DERNIERS RESULTATS: VIREE DES GALOPINS

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_SEMISENS
DATE 08/05/2013
LIEU TYROSSE
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ROUZAUD BENOIT 00:37:22 1e SENIOR H
2 DAUPHIN CHRISTOPHE 00:39:44 1e VETERAN 1 H
3 PLOUVIEZ JEROME SCAP CADAUJAC 00:40:49 2e VETERAN 1 H
4 LAUREDE GILLES AC POUILLON 00:41:19 3e VETERAN 1 H
5 BOSSUS ALEXANDRE 00:41:50 4e VETERAN 1 H
6 VANDORRE MATHIEU 00:41:57 2e SENIOR H
7 AYCAGUER LAURENT HEUGAS JOGGING CLUB 00:42:29 3e SENIOR H
8 DECOUDU MARC 00:42:30 1e VETERAN 2 H
9 LAMBERT JEAN CLAUDE 00:42:48 1e VETERAN 3 H
10 BERNEDE DIDIER 00:43:04 5e VETERAN 1 H
11 GOUJON CHRISTOPHE 00:43:08 4e SENIOR H
12 SURRA JEROME 00:43:34 5e SENIOR H
13 ALIROT CHRISTOPHE EGGER 00:43:45 6e VETERAN 1 H
14 MAN DENIS 00:44:05 6e SENIOR H
15 DAGHERIR PATRICK AC POUILLON 00:44:12 2e VETERAN 2 H
16 VERGEZ JEAN 00:44:24 7e VETERAN 1 H
17 ITOIZ SEBASTIEN 00:45:17 7e SENIOR H
18 GISBERT WILLIANS 00:45:22 8e VETERAN 1 H
19 SUHUBIETTE JULIEN 00:45:30 8e SENIOR H
20 CASSAGNE VINCENT 00:45:33 9e VETERAN 1 H
21 GUILLAUDEUX GAETAN 00:45:51 10e VETERAN 1 H
22 DUFAU ALAIN ENTENTE MESSANGES-MO 00:45:53 2e VETERAN 3 H
23 DUPONT JEAN-GUY 00:47:07 9e SENIOR H
24 MOUTON JÉRÔME 00:47:24 10e SENIOR H
25 FORT BRUNO 00:47:26 3e VETERAN 2 H
26 BRUNET PASCAL 00:47:28 11e SENIOR H
27 DUBOS CÉDRIC JOGGING LABENNE 00:47:29 12e SENIOR H
28 ESCULIER WILFRID VETO 00:47:37 11e VETERAN 1 H
29 POISBLAU YOANN 00:47:47 13e SENIOR H
30 GUITOU PASCAL AC POUILLON 00:47:49 4e VETERAN 2 H
31 MORESMAU XAVIER 00:47:51 14e SENIOR H
32 HOMMAGE HUGUES 00:47:53 12e VETERAN 1 H
33 DANGUIN PHILIPPE 00:48:11 15e SENIOR H
34 BERTRANDE JULIEN 00:48:12 1e ESPOIR H
35 SUSBIELLES SEVERINE 00:48:26 1e VETERAN 1 F
36 ODOUNLAMI PASCAL 00:48:36 16e SENIOR H
37 PEYPOUDAT THOMAS 00:48:37 2e ESPOIR H
38 CABANNES THOMAS 00:49:02 1e CADET
39 LARD DIDIER AC POUILLON 00:49:16 13e VETERAN 1 H
40 DOUX ALEXANDRE EGGER 00:49:23 14e VETERAN 1 H
41 DESROZIER PHILIPPE SPIRIDON PERIGORD PO 00:49:33 5e VETERAN 2 H
42 CABON FRANCK 00:49:41 15e VETERAN 1 H
43 ASSONITIS MICKAEL AS CCSO 00:49:46 17e SENIOR H
44 FOURRE JACQUES 00:49:50 16e VETERAN 1 H
45 CASTAGNET FREDERIC 00:50:04 17e VETERAN 1 H
46 GRACIET MICHEL 00:50:06 18e VETERAN 1 H
47 BARBACANE XAVIER 00:50:08 18e SENIOR H
48 DASTE ROXANE LIMOGES ATHLE 00:50:11 1e SENIOR F
49 DULUCQ THIERRY 00:50:19 19e VETERAN 1 H
50 PONTI DAVID 00:50:24 20e VETERAN 1 H
51 BOLEA RAPHAEL 00:50:33 2e CADET
52 DULOS PIERRE SIMON 00:50:35 19e SENIOR H
53 CHAZALY CLAIRE 00:50:44 2e VETERAN 1 F
54 CAULONQUE LAURENT 00:51:05 21e VETERAN 1 H
55 DUPOUY NICOLAS EGGER 00:51:06 20e SENIOR H
56 BERARD THOMAS 00:51:08 3e ESPOIR H
57 DARRIBEROUGE ALAIN 00:51:10 6e VETERAN 2 H
58 BEDIEE MARTINE 00:51:12 1e VETERAN 2 F
59 SENTUCQ PHILIPPE EGGER 00:51:13 7e VETERAN 2 H
60 GREYO VINCENT 00:51:29 21e SENIOR H
61 BATS FRANKY 00:51:34 22e SENIOR H
62 DURIEUX SAMUEL 00:51:36 22e VETERAN 1 H
63 GALEY LIONEL 00:51:40 23e VETERAN 1 H
64 GARAT LILIAN 00:51:45 23e SENIOR H
65 ASSIMITIS GREGORY 00:51:57 24e SENIOR H
66 LESBARRERES REMY 00:52:08 24e VETERAN 1 H
67 FOURCROY RENAUD 00:52:51 4e ESPOIR H
68 CLEMENT STEPHANE 00:52:59 25e SENIOR H
69 ROUSSEAU THIERRY 00:53:02 8e VETERAN 2 H
70 DESONCLES JEAN FRANCOIS 00:53:06 25e VETERAN 1 H
71 DARRIOUMERIE PHILIPPE 00:53:09 26e VETERAN 1 H
72 PINSOLLE PASCAL 00:53:12 26e SENIOR H
73 SALLABERY-MARGOT NICOLE CREDIT AGRICOLE 00:53:16 2e VETERAN 2 F
74 HINX FRÉDÉRIC 00:53:21 27e SENIOR H
75 SENTUCQ QUENTIN 00:53:26 3e CADET
76 CAILLOU DANIEL 00:53:28 3e VETERAN 3 H
77 ROTH NINA 00:53:30 2e SENIOR F
78 RENAUX CATHY 00:53:31 3e VETERAN 2 F
79 DUBOIS JEROME 00:53:33 29e SENIOR H
80 GATELIER JULIEN 00:53:35 30e SENIOR H
81 CHOURY JULIEN 00:53:37 31e SENIOR H
82 DOGON EMMANUELLE 00:53:42 3e VETERAN 1 F
83 NEUVILLE LOUIS 00:53:47 32e SENIOR H
84 ETCHEVERRY CHRISTELLE 00:53:48 4e VETERAN 1 F
85 BELLEGARDE JEAN-LUC EGGER 00:54:08 27e VETERAN 1 H
86 ROSSI DIDIER ERIK 00:54:10 9e VETERAN 2 H
87 DARRIBEROUGE CORINNE 00:54:12 4e VETERAN 2 F
88 CRANCEE STEPHANE 00:54:17 28e VETERAN 1 H
89 LEFRETEUR GRÉGORY 00:54:27 1e JUNIOR H
90 TREHIN STÉPHANE 00:54:30 29e VETERAN 1 H
91 ROYER OLIVIER 00:54:33 30e VETERAN 1 H
92 LEFRETEUR PATRICK 00:54:38 10e VETERAN 2 H
93 HONTANG CHRISTIAN AS CCSO 00:54:41 11e VETERAN 2 H
94 BIANCHI NICOLAS 00:54:42 33e SENIOR H
95 ESCULIER THIBAUT VETO 00:54:49 2e JUNIOR H
96 COSTREJEAN MICHEL 00:54:52 12e VETERAN 2 H
97 TURPIN VINCENT 00:55:01 31e VETERAN 1 H
98 LOPES CHRISTOPHE 00:55:03 5e ESPOIR H
99 ESCULIER QUENTIN VETO 00:55:08 4e CADET
100 PERE LOIC 00:55:18 34e SENIOR H
101 BUROSSE JEAN MARC 00:55:23 13e VETERAN 2 H
102 COURROUY CORINNE AC POUILLON 00:55:25 5e VETERAN 1 F
103 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
104 LANGEVIN VIRGINIE 00:55:28 6e VETERAN 1 F
105 FERRET FABRICE AC POUILLON 00:55:30 32e VETERAN 1 H
106 LOPES JOSE 00:55:34 33e VETERAN 1 H
107 DOR GILLES 00:55:37 34e VETERAN 1 H
108 LAOUILLE XAVIER 00:55:38 35e SENIOR H
109 FABRE DAVID 00:55:46 35e VETERAN 1 H
110 HIRIART DURRUTY NNATHALIE 00:55:56 7e VETERAN 1 F
111 FORT DOMINIQUE 00:56:10 36e VETERAN 1 H
112 DEHEZ PIERRE LES TRAILEURS DU MAR 00:56:23 14e VETERAN 2 H
113 CHEYROU PIERRE EGGER 00:56:25 37e VETERAN 1 H
114 CAUMONT MICHEL 00:56:27 1e VETERAN 4 H
115 MESPLET DAVID 00:56:29 36e SENIOR H
116 REBEYROL ALAIN 00:56:41 15e VETERAN 2 H
117 BASCOU NELSON 00:56:54 37e SENIOR H
118 DEGERT PIERRE HENRI 00:57:09 38e VETERAN 1 H
119 ROYER OLIVIER 00:57:19 39e VETERAN 1 H
120 BEDIEE MAUD 00:57:21 3e SENIOR F
121 THEUX SYLVIE 00:57:23 5e VETERAN 2 F
122 COHERIER JEAN-SÉBASTIEN 00:57:32 38e SENIOR H
123 ICEAGA SYLVIE VETO 00:57:37 8e VETERAN 1 F
124 GLEYZE FABIEN 00:57:39 39e SENIOR H
125 CHATELET PATRICK 00:57:41 16e VETERAN 2 H
126 BOURLON-SENTUCQ MARTINE 00:57:50 9e VETERAN 1 F
127 BEAUCOURT GERMAIN 00:57:52 40e SENIOR H
128 SAINTE CLUQUE CHRISTIAN 00:57:59 17e VETERAN 2 H
129 DELORD JEAN LUC LES TRAILEURS DU MAR 00:58:01 18e VETERAN 2 H
130 DULOS THIERRY 00:58:03 40e VETERAN 1 H
131 RAMEAUX REGIS 00:58:05 41e SENIOR H
132 BUYBUDAT ARNAUD 00:58:07 42e SENIOR H
133 HUMAYOU FRÉDÉRIC 00:58:09 43e SENIOR H
134 ROGER LÉA 00:58:23 1e CADETTE
135 GUILHEMJOUAN THIERRY 00:58:33 44e SENIOR H
136 LAPEIRE OLIVIER 00:58:34 45e SENIOR H
137 LUQUE FRANCK 00:58:37 19e VETERAN 2 H
138 TERRAL LAURENT 00:58:57 41e VETERAN 1 H
139 AMANS DOMINIQUE 00:59:00 42e VETERAN 1 H
140 DUBOS JEAN SERGE 00:59:02 4e VETERAN 3 H
141 BEUTIS ISABELLE 00:59:13 4e SENIOR F
142 LACAZE STÉPHANE 00:59:16 43e VETERAN 1 H
143 LESGOURGUES JÉRÔME 00:59:18 44e VETERAN 1 H
144 COSTREJEAN NATHALIE 00:59:24 10e VETERAN 1 F
145 HOLTZEYER MARINE 00:59:28 5e SENIOR F
146 BROCAS GENEVIÈVE 00:59:35 6e VETERAN 2 F
147 PEREZ BLUNDI STÉPHANE 00:59:41 45e VETERAN 1 H
148 SAVINEAU PHILIPPE 00:59:42 20e VETERAN 2 H
149 REMY KEVIN 00:59:44 6e ESPOIR H
150 POMAREZ EVE 00:59:48 6e SENIOR F
151 THIEFFRY CHRISTOPHE 00:59:49 46e VETERAN 1 H
152 ROUSSEAU SOLÈNE 00:59:51 7e SENIOR F
153 LELORE YANNICK 00:59:54 5e VETERAN 3 H
154 CLAVERANNE PATRICIA 00:59:56 11e VETERAN 1 F
155 AUBURTIN MARIE 00:59:57 12e VETERAN 1 F
156 BEGAUD JACK VETO 01:00:17 6e VETERAN 3 H
157 AUGUSTYNEK CHRISTOPHE 01:00:20 47e VETERAN 1 H
158 DUMONT MATTHIEU 01:00:22 48e VETERAN 1 H
159 VADILLO SANDRINE 01:00:24 13e VETERAN 1 F
160 BERGEZ ANNE 01:00:26 14e VETERAN 1 F
161 BRETEL GILLES 01:00:28 49e VETERAN 1 H
162 VINCENT MARILYN 01:00:29 8e SENIOR F
163 DHENIN AXELLE 01:00:31 9e SENIOR F
164 LAGOUARDILLE SONIA 01:00:40 10e SENIOR F
165 PEBOSCQ-PER CHRISTIAN VETO 01:00:45 21e VETERAN 2 H
166 SAUTEDE LAETITIA 01:00:52 11e SENIOR F
167 CACHAN CATHERINE 01:00:54 15e VETERAN 1 F
168 BUENO CARLOS VETO 01:00:56 50e VETERAN 1 H
169 PAGA ANNE SOPHIE 01:00:58 12e SENIOR F
170 RONCIN DANIEL 01:01:02 7e VETERAN 3 H
171 DOMENGE PASCALE 01:01:28 16e VETERAN 1 F
172 MONTIGNY YANNICK 01:01:29 51e VETERAN 1 H
173 ROLLAND THIERRY 01:01:34 52e VETERAN 1 H
174 AFONSO GABRIEL AC POUILLON 01:01:36 46e SENIOR H
175 DIOT GÉRARD 01:01:43 22e VETERAN 2 H
176 IRATZOQUY VALÉRIE VETO 01:01:48 17e VETERAN 1 F
177 SALLABERRY MURIEL JOGGING LABENNE 01:01:49 13e SENIOR F
178 ROY THIERRY 01:02:03 23e VETERAN 2 H
179 TOBIE ERIC 01:02:07 47e SENIOR H
180 DRUELLE ARNAUD 01:02:09 48e SENIOR H
181 PECASTAINGS BRUNO 01:02:14 53e VETERAN 1 H
182 LONGUE LUCIE 01:02:20 14e SENIOR F
183 FESCAU PHILIPPE 01:02:21 54e VETERAN 1 H
184 COMBLAT STEPHANE 01:02:24 49e SENIOR H
185 DASSE CORINNE 01:02:27 18e VETERAN 1 F
186 FREYWALD KARINE JOGGING LABENNE 01:02:38 19e VETERAN 1 F
187 BRUNET CAROLINE JOGGING LABENNE 01:02:39 20e VETERAN 1 F
188 MASSON STEPHAN 01:02:41 55e VETERAN 1 H
189 LASALDE NATHALIE 01:02:43 21e VETERAN 1 F
190 DOUSSY CORINNE 01:02:52 22e VETERAN 1 F
191 IRATZOQUY MARGOT VETO 01:02:55 2e CADETTE
192 IRATZOQUY JEAN CHRISTOPHE VETO 01:02:56 56e VETERAN 1 H
193 DUBOS CÉLINE JOGGING LABENNE 01:03:04 15e SENIOR F
194 TITAK PIERRE 01:03:06 50e SENIOR H
195 CHESSEL CÉDRIC CREDIT AGRICOLE 01:03:13 51e SENIOR H
196 CASTETS DAVID 01:03:14 57e VETERAN 1 H
197 GAULIN EMMANUELLE 01:03:30 1e ESPOIR F
198 AMANS SOPHIE 01:03:32 23e VETERAN 1 F
199 CARASCO JEAN-LUC 01:03:38 58e VETERAN 1 H
200 PRIETO CAROLINE ECURIE MANUEL DEBRUY 01:03:59 16e SENIOR F
201 LAGER FRÉDÉRIC 01:04:13 59e VETERAN 1 H
202 FERNANDEZ MARYLIS 01:04:26 7e VETERAN 2 F
203 HUGUET ALEXANDRE EGGER 01:04:29 52e SENIOR H
204 DESPUYOS NELLY 01:04:37 17e SENIOR F
205 PERACHE CATHERINE 01:04:51 8e VETERAN 2 F
206 KABA SARAH 01:04:58 24e VETERAN 1 F
207 BOUTELET LAURE VETO 01:05:03 25e VETERAN 1 F
208 LANIER JEAN YVES 01:05:05 24e VETERAN 2 H
209 DUBOURG MURIELLE 01:05:07 18e SENIOR F
210 BORDENAVE GILLES 01:05:13 25e VETERAN 2 H
211 LAMOR DOMINIQUE 01:05:25 26e VETERAN 2 H
212 SUHUBIETTE ANNE MARIE AC POUILLON 01:05:49 9e VETERAN 2 F
213 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 01:05:53 10e VETERAN 2 F
214 PENE JEAN JACQUES COURIR A AUDENGE 01:05:54 8e VETERAN 3 H
215 MARTIN SYLVIE VETO 01:06:14 11e VETERAN 2 F
216 DUTARET JEAN LOUIS VETO 01:06:15 9e VETERAN 3 H
217 FABRE MARIE-HÉLÈNE 01:06:32 1e VETERAN 3 F
218 ROLLAND SANDRINE 01:06:46 26e VETERAN 1 F
219 BUROSSE CATHERINE 01:06:53 27e VETERAN 1 F
220 PIARRESTEGUI NATHALIE 01:06:55 28e VETERAN 1 F
221 DUBLANC PATRICE 01:06:57 60e VETERAN 1 H
222 HOURDILLE PATRICE 01:06:58 61e VETERAN 1 H
223 PAGGETTE VINCENT 01:07:03 53e SENIOR H
224 SAINT MARTIN CLAIRE 01:07:13 19e SENIOR F
225 SAINT MARTIN GUILLAUME 01:07:15 54e SENIOR H
226 BELVAS ROMAIN 01:07:17 55e SENIOR H
227 HOURCADE JEAN LUC LOUS PECS DE LALUQUE 01:07:53 62e VETERAN 1 H
228 CHAZALY ELISA 01:07:59 3e CADETTE
229 CHAZALY VINCENT 01:08:01 63e VETERAN 1 H
230 LAURENT MARC 01:08:09 56e SENIOR H
231 GUILLAMOUNDEGUY CHRISTELLE 01:09:18 29e VETERAN 1 F
232 SAVENCU MIRELA 01:09:23 20e SENIOR F
233 DANGLADE JEAN-MARIE JOGGING LABENNE 01:09:25 64e VETERAN 1 H
234 LECLERCQ EMMANUELLE VETO 01:09:27 30e VETERAN 1 F
235 ETCHEVERRY NADEGE 01:09:38 21e SENIOR F
236 HOLGADO PAQUITA 01:09:39 31e VETERAN 1 F
237 BARUS FRÉDÉRIC 01:10:14 65e VETERAN 1 H
238 PLASSIN COLINE 01:10:27 22e SENIOR F
239 BOUTET CÉLINE 01:10:33 32e VETERAN 1 F
240 BRAUD MICHEL 01:11:40 2e VETERAN 4 H
241 BUONO ANNIE CLAUDE 01:11:52 12e VETERAN 2 F
242 PELOUS FLORIANE 01:12:00 23e SENIOR F
243 MARTINS FERREIRA VERA 01:12:03 24e SENIOR F
244 SOLA ELODIE 01:12:04 25e SENIOR F
245 MARTINS FERREIRA VERA 01:12:06 26e SENIOR F
246 DUFRAISSE CHRISTOPHE BASCOBAROUDEUR 01:12:08 27e VETERAN 2 H
247 BUERA SANDRA SPIRIDON PERIGORD PO 01:12:14 27e SENIOR F
248 DUBOURDIEU LYDIANE 01:12:22 28e SENIOR F
249 DUBEZ STEPHAN 01:12:31 66e VETERAN 1 H
250 GRANDJEAN CAROLINE CREDIT AGRICOLE 01:12:34 29e SENIOR F
251 SALMON SAISSE FANNY 01:12:38 30e SENIOR F
252 QUINTON SANDRINE 01:13:28 31e SENIOR F
253 CLARK JOBY 01:13:46 57e SENIOR H
254 BEGAUD MARIE VETO 01:13:49 33e VETERAN 1 F
255 LAXALDE MARIE-LINE 01:13:56 34e VETERAN 1 F
256 CABE PATRICK 01:14:50 67e VETERAN 1 H
257 SALINE NATHALIE 01:14:58 35e VETERAN 1 F
258 GOYHENNE ERIC 01:15:00 58e SENIOR H
259 MARCHAND CLAUDE 01:15:31 10e VETERAN 3 H
260 BARADAT MURIELLE 01:15:46 36e VETERAN 1 F
261 LABARCHEDE CHANTAL 01:17:01 37e VETERAN 1 F
262 BOURASSE SYLVIE 01:17:21 38e VETERAN 1 F
263 PRIETO DANIEL 01:17:22 59e SENIOR H
264 CASTRA PAULINE 01:17:26 32e SENIOR F
265 TURPIN STEPHANIE 01:18:39 33e SENIOR F