DERNIERS RESULTATS: RONDE DE SAINT SAUVEUR

DERNIERES PHOTOS: NOCTURNE DE BOULIAC

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TANAISSIENNE-GRANDE
DATE 24/03/2013
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 28
SOURCE ESB_OMNISPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 OUBASSOUR MOHAMED HAC 01:42:08 Senior H
2 DENDIEVEL CLEMENT 01:48:16 Senior H
3 ETIENNE GAYLORD 01:49:20 Senior H
4 STAB JULIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 01:50:43 Senior H
5 BRISSE CLEMENT 01:51:46 Senior H
6 PETIT HERVE 01:54:23 Veteran 1 H
7 LE CORVELLEC GUY ADRENALINE 33 01:54:48 Veteran 1 H
8 EYMOND NICOLAS 01:55:18 Veteran 1 H
9 MAURAT JACKY PASS RUNNING CISSAC 01:56:01 Veteran 3 H
10 FOUCHE RODOLPHE 01:57:01 Senior H
11 LACOUR LUDOVIC 02:00:06 Senior H
12 GARRE VALERIE SAM MERIGNAC 02:00:41 Senior F
13 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 02:02:30 Veteran 1 H
14 SIMON RICHARD AS AMBARES 02:02:33 Senior H
15 ASTIER STEPHANE AS LE HAILLAN 02:02:59 Senior H
16 LAURENT JEAN JACQUES ACPAREMPUYRE 02:03:03 Veteran 1 H
17 PUISAIS EMMANUEL 02:04:06 Senior H
18 CUENOT STHEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:08:56 Veteran 1 H
19 WIMART ERIC 02:09:25 Senior H
20 TAJCHNER CEDRIC 02:09:26 Senior H
21 ROSE REGIS US TALENC 02:09:36 Veteran 2 H
22 FERRER JULES SAPEUR POMPIER LA ROCHELLE 02:10:25 Senior H
23 EVANO NICOLAS 02:10:49 Senior H
24 LESUEUR ERIC 02:13:15 Veteran 1 H
25 HAINAUT SEBASTIEN LEVALLOIS TRIATLON 02:14:17 Espoir H
26 DAVID JEAN LOUIS 02:15:33 Veteran 2 H
27 LEFEBVRE RENAUD PESSAC AC 02:15:34 Veteran 1 H
28 BEURIENNE ROMAIN 02:15:36 Senior H
29 DEVISME FREDERICK AS LE HAILLAN 02:16:07 Veteran 2 H
30 BOUQUET SOPHIE 02:16:08 Veteran 1 F
31 DUTHEIL XAVIER 02:17:06 Veteran 1 H
32 REY ANTONY MEDOC OF COURSE 02:20:08 Veteran 1 H
33 VIDOU STEPHANE 02:21:04 Veteran 1 H
34 NICOLLE PATRICE US CENON RIVE DROITE 02:22:27 Veteran 2 H
35 ALARCON JEROME CANEJAN ATHLETISME 02:23:58 Senior H
36 HALGAND YVES 02:31:46 Veteran 2 H
37 MENARD BENOIT 02:32:04 Veteran 1 H
38 CAVALIER CLAUDIA DENYS BOYS 02:32:30 Senior F
39 ESTEVE ERIC 02:33:12 Veteran 2 H
40 AMELOT PHILIPPE 02:33:17 Veteran 1 H
41 LAPLACE VALERIE 02:35:36 Senior F
42 CHATELAS MARIE HELENE 02:37:19 Veteran 2 F
43 SFILIGOI PHILIPPE 02:37:33 Veteran 2 H
44 FOUQUET BERNADETTE 02:38:01 Veteran 1 F
45 PEIRCE CHRISTINE 02:39:28 Veteran 1 F
46 PEIRCE ROB TRI CARBON BLANC 02:39:33 Veteran 1 H
47 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 02:40:26 Senior F
48 DUGAS SYLVIE ADRENALINE 33 02:41:19 Veteran 1 F
49 LAPLACE JEROME 02:43:08 Senior H
50 THOMAS LIONEL 02:43:25 Veteran 2 H
51 RAPEAU JACQUES AS LE HAILLAN 02:47:00 Veteran 2 H
52 SFILIGOI ELEONORE US TALENC 02:55:10 Senior F
53 ARTIGAS NATHALIE 02:56:24 Veteran 1 F
54 LANSSADE NATHALIE AS LE HAILLAN 03:01:46 Veteran 1 F
55 GISSINGER-RIOUX MANON 03:08:11 Junior F
56 MEYSSIGNAC VERONIQUE SL AS HAILLAN 03:14:08 Veteran 1 F
57 RIOUX VERONIQUE 03:18:35 Veteran 1 F
58 DEFORGES JULIEN 03:18:42 Veteran 1 H