DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_SEMISENS
DATE 08/05/2013
LIEU TYROSSE
DISTANCE 25
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 1e SENIOR H 159
2 ZARRA ANTHONY AVIRON BAYONNAIS TRI 2e SENIOR H 158
3 GOMES FRÉDÉRIC AIGLES DE PAU 3e SENIOR H 157
4 COURREGES FRÉDÉRIC 1e VETERAN 1 H 156
5 BISMES DENIS BOULIAC SP 2e VETERAN 1 H 155
6 BROCHARD CYRILLE 3e VETERAN 1 H 154
7 BORDENAVE PHILIPPE 4e VETERAN 1 H 153
8 BROSSIER WILFRID LES BARJOS DES COTOS 4e SENIOR H 152
9 ROUSSEAU JEAN MICHEL 5e SENIOR H 151
10 BARAJAS PATRICK 1e VETERAN 2 H 150
11 OURY SEBASTIEN 6e SENIOR H 149
12 LAURENT PATRICK 5e VETERAN 1 H 148
13 ETCHEBERRY ARNAUD 7e SENIOR H 147
14 DELARUELLE JEAN BAPTISTE 8e SENIOR H 146
15 LASSERRE SÉBASTIEN HEUGAS JOGGING CLUB 9e SENIOR H 145
16 PUCHEU PLANTE BERNARD 6e VETERAN 1 H 144
17 ROUSSEAU JEROME 10e SENIOR H 143
18 VIOLLET RÉMI 1e ESPOIR H 142
19 QUILLACQ PIERRE 7e VETERAN 1 H 141
20 LE FLECH GHISLAIN 8e VETERAN 1 H 140
21 CAMIADE JEAN MARC 2e VETERAN 2 H 139
22 VARELA GONZALO PERIGUEUX TRAINING 9e VETERAN 1 H 138
23 DARTIGUES GUILLAUME 11e SENIOR H 137
24 RIPOCHE JEAN FRANCOIS 12e SENIOR H 136
25 LUPUYAU PIERRE 10e VETERAN 1 H 135
26 SAHALI MOULOUD 11e VETERAN 1 H 134
27 IDIART PATRICK 13e SENIOR H 133
28 VALLET FABIEN 14e SENIOR H 132
29 LAURENT JULIEN TEAM RAIDLIGHT 15e SENIOR H 131
30 BADOSA JORDI 16e SENIOR H 130
31 BOILLOT SÉBASTIEN 12e VETERAN 1 H 129
32 ICEAGA FRANCK VETO 13e VETERAN 1 H 128
33 GADOU FLORIAN 2e ESPOIR H 127
34 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 3e VETERAN 2 H 126
35 MARTY SYLVAIN 14e VETERAN 1 H 125
36 LAFARGUE VALÉRIE 1e VETERAN 1 F 124
37 EGEA DIDIER 15e VETERAN 1 H 123
38 EVERITT LAURENT 16e VETERAN 1 H 122
39 GES THIERRY 17e VETERAN 1 H 121
40 GUILHEMSAN JÉRÔME 17e SENIOR H 120
41 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAIS 1e VETERAN 3 H 119
42 POUPLARD YANN 18e SENIOR H 118
43 VERCEZ JEAN LIONEL 19e SENIOR H 117
44 MONRREJEAU ROGER 18e VETERAN 1 H 116
45 FABRE STÉPHANE 19e VETERAN 1 H 115
46 CANUT CHRISTOPHE 20e SENIOR H 114
47 LARRERE FREDERIC 21e SENIOR H 113
48 AUCAGNE CHRISTIAN HOSSEGOR TRI AVENTUR 20e VETERAN 1 H 112
49 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 4e VETERAN 2 H 111
50 SAINT GERMAIN LIONEL US DAX 22e SENIOR H 110
51 PERRIGUET STEVE 23e SENIOR H 109
52 LAUNAY SYLVIE APA JOGGING SAINT SE 2e VETERAN 1 F 108
53 JULIAC FRANCOIS AS CCSO 24e SENIOR H 107
54 LARROUTURE JEAN MARIE APA JOGGING SAINT SE 5e VETERAN 2 H 106
55 NEUVILLE MATHIEU 25e SENIOR H 105
56 LABEYRIE BERTRAND 21e VETERAN 1 H 104
57 MONCLA YVES 26e SENIOR H 103
58 AGOSTINETO DAVID 22e VETERAN 1 H 102
59 BRESAC BÉATRICE US DAX 3e VETERAN 1 F 101
60 MUNOZ SERGE 23e VETERAN 1 H 100
61 BOLEA REGIS 24e VETERAN 1 H 99
62 RACLE OLIVIER 25e VETERAN 1 H 98
63 LESCLAUSES ARNAUD 27e SENIOR H 97
64 DUBOIS LYDIE 1e SENIOR F 96
65 SAUTIRAN CYRIL 28e SENIOR H 95
66 HERVIOU REMI 6e VETERAN 2 H 94
67 SEIXO JOSE 26e VETERAN 1 H 93
68 PARSAT BENJAMIN 29e SENIOR H 92
69 BONNET PATRICE 7e VETERAN 2 H 91
70 UNSWORTH ROBERT 27e VETERAN 1 H 90
71 DACHARY JAMES 30e SENIOR H 89
72 PLOTTO IVAN 28e VETERAN 1 H 88
73 CAVERO NICOLAS 31e SENIOR H 87
74 LAFAURIE HERVÉ 29e VETERAN 1 H 86
75 LAURENT CHRISTOPHE ATHLETISME CAPBRETON 30e VETERAN 1 H 85
76 PFIRMANN LIONEL 32e SENIOR H 84
77 SALMON ANTHONY 33e SENIOR H 83
78 ROGER STANISLAS 34e SENIOR H 82
79 LABARRERE VINCENT ATHLETISME CAPBRETON 31e VETERAN 1 H 81
80 MORANDIN ALBERT 8e VETERAN 2 H 80
81 FAGET DOMINIQUE 4e VETERAN 1 F 79
82 CLAVELOU JEAN MARC 32e VETERAN 1 H 78
83 MARCOURT GEOFFRAY 35e SENIOR H 77
84 RICHARD ALEXIS 3e ESPOIR H 76
85 DUCELIER FRANCK LES BASCOS 33e VETERAN 1 H 75
86 GAVA RICHARD 36e SENIOR H 74
87 MARTRENCHARD THIERRY VETO 34e VETERAN 1 H 73
88 MAZIERE JULIEN 37e SENIOR H 72
89 NIVET FRANCIS 2e VETERAN 3 H 71
90 LANDRIEU BASTIEN 38e SENIOR H 70
91 DELEST SANDRINE LES TRAILEURS DU MAR 5e VETERAN 1 F 69
92 DOUET JEAN MICHEL LES TRAILEURS DU MAR 10e VETERAN 2 H 68
93 FAIVRE ERIC 39e SENIOR H 67
94 GELLE RÉMI VETO 3e VETERAN 3 H 66
95 DUCOURNEAU JEAN-BERNARD UA TARBES 11e VETERAN 2 H 65
96 LAFOUGERE VINCENT 35e VETERAN 1 H 64
97 JOUVET FREDERIC 36e VETERAN 1 H 63
98 MAUHE JEAN MICHEL 4e VETERAN 3 H 62
99 BAZIN TOM 1e JUNIOR H 61
100 DUPOUY JEAN PAUL 12e VETERAN 2 H 60
101 CLEUET NADINE 1e VETERAN 2 F 59
102 MEURISSE GREGOIRE 40e SENIOR H 58
103 BROSSET PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQU 37e VETERAN 1 H 57
104 DUBOURG BAPTISTE 4e ESPOIR H 56
105 DELPEUT PHILIPPE 13e VETERAN 2 H 55
106 RUIZ PAUL ATHLETISME CAPBRETON 5e VETERAN 3 H 54
107 CURUTCHET BERNARD 38e VETERAN 1 H 53
108 CADORI MARC ANTOINE 41e SENIOR H 52
109 BENKHELIFA MOHAMED 6e VETERAN 3 H 51
110 ROSSONI RAPHAEL 14e VETERAN 2 H 50
111 BRUNET LAURENT JOGGING LABENNE 39e VETERAN 1 H 49
112 RENARD ALAIN 7e VETERAN 3 H 48
113 BEHOTEGUY PHILIPPE LES BASCOS 15e VETERAN 2 H 47
114 ROULET GÉRARD LES TRAILEURS DU MAR 8e VETERAN 3 H 46
115 ETCHEVERRY NICOLAS 42e SENIOR H 45
116 LOISEAU VALÉRIE MILLE PATTES 6e VETERAN 1 F 44
117 BARRET BRICE 40e VETERAN 1 H 43
118 MARTIN RAYMOND VETO 16e VETERAN 2 H 42
119 BISCAÏCHIPY JEAN PIERRE VETO 17e VETERAN 2 H 41
120 MEYNARD FRANCIS E S TRELISSAC 18e VETERAN 2 H 40
121 FERNANDEZ LIONEL 41e VETERAN 1 H 39
122 MARCETEAU CORINNE LES RAPID\EAUX 7e VETERAN 1 F 38
123 MARCETEAU CHRISTOPHE LES RAPID\EAUX 42e VETERAN 1 H 37
124 DAUPREILH JEAN LUC 43e VETERAN 1 H 36
125 CASTILLON FRANCOIS 44e VETERAN 1 H 35
126 PIGNOL GHISLAIN 43e SENIOR H 34
127 MAROT PIERRE VETO 45e VETERAN 1 H 33
128 CHAMBRAUD FRANCK 46e VETERAN 1 H 32
129 LABEYRIE BENOIT 47e VETERAN 1 H 31
130 LEFEVRE CHRISTOPHE 44e SENIOR H 30
131 DULOS CHRISTIAN 19e VETERAN 2 H 29
132 KASZUBOWSKI ALAN 48e VETERAN 1 H 28
133 BLANC BERNARD 20e VETERAN 2 H 27
134 ISSARTEL BERNADETTE 8e VETERAN 1 F 26
135 BERGALASSE CHRISTIAN ACCRO RANDO ST ANTOI 21e VETERAN 2 H 25
136 DE CHASTOF DIDIER 49e VETERAN 1 H 24
137 GUTIERREZ MURIEL 9e VETERAN 1 F 23
138 CARCEL MICHEL 50e VETERAN 1 H 22
139 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 10e VETERAN 1 F 21
140 MERIGUET EMMANUEL 45e SENIOR H 20
141 TURPEAU PATRICE 51e VETERAN 1 H 19
142 BONNET NICOLAS 46e SENIOR H 18
143 PERRINE JULIEN 47e SENIOR H 17
144 MESTRE FREDERIC ASTT COURSE A PIEDS 48e SENIOR H 16
145 LABARRERE VALÉRIE ATHLETISME CAPBRETON 11e VETERAN 1 F 15
146 DARRIEUMERLOU ERIC 52e VETERAN 1 H 14
147 MANNON BRUNO SMBS 53e VETERAN 1 H 13
148 BRIFFOD FLORENCE ATHLETISME CAPBRETON 12e VETERAN 1 F 12
149 MAURA JEAN LUC 22e VETERAN 2 H 11
150 BAZIN FRANCK 54e VETERAN 1 H 10
151 MAYS DOMINIQUE 23e VETERAN 2 H 9
152 PERROUX YOANN 49e SENIOR H 8
153 POUPLARD CUY 24e VETERAN 2 H 7
154 TROUVE PATRICE ATHLETISME CAPBRETON 25e VETERAN 2 H 6
155 DUMAS JEAN-JACQUES US DAX 26e VETERAN 2 H 5
156 CAUBISENS KATIA 2e SENIOR F 4
157 CAUBISENS BERNARD UA TARBES 9e VETERAN 3 H 3
158 TEIXEIRA DANIEL 50e SENIOR H 2
159 MARTIN DOMINIQUE VETO 9e VETERAN 3 H 1