DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TUMULUS_TRAIL
DATE 17/03/2013
LIEU CHAMADELLE
DISTANCE 16
SOURCE E_BERNARD

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE 1 h 20 mn 25 H
2 BARAT JULIEN 1 h 20 mn 26 H
3 BARAT DAVID 1 h 28 mn 58 H
4 CLAEREBOUDT GERARD 1 h 31 mn 01 H
5 CASSAGNE JEAN- FRANÇOIS 1 h 31 mn 16 H
6 SERNOT MICHEL 1 h 32 mn 03 H
7 BERTRAND TIHONI 1 h 34 mn 35 H
8 CHAMPEVAL FRANÇOIS 1 h 38 mn 59 H
9 LARRAT ERIC 1 h39 mn 14 H
10 FAUVEL SYLVAIN 1 h 39 mn 31 H
11 BERTHAUD KEVIN 1 h 39 mn 37 H
12 FAUVEL STEPHANE 1 h 40mn 00 H
13 CIRETTE THOMAS 1 h 42 mn 43 H
14 FRACHET JEROME 1 h 45 mn 03 H
15 CALLET PHILIPPE 1 h 46 mn 25 H
16 LECUIER DAVID 1 h 49 mn 40 H
17 ROUZEAU CHRISTOPHE 1 h 49 mn 53 H
18 NIVOGEIN THIERRY 1 h 50mn 05 H
19 CLUZEAUD NICOLAS 1 h 50 mn 08 H
20 MABILLE SYLVAIN 1 h53 mn 01 H
21 POUPART CHRISTOPHE 1 h 53 mn 28 H
22 VASLIN LUDOVIC 1 h 56 mn 45 H
23 DUMAIT CEDRIC 1 h 56 mn 53 H
23 BOURSICOT NICOLAS 1 h 56 mn 53 H
25 ARTISSON DIDIER 1 h 58 mn 25 H
26 DECIS MATTHIEU 1 h 58 mn 27 H
27 AUGERON STEPHANE 2 h 00 mn 33 H
28 CICHOCKI HERVE 2 h 00 mn 59 H
29 TROLONGE STANISLAS 2 h 01 mn 46 H
30 MORNET PATRICK 2 h 03 mn 53 H
31 DESVERGNES JACKY 2 h 03 mn 54 H
31 MORIN PATRICK 2 h 03 mn 54 H
33 AGNELET STEEVE 2 h 05 mn 17 H
34 GUERRY GEORGES 2 h 05 mn 59 H
35 SCHNEBELEN FRANÇOIS 2 h 06 mn 01 H
36 MEAL CAROLINE 2 h 07 mn 01 H
37 POUGET STEPHANE 2 h 07 mn 02 H
38 MALEIX SILVAN 2 h 07 mn 16 H
39 MICHAUD LUDOVIC 2 h 07 mn 37 H
40 CONSTANT PASCAL 2 h 08 mn 54 H
41 PLASSERAUD FRANÇOISE 2 h 08 mn 58 F
42 LEFEBVRE ALLAN 2 h 09 mn 23 H
43 SENTOU ERIC 2 h 09 mn 42 H
44 PONCHEL CEDRIC 2 h 12 mn 54 H
45 MERLIN REMI 2 h 14 mn 47 H
46 GOMBEAU DENIS 2 h 14 mn 51 H
47 MOORE CHLOE 2 h 17 mn 07 F
48 GORIE CELINE 2 h 18 mn 07 F
49 MAUCO JEAN-PAUL 2 h 18 mn 08 H
50 LAVAUD STEPHANE 2 h 19 mn 34 H
51 HERAUD PHILIPPE 2 h 19 mn 36 H
52 CHIODETTI DAVID 2 h 21 mn 59 H
52 CHARRIER GILLES 2 h 21 mn 59 H
52 MERCIER GAËL 2 h 21 mn 59 H
55 LANDON ROLAND 2 h 26 mn 53 H
55 DONATIEN ALAIN 2 h 26 mn 53 H
57 DUPUY FLORENCE 2 h 28 mn 22 F
58 DUGAS DANIELLE 2 h 28 mn 31 F
59 DELOBEL MICHEL 2 h 29 mn 05 H
60 PENIT YVES 2 h 29 mn 37 H
61 POUDENX JEAN-CHRISTOPHE 2 h 30 mn 12 H
61 SCHWEYER MARIE 2 h 30 mn 12 F
63 LANDRARDIE VINCENT 2 h 34 mn 05 H
64 MACHUT CELINE 2 h 39 mn 05 F
65 SERRE JEAN-LUC 2 h 39 mn 57 H
65 VIGNON GUILLAUME 2 h 39 mn 57 H
65 DUMUR NICOLAS 2 h 39 mn 57 H
65 BINET MARTINE 2 h 39 mn 57 F
69 CHALARD REGIS 2 h 40 mn 00 H
69 CHAT GUILLAUME 2 h 40 mn 00 H
69 MONCOUCUT MARIE-ELISE 2 h 40 mn 00 F
72 TROLONGE DOMINIQUE 2 h 51 mn 04 H
73 BERNARD OSCAR 3 h 04 mn 20 H
73 HORREREAU BAPTISTE 3 h 04 mn 20 H
73 DOUSSAIN REMI 3 h 04 mn 20 H
76 GENDRON BENEDICTE 3 h 08 mn 19 F
77 BERNARD PATRICIA 3 h 10 mn 37 F
78 MASANTE VERONIQUE 3 h 32 mn 56 F