DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 03/02/2013
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 5
SOURCE P_CHALLANGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL US CENON RD 16m41 Senior H
2 BREARD THOMAS SC ARES 17m29 Espoir H
3 MARQUISE PATRICK SC ARES 18m20 Veteran 1 H
4 SERNOT JEAN-MARIE SC ARES 18m20 Veteran 1 H
5 LARCHE BRUNO UAGM 18m30 Veteran 1 H
6 VALES JEROME 18m36 Senior H
7 LABAIGT GUY PAYS BASQUE ATHLE 18m39 Veteran 1 H
8 GUILBAULT THIERRY ALTEA 18m55 Veteran 1 H
9 LEBRUN THIBAULT TALENCE 19m02 Senior H
10 THENET JORDAN 19m10 Senior H
11 THIROT DOMINIQUE UAGM 19m14 Veteran 2 H
12 BREARD JULIEN SC ARES 19m49 Cadet H
13 CHANTELOUBE XAVIER 19m53 Veteran 2 H
14 GADRAS JEAN-MICHEL RAPETOU 19m53 Veteran 2 H
15 BRUNNER CYRIL STADE LANGONNAIS 20m01 Senior H
16 BELIZAN LUCAS CENTRE MEDOC ATHLE 20m03 Junior H
17 BATTISTA CLEMENT 20m11 Mimime H
18 DALY DAVE UAGM 20m14 Veteran 2 H
19 MARTIN PHILIPPE ALBS 20m22 Veteran 2 H
20 SERNOT MELVIN SC ARES 20m25 Mimime H
21 MORIN MARIE DANIELLE 20m27 Veteran 1 F
22 MALABAT GHYSLAINE UAGM 20m28 Veteran 1 F
23 THIEVET CHRISTOPHE 20m30 Veteran 1 H
24 GUERIN STEPHANE USCRD CENON 20m38 Veteran 1 H
25 RONTEY VINCENT AC PAREMPUYRE 20m41 Espoir H
26 GIRAUDON FLORIAN UAGM 20m42 Cadet H
27 CREVOT ANTOINE SC ARES 20m50 Mimime H
28 BREARD TANGUY SC ARES 20m51 Veteran 2 H
29 TLEMSANI FARID INTERMACHE 20m54 Veteran 1 H
30 POUMEYROL KELIAN 21m15 Junior H
31 RAY JEAN-PHILIPPE BA 120 21m21 Senior H
32 GOUAICHAULT NADINE CSA BA 120 22m01 Veteran 2 F
33 CAILLEAU JULIEN 22m04 Senior H
34 LECONTE PIERRE SC ARES 22m55 Espoir H
35 HENRY ERIC 23m10 Veteran 1 H
36 THIROT ANNE-MARIE UAGM 23m22 Veteran 2 F
37 GESTA CHRISTINE SC ARES 23m29 Veteran 1 F
38 JUZANX DAVID 23m32 Senior H
39 VALLADON BRUNO 23m36 Veteran 1 H
40 SERIE REMI 23m46 Senior H
41 RICCI LAURA ASSM ATHLETISME 23m46 Senior F
42 BOUDIER DYLAN 24m07 Junior H
43 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS 24m09 Junior F
44 BATTISTA JEAN-FRANCOIS 24m44 Veteran 2 H
45 BUCH ANGELINA 25m51 Senior F
46 BANOS CATHERINE ASSM 25m57 Veteran 1 F
47 BRUGEL JULIE SC ARES 26m00 Espoir F
48 SERIE CEDRIC 26m03 Senior H
49 PESTANA INACIO 26m04 Veteran 1 H
50 SERIE ROLAND 26m08 Veteran 3 H
51 SERIE VIRGINIE 26m13 Senior F
52 PODEVINS ISABELLE SC ARES 26m17 Veteran 1 F
53 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 26m23 Espoir F
54 RAYMOND JEAN MARIE INTERMACHE 26m52 Veteran 3 H
55 BAILLET JACQUES 27m13 Veteran 1 H
56 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORT PLAISIR 27m31 Veteran 3 F
57 PESTANA SEVERINE 28m12 Senior F
58 LACAMPAGNE MARIE-FRANCE STADE LANGONNAIS 28m44 Veteran 1 F
59 BAYLE MARIE-CHRISTINE 28m54 Veteran 1 F
60 BIREAUD NATHALIE COURIR A AUDENGE 28m56 Veteran 1 F
61 FLEURY NATHALIE 29m00 Senior F
62 JUZANX MURIEL 29m10 Veteran 1 F
63 LACOSTE KARINE 29m13 Senior F
64 LALAUDIERE GHISLAINE COURIR A AUDENGE 29m16 Veteran 3 F
65 LE VANNAIS CLAIRE BA120 29m56 Senior F
66 LE VAN SUU FRANCIANE INTERMACHE 30m04 Senior F
67 CALVI CLAUDETTE CANEJEAN 30m31 Veteran 2 F
68 ROUCOU SANDRINE 30m33 Veteran 1 F
69 PORTELLI FLORENCE 30m34 Veteran 1 F
70 ALLAIN JEAN CLAUDE 31m05 Veteran 3 H
71 CHANFREAU SANDRA 31m14 Veteran 1 F
72 GOULIERE SERGE US CENON RD 31m21 Veteran 2 H
73 LEGUILLOY MICHEL 31m27 Veteran 3 H
74 GRINGOIRE YVES UAGM 31m34 Veteran 3 H
75 BONVEL MAUDE 31m59 Senior F
76 GAUVIN CELIA 31m59 Veteran 1 F
77 LANGERON MICHEL UAGM 32m09 Veteran 4 H
78 DUFOUR AURELIE LES CAMEÜS 32m30 Senior F
79 BORDEVAVE EMILIE LES CAMEÜS 32m31 Senior F
80 DELEUZE CHANTAL LES CAMEÜS 32m31 Veteran 2 F
81 BIVOL CELINE 35m59 Veteran 1 F
82 LOUBE SANDRINE 36m06 Veteran 1 F
83 LABAT GENEVIEVE AS LE HAILLAN 37m47 Veteran 2 F