DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 07/12/2013
LIEU BOULIAC
DISTANCE 18
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 01:19:53 1e SENIOR H
2 MURPHY ROYAL CIARAN 01:20:23 2e SENIOR H
3 BALAHACHI AHAMADI USCRD 01:21:47 3e SENIOR H
4 BOHER MATHIEU 01:21:56 4e SENIOR H
5 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAIS 01:22:05 1e VETERAN 1 H
6 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 01:22:50 2e VETERAN 1 H
7 TAUZIN PASCAL 01:23:56 1e VETERAN 2 H
8 BROSSIER WILFRID LES BARJOTS DE COTOS 01:25:20 5e SENIOR H
9 VIROULEAUD LUDOVIC SAUCATS 01:25:50 6e SENIOR H
10 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:25:55 3e VETERAN 1 H
11 BARET SYLVAIN 01:26:16 7e SENIOR H
12 ALIK SIMON UA LOURDES 01:27:47 8e SENIOR H
13 FRACHET JEROME 01:28:19 9e SENIOR H
14 LACOUR LUDOVIC ASSM 01:28:24 4e VETERAN 1 H
15 CHANET SYLVAIN AGN33 01:28:26 10e SENIOR H
16 VINCENT DAVID 01:28:43 11e SENIOR H
17 PETIT HERVE ADRENALINE33 01:28:51 5e VETERAN 1 H
18 LAFERRIERE VINCENT 01:29:27 12e SENIOR H
19 ROSSIGNOL EMMANUEL 01:29:33 6e VETERAN 1 H
20 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 01:29:41 13e SENIOR H
21 CANO JULIEN 01:29:58 14e SENIOR H
22 ARDIN FABRICE 01:30:06 15e SENIOR H
23 THER SEBASTIEN TEAM RAIDLIGHT 01:30:13 7e VETERAN 1 H
24 BERTHOMIEU LIONEL 01:30:17 8e VETERAN 1 H
25 MANTAUX OLIVIER 01:30:49 9e VETERAN 1 H
26 BERGEYRE DAVID 01:30:55 16e SENIOR H
27 GIRON REGIS LES RAPIDEAUX 01:31:02 2e VETERAN 2 H
28 BOURDY DAVID BSL TRI 01:31:05 17e SENIOR H
29 SEMPEY ROMAIN BARJOTS DES COTOS 01:31:18 18e SENIOR H
30 FARJOT FRANCK RAIDN TRAIL 01:31:44 10e VETERAN 1 H
31 BRUNET REMI 01:31:46 19e SENIOR H
32 JACCKEL LOIC SAM TRIATHLON MERIGN 01:32:13 20e SENIOR H
33 RENAUD LUDOVIC ESB OXYGENE 01:32:25 21e SENIOR H
34 LACHISE LOIC THALES 01:32:28 22e SENIOR H
35 SCHNEIDER STEPHANE ASLR CAMARSAC 01:32:42 11e VETERAN 1 H
36 NUNES PHILIPPE 01:32:56 12e VETERAN 1 H
37 NOGUE LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:33:05 1e SENIOR F
38 DOUANGDARA PHILIPPE 01:33:11 23e SENIOR H
39 RUPP PAUL ANTOINE 01:33:16 3e VETERAN 2 H
40 ELMAGROUD AHMED USCRD 01:33:26 13e VETERAN 1 H
41 JAI CEDRIC LES PIEDS NIQUES 01:33:31 24e SENIOR H
42 AUFFRET JEROME BSP 01:33:36 14e VETERAN 1 H
43 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 01:33:37 4e VETERAN 2 H
44 LUPUYAU PIERRE 01:33:46 15e VETERAN 1 H
45 HAINCAUD ANTHONY 01:33:53 25e SENIOR H
46 SPARFEL AMELIE 01:34:02 2e SENIOR F
47 DAUCH FREDERIC ASSB 01:34:07 26e SENIOR H
48 SILLE STEPHANE SAM TRI 01:34:19 16e VETERAN 1 H
49 ROUSSEAU JEROME 01:34:23 27e SENIOR H
50 HIVERT FRANCK BARJOTS DES COTOS 01:34:24 17e VETERAN 1 H
51 GAGNAIRE RAPHAEL 01:34:26 1e JUNIOR H
52 BALOUT CLEMENT 01:34:30 28e SENIOR H
53 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:34:46 1e VETERAN 1 F
54 COURRIAN OLIVIER LES BARJOTS DE COTOS 01:34:50 29e SENIOR H
55 ALTHABE JEAN RICHARD BORDEAUX ATHLE 01:34:52 18e VETERAN 1 H
56 LEYMONIE PHILIPPE 01:35:00 19e VETERAN 1 H
57 POINEAU BERTRAND 01:35:48 20e VETERAN 1 H
58 FAURE OLIVIER RABA 01:35:51 21e VETERAN 1 H
59 MESNARD NICOLAS 01:36:05 30e SENIOR H
60 HELLEOUET ANTOINE 01:36:18 31e SENIOR H
61 DEFAUX ARNAUD 01:36:35 32e SENIOR H
62 DUBERGEY JONATHAN 01:36:42 33e SENIOR H
63 MILLET SEBASTIEN 01:36:50 34e SENIOR H
64 DUPIN JEROME CM FLOIRAC 01:36:52 35e SENIOR H
65 LUCCHESE PATRICK THALES 01:36:56 5e VETERAN 2 H
66 DEMAILLY FLORENT 01:36:59 36e SENIOR H
67 BANSERET CEDRIC SAGC TRIATHLON 01:37:09 37e SENIOR H
68 RAYNAUD STEPHANE 01:37:23 38e SENIOR H
69 PRADAILLIER SANDRA 01:37:24 2e VETERAN 1 F
70 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLE 01:37:32 6e VETERAN 2 H
71 BRIAUD THIERRY ALBS 01:37:35 22e VETERAN 1 H
72 DARLON BENOIT PRINCE NOIR 01:37:37 39e SENIOR H
73 FAUCHER CYRIL BARJOTS DES COTOS 01:37:39 23e VETERAN 1 H
74 MAS PHILIPPE RAIDN TRAIL 01:37:51 24e VETERAN 1 H
75 MOURNE LOIC 01:38:12 25e VETERAN 1 H
76 DAGORN BENJAMIN 01:38:15 40e SENIOR H
77 BRUNEL GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAIS 01:38:37 41e SENIOR H
78 GABASTON FREDERIC 01:38:41 26e VETERAN 1 H
79 MOBILI ERIC ADRENALINE33 01:38:43 27e VETERAN 1 H
80 EVANO NICOLAS 01:38:53 42e SENIOR H
81 CORRE PASCAL LES AZIMUTES 01:39:12 28e VETERAN 1 H
82 DIAS JONATHAN 01:39:31 43e SENIOR H
83 CARPENTIER FABIEN 01:39:48 29e VETERAN 1 H
84 DUPART VINCENT 01:39:51 44e SENIOR H
85 MEYNSAN JEROME 01:39:53 45e SENIOR H
86 DUTOUYA BERNARD 01:40:08 1e VETERAN 3 H
87 JUMEAUX VERONIQUE ES BRUGES 01:40:11 3e VETERAN 1 F
88 REVEILLAC STEPHANE ESB OXYGENE 01:40:14 30e VETERAN 1 H
89 DESTEUQUE CEDRIC 01:40:33 46e SENIOR H
90 STOLTZ PIERRE OLIVIER ES BRUGES 01:40:38 47e SENIOR H
91 ZANETTE LUDOVIC 01:40:41 48e SENIOR H
92 CUENOT STEPHANE DBS 01:41:01 31e VETERAN 1 H
93 BOUTHONNIER LAURENT 01:41:22 32e VETERAN 1 H
94 SPARFEL JEAN MARIE 01:41:24 2e VETERAN 3 H
95 DUCHATELLE JEROME 01:41:25 33e VETERAN 1 H
96 TREBEL GUILLAUME THALES 01:41:37 49e SENIOR H
97 CARISEY THIERRY BORDEAUX ATHLE 01:41:45 34e VETERAN 1 H
98 APIOU-GOUSSAÜ STEPHANE DBS 01:41:49 50e SENIOR H
99 LE VAN PHAM JUVENTIN THALES 01:41:51 1e ESPOIR H
100 SEIGLE HADRIEN PESSAC TRIATHLON 01:41:55 51e SENIOR H
101 MONPEZAT SYLVAIN 01:42:15 7e VETERAN 2 H
102 BERLUREAU GAETAN 01:42:27 52e SENIOR H
103 LEYMONIE PHILIPPE 01:42:48 35e VETERAN 1 H
104 POILANE GREGORY 01:42:55 53e SENIOR H
105 LAPIERRE LOIC 01:42:57 36e VETERAN 1 H
106 MESMER LOIC 01:42:59 54e SENIOR H
107 FROSIO DAVID 01:43:01 55e SENIOR H
108 GAUZES VINCENT 01:43:05 56e SENIOR H
109 FOURAGE GUILLAUME 01:43:21 57e SENIOR H
110 RENARD JEREMY 01:43:22 3e SENIOR F
111 ARNAUD ROMAIN 01:43:23 58e SENIOR H
112 GENDERA SEBASTIEN SAM TRI 01:43:24 59e SENIOR H
113 DUPONT FABIEN 01:43:31 60e SENIOR H
114 GIROUD JESSY 01:43:33 61e SENIOR H
115 LUSSAC DAVID RAIDN TRAIL 01:43:42 37e VETERAN 1 H
116 SERVEILLE BRUNO 01:43:43 38e VETERAN 1 H
117 DECIS MATTHIEU ASAP 01:43:45 62e SENIOR H
118 DE SOUZA EDEN 01:43:49 63e SENIOR H
119 SEURIN MICHAEL 01:43:54 64e SENIOR H
120 DEJEAN MICKAEL 01:43:55 65e SENIOR H
121 CLUGNAC PHILIPPE 01:43:57 39e VETERAN 1 H
122 VALEYRIE FABRICE 01:44:06 40e VETERAN 1 H
123 AUGERAUD BENOIT DBS 01:44:09 41e VETERAN 1 H
124 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAIS 01:44:11 3e VETERAN 3 H
125 MONSION LAURENT BOULIAC SP 01:44:12 66e SENIOR H
126 GAY CHRISTOPHE ACAP 01:44:38 42e VETERAN 1 H
127 FAUGERE PIERRE 01:44:43 4e VETERAN 3 H
128 LOTTIER PATRICE ALBS 01:44:47 8e VETERAN 2 H
129 CARRIE FABIEN 01:44:51 67e SENIOR H
130 BOUYGUES XAVIER VO3 01:45:00 43e VETERAN 1 H
131 CHARRIER FABRICE 01:45:04 44e VETERAN 1 H
132 STRAPEC TONY 01:45:10 68e SENIOR H
133 VENNAT THIERRY LA FOULEE DES JALLES 01:45:12 45e VETERAN 1 H
134 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 01:45:14 69e SENIOR H
135 FELLONNEAU STEPHANE BLACK RUNNER SADIRAC 01:45:15 46e VETERAN 1 H
136 OMIECINSKI YANNICK DBS 01:45:24 47e VETERAN 1 H
137 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 01:45:26 48e VETERAN 1 H
138 NOBLESSE JEAN FRANCOIS JSSSC 01:45:28 49e VETERAN 1 H
139 DAUREL PASCAL 01:45:59 9e VETERAN 2 H
140 MIS ROMAIN 01:46:03 70e SENIOR H
141 FRIBURG SEBASTIEN ES BRUGES 01:46:05 50e VETERAN 1 H
142 KUTA FRANCIS 01:46:16 10e VETERAN 2 H
143 MONTAGNAC AIMERIC 01:46:19 71e SENIOR H
144 LEMARCHAND THOMAS SAM 01:46:52 72e SENIOR H
145 ROZE KEVIN 01:46:54 73e SENIOR H
146 DUPUY FABRICE LES PIEDS NIQUES 01:46:57 74e SENIOR H
147 SAINT EDMOOND CHRLES CAB 01:47:00 75e SENIOR H
148 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS CM FLOIRAC 01:47:03 11e VETERAN 2 H
149 BAHUET THIERRY 01:47:35 51e VETERAN 1 H
150 LABAT FABIEN 01:47:40 52e VETERAN 1 H
151 SABATEY ERIC ELAN CAPIANAIS 01:47:41 76e SENIOR H
152 DEGUIL JOSSELIN JS ST SULPICE 01:47:44 77e SENIOR H
153 NUNES PHILIPPE 01:47:53 53e VETERAN 1 H
154 COFFY ANNE GAELLE SAGC 01:48:05 4e SENIOR F
155 BARRIERE SEBASTIEN 01:48:09 78e SENIOR H
156 GIL MICHEL ASH 01:48:12 5e VETERAN 3 H
157 MORIONES MANUEL 01:48:28 12e VETERAN 2 H
158 LINEATTE STEPHANIE 01:48:30 54e VETERAN 1 H
159 HOCHARD JACKY BOULIAC SP 01:48:32 6e VETERAN 3 H
160 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 01:48:33 13e VETERAN 2 H
161 GRANGER CHRISTOPHE SAM TRIATHLON 01:48:41 55e VETERAN 1 H
162 CASSAGNE VINCENT 01:48:44 56e VETERAN 1 H
163 PACURA PHILIPPE 01:48:46 79e SENIOR H
164 JULIEN NICOLAS 01:49:04 57e VETERAN 1 H
165 TRINCHERI FRANCOIS 01:49:10 58e VETERAN 1 H
166 VERTODUSIC OLIVIER AS SNECMA BORDEAUX 01:49:13 59e VETERAN 1 H
167 LARROUY GABRIEL 01:49:58 80e SENIOR H
168 BEALE IAN 01:49:59 81e SENIOR H
169 DELEST SANDRINE TRAILEURS MARENSIN 01:50:03 4e VETERAN 1 F
170 NALET PATRICE AGN33 01:50:44 82e SENIOR H
171 CAUVIN FABRICE AGN33 01:50:45 60e VETERAN 1 H
172 ZULLZU MATHIEU AGN33 01:50:46 83e SENIOR H
173 PIVETEAU FABRICE 01:50:50 14e VETERAN 2 H
174 RIVET ETIENNE 01:50:52 61e VETERAN 1 H
175 GAUDY BENOIT 01:50:59 84e SENIOR H
176 MERGOUM JAWAD 01:51:06 85e SENIOR H
177 GUERIN LAURENT 01:51:10 62e VETERAN 1 H
178 DUBOURG FRANCIS 01:51:15 15e VETERAN 2 H
179 DENOYELLE NICOLAS 01:51:19 86e SENIOR H
180 GUILLOT ETIENNE 01:51:23 87e SENIOR H
181 MASSRI ALEXANDRE 01:51:25 88e SENIOR H
182 TUCCIO EMMANUEL 01:51:30 63e VETERAN 1 H
183 GOURSOLLE DAVID 01:51:33 64e VETERAN 1 H
184 THUBOEUF RENAUD 01:51:35 89e SENIOR H
185 GABRIEL FABIEN 01:51:39 90e SENIOR H
186 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 01:51:41 1e VETERAN 4 H
187 CHOTARD JEROME 01:51:46 65e VETERAN 1 H
188 DUPUIS JEA 01:51:51 66e VETERAN 1 H
189 POIGNET FABRICE 01:51:54 67e VETERAN 1 H
190 ROULET GERARD TRAILEURS MARENSIN 01:52:09 7e VETERAN 3 H
191 TREILLAUD YANN 01:52:26 91e SENIOR H
192 LAVIE JEAN-MARIE DBS 01:52:29 8e VETERAN 3 H
193 MOY ARNAUD VO3 01:52:39 68e VETERAN 1 H
194 MILON PHILIPPE 01:52:45 92e SENIOR H
195 LOUIT THIERRY 01:53:01 69e VETERAN 1 H
196 BESSE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:53:05 70e VETERAN 1 H
197 NOUTS FRANCK 01:53:17 16e VETERAN 2 H
198 RAFFAUD FREDERIC 01:53:26 17e VETERAN 2 H
199 LAGAR JEAN PIERRE US CENON RIVE DROITE 01:53:35 18e VETERAN 2 H
200 RAZIMBAUD THIERRY 01:53:42 71e VETERAN 1 H
201 REMAUT LAURENT 01:54:00 72e VETERAN 1 H
202 GAROT MICHAEL 01:54:01 93e SENIOR H
203 KIFFEL CHRISTOPHE 01:54:22 73e VETERAN 1 H
204 SACOMANT THIMOTEE 01:54:24 94e SENIOR H
205 GUERACAGUE FREDERIC 01:54:28 74e VETERAN 1 H
206 GRIGY VINCENT 01:54:38 95e SENIOR H
207 MAURIERES PIERRE AIR CUBE 01:54:40 19e VETERAN 2 H
208 CARRALOU PHILIPPE 01:54:42 75e VETERAN 1 H
209 RUVIELLA BENOIT 01:54:45 96e SENIOR H
210 DA SILVA STEPHANE 01:54:48 97e SENIOR H
211 CHANLI MYRIAM AIR CUBE 01:54:52 5e SENIOR F
212 HERPIN JEAN JOSEPH 01:54:54 76e VETERAN 1 H
213 JACOB DAVID 01:55:01 77e VETERAN 1 H
214 PEAN GAEL 01:55:02 20e VETERAN 2 H
215 JAY ERIC 01:55:06 21e VETERAN 2 H
216 PASSAQUET BENJAMIN 01:55:11 98e SENIOR H
217 DIKANT MIGUEL 01:55:17 78e VETERAN 1 H
218 CAPOU FRANCOIS 01:55:33 22e VETERAN 2 H
219 MAXANT THOMAS 01:55:42 99e SENIOR H
220 DEFENTE DENIS 01:55:45 23e VETERAN 2 H
221 THUILLIER JULIEN BORDEAUX ATHLE 01:55:54 100e SENIOR H
222 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 01:55:56 79e VETERAN 1 H
223 WOITTEQUAND PHILIPPE 01:56:03 24e VETERAN 2 H
224 AUGER ALAIN THALES 01:56:04 25e VETERAN 2 H
225 BANZEPT STEPHANE 01:56:06 80e VETERAN 1 H
226 GEAY SONIA 01:56:08 101e SENIOR H
227 LE BAIL JUSTINE 01:56:10 102e SENIOR H
228 LENORMAND DAVID LAURETTE FUGAIN 01:56:12 81e VETERAN 1 H
229 LECLERC SEBASTIEN 01:56:39 103e SENIOR H
230 MARCETEAU CORINE LES RAPIDEAUX 01:56:43 5e VETERAN 1 F
231 LOISEAU VALERIE MILLE PATTES 01:56:49 6e VETERAN 1 F
232 LAVIGNE DANIEL LES BARJOTS DE COTOS 01:57:34 26e VETERAN 2 H
233 GRANOJEAN GERALD 01:57:36 104e SENIOR H
234 POMMERET XAVIER 01:57:38 105e SENIOR H
235 PETITGENET CELINE CAB TRIATHLON 01:57:42 6e SENIOR F
236 PARADINAS JEREMY 01:57:50 106e SENIOR H
237 DUPOUY FRANCK 01:58:02 82e VETERAN 1 H
238 MORIN GUILLAUME 01:58:03 107e SENIOR H
239 ZURDO STEPHANE 01:58:05 83e VETERAN 1 H
240 BOULACHEB RADOUANE 01:58:07 84e VETERAN 1 H
241 GAUTHIER CHRISTOPHE 01:58:24 85e VETERAN 1 H
242 MENGELLE BRICE 01:58:26 108e SENIOR H
243 REVERSEAU MICHEL CANEJAN LOISIRS 01:58:36 27e VETERAN 2 H
244 DE RAVEL NICOLAS 01:58:43 86e VETERAN 1 H
245 RICHEFORT ELISE JS ST SULPICE 01:58:46 7e VETERAN 1 F
246 GUYONNET JEROME 01:58:48 28e VETERAN 2 H
247 ABDALLAH PATRICK ATHLETISME NORD BASS 01:58:59 87e VETERAN 1 H
248 PHILIC CHRISTOPHE 01:59:01 109e SENIOR H
249 COURTOT MATHIEU 01:59:05 110e SENIOR H
250 SEXTIER JULIEN 01:59:07 111e SENIOR H
251 BEZAIDE LOIC 01:59:09 112e SENIOR H
252 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 01:59:11 113e SENIOR H
253 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 01:59:13 1e VETERAN 2 F
254 SCHEPANS MAXIME 01:59:21 114e SENIOR H
255 CHAMPION CELINE 01:59:22 7e SENIOR F
256 AUPETIT SOPHIE PESSAC TRIATHLON 01:59:25 8e SENIOR F
257 DEKELPER CHRISLAINE 01:59:33 8e VETERAN 1 F
258 FAIX DOMINIQUE 01:59:35 88e VETERAN 1 H
259 MANGIN CEDRIC 01:59:37 2e ESPOIR H
260 SAINT AMANS JULIEN 01:59:38 115e SENIOR H
261 LOUIT PATRICE 01:59:51 89e VETERAN 1 H
262 ALBERT MARC 02:00:09 90e VETERAN 1 H
263 MAGNAUD PAULINE COTE ROANAISE RAID 02:00:12 9e SENIOR F
264 HENROT JULIEN 02:00:14 116e SENIOR H
265 GAYET SEBASTIEN 02:00:19 91e VETERAN 1 H
266 CHAMPAGNE CEDRIC DBS 02:00:30 117e SENIOR H
267 SALAUN STEPHANE ASSM 02:00:35 118e SENIOR H
268 MOULIA HERVE 02:00:40 119e SENIOR H
269 ALLARD VINCENT 02:00:42 92e VETERAN 1 H
270 LAUROUA FABIEN 02:00:43 120e SENIOR H
271 VERSABEAU CHRISTOPHE BARJOTS DES COTOS 02:00:46 93e VETERAN 1 H
272 VELAYOS RAFAEL 02:00:50 94e VETERAN 1 H
273 NADAUD MARTINE 02:00:54 2e VETERAN 2 F
274 VALLET CHRISTINE CA BEGLAIS 02:01:15 10e SENIOR F
275 GRIZEL FREDERIC 02:01:22 95e VETERAN 1 H
276 MUNOS ALBERT 02:01:25 96e VETERAN 1 H
277 SCHON GERARD ASSB 02:01:28 9e VETERAN 3 H
278 LAFFORGUE RENE ASPTT GRAND TOULOUSE 02:01:52 10e VETERAN 3 H
279 LASMARIGUES ERIC ASS. LAURETTE FUGAIN 02:01:57 29e VETERAN 2 H
280 DROMARD LUDOVIC ADRENALINE 33 02:02:03 97e VETERAN 1 H
281 LEGENDRE YVES SAM TRI 02:02:05 98e VETERAN 1 H
282 BLANCHET PHILIPPE 02:02:10 30e VETERAN 2 H
283 GONZALEZ CELINE 02:02:23 9e VETERAN 1 F
284 TARTAS FABIEN 02:02:25 99e VETERAN 1 H
285 CAUBEL BENOIT THALES 02:02:30 100e VETERAN 1 H
286 FARRAN JEAN NOEL 02:02:35 101e VETERAN 1 H
287 MONTE BAPTISTE 02:02:37 121e SENIOR H
288 BLANCO LAURENT 02:02:39 31e VETERAN 2 H
289 PERENNES MURIELLE 02:02:41 10e VETERAN 1 F
290 MIRANVILLE JEAN YVES 02:02:43 102e VETERAN 1 H
291 VOURFAU CHRISTOPHE 02:02:49 103e VETERAN 1 H
292 VIAUD THIERRY 02:03:07 104e VETERAN 1 H
293 MAROS OLIVIER DBS 02:03:14 122e SENIOR H
294 PLANES MAGALI ES BRUGES 02:03:27 11e SENIOR F
295 AUTET ROGER 02:03:37 11e VETERAN 3 H
296 TEYSSONEAU MICKAEL 02:04:06 123e SENIOR H
297 MARTY CHRISTIAN 02:04:08 32e VETERAN 2 H
298 GRAU SOPHIE 02:04:23 11e VETERAN 1 F
299 LEYSSALLES RENAUD 02:04:25 124e SENIOR H
300 RABY DOMINIQUE 02:04:48 105e VETERAN 1 H
301 CHASTEL MATHIEU 02:04:51 125e SENIOR H
302 SEON CHRISTIAN 02:04:58 12e VETERAN 3 H
303 PROUST DAMIEN DBS 02:05:15 126e SENIOR H
304 PERES AURELIE 02:05:21 12e SENIOR F
305 BOUDEAUD ROLAND 02:05:40 106e VETERAN 1 H
306 RICARD CLAIRE ES BRUGES 02:05:43 13e SENIOR F
307 FOURCADE ADELINE 02:05:47 14e SENIOR F
308 COLIN GREGORY CSA TRAIL 13 02:05:49 127e SENIOR H
309 BOUTELEUX THIERRY PESSAC TRI 02:05:54 107e VETERAN 1 H
310 PELE DAVID 02:06:05 128e SENIOR H
311 PAINTENILLE JOHANN JSSSC 02:06:08 129e SENIOR H
312 MILLARD AURELIE 02:06:13 15e SENIOR F
313 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 02:06:27 108e VETERAN 1 H
314 BOUBE BERNARD 02:06:51 33e VETERAN 2 H
315 BOURIAT CARINE ASSB 02:07:06 12e VETERAN 1 F
316 TUROTTE PASCAL 02:07:08 109e VETERAN 1 H
317 REMY CECILE 02:07:45 3e VETERAN 2 F
318 LEROYER MATHILDE ES BRUGES 02:08:03 16e SENIOR F
319 LAPORTE YVES 02:08:19 130e SENIOR H
320 ESCALLE PASCAL 02:08:22 110e VETERAN 1 H
321 KUTA MATHILDE 02:08:24 131e SENIOR H
322 VANHOUE ERIC 02:08:26 34e VETERAN 2 H
323 RONDARD AMELIE LES FOULEES VERTES 02:08:29 17e SENIOR F
324 DELAUNAY MAUD 02:08:33 18e SENIOR F
325 NORMANDIN SOPHIE 02:08:45 19e SENIOR F
326 CAILLOU JULIEN BOULIAC SPORTS PLAIS 02:08:55 132e SENIOR H
327 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SP 02:09:00 35e VETERAN 2 H
328 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 02:09:05 133e SENIOR H
329 BARTRAND SANDRINE 02:09:07 13e VETERAN 1 F
330 BERTRAND CEDRIC 02:09:08 111e VETERAN 1 H
331 BAUGUIL DAVID 02:09:11 134e SENIOR H
332 CAVALIER CLAUDIA 02:09:13 20e SENIOR F
333 AUGUET JACQUES 02:09:14 13e VETERAN 3 H
334 NORMANDIN SANDRA 02:09:23 21e SENIOR F
335 ROBIN MIKAEL 02:09:33 135e SENIOR H
336 ELMAGROUD AHMED USCRD 02:09:35 112e VETERAN 1 H
337 RAIMONDEAU JACQUES 02:09:54 113e VETERAN 1 H
338 DUMOULIN DAVID 02:10:21 136e SENIOR H
339 MILLE ALEXANDRE 02:10:23 137e SENIOR H
340 DESPLAS PATRICE BOULIAC SPORTS PLAIS 02:10:26 114e VETERAN 1 H
341 DESNOYER MARIE BORDEAUX ATHLE 02:10:39 4e VETERAN 2 F
342 DOSTES FLORENCE 02:11:02 22e SENIOR F
343 CLOS ISABELLE 02:11:16 5e VETERAN 2 F
344 COLS DANIEL 02:11:17 36e VETERAN 2 H
345 SEVESTRE STEPHANIE 02:11:25 23e SENIOR F
346 CLERBOUT CECILE PAC 02:11:30 24e SENIOR F
347 GAILLARD JEROME PESSAC AC 02:11:32 115e VETERAN 1 H
348 JEANNAUD LAURENT 02:11:56 116e VETERAN 1 H
349 CARAMSCHI RUNO 02:12:12 37e VETERAN 2 H
350 POMADE FABRICE 02:12:13 138e SENIOR H
351 LAPUYADE JOELLE CAV 02:12:37 6e VETERAN 2 F
352 BOUSQUE FLORENT ES BRUGES 02:12:55 139e SENIOR H
353 CHANTEUX GAEL 02:13:32 140e SENIOR H
354 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 02:14:05 38e VETERAN 2 H
355 DUMET CHRISTOPHER 02:14:49 141e SENIOR H
356 DEFAUX CAMILLE 02:14:52 25e SENIOR F
357 FONTANEAU JEAN LOUIS MILLE PATTES 02:14:54 14e VETERAN 3 H
358 HOLDERITH JOELLE 02:15:44 7e VETERAN 2 F
359 MICHAELI CATHY LES ZZZAVENTURIERS 02:16:04 8e VETERAN 2 F
360 LUCAS MARION PESSAC TRIATHLON 02:16:42 26e SENIOR F
361 BERRIOT JEAN JACQUES PESSAC AVENTURE TRI 02:16:44 39e VETERAN 2 H
362 MARCADIER PASCAL 02:18:24 40e VETERAN 2 H
363 BRUGEAU ISABELLE ASPTT GRAND TOULOUSE 02:19:13 14e VETERAN 1 F
364 NADAUD HONORE 02:19:24 41e VETERAN 2 H
365 DUMET JEAN CLAUDE 02:21:30 117e VETERAN 1 H
366 BONAVENTURE LAURE LAURETTE FUGAIN 02:21:33 27e SENIOR F
367 PINSON LAURENT LAURETTE FUGAIN 02:21:35 42e VETERAN 2 H
368 LAFON BRUNO 02:22:37 43e VETERAN 2 H
369 MONNOT PIERRE ASPTT GRAND TOULOUSE 02:27:21 118e VETERAN 1 H
370 SICARD STEPHANE 02:30:00 119e VETERAN 1 H
371 PLOUSEAU RAYNALD 02:30:01 120e VETERAN 1 H
372 COURTURE PASCAL 02:31:48 121e VETERAN 1 H
373 BORES PATRICIA MILLE PATTES 02:33:12 122e VETERAN 1 H
374 SAUTUCCE FLORENCE 02:33:13 15e VETERAN 1 F
375 FAUVE STEPHANE 02:54:08 123e VETERAN 1 H