DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_VILLAGES
DATE 13/10/2013
LIEU CAP_FERRET
DISTANCE 42,195
SOURCE CHRONOSPORTS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VIMENEY GUILLAUME TEAM OUTDOOR PARIS [33] 02:37:38 1e Senior H
2 LASTISNERES FRÉDÉRIC JA BORDERES [65] 02:41:52 1e Veteran 1 H
3 BRUEL PATRICE JEGUN [32] 02:43:46 2e Veteran 1 H
4 BRAUGE RÉMI PBAC BRIVE [19] 02:44:43 3e Veteran 1 H
5 TARIS PATRICE BEGLES [33] 02:45:10 4e Veteran 1 H
6 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS ATHLETISME [33] 02:47:31 5e Veteran 1 H
7 GIOMARD RONAN XIBEROTARRAK [64] 02:48:45 2e Senior H
8 BRU NICOLAS PARIS [75] 02:51:46 6e Veteran 1 H
9 GONCALVES JOSE BERGERAC [24] 02:55:16 7e Veteran 1 H
10 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK [33] 02:55:55 8e Veteran 1 H
11 CHAMPEVAL JÉRÉMY RCS76 [76] 02:56:16 3e Senior H
12 PITON AURÉLIEN BORDEAUX [33] 02:56:49 4e Senior H
13 VINCENT DAVID CAMBES [33] 02:57:23 5e Senior H
14 MAURAT JACKY PASS RUNNING [33] 02:58:01 1e Veteran 3 H
15 NORTON NICOLAS US BAZAS [USA] 03:00:57 9e Veteran 1 H
16 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT [33] 03:01:05 1e Veteran 2 H
17 LEVESQUE LOÏC BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 03:01:55 6e Senior H
18 CLOUET NICOLAS BORDEAUX [33] 03:03:29 7e Senior H
19 LIGNAC JULIEN O2LP [33] 03:03:59 8e Senior H
20 DUMAS LAURENT VERNEUIL OXYGENE [87] 03:04:33 2e Veteran 2 H
21 THARAN DANIEL ES BRUGES [33] 03:05:31 2e Veteran 3 H
22 LALOT ANTHONY ASPTT AUXERRE [89] 03:06:00 9e Senior H
23 RACINE CLAUDE LANTON [33] 03:07:04 1e Espoir H
24 PICARD JEAN-CLAUDE TULLE TRIATHLON [19] 03:07:19 3e Veteran 2 H
25 MOREAU FABIEN BRUGES [33] 03:07:40 10e Senior H
26 DEJOUX DAVID IDRON [64] 03:08:41 11e Senior H
27 PETIT HERVE ADRÉNALINE 33 [33] 03:09:51 10e Veteran 1 H
28 DAUTANCOURT GILLES COURLAY [79] 03:10:26 4e Veteran 2 H
29 BERNIER JEAN-PIERRE CAFE COMPTOIR DE BEGLES [31] 03:11:48 5e Veteran 2 H
30 JOAQUIM MANUEL TYROSSE [40] 03:12:29 11e Veteran 1 H
31 BOUFRIZI ABD-EL-KADER [33] 03:12:32 12e Veteran 1 H
32 FRANCES FABRICE VILLEURBANNE [69] 03:12:43 13e Veteran 1 H
33 FRACHET JÉRÔME GALGON [33] 03:12:49 12e Senior H
34 FARROUIL AURÉLIEN AYGUEMRTE LES GRAVES [33] 03:13:44 13e Senior H
35 FOURTHON JEAN FRANÇOIS AVENSAN [33] 03:13:50 6e Veteran 2 H
36 TRKULJA MARC LE TEICH [33] 03:14:01 14e Veteran 1 H
37 MASSON FRÉDÉRIC PESSAC [33] 03:14:07 14e Senior H
38 MICHEL ALAIN A.S.P.B. TRI [33] 03:14:34 15e Veteran 1 H
39 PRIMAULT SÉBASTIEN VILLERABLE [41] 03:14:57 15e Senior H
40 MAYONNADE CHRISTINE SLA [33] 03:15:05 1e Veteran 1 F
41 LUCCHESE PATRICK PESSAC [33] 03:15:05 16e Veteran 1 H
42 ROUSSEAU FABRICE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 03:15:10 17e Veteran 1 H
43 SMITH LAURENT SOUSTONS [40] 03:15:20 18e Veteran 1 H
44 LALUCE BRUNO SAGC TRIATHLON [33] 03:15:21 7e Veteran 2 H
45 LACHAZETTE JEAN CHRISTOPHE GUJAN MESTRAS [33] 03:16:08 19e Veteran 1 H
46 LAPEYRONIE FLAVIEN LE HAILLAN [33] 03:16:59 20e Veteran 1 H
47 RUIZ JUAN MARI CODEAM TRIATLOI TALDEA [ESP] 03:17:11 21e Veteran 1 H
48 BASTERRA ALFONSO CARIGNAN DE BORDEAUX [ESP] 03:17:21 22e Veteran 1 H
49 QUEVAREC ALAIN LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 33 [33 03:17:56 23e Veteran 1 H
50 GIRARD WILLY BORDEAUX [33] 03:17:59 16e Senior H
51 RIZZI PASCAL CESTAS [33] 03:19:27 8e Veteran 2 H
52 LOIRET OLIVIER VOUNEUIL /S BIARD [86] 03:19:38 17e Senior H
53 ESTEVES LUDOVIC SAINT ROMAIN SUR CHER [41] 03:19:53 18e Senior H
54 RABOUAM REGIS SAINT MÉDARD D'EYRANS [33] 03:20:18 24e Veteran 1 H
55 ESPAGNET DAVID BORDEAUX [33] 03:20:27 19e Senior H
56 JAI CÉDRIC LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 33 [33 03:20:28 20e Senior H
57 MOSMEAU CHRISTELLE LIMOGES [87] 03:20:52 2e Veteran 1 F
58 HORDÉ EMILIE BONNARD [89] 03:20:57 1e Senior F
59 PERINA RAYMOND BEGLES [33] 03:21:44 25e Veteran 1 H
60 CASTETS SYLVAIN VILLENAVE D'ORNON [33] 03:21:58 21e Senior H
61 CARRIERE ROMAIN ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE [9 03:22:07 22e Senior H
62 MIKAEL GOMES SANGUINET [40] 03:22:18 23e Senior H
63 MARCHESSEAU STÉPHANE BREUIL MAGNE [17] 03:22:30 24e Senior H
64 MARY ANTHONY LES TARTINES DE BECASSINE [17] 03:22:31 26e Veteran 1 H
65 BARRAS JEAN BAPTISTE TALENCE [33] 03:22:37 25e Senior H
66 GALEWSKI PIERRE BASSENS [33] 03:22:46 26e Senior H
67 DELPIERRE XAVIER FARGUES ST HILAIRE [33] 03:22:52 27e Senior H
68 TONIN DAMIEN LE BOUSCAT [33] 03:22:54 28e Senior H
69 JOURDIN ALAIN FRIVILLE-ESCARBOTIN [80] 03:23:00 3e Veteran 3 H
70 GUEROT DENIS TRIMAX 03 [3] 03:23:33 27e Veteran 1 H
71 DUMOULIN JÉRÔME SAINT CAPRAIS DE BORDEAUX [33] 03:23:52 29e Senior H
72 ROUMEGOU DIDIER AC PAREMPUYRE [33] 03:23:54 9e Veteran 2 H
73 TURQUOIS CÉDRIC LE PIAN MEDOC [33] 03:24:41 28e Veteran 1 H
74 GOUPILLE ERIC BOUCHEMAINE [49] 03:24:41 29e Veteran 1 H
75 HERVE LOÏC ASSCUB [33] 03:25:36 30e Veteran 1 H
76 CAILLEAUX CLAIRE AS LÈVES [28] 03:25:40 2e Senior F
77 PEYREFITTE PIERRE-ALAIN AS LÈVES [28] 03:25:40 30e Senior H
78 GREGORI GIANNI ST CAPRAIS-DE-BORDEAUX [33] 03:25:46 31e Senior H
79 GRACIET ISABELLE SAINT ANDRE DE SEIGNANX [40] 03:25:56 3e Veteran 1 F
80 GRAFF ERIC BONZAC [33] 03:26:01 31e Veteran 1 H
81 BEHRENS LUCAS ANDERNOS LES BAINS [33] 03:26:20 32e Senior H
82 QUIROS PASCALE ALBS DE BOURG [33] 03:26:36 4e Veteran 1 F
83 DUSSART NICOLAS SAUCATS [33] 03:26:47 33e Senior H
84 POTINIERE ANTHONY LES GALOBIPEDES [33] 03:27:11 32e Veteran 1 H
85 BORDENEUVE BENOIT LE TAILLAN MÉDOC [33] 03:27:18 34e Senior H
86 LAROCHE VINCENT BAZTANDARRAK [40] 03:27:53 35e Senior H
87 GRIMOUX CÉDRIC BORDEAUX [33] 03:27:55 33e Veteran 1 H
88 DIAS DE VASCONCELOS LAURENT SOUBISE [17] 03:28:10 36e Senior H
89 ENDLER MAX BORDEAUX [33] 03:28:13 37e Senior H
90 LARTIGUE CHRISTOPHE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 03:28:19 38e Senior H
91 BRETON OLIVIER CHAMPIGNY SUR MARNE [94] 03:28:29 39e Senior H
92 LAFON PATRICK SALIES DE BEARN [64] 03:28:43 34e Veteran 1 H
93 PERAUD LAURENT ST SULPICE & CAMEYRAC [33] 03:28:51 35e Veteran 1 H
94 TRIMOULET THOMAS BORDEAUX [33] 03:28:57 40e Senior H
95 LAATIAOUI NAJIB BORDEAUX [33] 03:28:59 41e Senior H
96 AIMIER GRÉGOIRE ARES [33] 03:29:00 42e Senior H
97 LELIEVRE ALAIN US POPULAIRE COMMENTRY ATHL [58] 03:29:28 10e Veteran 2 H
98 MEDINA JAMAIN MENEUR D'ALLURE 3H30 [33] 03:29:38 2e Espoir H
99 ANTRAYGUE MARIE TULLE AC [19] 03:29:38 5e Veteran 1 F
100 LE VAGUERESSE LUC US BAINAISE [35] 03:29:38 36e Veteran 1 H
101 DARVES-BLANC PIERRE PARIS [75] 03:29:43 37e Veteran 1 H
102 BENDERITTER MARCEL SMOG [33] 03:29:44 11e Veteran 2 H
103 PAOLANTONI STÉPHANE SAINT JEAN D'ILLAC [33] 03:29:46 38e Veteran 1 H
104 MENAUT RICHARD MENEUR D'ALLURE 3H30 [33] 03:29:50 39e Veteran 1 H
105 PIPONIOT-LAROCHE NICOLAS VERSAILLES [78] 03:29:53 12e Veteran 2 H
106 GATINEAU GUILLAUME LES BAROUFEURS DU SAUTERNAIS [33 03:30:00 43e Senior H
107 LE BRUN PHILIPPE SAINT JEAN D'ILLAC [33] 03:30:05 40e Veteran 1 H
108 GADRET EMMANUEL BORDEAUX [33] 03:30:18 41e Veteran 1 H
109 MILLIAC JEAN LOUIS ASS LAURETTE FUGAIN [33] 03:30:27 42e Veteran 1 H
110 BACHELIER JEAN-FRANÇOIS C.S.L.G. BORDEAUX [33] 03:30:33 13e Veteran 2 H
111 BOSSARD OLIVIER CANEJAN [33] 03:30:47 44e Senior H
112 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE FARGUES ST HILAIRE [33] 03:30:52 43e Veteran 1 H
113 DELALANDE OPHÉLIE RCS76 [76] 03:30:54 3e Senior F
114 BIARD MICHAEL PBAC BRIVE [19] 03:30:55 44e Veteran 1 H
115 POLLIDORO FRANCK SAINT LAURENT / SALANQUE [66] 03:30:59 45e Veteran 1 H
116 GRANDJEAN GÉGÉ LE BOUSCAT [33] 03:31:01 45e Senior H
117 TISSERON XAVIER ANGERS [49] 03:31:08 46e Senior H
118 LE ROUX ALAIN LARRESSORE [64] 03:31:08 14e Veteran 2 H
119 HERVIEU DENIS FRENCH RUNNER [78] 03:31:45 46e Veteran 1 H
120 BATLO CHRISTOPHE ST SULPICE DE FALEYRENS [33] 03:31:55 47e Veteran 1 H
121 THESSIEUX CHRISTIAN BORDEAUX [33] 03:32:07 48e Veteran 1 H
122 DEBIEN NICOLAS COLAS SUD OUEST [33] 03:32:11 47e Senior H
123 CHENET JORDAN US TALENCE [33] 03:32:14 48e Senior H
124 GABASTON FREDERIC CARIGNAN SPORT NATURE [33] 03:32:19 49e Veteran 1 H
125 DESGRANGES CHRISTOPHE ATHÉE SUR CHER [37] 03:32:25 50e Veteran 1 H
126 MOTILLON TOM BORDEAUX [33] 03:32:36 49e Senior H
127 CHARUAULT FRÉDÉRIC US THOUARS [79] 03:32:45 51e Veteran 1 H
128 ANTRAYGUE DAVID TULLE TRIATHLON [19] 03:32:52 52e Veteran 1 H
129 CLUGNAC PHILIPPE BORDEAUX [33] 03:33:23 53e Veteran 1 H
130 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D'ORNON [33] 03:33:34 54e Veteran 1 H
131 VAN CUYCK PIERRE LÈGE CAP FERRET [33] 03:33:35 55e Veteran 1 H
132 GARRIGUE LAURENT BORDEAUX ATHLE [33] 03:33:45 56e Veteran 1 H
133 PEREIRA ANTONIO ATHLETISME SAINT PANTALEON [24] 03:33:59 57e Veteran 1 H
134 BOUY PATRICE CSN [33] 03:34:14 50e Senior H
135 GARNIER STÉPHANE CLAVETTE [17] 03:34:23 58e Veteran 1 H
136 RETIF BENOIT LE BOUSCAT [33] 03:34:26 51e Senior H
137 BOSCOURNUT ERIC APCH BRIVE [19] 03:34:28 59e Veteran 1 H
138 TAUZIN PASCAL TALENCE [33] 03:31:00 15e Veteran 2 H
139 LE BESNERAIS MICHEL UNADEV [33] 03:31:00 e
140 MARTIN CHRISTELLE VASLES [79] 03:34:39 4e Senior F
141 LACOSTE KEVIN AS AMBARES [33] 03:34:41 52e Senior H
142 LURINE FRANCK SAINT HELENE [33] 03:34:43 60e Veteran 1 H
143 CHRISKE ELMAR GUOTTERTAL [GER] 03:34:52 53e Senior H
144 LOUBRIE BEN SAINT JEAN D'ILLAC [33] 03:35:01 54e Senior H
145 DESCAMPS RÉGIS LIMOGES [87] 03:35:06 61e Veteran 1 H
146 SELLIER DIDIER PALAISEAU [91] 03:35:22 55e Senior H
147 CHARBONIER BRUNO TOBESPORT [77] 03:35:26 62e Veteran 1 H
148 FORT DAVID BORDEAUX [33] 03:35:39 63e Veteran 1 H
149 CASTAGNEDE JEAN YVES TOSSE [40] 03:35:42 16e Veteran 2 H
150 ROUSSELY FRÉDÉRIC BORDEAUX [33] 03:35:45 64e Veteran 1 H
151 BORDAS FABRICE FRATER ATHLE BARRET BNARBEZIEUX 03:35:50 65e Veteran 1 H
152 HARDY JOËL US THOUARS [79] 03:35:55 17e Veteran 2 H
153 GABRIEL YVON PAGE BLANCHE [33] 03:36:06 66e Veteran 1 H
154 LESPRIT EMMA BORDEAUX [33] 03:36:12 6e Veteran 1 F
155 ROUX OLIVIER NIORT [79] 03:36:13 56e Senior H
156 RICHARD LAURENT NIORT [79] 03:36:14 67e Veteran 1 H
157 ALFAURT PHILIPPE SCAP CADAUJAC [33] 03:37:05 68e Veteran 1 H
158 PHALIPPON FABRICE PESSAC [33] 03:37:21 69e Veteran 1 H
159 ELHORRIBURE THIERRY TEAM CCAP [64] 03:37:30 70e Veteran 1 H
160 BOURGEOIS BERNARD SAUMOS [33] 03:38:00 71e Veteran 1 H
161 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 03:38:29 4e Veteran 3 H
162 SAUNIER RÉGIS MISSÉ [79] 03:38:59 72e Veteran 1 H
163 OLIVA RICHARD SA GAZINET-CESTAS [33] 03:39:24 73e Veteran 1 H
164 PRZYBYLSKI OLIVIER BASSENS [33] 03:39:30 74e Veteran 1 H
165 ROBERT YANN SAINT-CLOUD [92] 03:39:39 57e Senior H
166 LANNELUC XAVIER BORDEAUX [33] 03:39:52 75e Veteran 1 H
167 MOREAU MICKAEL VERNEUIL OXYGENE [87] 03:39:55 58e Senior H
168 CALOIS SAMUEL SAGC TRIATHLON [33] 03:39:57 76e Veteran 1 H
169 EMAURY MICHEL US THOUARS [79] 03:40:01 18e Veteran 2 H
170 POUGET STÉPHANE SAINT AIGUILIN [17] 03:40:02 77e Veteran 1 H
171 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT NATURE [33] 03:40:04 78e Veteran 1 H
172 POUTEAU VINCENT PUISSANCE 3 COURNON [63] 03:40:15 79e Veteran 1 H
173 GUITARD JEAN MICHEL VERNEUIL OXYGENE [87] 03:40:17 19e Veteran 2 H
174 LADER YOANN BORDEAUX [33] 03:40:20 59e Senior H
175 AMELINE VINCENT MERIGNAC [33] 03:40:20 80e Veteran 1 H
176 CHARRIER JEAN LUC US THOUARS [79] 03:40:25 81e Veteran 1 H
177 MEYNSAN JÉRÔME BLANQUEFORT [33] 03:40:29 60e Senior H
178 LARCHER PHILIPPE INSPIRAFRICA [33] 03:40:34 61e Senior H
179 BARYLAK ROMAIN FALAISE [14] 03:40:37 62e Senior H
180 HARDY GODFROY [33] 03:40:38 63e Senior H
181 OUDIN JEAN LOUIS LANTON [33] 03:40:41 20e Veteran 2 H
182 BARRET YVON APCH BRIVE [19] 03:40:47 21e Veteran 2 H
183 VIAENE LUC LA CHAUSSEE ST VICTOR [BEL] 03:40:58 22e Veteran 2 H
184 BARCELONA LOÏC VILLENAVE D'ORNON [33] 03:41:01 64e Senior H
185 BENARBIA YOUSSEF CANÉJAN ATHLÉTISME [33] 03:41:03 82e Veteran 1 H
186 MARLY PIERRE PARIS [75] 03:41:23 83e Veteran 1 H
187 DOIT LUDOVIC LE TUZAN [33] 03:41:26 65e Senior H
188 DUBET STEPHANE PESSAC [33] 03:41:28 84e Veteran 1 H
189 DEBUREAUX CHRISTELLE ESN TRIATHLON [92] 03:41:32 7e Veteran 1 F
190 JOUTEUX SÉBASTIEN CAM VALLÉE DU CHER CONTROIS [41] 03:42:00 66e Senior H
191 DELALANDE JACQUES CAM VALLEE DU CHER-PAYS CONTROIS 03:42:01 23e Veteran 2 H
192 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT [33] 03:42:06 85e Veteran 1 H
193 COLET CHRISTOPHE SADIRAC [33] 03:42:07 86e Veteran 1 H
194 GOEDEN MICHAEL TALENCE [33] 03:42:09 87e Veteran 1 H
195 DELAMARE RAYMOND BREUIL MAGNE [17] 03:42:12 5e Veteran 3 H
196 DELAHAYE LAURENT FARGUES ST HILAIRE [33] 03:42:19 88e Veteran 1 H
197 NOBLESSE JEAN FRANCOIS JS ST SULPICE ET CAMEYRAC [33] 03:42:20 89e Veteran 1 H
198 GUÉRAÇAGUE FRÉDÉRIC BORDEAUX [33] 03:42:37 90e Veteran 1 H
199 BRARD ROMAIN NOTRE DAME D'OR [37] 03:42:41 67e Senior H
200 MONLUN PATRICE MENEUR D'ALLURE 3H45 [33] 03:42:41 68e Senior H
201 MERMET JEAN-PHILIPPE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 03:42:46 24e Veteran 2 H
202 AMPLIATO MIGUEL PARIS [75] 03:43:00 69e Senior H
203 LALLEMAND LOÏC MAISONS ALFORT [94] 03:43:02 70e Senior H
204 DESCHAMPS MARVIN VILLEURBANNE [69] 03:43:06 71e Senior H
205 IVAL JEAN-FRANÇOIS TOURNEFEUILLE [31] 03:43:09 91e Veteran 1 H
206 MENAUT FRANÇOIS ALCF [33] 03:43:10 92e Veteran 1 H
207 PERRIER STEPHANE SAINTE-FORTUNADE [19] 03:43:33 93e Veteran 1 H
208 BERASTEGUI CHRISTIAN MERIGNAC [33] 03:43:35 25e Veteran 2 H
209 JOULIA SÉBASTIEN MERIGNAC [33] 03:43:36 72e Senior H
210 SERANI LAURENT MENEUR D'ALLURE 3H45 [33] 03:43:37 94e Veteran 1 H
211 LARRIBAU LAVIGNE PHILIPPE PARIS [75] 03:43:49 95e Veteran 1 H
212 LAFLAQUIERE ARNAUD GRENOBLE [38] 03:43:49 96e Veteran 1 H
213 VIDAL FRANCK SALLES [33] 03:44:10 73e Senior H
214 NADE PHILIPPE SCAP CADAUJAC [33] 03:44:16 97e Veteran 1 H
215 SUDRE CHARLES SAINT JEAN DE LUZ [64] 03:44:26 74e Senior H
216 BROSSAY ALAIN PORNICHET [44] 03:44:34 26e Veteran 2 H
217 BERANGER PASCAL COURIR A LA BAULE [44] 03:44:34 27e Veteran 2 H
218 SERDIMENT DAVID PARIS [75] 03:44:43 98e Veteran 1 H
219 CHERUBINI JEAN PIERRE SAINT LAURENT DU MEDOC [33] 03:44:44 99e Veteran 1 H
220 BERTRANET GERALD LA TESTE DE BUCH [33] 03:44:56 75e Senior H
221 BROSSARD LÉON MERIGNAC [33] 03:45:03 6e Veteran 3 H
222 DEZITTER JEAN-LUC ASA ENDURANCE [33] 03:45:10 28e Veteran 2 H
223 EMERY CÉDRIC SAINT-GEORGES SUR BAULCHE [89] 03:45:13 76e Senior H
224 RABY CAROLINE MARCHEPRIME [33] 03:45:14 8e Veteran 1 F
225 LENORMAND DAVID ASS LAURETTE FUGAIN [33] 03:45:16 100e Veteran 1 H
226 PRESSET LAURENT TULLE [19] 03:45:42 101e Veteran 1 H
227 BOHER NICOLAS SALLES [33] 03:46:01 77e Senior H
228 MIRADOURO MARIA MANUELA ASLMB MAIRIE DE BX [33] 03:46:04 9e Veteran 1 F
229 GAUTHIER CHRISTOPHE BORDEAUX [33] 03:46:08 78e Senior H
230 LAMARE BENOIT METZ TRIATHLON [33] 03:46:09 79e Senior H
231 LE ROUZIC BRUNO LESPARRE MEDOC [33] 03:46:16 29e Veteran 2 H
232 ANDREOTTI SERGE LOUS PECS DE LALUQUE [40] 03:46:28 102e Veteran 1 H
233 BOUCHER RÉGIS LESPARRE MEDOC [33] 03:46:28 103e Veteran 1 H
234 VIDAL BENJAMIN ALHOA [33] 03:46:36 80e Senior H
235 OUDIN GEORGES MARIE PARIS [75] 03:46:47 104e Veteran 1 H
236 JAOUI YOUNÈS BRUGES [33] 03:46:49 105e Veteran 1 H
237 MACHADO JOSÉ VERNEUIL OXYGENE [87] 03:46:52 30e Veteran 2 H
238 BERNES GIL LE BOUSCAT [33] 03:46:55 106e Veteran 1 H
239 DUBROCA JEAN MICHEL SAINT VINCENT DE TYROSSE [40] 03:47:00 107e Veteran 1 H
240 FAVRE MICHEL AUDENGE [33] 03:47:07 31e Veteran 2 H
241 RUST MICHEL SALLES [33] 03:47:12 81e Senior H
242 DESCHAMPS DIDIER INSPIRAFRICA [42] 03:47:28 108e Veteran 1 H
243 D'AUBER OLIVIER RUEIL MALMAISON [92] 03:47:47 109e Veteran 1 H
244 DUPIOL LAURENT MARTIGNAS SUR JALLE [33] 03:48:03 e
245 SOEHNLEN RICHARD SOUBISE [17] 03:48:09 82e Senior H
246 LUSSAC DAVID RAID'N TRAIL [33] 03:48:09 110e Veteran 1 H
247 LINXE JEAN MICHEL MAILLERES [40] 03:48:09 111e Veteran 1 H
248 BROCA CHRISTOPHE ANDERNOS [33] 03:48:11 83e Senior H
249 NICOLLE-CONAN FRANCK ES BLANQUEFORT [33] 03:48:14 32e Veteran 2 H
250 BERNE NICOLAS LA TALAUDIERE [42] 03:48:16 84e Senior H
251 BOFFO VINCENT SAINT JORY [31] 03:48:42 85e Senior H
252 TORREN FRANCK BEYCHAC ET CAILLAU [33] 03:48:43 112e Veteran 1 H
253 LALANNE FRÉDÉRIC SAINT YAGUEN [40] 03:48:49 113e Veteran 1 H
254 PITOT FABRICE PAS SI VITE DEVANT [BEL] 03:48:51 86e Senior H
255 BRANCHEREAU PASCAL GRADIGNAN [33] 03:48:53 114e Veteran 1 H
256 LAVIGNE ERIC FSPN [33] 03:48:55 33e Veteran 2 H
257 PEYNAUD LUC VALEYRAC [33] 03:48:59 115e Veteran 1 H
258 MARCHAIS YVES ACIL [37] 03:49:33 7e Veteran 3 H
259 AUTHIER STEPHANE SAINTE HÉLÈNE [33] 03:49:48 116e Veteran 1 H
260 DUPUY BRUNO NAUJAC SUR MER [33] 03:49:49 117e Veteran 1 H
261 CORVIONE RAPHAEL TAILLAN MEDOC [33] 03:49:53 87e Senior H
262 SAUNIER CÉLINE US THOUARS [79] 03:49:57 10e Veteran 1 F
263 PLANTARD JOEL FLOIRAC [33] 03:50:20 8e Veteran 3 H
264 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC [33] 03:50:26 1e Veteran 2 F
265 FERREIRA BERNADETTE ASI ILLAC [33] 03:50:26 2e Veteran 2 F
266 BATIFOLIE BENOÎT AVIA CLUB [33] 03:50:30 88e Senior H
267 DUBOS CÉDRIC JOGGING LABENNE [40] 03:50:41 89e Senior H
268 CURIEN GÉRARD BRUGES [33] 03:50:46 34e Veteran 2 H
269 DESPAX ALAIN CANÉJAN ATHLÉTISME [33] 03:50:49 35e Veteran 2 H
270 ALOÉ CLAUDE ATHLETIC CLUB ANGÉRIEN [17] 03:50:51 36e Veteran 2 H
271 DUCOURNEAU JEAN-BERNARD UA TARBES [65] 03:51:15 37e Veteran 2 H
272 TARBES PATRICK UA TARBES [65] 03:51:15 118e Veteran 1 H
273 LOQUIER DENIS ACSL ANDERNOS TRIATHLON [33] 03:51:34 119e Veteran 1 H
274 NARDUZZI PHILIPPE PACE [35] 03:51:38 38e Veteran 2 H
275 ROUSSILLON CLAUDE HERAKLES [33] 03:51:42 39e Veteran 2 H
276 BARRAUD PATRICK SAINTE FORTUNADE [19] 03:51:47 40e Veteran 2 H
277 ALICANDRI MARIE LES PIEDS NIQUÉS - CAMBES 33 [33 03:51:48 5e Senior F
278 TANFIN CHRISTOPHE BELIN BELIET [33] 03:51:52 120e Veteran 1 H
279 LAMARE NICOLAS LA TESTE DE BUCH [33] 03:52:00 90e Senior H
280 LORIENT KARL SAGC TRIATHLON [33] 03:52:10 121e Veteran 1 H
281 CROGUENNEC JEAN LUC MARATHON DES GRAVES [33] 03:52:10 122e Veteran 1 H
282 SAILLOFEST YVES FLAYOSC [83] 03:52:12 41e Veteran 2 H
283 BILLARD FRÉDÉRIC SAINT MEDARD EN JALLES [33] 03:52:15 123e Veteran 1 H
284 CODRON FRANCK AUBIE ET ESPESSAS [33] 03:52:28 124e Veteran 1 H
285 BRARD DOMINIQUE NOTRE DAME D'OR [37] 03:52:49 42e Veteran 2 H
286 BARCELONA ANTONY BORDEAUX [33] 03:53:01 125e Veteran 1 H
287 EMRINGER STEPHANE BRUGES [33] 03:53:01 91e Senior H
288 GOFFIN ANTHONY BORDEAUX [33] 03:53:32 92e Senior H
289 SIARRI DAVID PARIS [75] 03:53:35 126e Veteran 1 H
290 BOISGARD JACKY ASSOCIATION ACIL [37] 03:53:38 9e Veteran 3 H
291 FLOUS CÉDRIC CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 03:53:44 127e Veteran 1 H
292 BUIL PATRICIA SAINT MEDARD EN JALLES [33] 03:53:45 11e Veteran 1 F
293 BARDON LAURENT AS ST MEDARD [33] 03:53:54 128e Veteran 1 H
294 GUYONVARCH CHRISTOPHE CARIGNAN SPORT NATURE [33] 03:54:00 129e Veteran 1 H
295 CONSTANTIN STÉPHANE SAINT MEDARD EN JALLES [33] 03:54:02 130e Veteran 1 H
296 PERY PHILIPPE BEGLES [33] 03:54:09 131e Veteran 1 H
297 TROVALET FRÉDÉRIC SAINT ANDRE DE CUBZAC [33] 03:54:17 43e Veteran 2 H
298 CHAVAL AURÉLIEN PARIS [75] 03:54:17 93e Senior H
299 DUPOUY FRANCK MERIGNAC [33] 03:54:25 132e Veteran 1 H
300 DE NADAÏ FRANCK BARON [33] 03:54:26 133e Veteran 1 H
301 BESSY YANNICK CANÉJAN ATHLÉTISME [33] 03:54:27 134e Veteran 1 H
302 BAUDU OLIVIER PESSAC [33] 03:54:47 135e Veteran 1 H
303 MAURIN BENOIT BORDEAUX [33] 03:54:52 94e Senior H
304 FOREST CLAUDE COLOMBES [92] 03:54:55 12e Veteran 1 F
305 BLANCHE-LEBRUN LAURETTE CASTRES GIRONDE [33] 03:55:02 13e Veteran 1 F
306 DUCARRE VINCENT JURANCON [64] 03:55:07 95e Senior H
307 PRADIER CAROLE CH'TITES BLONDES [16] 03:55:08 e
308 SCHMITT ANTOINE LA RICHE [37] 03:55:15 96e Senior H
309 BRANCALEONI JEAN MARC COLOMBES [92] 03:55:31 136e Veteran 1 H
310 QUANCARD EMMANUEL BORDEAUX [33] 03:55:33 10e Veteran 3 H
311 BONICEL JEAN-MARC BORDEAUX [33] 03:55:35 137e Veteran 1 H
312 CHASSAING CAROLINE CAP FERRET [33] 03:55:39 14e Veteran 1 F
313 SCHAEFFER ANNE QUINSAC [33] 03:55:39 15e Veteran 1 F
314 COURBIN OLIVIER LE BOUSCAT [33] 03:55:46 44e Veteran 2 H
315 DELCAMP JEAN PAUL TOULOUSE [31] 03:55:47 45e Veteran 2 H
316 BEAUNIEUX HUBERT TRESSES [33] 03:55:48 138e Veteran 1 H
317 BARBOZA MICKAEL POITIERS [86] 03:55:54 97e Senior H
318 MICHAUDEL CHRISTOPHE FOURQUEVAUX [31] 03:55:57 46e Veteran 2 H
319 MORIN FRANCK TALENCE [33] 03:55:59 98e Senior H
320 DUBOIS FABIEN MERIGNAC [33] 03:56:02 139e Veteran 1 H
321 FOURES EMMANUEL SEIGNOSSE OCEAN [40] 03:56:04 140e Veteran 1 H
322 SUREAU CHRISTOPHE SEMELLES FILANTES [15] 03:56:13 99e Senior H
323 LECLERC ROGER LUYNES [37] 03:56:24 47e Veteran 2 H
324 ARCHAMBAULT PAUL [33] 03:56:36 48e Veteran 2 H
325 DUPUY FLORENCE ADRÉNALINE 33 [33] 03:56:42 16e Veteran 1 F
326 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC [33] 03:56:45 141e Veteran 1 H
327 MENARD HERVE BRESSUIRE [79] 03:57:00 49e Veteran 2 H
328 LAURENS SÉBASTIEN LABENNE [40] 03:57:01 142e Veteran 1 H
329 LAVIGNE DANIEL LES BARJOTS DES COTOS [33] 03:57:06 50e Veteran 2 H
330 PILLAIRE DOUCHANN BORDEAUX [33] 03:57:12 100e Senior H
331 BOULEY PATRICE BORDEAUX [33] 03:57:18 101e Senior H
332 LOUIS JOËL US AIGREFEUILLE ATHLETISME [17] 03:57:27 11e Veteran 3 H
333 LANUSSE FRÉDÉRIC SAINT MEDARD EN JALLES [33] 03:57:28 143e Veteran 1 H
334 TRONCHET BENOIT BORDEAUX [33] 03:57:30 102e Senior H
335 COSTILLE JULIEN BORDEAUX [33] 03:57:30 103e Senior H
336 ORIEUX THOMAS BORDEAUX [33] 03:57:33 104e Senior H
337 BRULLIARD VINCENT NANTES [44] 03:57:35 51e Veteran 2 H
338 POUTEAU ARNAUD CAP ENDURANCE [44] 03:57:35 105e Senior H
339 CANTIRAN SEBASTIEN MARANSIN [33] 03:57:43 106e Senior H
340 GUERIN PHILIPPE GREZILLAC [33] 03:57:45 144e Veteran 1 H
341 CLEMENT YANNICK LA CHAPELLE SUR ERDRE [44] 03:57:58 145e Veteran 1 H
342 DANIEL FABRICE SAGC TRIATHLON [33] 03:57:59 146e Veteran 1 H
343 DUBOURG FRANCIS CESTAS [33] 03:58:02 52e Veteran 2 H
344 MASQUELIER SOPHIE BORDEAUX [33] 03:58:04 6e Senior F
345 VERNAY ANTOINE INSPIRAFRICA [33] 03:58:26 3e Espoir H
346 LE BRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT [33] 03:58:32 53e Veteran 2 H
347 PONS ANTHONY CARCANS [33] 03:58:32 107e Senior H
348 LECLERC PATRICK ANDOUILLE [53] 03:58:33 54e Veteran 2 H
349 BROCHERAY SÉBASTIEN BORDEAUX [33] 03:58:33 108e Senior H
350 DAVIAS XAVIER BORDEAUX [33] 03:58:39 109e Senior H
351 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT [33] 03:58:42 147e Veteran 1 H
352 BERTON YANN LARUSCADE [33] 03:58:49 110e Senior H
353 ANDRON MICHEL ES BLANQUEFORT [33] 03:58:51 55e Veteran 2 H
354 DARFEUILLE FABIEN BASSENS [33] 03:58:53 111e Senior H
355 MONDOT DOMINIQUE LE BARP [33] 03:58:59 56e Veteran 2 H
356 DELPECH JÉRÔME SAINT MEDARD EN JALLES [33] 03:59:12 112e Senior H
357 POIDEVIN FLORENT ROMAINVILLE [93] 03:59:17 148e Veteran 1 H
358 GASNIER DENIS CASTANET TOLOSAN [31] 03:59:17 113e Senior H
359 DE OLIVEIRA JEAN-PAUL CSLG DARDILLY [33] 03:59:19 149e Veteran 1 H
360 VADOT ALAIN ES BLANQUEFORT [33] 03:59:32 150e Veteran 1 H
361 ORLOWSKI JEAN MARC AVY [17] 03:59:33 57e Veteran 2 H
362 DUPOUY BLANCARDI CAROLE BISCARROSSE [40] 03:59:33 7e Senior F
363 SIMON GEORGES LÈGE CAP FERRET [33] 03:59:35 151e Veteran 1 H
364 DESMARTINS CÉDRIC COFINOGA [33] 03:59:40 152e Veteran 1 H
365 FARET FREDERIC ASS LAURETTE FUGAIN [33] 03:59:42 153e Veteran 1 H
366 ORIEUX RICHARD SAINT FARGEAU [89] 03:59:43 58e Veteran 2 H
367 CARIAS LAURENT PIERRE BUFFIERE [87] 03:59:44 154e Veteran 1 H
368 MULARCZYK FRANCK LES PETONS GRAGNAGUAIS [31] 03:59:46 155e Veteran 1 H
369 POUGET VINCENT GAILLAC [81] 03:59:46 114e Senior H
370 GOMEZ GAËL BAYONNE [64] 03:59:46 115e Senior H
371 ABELLARD NATHAËL US THOUARS [79] 03:59:51 17e Veteran 1 F
372 THONIER ARNAUD BORDEAUX [33] 03:59:52 156e Veteran 1 H
373 MARIN JEAN CLAUDE SAINT ANDRE ET APPELLES [33] 03:59:56 12e Veteran 3 H
374 JUZAN MICHEL CA BELVES [24] 03:59:58 59e Veteran 2 H
375 MESLIER OLIVIER CANÉJAN ATHLÉTISME [33] 04:00:00 60e Veteran 2 H
376 PIQUET EMMANUEL AGN 33 [33] 04:00:03 116e Senior H
377 PUCHER OLIVIER LES FOULÉES VERTES LIBOURNE [33] 04:00:04 117e Senior H
378 TROUYET THIERRY BORDEAUX [33] 04:00:09 118e Senior H
379 VINCENT NATHANEL SAINT MEDARD EN JALLES [33] 04:00:09 157e Veteran 1 H
380 ALDRIDGE JENNIFER APO AE [USA] 04:00:13 8e Senior F
381 ALDRIDGE HERBERT APO AE [USA] 04:00:13 119e Senior H
382 LESPES JÉRÔME MENEUR D'ALLURE 4H00 [33] 04:00:15 158e Veteran 1 H
383 VERBIEST VINCENT MENEUR D'ALLURE 4H00 [33] 04:00:15 120e Senior H
384 POINEAU BERTRAND ARTIGUES PRÈS BORDEAUX [33] 04:00:19 159e Veteran 1 H
385 DEMARBRE FRÉDÉRIC EYSINES [33] 04:00:32 121e Senior H
386 LE GUERN FRANCK SAINT MEDARD EN JALLES [33] 04:00:57 160e Veteran 1 H
387 LIETRON LILIANE US THOUARS [79] 04:01:05 18e Veteran 1 F
388 BARTHEL GLANDUS JEANNE PAC [33] 04:01:09 19e Veteran 1 F
389 LASSUS EMMANUELLE BOISSEUIL [87] 04:01:13 9e Senior F
390 BOISSOU JÉRÔME VERNEUIL SUR VIENNE [87] 04:01:13 122e Senior H
391 ESTEVE ERIC SAINT MEDARD EN JALLES [33] 04:01:18 61e Veteran 2 H
392 JAUREGUIBERRY PHILIPPE SAINT MARTIN DE SEIGNANX [40] 04:01:29 123e Senior H
393 GUIONNET PATRICE BORDEAUX [33] 04:01:47 161e Veteran 1 H
394 GAUDRON JEAN PIERRE AMITIE ET NATURE DE MONTLUCON [3 04:01:50 13e Veteran 3 H
395 BOISSEAU FABRICE SAINT LAURENT DU MEDOC [33] 04:02:01 162e Veteran 1 H
396 VALÉRY MATHILDE INSPIRAFRICA [33] 04:02:04 10e Senior F
397 GRELOT JULIEN MERIGNAC [33] 04:02:29 124e Senior H
398 PUYHARDY CHRISTINE VERNEUIL OXYGENE [87] 04:02:42 3e Veteran 2 F
399 BALAGUER MANUELA GÉNÉRATION TRI 33 [33] 04:02:58 20e Veteran 1 F
400 LAVEVE STÉPHANE BORDEAUX [33] 04:03:11 163e Veteran 1 H
401 LANGLA ROBERT MASLACQ [64] 04:03:18 14e Veteran 3 H
402 CYPIERE FABIEN BELVES [24] 04:03:27 125e Senior H
403 ROLLIN GÉRARD JOGGING CLUB NIEULAIS [85] 04:03:30 164e Veteran 1 H
404 CANIZARES JEAN PHILIPPE GUJAN MESTRAS [33] 04:03:36 165e Veteran 1 H
405 TONNET GEORGES BORDEAUX [33] 04:03:56 15e Veteran 3 H
406 BERTRAND NATACHA LES BALADINS DE JARDRES [86] 04:04:01 11e Senior F
407 BRUN ALAIN VERNEUIL OXYGENE [87] 04:04:09 62e Veteran 2 H
408 DAVID PATRICK JEAN ALBS ATHLETISME [33] 04:04:09 63e Veteran 2 H
409 FAIX DOMINIQUE CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 04:04:11 166e Veteran 1 H
410 GORSE ELSA ST LAURENT SUR GORRE [87] 04:04:25 12e Senior F
411 BOUTOULLE FRÉDÉRIC BRUGES [33] 04:04:33 167e Veteran 1 H
412 CAMBLONG GERVAIS HOURTIN [33] 04:04:45 168e Veteran 1 H
413 LATHUS MARIE SAINT JEAN D'ILLAC [33] 04:04:58 13e Senior F
414 WANPOUILLE CHARLENE PARIS [75] 04:05:05 14e Senior F
415 GUILLOT MARC APCH BRIVE [31] 04:05:08 169e Veteran 1 H
416 LE BECACHEL MYRIAM APCH BRIVE [19] 04:05:08 21e Veteran 1 F
417 ARIBAUD STÉPHAN BRAM [11] 04:05:11 170e Veteran 1 H
418 RACADOT VINCENT SALLEBOEUF [33] 04:05:17 126e Senior H
419 LECORNÉ STÉPHANE LE TAILLAN-MÉDOC [33] 04:05:20 127e Senior H
420 RESET ALAIN SAINT-MORILLON [33] 04:05:28 171e Veteran 1 H
421 HERITIER HERVÉ BOE [47] 04:05:29 172e Veteran 1 H
422 DEYTS CYRIL PORTETS [33] 04:05:47 128e Senior H
423 HIRTZ MICHEL LUYNES [37] 04:05:48 16e Veteran 3 H
424 HIRTZ EDITH LUYNES [37] 04:06:14 1e Veteran 3 F
425 CANTOS PHILIPPE ASSAT [64] 04:06:15 173e Veteran 1 H
426 SALIGUE ALAIN SCAP CADAUJAC [33] 04:06:39 174e Veteran 1 H
427 POIRRIER GÉRARD FONTENAY LE COMTE [85] 04:07:12 64e Veteran 2 H
428 FAYE LIONEL PANAZOL [87] 04:07:35 175e Veteran 1 H
429 RUBY CHRISTOPHE PANAZOL [87] 04:07:38 176e Veteran 1 H
430 MERIGOUX PASCAL GRADIGNAN [33] 04:07:49 177e Veteran 1 H
431 LAMBROT JEAN-CLAUDE [33] 04:07:50 65e Veteran 2 H
432 BLANDIN CHRISTINE NANTES [44] 04:08:17 15e Senior F
433 DUBEAU VALÉRIE NANTES [44] 04:08:20 22e Veteran 1 F
434 CHAVES-BRUN NATHALIE SOLOMIAC [32] 04:08:23 23e Veteran 1 F
435 LAGARDÈRE LOÏC GUJAN-MESTRAS [33] 04:08:24 129e Senior H
436 DRILLET LAURENT OXYGENE BLANQUEFORT [33] 04:08:25 178e Veteran 1 H
437 DUMAS SANDRINE BORDEAUX [33] 04:08:36 24e Veteran 1 F
438 BRAY EMMANUEL JAMBES DE FEU [15] 04:08:38 179e Veteran 1 H
439 MELOTTE EMMANUEL CADILLAC [33] 04:08:55 180e Veteran 1 H
440 BONICEL PIERRE SAINT PRYVÉ SAINT MESMIN [45] 04:09:03 66e Veteran 2 H
441 LESPIAU VINCENT BEGAAR [40] 04:09:10 130e Senior H
442 LABAT BRUNO BEGAAR [40] 04:09:10 131e Senior H
443 CHEVALIER NOËL COURIR A LA BAULE [44] 04:09:22 67e Veteran 2 H
444 NICOD MATHIEU LANGOIRAN [33] 04:09:35 132e Senior H
445 BEX JEAN CLAUDE AURILLAC [15] 04:09:40 17e Veteran 3 H
446 ROUSSEAU BENOÎT NANTES [44] 04:09:50 181e Veteran 1 H
447 FATA OLIVIER MONT DE MARSAN [40] 04:09:51 182e Veteran 1 H
448 THOMASSE FRANCK ADRÉNALINE 33 [33] 04:10:01 183e Veteran 1 H
449 OURTHIAGUE OLIVIER LE HAILLAN [33] 04:10:05 133e Senior H
450 LUBET JÉROME URRUGNE [64] 04:10:13 134e Senior H
451 CUNAT PHILIPPE FREMECOURT [95] 04:10:17 68e Veteran 2 H
452 GILLIER BERNARD COURIR A LA BAULE [44] 04:10:22 18e Veteran 3 H
453 RISPAL STEPHANE EYSINES [33] 04:10:23 135e Senior H
454 DURAND LARA LIBOURNE [33] 04:10:28 16e Senior F
455 VERSABEAU CHRISTOIPHE CANÉJAN ATHLÉTISME [33] 04:10:48 184e Veteran 1 H
456 IEVE JEAN-CHARLES CENON [33] 04:10:52 69e Veteran 2 H
457 DARFEUILLE JEAN-MARIE TEAM DAL'ALU [33] 04:10:52 70e Veteran 2 H
458 JOUIN FRÉDÉRIC L'HAY LES ROSES [94] 04:10:56 71e Veteran 2 H
459 MELLOR TERENCE US DAX [40] 04:10:58 19e Veteran 3 H
460 RICARD JEAN FRANÇOIS YVRAC [33] 04:10:58 20e Veteran 3 H
461 LABORDE CÉDRIC LISTRAC MEDOC [33] 04:11:05 136e Senior H
462 SALOME HUGUES BORDEAUX [33] 04:11:07 185e Veteran 1 H
463 MANGIN CHRISTOPHE APCH BRIVE [19] 04:11:07 186e Veteran 1 H
464 THIEBAUGEORGES OLIVIER BEAUZELLE [31] 04:11:22 187e Veteran 1 H
465 RICHARD HENRI C A PICTAVE [86] 04:11:29 21e Veteran 3 H
466 TARIS JEAN LES KEKES DU BOCAGE [86] 04:11:30 22e Veteran 3 H
467 LAUDE PHILIPPE CLAMART [92] 04:11:45 188e Veteran 1 H
468 GORSE VINCENT PARIS [75] 04:11:45 137e Senior H
469 FABRE MATTHIEU AGEN [47] 04:11:51 189e Veteran 1 H
470 DANTZER JESUS US DASSAULT ARGENTEUIL [78] 04:11:59 72e Veteran 2 H
471 SOYER DOMINIQUE ES BLANQUEFORT [33] 04:12:01 73e Veteran 2 H
472 DUROY LAURENT MERIGNAC [33] 04:12:02 190e Veteran 1 H
473 LADIRAY JÉRÔME BORDEAUX [33] 04:12:06 138e Senior H
474 VAINCOT CHRISTOPHE LES GALOPINS DE GUYENNE [33] 04:12:10 191e Veteran 1 H
475 MÉNARD MARIE-FRANÇOISE ASPTT NIORT MONCOUTANT [79] 04:12:18 4e Veteran 2 F
476 ORTET THOMAS BORDEAUX [33] 04:12:28 139e Senior H
477 PUDAL CHRISTOPHE LA ROCHELLE [17] 04:12:40 192e Veteran 1 H
478 FARINOLE FRANCK ST MEDARD EN JALLES [33] 04:12:45 193e Veteran 1 H
479 LAMAUD DAVID LE TAILLAN MEDOC [33] 04:12:46 194e Veteran 1 H
480 LIOTARD JEAN GÉRALD LIBOURNE [33] 04:12:53 140e Senior H
481 HAMELIN JEAN JACQUES CHASSENEUIL DU POITOU [86] 04:12:53 195e Veteran 1 H
482 LALLAIN CÉCILE ADRENALINE 33 [33] 04:13:01 25e Veteran 1 F
483 DJAROUN RABAH CIBOURE [64] 04:13:06 196e Veteran 1 H
484 DUPONT JÉRÔME CIBOURE [64] 04:13:06 197e Veteran 1 H
485 STARCK JEAN-FRANÇOIS HAUX [33] 04:13:07 74e Veteran 2 H
486 PRETESEILLE YVAN CARBON BLANC [33] 04:13:29 198e Veteran 1 H
487 CROSIO LAURENT SAINT-AUBIN DE MEDOC [33] 04:13:58 199e Veteran 1 H
488 BASSET DIMITRI MENEUR D'ALLURE 4H15 [33] 04:14:01 141e Senior H
489 VALERO JEAN MARIE MERIGNAC [33] 04:14:01 75e Veteran 2 H
490 RIPOCHAUD ALEXANDRE BLANQUEFORT [33] 04:14:08 200e Veteran 1 H
491 SCHOUTEETEN MURIEL RUEIL MALMAISON [92] 04:14:14 17e Senior F
492 VIGIER CHRISTELLE CINQ MARS LA PILE [37] 04:14:36 18e Senior F
493 MARIAU PASCAL ACIL [37] 04:14:37 76e Veteran 2 H
494 MILLIAC ISABELLE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:14:40 19e Senior F
495 LOISEL PIERRE-ETIENNE MACHAPLOUK CORPORATION [38] 04:14:46 142e Senior H
496 PASQUIER SYLVAIN ST MÉDARD EN JALLES [33] 04:14:49 4e Espoir H
497 SAUX CATHERINE BEGLES [33] 04:14:52 26e Veteran 1 F
498 CHARPENTIER JACQUES STAD 44 [44] 04:14:57 77e Veteran 2 H
499 GRAS DOMINIQUE LEZOUX [63] 04:15:07 201e Veteran 1 H
500 LABOUAL ERIC ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:15:11 202e Veteran 1 H
501 CHAPERON REMY SAM MERIGNAC TRIATHLON [33] 04:15:15 143e Senior H
502 DROMARD LUDOVIC BERSON [33] 04:15:24 144e Senior H
503 RIFFAUD CHRISTIAN LA SOUTERRAINE [23] 04:16:15 23e Veteran 3 H
504 BONAVENTURE LAURE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:16:19 20e Senior F
505 BANNING-LOVER CHRISTOPHE BOIS GUILLAUME [76] 04:16:30 203e Veteran 1 H
506 CASTEL HERVÉ PANTIN [93] 04:16:31 78e Veteran 2 H
507 PIERRE MARCEL LE POUT [33] 04:16:46 24e Veteran 3 H
508 SICARD JEAN MARC BORDEAUX ATHLE [33] 04:16:49 79e Veteran 2 H
509 DAVIGNON MARC-BENOÎT TRIATHLON DE SAINTES [17] 04:17:13 204e Veteran 1 H
510 FOURNIER FREDERIC COURBEVOIE [92] 04:17:16 205e Veteran 1 H
511 DUPART CATHERINE LA BREDE [33] 04:17:22 5e Veteran 2 F
512 MAURY GEORGES BORDEAUX [33] 04:17:22 1e Veteran 4 H
513 PAQUIER RAYMOND MARATH'YON NATURE [85] 04:17:50 25e Veteran 3 H
514 GIZARDIN FRÉDÉRIC NIEUL [87] 04:17:58 145e Senior H
515 SALIN ETIENNE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:18:04 206e Veteran 1 H
516 CANAUD OLIVIER MERIGNAC [33] 04:18:37 207e Veteran 1 H
517 LAURENT DOMINIQUE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:18:57 80e Veteran 2 H
518 ANTON MIKA BORDEAUX [33] 04:19:00 146e Senior H
519 DOS REIS MANUEL US THOUARS [79] 04:19:03 208e Veteran 1 H
520 JOUSSE NICOLAS CARIGNAN SPORT NATURE [33] 04:19:10 147e Senior H
521 DAUBECH MATTHIAS LE BOUSCAT [33] 04:19:15 209e Veteran 1 H
522 PROS JEAN LOUIS APCH BRIVE [19] 04:19:15 81e Veteran 2 H
523 TUNICA CHRISTOPHE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:19:22 210e Veteran 1 H
524 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT [33] 04:20:02 82e Veteran 2 H
525 CONSTANS JOEL LATRESNE [33] 04:20:20 83e Veteran 2 H
526 SALLABERRY FABIEN JOGGING LABENNE [40] 04:20:37 211e Veteran 1 H
527 GAMBIER MARC GUJAN MESTRAS [33] 04:21:05 84e Veteran 2 H
528 LAFOSSE NATHALIE ASI COURSE PEDESTRE [33] 04:21:17 27e Veteran 1 F
529 LESPRIT ERIC BORDEAUX [33] 04:21:30 212e Veteran 1 H
530 SCHALLER MATTHIEU PAREMPUYRE [33] 04:21:37 213e Veteran 1 H
531 BROSSIER EDOUARD SAINT AUBIN DE MEDOC [33] 04:21:51 214e Veteran 1 H
532 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC ATHLETIC CLUB [33] 04:21:52 28e Veteran 1 F
533 THIERRY SERGE CAMBLANES ET MEYNAC [33] 04:22:44 85e Veteran 2 H
534 TARDY CHRISTIAN ASS LAURETTE FUGAIN [31] 04:22:44 86e Veteran 2 H
535 FRANCHINEAU JAMES STAD 44 [44] 04:22:49 26e Veteran 3 H
536 GUERIN PHILIPPE SAINTES [17] 04:22:58 148e Senior H
537 CASTAING JEAN LUC PESSAC [33] 04:23:19 215e Veteran 1 H
538 NEYS XAVIER BIARRITZ [64] 04:23:32 149e Senior H
539 SARLUND JUHA HELSINKI [FIN] 04:23:32 216e Veteran 1 H
540 DAVID LIONEL LE TAILLAN MEDOC [33] 04:23:51 217e Veteran 1 H
541 DORBESSAN-LAPIQUE MARGAUX CA PORTETS [33] 04:24:11 21e Senior F
542 DORBESSAN OLIVIER MILLAU [12] 04:24:11 87e Veteran 2 H
543 LELEU SERGE LE HAILLAN [33] 04:24:24 88e Veteran 2 H
544 CANEVA GILLES AUBAGNE [13] 04:24:25 150e Senior H
545 TITART PAUL RCB [BEL] 04:24:34 89e Veteran 2 H
546 BERTAULT DAMIEN TOULOUSE [31] 04:24:45 90e Veteran 2 H
547 DECOSSE FRÉDIE LIMOGES [87] 04:25:13 22e Senior F
548 BOUCAUD ALAIN LA RÉOLE [33] 04:25:30 218e Veteran 1 H
549 TISSERAND PHILIPPE FLOIRAC [33] 04:25:30 91e Veteran 2 H
550 LABOLLE THIERRY LÈGE CAP FERRET [33] 04:25:31 219e Veteran 1 H
551 KPESSOU PIERRE VILLEGOUGE [33] 04:25:51 220e Veteran 1 H
552 CAMPORA JEAN BAPTISTE ASA ENDURANCE [33] 04:25:57 92e Veteran 2 H
553 GINAILHAC FRANÇOIS ANONYMES DU CAMPUS [33] 04:25:58 221e Veteran 1 H
554 BENNEVAULT JACKY AS FONDETTES [37] 04:26:19 27e Veteran 3 H
555 LAMARE BENOIT [33] 04:26:22 151e Senior H
556 MOINET NATHALIE CHANIERS [17] 04:26:33 29e Veteran 1 F
557 DAVID DOMINIQUE CHANIERS [17] 04:26:33 6e Veteran 2 F
558 LESBATS BENOIT SAINT MEDARD EN JALLES [33] 04:26:41 222e Veteran 1 H
559 PARIS JEAN NOËL CASTRES GIRONDE [33] 04:26:42 93e Veteran 2 H
560 COLOMBET PATRICIA ST SYLVESTRE SUR LOT [47] 04:26:45 30e Veteran 1 F
561 ARDOUIN DAVID CHAVILLE [92] 04:26:57 223e Veteran 1 H
562 LEROYER MAEL MIRABEL [82] 04:27:23 152e Senior H
563 OBERLIN MATHIEU MIRABEL [82] 04:27:24 153e Senior H
564 NOGUEIRA PHILIPPE MARCHEPRIME [33] 04:27:34 224e Veteran 1 H
565 ZALATEU NADÈGE MARTIGNAS SUR JALLE [33] 04:27:37 31e Veteran 1 F
566 ZALATEU FRANK MARTIGNAS SUR JALLE [33] 04:27:37 225e Veteran 1 H
567 PEAUGER FRANCIS PBAC BRIVE [19] 04:27:41 28e Veteran 3 H
568 CARRADORI DIDIER MAYOUDE [58] 04:28:17 94e Veteran 2 H
569 DARD JOËL BRUGES [33] 04:28:20 226e Veteran 1 H
570 AIT-ABDEDAIM MALIKA ASPTT NIORT [79] 04:28:28 7e Veteran 2 F
571 CONSTANT PASCAL ANDERNOS LES BAINS [33] 04:28:29 227e Veteran 1 H
572 FITUQUE PHILIPPE SOURZAC [24] 04:28:44 228e Veteran 1 H
573 VIDEAU FABIENNE BORDEAUX [33] 04:28:57 32e Veteran 1 F
574 DUCHAMPS PASCAL INSPIRAFRICA [63] 04:29:01 229e Veteran 1 H
575 ROUSSEAU ELISE ASPTT NIORT [79] 04:29:15 33e Veteran 1 F
576 DAGUINOS SÉVERINE GÉNÉRATION TRI 33 [33] 04:29:47 34e Veteran 1 F
577 PLARD ARNAUD SAINT ESTEPHE [33] 04:29:55 154e Senior H
578 MONTAVY CLAUDE AS AMBARESIENNE SPORT ENDURANCE 04:30:03 29e Veteran 3 H
579 CARABIN XAVIER CASSENEUIL [47] 04:30:08 95e Veteran 2 H
580 FOUCHER PASCAL PARIS [75] 04:30:13 230e Veteran 1 H
581 BOULESTEIX SEBASTIEN AUDENGE [33] 04:30:20 231e Veteran 1 H
582 DESROSIERS MARC JSA TRIATHLON [16] 04:30:21 232e Veteran 1 H
583 GOMBERT ERIC GRAGNAGUE [31] 04:30:25 96e Veteran 2 H
584 DAL CORSO DOMINIQUE LES FOY SONNÉS / ASTROPODES [31] 04:30:25 35e Veteran 1 F
585 CARDAILLAC CLAUDE LES PETONS GRAGNAGUAIS [31] 04:30:25 233e Veteran 1 H
586 COLOMBET DAVID SATDE VILLENEUVE SUR LOT [47] 04:30:28 234e Veteran 1 H
587 TEYSSOT THIERRY CLERAC [17] 04:30:37 97e Veteran 2 H
588 BAILLET DOMINIQUE APA JOGGING [40] 04:30:54 235e Veteran 1 H
589 MARTINEZ EVE BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 04:30:58 36e Veteran 1 F
590 RUPP PAUL ANTOINE BOULIAC [33] 04:31:03 236e Veteran 1 H
591 RUPP LAURENCE BOULIAC [33] 04:31:04 8e Veteran 2 F
592 RUPP CAMILLE BOULIAC [33] 04:31:04 1e Espoir F
593 VILLETORTE ANTONY LE HAILLAN [33] 04:31:19 237e Veteran 1 H
594 CALMELS BRUNO EYSINES [33] 04:31:26 238e Veteran 1 H
595 COUTEAU STÉPHANE MARTILLAC [33] 04:31:58 239e Veteran 1 H
596 BOSC CHRISTELLE SERIGNAC [82] 04:32:02 23e Senior F
597 BLANC JEAN CLAUDE LÈGE CAP FERRET [33] 04:32:41 30e Veteran 3 H
598 BRET BERNARD A.C PAREMPUYRE [33] 04:32:41 31e Veteran 3 H
599 ESCUREDO MICHEL CAP FERRET [33] 04:32:45 98e Veteran 2 H
600 RAUHANSALO KATJA HELSINKI [FIN] 04:32:46 24e Senior F
601 AUDY PASCAL LE TAILLAN MÉDOC [33] 04:33:00 99e Veteran 2 H
602 BARDINET ALEXIS MERIGNAC [33] 04:33:04 240e Veteran 1 H
603 QUIEN STÉPHANE BOUSCAT [33] 04:33:04 241e Veteran 1 H
604 DASSANCE GILBERT POMPIGNAC [33] 04:33:07 100e Veteran 2 H
605 GRAIL JEAN TALENCE [33] 04:33:08 101e Veteran 2 H
606 BREIL ISABELLE AS AMBARES [33] 04:33:18 37e Veteran 1 F
607 MICHENEAU CYRILLE BORDEAUX [33] 04:33:37 242e Veteran 1 H
608 FERRIER DANIEL GUILLOS [33] 04:33:40 32e Veteran 3 H
609 MARTINEZ FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 04:33:57 243e Veteran 1 H
610 CROUZET ANTHONY IZON [33] 04:34:15 155e Senior H
611 VIGIER MARIE-NO LÈGE CAP FERRET [33] 04:34:18 9e Veteran 2 F
612 LEGERON ERIC RUNGIS [94] 04:34:21 102e Veteran 2 H
613 HEINEMANN LOUVAINE LES MORDUS A2R [94] 04:34:23 10e Veteran 2 F
614 LEGERON PATRICIA RUNGIS [94] 04:34:23 11e Veteran 2 F
615 DESSIOUX JEAN-FRANÇOIS CANÉJAN ATHLÉTISME [33] 04:34:23 103e Veteran 2 H
616 DUQUESNE ALAIN RUNGIS [94] 04:34:33 104e Veteran 2 H
617 BOURION NICOLAS [33] 04:34:43 244e Veteran 1 H
618 CLOUET FLORENCE SAINT ANDRE DE CUBZAC [33] 04:35:23 38e Veteran 1 F
619 MOUSSIE LOUIS BORDEAUX [33] 04:36:18 156e Senior H
620 POUILLAUTE ALAIN BRUGES [33] 04:36:47 33e Veteran 3 H
621 LAVIE THIERRY PESSAC [33] 04:37:03 157e Senior H
622 HASSELOT STÉPHANE EYSINES [33] 04:37:19 245e Veteran 1 H
623 DUBERTRAND DAMIEN ANDERNOS LES BAINS [33] 04:37:28 158e Senior H
624 LENVAIN JORIS AUBAGNE [13] 04:38:15 246e Veteran 1 H
625 DESMOND JEAN PAUL JSSSC [33] 04:38:36 34e Veteran 3 H
626 DAYRAUT JANICK AGEN [47] 04:38:42 25e Senior F
627 DULAC JULIEN TOULOUSE [31] 04:38:48 159e Senior H
628 MERCADIE CHRISTOPHE BIGANOS [33] 04:38:53 247e Veteran 1 H
629 DRILHOLLE DIDIER BORDEAUX [33] 04:39:18 105e Veteran 2 H
630 PEREIRA PEDRO MIGUEL EYSINES [33] 04:39:27 248e Veteran 1 H
631 SOUBEYRAN PIERRE BORDEAUX [33] 04:39:37 106e Veteran 2 H
632 ROUX MARIE FRANCE PBAC BRIVE [19] 04:39:46 12e Veteran 2 F
633 FOUCHÉ ALEXANDRE ANDERNOS [33] 04:39:58 160e Senior H
634 PREVOTEL DAVID SA GAZINET-CESTAS [33] 04:40:13 249e Veteran 1 H
635 FOMBEURE FRANCK SA GAZINET-CESTAS [33] 04:40:13 250e Veteran 1 H
636 AMOROSINO MICHEL AUBAGNE [13] 04:40:23 161e Senior H
637 RACADOT CATHY SALLEBOEUF [33] 04:40:28 26e Senior F
638 PERROT AGNÈS FLOIRAC [33] 04:40:28 39e Veteran 1 F
639 LUSSAC CHRISTINE RAID'N TRAIL [33] 04:40:28 40e Veteran 1 F
640 DENIS PHILIPPE LES PONTS DE CÉ [49] 04:41:23 251e Veteran 1 H
641 GUEGUEN CHRYSTELE BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 04:41:31 41e Veteran 1 F
642 MEURISSE GRÉGORY BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 04:41:31 162e Senior H
643 BRILHAULT JEAN TOURS [37] 04:41:33 252e Veteran 1 H
644 LABARBERE MICHÈLE TONNEINS [47] 04:41:36 2e Veteran 3 F
645 DEL GRATTA GILLES US TALENCE [33] 04:42:57 107e Veteran 2 H
646 SAVEL GUILHÈM MARCHEPRIME [33] 04:43:22 163e Senior H
647 GAROUSTE BRIGITTE ARSAC [33] 04:43:28 13e Veteran 2 F
648 VICTORIN FRANCK AVIA-CLUB [33] 04:43:31 253e Veteran 1 H
649 BLET JACQUES BO BISCARROSSE [40] 04:43:50 35e Veteran 3 H
650 SCHNELL DANIEL GRADIGNAN [33] 04:44:18 254e Veteran 1 H
651 LECARPENTIER DAMIEN HELSINKI [0] 04:44:30 164e Senior H
652 GIRAUDEAU PIERRICK EYSINES [33] 04:44:30 165e Senior H
653 FIORINI MICHEL MONEIN [64] 04:44:37 108e Veteran 2 H
654 ROMAN STÉPHANE KM 42 [87] 04:45:00 255e Veteran 1 H
655 ARLECCHINI FRANCK JONZAC [17] 04:45:03 256e Veteran 1 H
656 GUILLOT PATRICK FEUGAROLLES [47] 04:45:05 257e Veteran 1 H
657 CLAUDE YANN RETAUD [17] 04:45:22 166e Senior H
658 SEIGNEURIN NICOLAS ARES [33] 04:45:45 258e Veteran 1 H
659 MARCQ FABRICE LE PASSAGE [47] 04:45:55 259e Veteran 1 H
660 CHEVALLIER LAURENT ARCACHON [33] 04:45:56 260e Veteran 1 H
661 CAVALLO CÉDRIC LINXE [40] 04:46:15 167e Senior H
662 D'HERBEMONT SOPHIE SAINT CLOUD [92] 04:46:22 14e Veteran 2 F
663 MELLADO NATHALIE COFINOGA [33] 04:46:51 15e Veteran 2 F
664 MILONE MARINELLA STAINS [93] 04:46:53 42e Veteran 1 F
665 ROUSSEL PHILIPPE SAINT AUBIN DE MÉDOC [33] 04:46:58 168e Senior H
666 VAN DORPE VALÉRIE PAS SI VITE DEVANT [BEL] 04:47:43 43e Veteran 1 F
667 ALAMILLO FLORENCE SAINT LON LES MINES [40] 04:48:03 27e Senior F
668 HOURQUEBIE FLORENCE SAINT LON LES MINES [40] 04:48:04 44e Veteran 1 F
669 GUHUR PIERRE LES KEKES DU BOCAGE [94] 04:48:40 36e Veteran 3 H
670 PATRY TIPHAINE TALENCE [33] 04:48:52 28e Senior F
671 DUBOURG PATRICE GALOBIPEDES [33] 04:49:28 109e Veteran 2 H
672 VIEIRA BELLA LOS ASTIAUS DE MEILHAN [40] 04:49:39 29e Senior F
673 RESSEGUIER MARIE-BERTHE EXTRAPEDESTRES [46] 04:49:53 16e Veteran 2 F
674 TARBE COLETTE AS AMBARES [33] 04:50:40 3e Veteran 3 F
675 CHEMINAUD JULIEN [33] 04:50:49 169e Senior H
676 DUMONAL FRÉDÉRIQUE SAM TRIATHLON [33] 04:51:31 261e Veteran 1 H
677 MOBILI MARLÈNE ADRÉNALINE 33 [33] 04:52:16 45e Veteran 1 F
678 GRAU CHRISTOPHE PERPIGNAN [66] 04:52:22 110e Veteran 2 H
679 PALLIER RÉMI LES GALOPINS BREDOIS [33] 04:52:23 170e Senior H
680 LOOS CÉCILE BLAYE [33] 04:53:17 30e Senior F
681 SICARD STÉPHANE BEGLES [33] 04:53:24 262e Veteran 1 H
682 SARRET YOANN LÈGE CAP FERRET [33] 04:53:54 171e Senior H
683 RANCHOU VÉRONIQUE ARTIGUES /BORDEAUX [33] 04:54:41 46e Veteran 1 F
684 CONDE CHRISTINE ANDERNOS LES BAINS [33] 04:54:49 17e Veteran 2 F
685 FLEURIOT PATRICK LES BOIENS EN FOLIES [33] 04:55:07 111e Veteran 2 H
686 FRANTZ STÉPHANE ST JEAN D'ILLAC [33] 04:55:19 263e Veteran 1 H
687 MEYRE FREDERIC SAINT JEAN D ILLAC [33] 04:55:19 264e Veteran 1 H
688 CAMBLANNE XAVIER AUCH [32] 04:55:27 172e Senior H
689 MERIAN PATRICK ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:55:30 265e Veteran 1 H
690 TANQUEREL AMAURY SALLEBOEUF [33] 04:55:49 173e Senior H
691 DIQUERO SÉBASTIEN BRUGES [33] 04:55:54 266e Veteran 1 H
692 VIENNE LAURENT STAINS [93] 04:56:26 267e Veteran 1 H
693 LHUBERT CHANTAL STAINS [93] 04:56:26 47e Veteran 1 F
694 BOUSSAHA STEPHANE ASS LAURETTE FUGAIN [33] 04:56:40 268e Veteran 1 H
695 NADIRAS ROLAND CHÂTEAU DE MARSAN [40] 04:56:49 269e Veteran 1 H
696 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT [33] 04:57:42 270e Veteran 1 H
697 GORLIER MYRIAM LES MUREAUX [78] 04:58:12 48e Veteran 1 F
698 OLLIVIER BERNARD VAYRES [33] 04:58:37 37e Veteran 3 H
699 CLAVIER RICHARD MERIGNAC [33] 04:59:59 271e Veteran 1 H
700 DE SAINT OURS NATHALIE COGNAC [16] 04:59:59 49e Veteran 1 F
701 GUEHAM FATIMA DARNETAL [76] 05:00:05 50e Veteran 1 F
702 FERENC CORALIE CASTRES GIRONDE [33] 05:01:14 51e Veteran 1 F
703 PESTIAUX JEAN POL SAINT VINCENT [63] 05:03:22 38e Veteran 3 H
704 DUPONT NATHALIE SAINT MEDARD EN JALLES [33] 05:03:24 52e Veteran 1 F
705 POUILLOUX GAELLE BISCARROSSE [40] 05:03:47 53e Veteran 1 F
706 CONFOULAN HENRY RÉMI LÈGE CAP FERRET [33] 05:03:49 39e Veteran 3 H
707 LAFITTE PIERRE LES BARJOS DES COTOS [33] 05:04:14 112e Veteran 2 H
708 SIBILLE OLIVIER PARIS [75] 05:04:14 272e Veteran 1 H
709 PELLADEAU CATHERINE BORDEAUX [33] 05:04:43 54e Veteran 1 F
710 JORGE MICHEL MERIGNAC [33] 05:04:57 273e Veteran 1 H
711 MICHAELI CATHERINE MERIGNAC [33] 05:04:57 55e Veteran 1 F
712 VERNAY JOËL INSPIRAFRICA [33] 05:05:21 274e Veteran 1 H
713 HAMON PHILIPPE NANTES [44] 05:05:53 113e Veteran 2 H
714 GASSIOT SÉVERINE BEYCHAC ET CAILLAU [33] 05:05:59 56e Veteran 1 F
715 DUPONT DIDIER AUDENGE [33] 05:07:20 275e Veteran 1 H
716 LHOUMEAU RÉMI OZILLAC [17] 05:07:57 174e Senior H
717 CORVIONE MICHEL ROMORANTIN [41] 05:08:08 40e Veteran 3 H
718 MALAISE FRÉDÉRIQUE TOULOUSE [31] 05:09:59 31e Senior F
719 SIGONNEY GUILLAUME CORNEBARRIEU [31] 05:09:59 175e Senior H
720 COLLIN ISABELLE BRAY SUR SEINE [77] 05:10:28 57e Veteran 1 F
721 RENAUX ERIC VINCENNES [94] 05:10:28 114e Veteran 2 H
722 PEROT FRÉDÉRIC BRAY SUR SEINE [77] 05:10:28 276e Veteran 1 H
723 FAUVEL JACK LE BOUSCAT [33] 05:10:28 277e Veteran 1 H
724 KAOUANE ALICE SAINT MEDARD EN JALLES [33] 05:12:34 2e Espoir F
725 POUZEAUD FRÉDÉRIC ASS LAURETTE FUGAIN [33] 05:13:54 278e Veteran 1 H
726 BERNARD ANDRÉ US AIGREFEUILLE ATHLETISME [17] 05:15:24 41e Veteran 3 H
727 VALLON ERIC MERIGNAC [33] 05:16:01 279e Veteran 1 H
728 CHEVALIER FRÉDÉRIC SAINT MÉDARD EN JALLES [33] 05:18:03 280e Veteran 1 H
729 CONDE DIDIER ANDERNOS LES BAINS [33] 05:22:18 115e Veteran 2 H
730 ADIB JÉRÔME PESSAC [33] 05:25:30 176e Senior H
731 BINET OLIVIER BORDEAUX [33] 05:26:54 116e Veteran 2 H
732 MARTIN CLAUDINE LES KEKES DU BOCAGE [94] 05:27:22 4e Veteran 3 F
733 FLEURETTE ROMAIN CHAMBRAY LES TOURS [37] 05:27:22 117e Veteran 2 H
734 DAVID MICHEL GAILLAN EN MEDOC [33] 05:28:24 42e Veteran 3 H
735 MOTHES YAËL SAINT EMILION [33] 05:29:32 177e Senior H
736 MIOMANDRE CÉCILE SAINT EMILION [33] 05:29:33 32e Senior F
737 ALFONSO ANACLETO ROAILLAN [33] 05:30:04 2e Veteran 4 H
738 CHARLES JEAN PIERRE TRESSES [33] 05:30:39 43e Veteran 3 H
739 SAMPEUR JEAN PIERRE BORDEAUX [33] 05:32:15 3e Veteran 4 H
740 LUCCIONI DANIEL BLANQUEFORT [33] 05:32:57 281e Veteran 1 H
741 PORTAL JACQUES AUCAMVILLE [82] 05:33:36 118e Veteran 2 H
742 LEDUC HERVÉ SAINT MORILLON [33] 05:34:16 282e Veteran 1 H
743 VAUTIER MARIE-LISE AS IGN [93] 05:37:38 33e Senior F
744 BERDOULAT CORINNE PESSAC [33] 05:40:57 58e Veteran 1 F
745 BERNARDINIS XAVIER GRENADE [31] 05:41:42 283e Veteran 1 H
746 BLANCO LAURENT TIZAC DE CURTON [33] 05:45:31 284e Veteran 1 H
747 GABORIAUD ROGER ST LAURENT MÉDOC [33] 05:45:31 119e Veteran 2 H
748 COUSTURÉ PASCAL CASTELNAU ESCALADE [33] 05:45:31 285e Veteran 1 H
749 CHASSAGNBE NICOLAS EYSINES [33] 05:45:31 286e Veteran 1 H
750 LAFON BRUNO VILLENAVE D'ORNON [33] 05:45:31 120e Veteran 2 H
751 MORIN SOPHIE BORDEAUX [33] 05:45:32 59e Veteran 1 F