DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DU_VIGEAN
DATE 14/06/2013
LIEU EYSINES
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:33:35 1e SENIOR H
2 ROULLIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:35:09 2e SENIOR H
3 ROUQUIER LAURENT LEOGNAN 00:35:16 1e VETERAN 1 H
4 LERAY CHRISTOPHE AP ARSAC 00:35:51 2e VETERAN 1 H
5 CARON FREDERIC AC PAREMPUYRE 00:36:27 1e VETERAN 2 H
6 MICHAUD DAVID 00:36:45 3e SENIOR H
7 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 00:37:00 3e VETERAN 1 H
8 RAMBAUD ERIC US TALENCE 00:37:48 4e VETERAN 1 H
9 DAVAL LECLERCQ GAEL 00:37:56 5e VETERAN 1 H
10 SUCRET GERALD 00:38:21 6e VETERAN 1 H
11 THEAU YANN 00:38:36 7e VETERAN 1 H
12 CHRIST YOANN 00:38:49 4e SENIOR H
13 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:39:11 8e VETERAN 1 H
14 VIT LORIS BORDEAUX ATHLE 00:39:15 5e SENIOR H
15 EL MAGROUD AHMED 00:39:18 9e VETERAN 1 H
16 KHAIATI SOFIANE 00:39:21 6e SENIOR H
17 WENDERBECQ WILFRID AMIS DES QUAIS DE PA 00:39:27 10e VETERAN 1 H
18 PHILIPPE BENJAMIN 00:39:42 7e SENIOR H
19 MORILLO NORBERT 00:39:47 11e VETERAN 1 H
20 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:39:48 2e VETERAN 2 H
21 VINET PATRICK FOULEE DES JALLES 00:39:50 3e VETERAN 2 H
22 FOURTHON JEAN FRANCOIS 00:39:57 4e VETERAN 2 H
23 BOURDET JULIEN SAS TRI 37 00:40:02 8e SENIOR H
24 DARRACQ JULIEN 00:40:41 9e SENIOR H
25 LASSERRE CHRISTOPHE 00:41:00 10e SENIOR H
26 CHANU THIBAUT 00:41:15 11e SENIOR H
27 LAPON CHRISTOPHE 00:41:19 12e VETERAN 1 H
28 FROMENTIN PASCAL 00:41:21 13e VETERAN 1 H
29 SAINT EDMOND CHARLES 1169081 00:41:33 12e SENIOR H
30 EVANO NICOLAS 00:41:45 13e SENIOR H
31 ELISSALDE BRUNO 00:42:05 14e SENIOR H
32 CHAUVEAU FABIEN CHATEAU SOCIANDO MOL 00:42:20 15e SENIOR H
33 STOECKLIN PHILIPPE 00:42:27 16e SENIOR H
34 RIBET SEBASTIEN 00:42:30 17e SENIOR H
35 PETIT LAURENT CANEJAN ATHLE 00:42:34 14e VETERAN 1 H
36 OPRESCO JEAN SEBASTIEN 00:42:44 18e SENIOR H
37 HUSSON BENOIT AIR CUBE 00:42:52 15e VETERAN 1 H
38 ROUSSEY PATRICK 00:43:25 5e VETERAN 2 H
39 LESUEUR ERIC 00:43:34 16e VETERAN 1 H
40 ALVAREZ MIREILLE 00:43:43 1e VETERAN 2 F
41 DELAMARE CEDRIC 00:43:46 19e SENIOR H
42 LAFITTE GENEVIEVE USCRD 00:43:55 1e SENIOR F
43 TOLEDANO BENOIT 00:44:04 20e SENIOR H
44 PONTHIEUX LAURENT 00:44:06 17e VETERAN 1 H
45 PENEAU BERNARD CANEJAN ATHLE 00:44:10 6e VETERAN 2 H
46 DIAZ ESTEBAN 00:44:17 1e VETERAN 3 H
47 DIKANT MIGUEL 00:44:50 18e VETERAN 1 H
48 GIN NICOLAS 00:44:52 21e SENIOR H
49 BRUN SEBASTIEN LIBOURNE TRI 00:45:05 22e SENIOR H
50 MAITRE MATHIEU 00:45:07 23e SENIOR H
51 TARRADE STEPHANE AS AMBARES 00:45:14 19e VETERAN 1 H
52 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 00:45:25 2e VETERAN 3 H
53 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:45:29 7e VETERAN 2 H
54 GAGNER HERVE ALBS 00:45:37 8e VETERAN 2 H
55 BERCION SEBASTIEN 00:46:03 24e SENIOR H
56 DARD JOEL 00:46:05 20e VETERAN 1 H
57 POZZOBON OLIVIER 00:46:06 25e SENIOR H
58 ARROYO STEPHANE 00:46:54 21e VETERAN 1 H
59 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:47:05 3e VETERAN 3 H
60 FAIVRE ERIC 00:47:07 26e SENIOR H
61 HERCEK SAMUEL 00:47:19 27e SENIOR H
62 CONSTANT MARIE JOSE ATHLE LESPARRE 00:47:29 2e VETERAN 2 F
63 PERCHERY CEDRIC 00:47:51 28e SENIOR H
64 HIVERT BENOIT 00:47:54 29e SENIOR H
65 GARANDEAU BENJAMIN 00:47:56 30e SENIOR H
66 FERRASIN FRANCK 00:47:59 31e SENIOR H
67 ORILLARD PASCAL ASSM 00:48:00 32e SENIOR H
68 GOULLEY ALEXANDRE 00:48:02 33e SENIOR H
69 FROMENTIN MARIANNE 00:48:17 1e VETERAN 1 F
70 LABORIE FABIENNE 00:48:55 2e SENIOR F
71 MOURGUES JOELLE 00:48:59 3e VETERAN 2 F
72 PERRONO YVON 00:49:01 9e VETERAN 2 H
73 ROUMEGOU LAURENCE AC PAREMPUYRE 00:49:06 4e VETERAN 2 F
74 MARTIN JEAN CLAUDE 00:49:11 4e VETERAN 3 H
75 BARTHALOME CHRISTOPHE 00:49:56 10e VETERAN 2 H
76 VEZIEN CAROLE AIR CUB 00:49:58 22e VETERAN 1 H
77 FOURTHON LAGRIVE PATRICIA 00:50:08 5e VETERAN 2 F
78 DESCHAMPS EDITH ASSM 00:50:10 2e VETERAN 1 F
79 FARGETAS CEDRIC 00:50:16 34e SENIOR H
80 BONICHOT THIERRY 00:50:26 11e VETERAN 2 H
81 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 00:50:32 3e VETERAN 1 F
82 TOUZOT LOIC 00:51:05 35e SENIOR H
83 BETENCOURT GUILLAUME 00:51:18 36e SENIOR H
84 COURBET FREDERIC 00:51:25 23e VETERAN 1 H
85 COURS FREDERIC 00:51:29 37e SENIOR H
86 ULVOIS HERVE 00:51:51 24e VETERAN 1 H
87 RYFEN SERGE 00:51:53 12e VETERAN 2 H
88 PERRONO EMMANUEL 00:51:57 38e SENIOR H
89 BULOT CAMILLE 00:52:26 6e VETERAN 2 F
90 AKA STEPHANIE 00:52:38 4e VETERAN 1 F
91 BRIVAL CHRISTINE 00:52:59 13e VETERAN 2 H
92 GEAUD BRUNO 00:53:01 14e VETERAN 2 H
93 DE MOTA THIERRY 00:53:21 39e SENIOR H
94 POMES BOROEDEBAT ROMAIN ASC 00:53:31 40e SENIOR H
95 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAU 00:53:47 5e VETERAN 1 F
96 SENESSE DELPHINE 00:53:55 3e SENIOR F
97 BARREAUDO CECILE AC PAREMPUYRE 00:53:58 6e VETERAN 1 F
98 GOMBERT AMELIE 00:54:18 4e SENIOR F
99 CASSAIGNE JEAN FRANCOIS 00:54:20 5e VETERAN 3 H
100 DOUET MICHEL TRI MIMIZAN 00:54:41 6e VETERAN 3 H
101 BRANELLEC STEPHANE 00:54:45 41e SENIOR H
102 GOBERVILLE MICHAEL 00:54:51 42e SENIOR H
103 CHARLOT ERWANN 00:55:01 25e VETERAN 1 H
104 CORSELIS VINCENT 00:55:31 26e VETERAN 1 H
105 ELVASSOR PATRICK 00:57:14 7e VETERAN 3 H
106 LAEVENS PASCALE 00:57:43 7e VETERAN 1 F
107 BEGUERIA MAX 00:57:51 15e VETERAN 2 H
108 SAUBESTRE ELODIE 00:58:38 1e ESPOIR F
109 DASSE CHRISTOPHE 00:58:40 27e VETERAN 1 H
110 DION GEOFFROY SBUC 00:58:59 43e SENIOR H
111 DOUGE JACQUES 00:59:04 16e VETERAN 2 H
112 MAUNEAU YANNICK 00:59:05 17e VETERAN 2 H
113 VANDERKODT CAPUCINE 00:59:17 5e SENIOR F
114 BRUNE FRANCIS FOULEE DES JALLES 00:59:18 1e VETERAN 4 H
115 AUTANT MELANIE 00:59:24 6e SENIOR F
116 PRUNIER MARION 00:59:26 7e SENIOR F
117 CASTGNET MONIQUE 00:59:55 1e VETERAN 4 F
118 TAFFARD BRUNO 01:00:01 44e SENIOR H
119 CANONNE MARION 01:00:06 8e SENIOR F
120 PLANCHE BRUNO 01:01:07 8e VETERAN 3 H
121 MONNIOT FABRICE 01:01:53 18e VETERAN 2 H
122 MONNIOT ISABELLE 01:01:54 8e VETERAN 1 F
123 GASSIES DOMINIQUE 01:04:12 9e VETERAN 1 F