DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DU_VIGEAN
DATE 14/06/2013
LIEU EYSINES
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROUTEL EMMANUEL 00:15:39 1e SENIOR H
2 BELLEC RENAUD US TALENCE 00:15:58 2e SENIOR H
3 TRAVERSAT JULIEN BORDEAUX ATHLE 00:16:20 3e SENIOR H
4 DENDIEVEL CLEMENT TEAM CYCLES ET NATUR 00:16:41 4e SENIOR H
5 THOMAS JULIEN AS SAINT MEDARD 00:16:56 1e JUNIOR H
6 LAMY LUDOVIC GIRONDINS TRI 00:16:58 5e SENIOR H
7 MARTINEZ GERALD 00:17:05 6e SENIOR H
8 DURAND ANTOINE LECTRA 00:17:17 1e VETERAN 1 H
9 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 00:17:40 2e VETERAN 1 H
10 REY ANTHONY AVENIR ARSAC 00:18:05 3e VETERAN 1 H
11 ROBIN FREDERIC BOULIAC SP 00:18:08 4e VETERAN 1 H
12 TESLA ROBIN 00:18:16 2e JUNIOR H
13 EL MAGAROUD AHMED 00:18:23 5e VETERAN 1 H
14 PIGALHE GUILLAUME 00:18:29 7e SENIOR H
15 THIERCELIN CYRIL SA MERIGNAC 00:18:50 6e VETERAN 1 H
16 SCHIFF JACQUES DENYS BOYS 00:18:52 7e VETERAN 1 H
17 LEBRUN THIBAULT US TALENCE 00:19:01 8e SENIOR H
18 VERDIER DENIS AC PAREMPUYRE 00:19:20 8e VETERAN 1 H
19 FOURNIER JEAN PAUL 00:19:28 1e VETERAN 2 H
20 LECAIDIER VICTOR ES BRUGES 00:19:33 9e SENIOR H
21 SARRAUTE MATTHIEU 00:19:47 10e SENIOR H
22 THIEVET CHRISTOPHE 00:19:51 9e VETERAN 1 H
23 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SP 00:19:52 11e SENIOR H
24 AUPIED YANN GIRONDINS TRI 00:19:53 12e SENIOR H
25 LOCAKOMOIEFF NATHAN LES CUVIERS 00:20:02 1e MINIME H
26 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS 00:20:04 10e VETERAN 1 H
27 MOULIERAS CARLOS EDUARDO 00:20:21 1e ESPOIR H
28 HARISMENDY XAVIER 00:20:23 13e SENIOR H
29 SAIFI MICHAEL 00:20:25 14e SENIOR H
30 MOZUELOS JENNIFER US TALENCE 00:20:31 1e ESPOIR F
31 DHOBIE THOMAS 00:20:33 15e SENIOR H
32 VIGNEAU STEPHANE ASSM 00:20:35 11e VETERAN 1 H
33 FABRE MARIE ANNE US TALENCE 00:20:36 1e SENIOR F
34 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:20:42 2e VETERAN 2 H
35 LE MAIRE ERIC 00:20:44 12e VETERAN 1 H
36 BOURDELAS MAXIME MEDOC OF COURSE 00:20:50 3e VETERAN 2 H
37 KUTA FRANCIS 00:20:52 4e VETERAN 2 H
38 ZAMBAU FABRICE 00:20:56 16e SENIOR H
39 CHABRY MATHIEU 00:21:08 3e JUNIOR H
40 ZENATI ABDELHAMID 00:21:10 13e VETERAN 1 H
41 DANIEL NAJIA 00:21:13 2e SENIOR F
42 DELOUZELLIERE PATRICE AC PAREMPUYRE 00:21:17 14e VETERAN 1 H
43 CAILLEAU JULIEN 00:21:25 17e SENIOR H
44 APPERE PHILIPPE 00:21:26 5e VETERAN 2 H
45 BES PATRICE 00:21:29 1e VETERAN 3 H
46 LEYSSALLES LUDOVIC 00:21:43 18e SENIOR H
47 NUSSBAUM DAMIEN SA MERIGNAC 00:21:50 19e SENIOR H
48 LEYSSALLES RENAUD 00:21:55 20e SENIOR H
49 COUSINEY CATHERINE 00:21:56 1e VETERAN 1 F
50 LESBATS PAUL 00:21:58 4e JUNIOR H
51 GALLET BERNARD 00:21:59 6e VETERAN 2 H
52 CANTIE RUDI 00:22:28 21e SENIOR H
53 CLAVO STEVEN 00:22:42 22e SENIOR H
54 DAUZE STEPHANE 00:22:43 23e SENIOR H
55 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:22:46 2e VETERAN 1 F
56 JAGORD NATHALIE QUAIS DE PAUILLAC 00:23:06 1e VETERAN 2 F
57 LOCAKOMOIEFF JEAN ETIENNE LES CUVIERS 00:23:09 15e VETERAN 1 H
58 MARTIN JEAN PIERRE 00:23:12 2e VETERAN 3 H
59 REY YANNIS 00:23:14 2e MINIME H
60 FRAMERY THERRY AC PAREMPUYRE 00:23:35 7e VETERAN 2 H
61 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 00:23:36 3e VETERAN 1 F
62 VERGARA PATRICE 00:23:58 16e VETERAN 1 H
63 QUIQUEMPOIX NICOLAS 00:24:01 24e SENIOR H
64 TARIS MARC 00:24:23 25e SENIOR H
65 CHAOUET CLAUDE 00:24:49 3e VETERAN 3 H
66 TARIS PTERRE BOULIAC SP 00:25:12 4e VETERAN 3 H
67 COURBET MAXIME 00:25:16 1e POUSSIN
68 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:25:27 2e VETERAN 2 F
69 KUTA MATHILDE 00:25:50 3e SENIOR F
70 LACOUDE THIERRY 00:25:51 17e VETERAN 1 H
71 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 00:26:11 2e ESPOIR F
72 RONTEY VINCENT AC PAREMPUYRE 00:26:14 2e ESPOIR H
73 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:26:18 1e VETERAN 3 F
74 GILO JEAN PAUL 00:26:22 1e VETERAN 4 H
75 LACOUDE ERIC 00:26:34 18e VETERAN 1 H
76 DUTOUYA THIERRY LES CUVIERS 00:26:49 19e VETERAN 1 H
77 MOZUELOS PATRICIA AC PAREMPUYRE 00:27:05 3e VETERAN 2 F
78 TARIS CEDRIC 00:27:20 26e SENIOR H
79 BOURIN CHRISTELLE ALBS BORDEAUX 00:27:33 4e SENIOR F
80 LACLAU LUDOVIC 00:27:35 27e SENIOR H
81 SERVANTIE LOU SA MERIGNAC 00:27:51 1e MINIME F
82 SERVANTIE PHILIPPE CANEJAN 00:27:53 20e VETERAN 1 H
83 GONCALVES AMANDINE 00:28:13 1e CADETTE
84 GARNIER CELINE CAMBES 00:28:46 5e SENIOR F
85 GARNIER FREDERIC PIEDS NIQUES 00:28:46 28e SENIOR H
86 LAGOUAME ANNE LAURE 00:30:14 6e SENIOR F
87 TONDUS BAPTISTE 00:30:16 29e SENIOR H
88 MIGNE JOSYANE PASS RUNNING 00:30:26 2e VETERAN 3 F
89 TESLA CHLOE 00:31:50 7e SENIOR F
90 CORAZZA LAURE 00:32:08 8e SENIOR F
91 RAYMOND INGRID 00:32:24 9e SENIOR F
92 LE GUILLOU MICHEL 00:32:29 5e VETERAN 3 H
93 ROY STEPHANIE 00:33:35 10e SENIOR F
94 HARBY JEREMY COACH GIRONDE 00:33:36 8e VETERAN 2 H
95 DUPRAT VIRGINIE 00:33:45 11e SENIOR F
96 FOGEL GEORGES 00:35:00 2e VETERAN 4 H
97 BARBE MICHELET ODILE US TALENCE 00:35:06 4e VETERAN 1 F