FEZZI AURÉLIE / JIMENEZ MANU COLAS SUD OUEST 04:19:24 103e Mixte
233 GRANGE SOPHIE / MAS GUILLAUME CAPCOF 3 04:20:24 104e Mixte
234 FORT GÉRALDINE / LORENZO VOLEAK CAPCOF 8 04:20:34 36e Feminine
235 SABLEAUX CAROLE / PINOS FABIENNE LA DOLCE VITA 04:20:50 37e Feminine
236 CHARROIN XAVIER / BAGNERES PATRICK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 04:20:53 95e Masculin
237 HUGUET NATHALIE / GUILLAUME STÉPHANE 04:20:53 105e Mixte
238 EON CÉCILE / BUSSON GAËL LES ILLACAISES 04:21:17 38e Feminine
239 LAGARDE ALAIN / BARBEREAU CHRISTELLE TIC ET TAC 04:22:06 106e Mixte
240 LAUGIER SANDY / LAUGIER FRANCK ISSA NISSA 04:22:17 96e Masculin
241 FOUCHE-NOGUERA VALÉRIE / BONNAUD JACK LES TAMALOUS 04:22:22 107e Mixte
242 LE COLLETER NATHALIE / LE COLLETER ALAI N 04:23:19 108e Mixte
243 LEFRANCOIS MYRIAM / PRADIER JOËL FAICKONPEU 04:23:19 109e Mixte
244 ETCHEVERRIA KARIN / ETCHEVERRIA BRUNO FAMILLE ETCHE 04:23:22 110e Mixte
245 DUFOUR ARABELLE / DUFOUR JÉROME 04:23:48 111e Mixte
246 PUECH MARIE-AUDE / PUECH BERNARD 04:23:48 112e Mixte
247 FOURNIER ELODIE / FOURNIER EMMANUEL FOURNIER 04:23:48 113e Mixte
248 SIRE CÉLINE / DESMARTIN VERONIQUE 04:24:08 39e Feminine
249 FRANCK VÉRONIQUE / MONEL THIERRY VETHI 04:25:34 114e Mixte
250 CHARTIER NADINE / CHARTIER FRANCOIS CIE 04:26:16 115e Mixte
251 FABRE JEAN-FRANÇOIS / MARTINEL PHILIPPE PHARM 04:26:16 97e Masculin
252 GOMBERT SYLVIE / CARDAILLAC VÉRONIQUE LES BIMBOS PETONS 04:27:05 40e Feminine
253 LEROYER CAROLE / GOUBEAU THOMAS THOCAR 04:27:24 116e Mixte
254 MOREAU GAELLE / SIARI DAVID LA FURIANTE 04:28:04 117e Mixte
255 BRUGEAU ISABELLE / MONNOT PIERRE LES S TRO PIED 04:28:18 118e Mixte
256 SANTILLANA VIRGINIE / SANTILLANA MARIE MERE ET FILLE 04:28:50 41e Feminine
257 BONICHOT THIERRY / HERCEK PATRICK LES DURS A CUIRE 04:31:20 98e Masculin
258 POUILLOUX ARNAUD / POUILLOUX MARIE ASTR RUN 4 YOU 04:31:38 119e Mixte
259 DENOU SYLVIE / BERGOT CHRISTELLE A BOUT DE SOUFFLE 04:31:57 42e Feminine
260 TARNAUD-LAUDE NATHALIE / PIPONIOT-LAROCH E CÉCILE 04:32:04 43e Feminine
261 MEURICE PIERRE / JOUENNE YANNICK EMMA TEAM 04:33:20 99e Masculin
262 FOUIX CHARLOTTE / DROPSY AMELIE 04:33:20 44e Feminine
263 FRANCOIS BLANDINE / SERRIL ELISABETH T'CAP 04:33:30 45e Feminine
264 CHEVALIER ELODIE / PENAUD FLORIAN 04:34:02 120e Mixte
265 FORTIER CHRISTINE / FORTIER JEAN CLAUDE 04:34:26 121e Mixte
266 PELLETIER MARIE-JOSÉE / MOMBOISSE SÉBAS CARPE DIEM 04:36:03 122e Mixte
267 DENJEAN LAURE / DEBEIR NATHALIE 04:36:10 46e Feminine
268 DENJEAN JEAN CHRISTOPHE / DEBEIR THOMAS 04:36:10 100e Masculin
269 ANDRON BRIGITTE / DIAS NELLY LES GAZELLES 04:37:08 47e Feminine
270 TAILHANDIER MURIEL / BRUNEL SANDRINE LES BOULETTES DU 63 04:37:28 48e Feminine
271 ICARD JEAN CHRISTOPHE / RAGOT SYLVIE LES SPEEDY DU TARMAC 63 04:37:29 123e Mixte
272 TRIMOULET PASCAL / BOUFFARD PASCAL LES PASCALS 04:40:16 101e Masculin
273 KING KRISTI / CASSIN PASCAL LES KING'S 04:41:43 124e Mixte
274 DUFAURE ANNE MARIE / VIOLLEAU MARC ANTO INE 04:43:13 125e Mixte
275 FERRIERE MATHILDE / KRESSMANN CHARLES 04:43:24 126e Mixte
276 BOUDE SYLVIE / PICO GERARD POULET-POULETTE 04:43:30 127e Mixte
277 PINCHEDEZ YOHANN / PINCHEDEZ ALAIN 04:45:04 102e Masculin
278 DELAS CECILE / DELAS FABRICE 04:46:00 128e Mixte
279 PABIA BRUNO / DEMARS PATRICK LES PINASSES 04:48:52 103e Masculin
280 DEBON EMMANUELLE / MARTIN-PERSONNAZ MAR DE BON MA..TIN 04:49:45 49e Feminine
281 PINSON LAURENT / FORTEA ANTHONY ASSO LAURETTE FUGAIN 05:11:46 104e Masculin
282 LABOUAL MURIEL / DONIS DORINNE ASSO LAURETTE FUGAIN 05:13:55 50e Feminine
283 FREDOU CLAUDE / BENEDETTI JEAN PAUL 05:36:01 105e Masculin